Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

Обсуждение туториалов под Betfair API


94 ответов в эту тему

#81 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 24 August 2012 - 19:04

Сообщенияregal, on 24 August 2012 - 19:01, сказал:

Цифры в конфиге я менял и сейчас специально проверил нет ли ошибок. Что характерно, процедура GetEvents работает на тестовом Listbox1 как надо, если ее привязать к отдельной кнопке, а эта не хочет, поменял процедуру GetSoccerEvents на GetEventsEx, таже байда :(
Такое может быть если повесить процедуру на Form_Load.. Обработчик не может "понять" ее.

#82 OFFLINE   regal

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 57 сообщения
2

Добавлено 24 August 2012 - 19:08

Процедура GetEventsEx повешена на ToolStripButton3_Click, как логически и должно быть. Наверное возьму исходник, оставлю только свою форму с компонентами.

#83 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 24 August 2012 - 19:18

Сообщенияregal, on 24 August 2012 - 19:08, сказал:

Процедура GetEventsEx повешена на ToolStripButton3_Click, как логически и должно быть. Наверное возьму исходник, оставлю только свою форму с компонентами.
Еще такое может - быть при копировании контролов - вырезать/вставить.. Студия присваивает новый индекс контролу, и ообработчик становится ToolStripButton3_Click1... А так вариантов ошибок может мыть много... Берите мой исходник и делайте свою форму, добавляя процедуры.

#84 OFFLINE   Alexbeer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
0
  • МестоположениеВАЗ city

Добавлено 28 June 2013 - 11:15

Jericho

помоги пожалуйста с программированием взял твою прогу для торговли в перерыве, кое что переделал добавил 2 столбика , не могу добавить чтоб в них отображалось ставки Back рынка Match Odds, скан прикреплен

#85 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 28 June 2013 - 14:07

СообщенияAlexbeer, on 28 June 2013 - 11:15, сказал:

Jericho

помоги пожалуйста с программированием взял твою прогу для торговли в перерыве, кое что переделал добавил 2 столбика , не могу добавить чтоб в них отображалось ставки Back рынка Match Odds, скан прикреплен
Вечером загружу, посмотрю - завтра скину сюда код для matchodds. Где-то к обеду..

P.S. Скрин удалил. Никогда не "показывай" свой логин на скринах.

#86 OFFLINE   Alexbeer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
0
  • МестоположениеВАЗ city

Добавлено 28 June 2013 - 18:38

В VB я новичок ,спасибо за совет

#87 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 29 June 2013 - 09:24

СообщенияAlexbeer, on 28 June 2013 - 11:15, сказал:

Jericho
помоги пожалуйста с программированием взял твою прогу для торговли в перерыве, кое что переделал добавил 2 столбика , не могу добавить чтоб в них отображалось ставки Back рынка Match Odds, скан прикреплен
Давно же это было, когда запостил те исходники.. Открыл и ужаснулся :) Как-то все непривычно и коряво)), сейчас основные классы, которые год назад переделывал - выглядят совсем по другому.

Этот исходник заточен под получение кефов одного рынка.
Чтобы получить кефы MatchOdds достаточно поменять строку в модуле:
 If .marketName = "Over/Under 2.5 goals" Then
на
 If .marketName = "MatchOdds" Then

Чтобы получать оба этих рынка в одну таблицу, необходимо сохранять marketId каждого рынка, для того чтобы в дальнейшем получить данные о рынке (цены, суммы и т.д.)

#88 OFFLINE   Alexbeer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
0
  • МестоположениеВАЗ city

Добавлено 29 June 2013 - 09:37

да я пробовал менять на MatchOdds ,получается выдает кэфы beck первой команды и все, буду пробовать как ты сказал, спасибо что откликнулся

#89 OFFLINE   Alexbeer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
0
  • МестоположениеВАЗ city

Добавлено 29 June 2013 - 09:58

СообщенияJericho, on 29 June 2013 - 09:24, сказал:


Чтобы получать оба этих рынка в одну таблицу, необходимо сохранять marketId каждого рынка, для того чтобы в дальнейшем получить данные о рынке (цены, суммы и т.д.)
Не могу догнать как это сделать, чтоб два столбика заполнились кэфами рынка ставки

#90 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 29 June 2013 - 10:07

СообщенияAlexbeer, on 29 June 2013 - 09:37, сказал:

да я пробовал менять на MatchOdds ,получается выдает кэфы beck первой команды и все, буду пробовать как ты сказал, спасибо что откликнулся
В процедуре
Private Sub BackgroundWorker1_DoWork
есть:
							
						With .runnerPrices(0)

							With .bestPricesToBack(0)
								mOdds(i).b0 = .price
								mOdds(i).b0Amount = .amountAvailable
							End With

							mOdds(i).tAmount = .totalAmountMatched.ToString
							mOdds(i).SelId = .selectionId
						End With

Вот .runnerPrices(0) - это первая команда... .runnerPrices(1) - это вторая команда.. .runnerPrices(2) - это ничья
Ну и так на всякий сучай .bestPricesToBack(0) - это первый кеф в линейке .bestPricesToBack(1) - следующий и т.д...
Чтобы получить кефы ПРОТИВ - используешь .bestPricesToLay(0)

#91 OFFLINE   Gaechka

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
1

Добавлено 06 July 2013 - 20:01

Уважаемый Jericho! Хочу обратиться к Вам с просьбой написать небольшую программу. Как это сделать с-глазу-на-глаз через личные сообщения? Только не пойму как это сделать. Сообщите мне как это сделать. С уважением, L.

#92 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 06 July 2013 - 20:23

СообщенияLenochka, on 06 July 2013 - 20:01, сказал:

Уважаемый Jericho! Хочу обратиться к Вам с просьбой написать небольшую программу. Как это сделать с-глазу-на-глаз через личные сообщения? Только не пойму как это сделать. Сообщите мне как это сделать. С уважением, L.

Lenochka,мне в скайп отпишите по этому поводу: shezhok85 (в профиле есть) Либо на почту [email protected]

#93 OFFLINE   Gaechka

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
1

Добавлено 06 July 2013 - 21:02

Спасибо,
я попытаюсь оформить свои пожелания и пришлю Вам.

#94 OFFLINE   ingener

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 530 сообщения
62
  • МестоположениеКрым, Симферополь

Добавлено 29 December 2013 - 21:51

Jericho, помогите разобраться с асинхронным вызовом АПИ. Как описано у Мамблеса в его туториале не работает. Если не трудно, приведите любой пример, допустим для PlaceBetsAsync. Мои 2 варианта вызова такие:

1.
Dim placebetresp As System.Threading.Tasks.Task(Of BFUK.placeBetsOut)
  placebetresp = BetFairUK.placeBetsAsync(oPlaceBetsReq)

2.
BetFairUK.placeBetsAsync(oPlaceBetsReq)

В обоих случаях я не понимаю, как получить возвращаемое значение, чтобы оно было идентично обычному вызову PlaceBets.

#95 OFFLINE   ingener

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 530 сообщения
62
  • МестоположениеКрым, Симферополь

Добавлено 30 December 2013 - 23:21

Нашел все сам, можно не отвечать. Пришлось сильно озадачиться, пока получилось. Дам скрин на всякий случай, как включить асинхронные операции.
Выделяем в обозревателе решений ссылку на службу BFExchangeService (у меня названа BFUK):
Прикрепленный файл  Async1.jpg   36.91K   0 Количество загрузок
Идем: Проект->Настроить ссылку на службу
Прикрепленный файл  Async2.jpg   57.42K   1 Количество загрузок
В открывшемся окне щелкаем переключатель "Создать асинхронные операции" (по умолчанию при создании ссылки на службу включается переключатель "Создать операции на основе задач") и нажимаем ОК:
Прикрепленный файл  Async3.jpg   122.75K   2 Количество загрузок