Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Неоспоримые преимущества и недостатки биржи ставок


50 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 25 July 2012 - 08:53

Сообщенияandre48, on 05 January 2012 - 10:12, сказал:

При этом, эта игра не была специально подобрана. Я смотрел эти показатели и для других игр. Результаты везде примерно одинаковы. Нет пресловутого преимущества бирж по коэффициентам перед многими БК.

Да, по мало- и среднеликвидным рынкам ( вторые-третьи лиги европейских стран, чемпионаты Азии, многие кубки, молодёжные и юниорские первенства и многое другое ) КЭФЫ В КОНТОРАХ ОЧЕНЬ ЧАСТО ДАЖЕ ВЫШЕ, ЧЕМ НА БИРЖЕ, причём намного выше, особенно по выходу линии. К началу матчей они выравниваются. Будет очень интересно понаблюдать за линиями топов в этом сезоне в БК и на биржах. Конечно, введением ПИ и сврхПИ фаер себе очень здОрово поднасрал, особенно это было видно на ЧЕ в этом году. Что же будет в этом году с рынками топов по футболу ?

СообщенияTelford, on 24 July 2012 - 17:54, сказал:

После нескольких случаев именно с Вами?

Именно со мной. Я всегда опираюсь только на свой личный опыт в таких вопросах.

СообщенияTelford, on 24 July 2012 - 17:54, сказал:

С какой суммы для Вас начинается крупная ставка?

Меньше, чем 10.000 не вижу смысла держать на бирже.
Держать шестизначные суммы, честно говоря, сильно опасаюсь,
так как, повторюсь, наши с вами деньги там абсолютно ничем не защищены.
Хотя слышал о людях, которые держат
на фаере и семизначные суммы. Отсюда и размеры ставок.

#42 OFFLINE   Yuriy09

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 43 сообщения
5

Добавлено 25 July 2012 - 14:27

СообщенияTelford, on 24 July 2012 - 19:49, сказал:

Цитата с одного форума:
Хочу сообщить общественности что методом "инженерного" анализа, мною была проведена проверка платного софта.
Вопросы есть к автору Betdirver(версия 1.0.7.801 ), при проходе по логину, тулза отправляет афтору баланс счета (зачем?). Автор до НГ обещал устранить причину, но так и не сделал.
Вопросы есть к авторам Betangel (v.1.2.5-6), их софт отправляет в зашифрованном виде логины пользователей себе на сайт... Зачем?
Тоже самое к авторам BFExplorer ранних версий.
У биржи же есть четкое правило к коммерч.софту, логины и пароли не хранить и не собирать...


Вот как бывает. По Гику нареканий нет.

Хотя ни у одного из пользователей проблем не было со счетом.....
Но странно всё это, соглашусь.

#43 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 25 July 2012 - 15:05

СообщенияISUNTURU, on 25 July 2012 - 08:53, сказал:

Именно со мной. Я всегда опираюсь только на свой личный опыт в таких вопросах.

То есть у Вас воровали счета? Или я неправильно понял? Не раскроете некоторые подробности воровства? (если оно было).

#44 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 25 July 2012 - 15:25

СообщенияTelford, on 25 July 2012 - 15:05, сказал:

То есть у Вас воровали счета? Или я неправильно понял? Не раскроете некоторые подробности воровства? (если оно было).

До воровства, хвала всевышнему, дело не доходило, но вот несанкционированные заходы в мой аккаунт с последующей нудной перепиской с саппортом биржи, бывали уже не раз. Сразу оговорюсь, что я имею кое-какие познания в области защиты в интернете, поэтому сразу же отметаю все возможности воровства непосредственно у меня данных для доступа. Войти на мой акк мог только тот, кто ЗНАЛ эти самые данные. А знать их могли только... ну Вы прекрасно понимаете, кто именно. Поэтому представим на минуточку ситуацию : вы решили играть по крупному, ввели большие средства на фаер и в один прекрасный момент обнаружили, что они у вас исчезли со счёта. Ваши действия в этом случае какие будут ? Поэтому я и говорю, что пока не решена проблема сохранности средств в интернете вообще и на бирже в частности, рисковать большими суммами я лично опасаюсь.

#45 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 25 July 2012 - 16:09

Там есть где посмотреть историю входа на Betfair. Естественно там не было указано, что кто-то лишний заходил :) и это вы узнали своими методами? Правильно я понял?

#46 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 25 July 2012 - 16:36

Разумеется, что об этом я узнавал из истории входов :) . Сначала шла блокировка счёта и просьба связаться с поддержкой, затем переписка с саппортом, затем разрешение на вход, затем я просматривал истории входа и всё выяснялось. Весь вопрос в том, кто именно и каким образом попадал в мой акк ?

#47 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 25 July 2012 - 18:42

Если бы это была биржа, мне кажется она бы не допустила такого прокола. :huh:

#48 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 26 July 2012 - 08:10

Всё может быть, но мне, как Вы понимаете, от этого не легче :( .

#49 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 22 November 2012 - 23:10

У всех был сбой биржи при счете 2-2 на Ливерпуле-Янг Бойз.Многие погорели,наверно, при зависании Бетфайра.
Сейчас интерфэйс биржи не открывается,по крайней мере у меня.

#50 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 22 November 2012 - 23:12

СообщенияRemis, on 22 November 2012 - 23:10, сказал:

У всех был сбой биржи при счете 2-2 на Ливерпуле-Янг Бойз.Многие погорели,наверно, при зависании Бетфайра.

У Всех

Ссылка Здесь

Денег 100% много погорело...

#51 OFFLINE   bullet

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 51 сообщения
1

Добавлено 29 January 2013 - 22:38

хм.. странно, у меня все гуд.