Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Охота за бонусами


7 ответов в эту тему

#1 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 20 January 2012 - 14:45

В каких буках не спрашивают проверку верификации и отдают бонусы для игры

Пока нашел эти которые дают бонусы без проверки доков

ладброке
падиповер
бет365
вильмхел


вот в этих требуют верификацию прежде чем дают бонус

бойлеспорт
888


кто нибудь занимается этой темой у кого можно бонусы брать без доков?

#2 OFFLINE   xamax

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 10 February 2012 - 14:44

Сообщенияbuk, on 20 January 2012 - 14:45, сказал:

В каких буках не спрашивают проверку верификации и отдают бонусы для игры

Пока нашел эти которые дают бонусы без проверки доков

ладброке
падиповер
бет365
вильмхел


вот в этих требуют верификацию прежде чем дают бонус

бойлеспорт
888


кто нибудь занимается этой темой у кого можно бонусы брать без доков?


Не существует ни одной конторы, которая не запрашивает копии доков для верификации.

#3 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 10 February 2012 - 16:42

Сообщенияxamax, on 10 February 2012 - 14:44, сказал:

Не существует ни одной конторы, которая не запрашивает копии доков для верификации.

Существует множество контор которые не запрашивают доки для верификации чтобы ввести депозит, получить бонус и спокойно все слить на др акк. Конечно если у тебя ввод депо не через букерс, вебмони или пойпал...

#4 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 10 February 2012 - 16:57

Сообщенияbuk, on 10 February 2012 - 16:42, сказал:

Конечно если у тебя ввод депо не через букерс, вебмони или пойпал...

в таком случае вообще бонусов не будет, корее всего кредитка левоватая для ввода депо вот поэтому и запрашивают,

подарочную покупаешь чтоли?

Отредактировано buk, 10 February 2012 - 16:58.


#5 OFFLINE   xamax

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 13 February 2012 - 17:11

Сообщенияbuk, on 10 February 2012 - 16:42, сказал:

Существует множество контор которые не запрашивают доки для верификации чтобы ввести депозит, получить бонус и спокойно все слить на др акк. Конечно если у тебя ввод депо не через букерс, вебмони или пойпал...

Это вы мне говорите? Я отыграл сотни аккаунтов на резидентов UK и CZ, используя далеко не один способ депозита.

#6 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 13 February 2012 - 21:10

Сообщенияxamax, on 13 February 2012 - 17:11, сказал:

Это вы мне говорите? Я отыграл сотни аккаунтов на резидентов UK и CZ, используя далеко не один способ депозита.

Ну и что? Я например тоже играл ради интереса и понимания процесса и у меня никаких доков не спрашивали
Все дело в карте которую используешь для депозита, так я и спросил ты что подарочную визу покупаешь?

#7 OFFLINE   xamax

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 16 February 2012 - 07:37

Сообщенияbuk, on 13 February 2012 - 21:10, сказал:

Ну и что? Я например тоже играл ради интереса и понимания процесса и у меня никаких доков не спрашивали
Все дело в карте которую используешь для депозита, так я и спросил ты что подарочную визу покупаешь?

Даже использование самой настоящей пластиковой VISA, эмитированной уважаемым европейским банком,не гарантирует того, что контора не запросит доки.В конторах есть даже такая вещь, как плановая проверка аккаунтов.

#8 Гость_bKscan_*


  • Не Местный

Добавлено 20 February 2012 - 19:12

хама в жизни вообще ничего не гарантируется, а буки делят карты по бинам, так вот если у тебя бин левой визы у тебя 100% попросят документы и дело тут даже не в том от куда ты а сколько тебе лет потому как подарочные иди однаразовые кредитки может купить даже школьник.

при том буки принимают не только кредитки а так же карты Laser, Switch вот по этим двум картам у меня никогда не просят доки хотя тебе вряд ли будет возможность достать их