Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Почему у разных бирж, одинаковые коэфициенты


23 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Bhd

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
20

Добавлено 06 January 2012 - 20:23

СообщенияDenver, on 06 January 2012 - 19:37, сказал:

Не пойму причем здесь все выше приведенное?Разговор не шел про то кто такой бетфаир и кто такой пинакл.Обсуждалось за кем идет бетфаир.Если в БК линию гнут ставочники то на бирже до матча в основном линию гнут торговцы а им нужен ориентир и так уж вышло что этим ориентиром стал именно пиннакл это тоже самое что для форекса финансовые новости,никогда не забуду как пинка понизила команду с двух до 1.6 такое чувство было что падаешь в пропасть.Чтоб убедится нужно просто посмотреть за рынком что там творится когда на пинке исчезают кефы и ожидается выставления новых а также когда мнение пинки идет в противовес другим конторам да что тут говорить это прописные истины и как я уже говорил кто всерьез занимался торговлей до инплей это знает.Поэтому я не совсем понимаю при чем здесь поиски дыр пинакла?

Я еще раз повторяю пинка ни кто по сравнению с БФ или вилья хилл или ладброкс 100 шагов ниже
Если кто то и пытается мониторить пинку только потому что один Сео об этом написал где то когда то и все об этом повторили...

Да не может мелкая контора из джунглей диктовать кэфы, все что они делают это дают маленькую маржу для своей привлекательности

Они на столько мелкие что даже одно представительство в европе открыть не могут,

о чем тут вообще разговаривать

СообщенияDenver, on 06 January 2012 - 19:37, сказал:

Не пойму причем здесь все выше приведенное?Разговор не шел про то кто такой бетфаир и кто такой пинакл.Обсуждалось за кем идет бетфаир.

БФ ни идет за пинкой, пинка очень мелкая контора, и не может служить ориентиром, маленький свет из джунглей стал нам ориентиром, как в сказке.

#22 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 06 January 2012 - 20:33

СообщенияBhd, on 06 January 2012 - 20:23, сказал:

Я еще раз повторяю пинка ни кто по сравнению с БФ или вилья хилл или ладброкс 100 шагов ниже
Если кто то и пытается мониторить пинку только потому что один Сео об этом написал где то когда то и все как попугаи об этом повторили...

Да не может мелкая контора из джунглей диктовать кэфи, все что они делают это дают маленькую маржу для своей привлекательности

Они на столько мелкие что даже одно представительство в европе открыть не могут,

о чем тут вообще разговаривать



БФ ни идет за пинкой, пинка очень мелкая контора, и не может служить ориентиром, маленький свет из джунглей стал нам ориентиром, как в сказке.
При чем здесь величина конторы пинку за ориентир взяли люди так уж вышло и повторю в третий раз прежде чем что то утверждать нужно сначала посидеть и проверить я это не из головы взял

#23 OFFLINE   Bhd

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
20

Добавлено 06 January 2012 - 22:22

СообщенияDenver, on 06 January 2012 - 20:33, сказал:

При чем здесь величина конторы пинку за ориентир взяли люди так уж вышло и повторю в третий раз прежде чем что то утверждать нужно сначала посидеть и проверить я это не из головы взял

Ладно пусть выбрали "люди" так же как выбирают для нас депутатов и др товарищей рангом повыше.
Я свое слово сказал кому интересно почитают, кто настаивает на свое пусть настаивает

#24 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 07 January 2012 - 11:10

Я вижу упрямо утверждать легче чем взять и понаблюдать.Я и много моих знакомых очень много времени провели наблюдая за движением кефа до инплей даже пытались первыми поймать изменения пинакла но не успевали кто торгует тот поймет кто прав а кто нет.Да и нельзя сравнивать БК и биржу так как в одной кефы регулирует сама БК а в другой люди и в случае с биржей в основном торговцы.

Отредактировано Denver, 07 January 2012 - 11:14.