Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 24 голосов

Против 0-0 в первом тайме. 900$ в месяц!!!


1979 ответов в эту тему

#341 OFFLINE   MaxikKP

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 14 сообщения
1

Добавлено 14 August 2012 - 09:06

Сообщенияdesant103, on 13 August 2012 - 22:25, сказал:

куда скинуть? в теме я так понял нельзя
В профиле есть ICQ. Если что на майл [email protected]. Спасибо!

#342 OFFLINE   desant103

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
54

Добавлено 14 August 2012 - 10:18

Сообщенияkarakas, on 14 August 2012 - 05:55, сказал:

Вы как отбираете игры для даннной стратегии или же ставите все вподрят?

Я сразу отбираю матчи все с кэфом до 1.5 ставлю на все подряд по порядку с самого первого по времени, выбираю только между матчами которые начинаются в одно время. Большое неудобство это выходные, когда матчей очень много.

#343 OFFLINE   desant103

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
54

Добавлено 14 August 2012 - 11:12

И так сайты которыми я пользуюсь для анализа:

alexbetting.com/reg/user/ ( в платном доступе стоит недорого 24у.е на пол года)
очень хорошие результаты выдает. Каджый исход в процентном соотношении. Тестировал его на гостевом счете бетсити, ставки делал флэтом, за три недели банк увеличен с 10 000 до 26 000,
кому интересно скину гостевик. Свои деньги он отрабатывает вполне
www.betdevil.com/ ( в платном доступе тоже хорош)
bettingsoccer.net/
www.prosoccer.gr/( на тоталы совсем не плохо если процент 80 и больше)
www.prosoccer.eu/ ( этот кстати можно применять для анализа на первый тайм)
ru.betvirus.com/bvrates/
www.vitisport.ru/index.php?clanek=quicktips&sekce=fotbal&lang=ru
www.predictz.com/predictions/
Все эти сайты использую для анализа только ТБ. Вообще таких сайтов тьма, Просто эти хоть как-то можно принимать во внимание.Ну так же пользуюсь различными сайтами там где простые смертные выкладывают свои прогнозы, Короче при анализе матча интересует все, от прогрузов до мнения общественности

#344 OFFLINE   MaxikKP

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 14 сообщения
1

Добавлено 14 August 2012 - 11:27

desant103 Спасибо за ссылки!

#345 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 August 2012 - 12:23

Автор этой стратегии предлагает играть против 0:0 в первом тайме с коэффициентами 3,0 и ниже, что эквивалентно игре ТБ0,5 в первом тайме с коэффициентами 1,5 и выше. Если автору на основе его критериев и опыта удалось так отбирать команды, что он угадывает 70% игр и больше, то он, скорее всего, будет в долгосрочном выигрыше, так как 0,7*1,5=1,05. То есть, в среднем, он будет иметь примерно +5% с каждой своей ставки. При этом он сам уменьшает свой выигрыш, так как ставит не на все отобранные команды, а только до первого выигрыша, что уменьшает оборачиваемость его денег и абсолютный размер выигрыша. А вот то, что он использует систему "догона" может привести к банкротству даже при 70% угадывании. Вероятность того, что четыре команды подряд не пройдут равна 0,3 в степени 4 = 0,0081. То есть, примерно через каждые 125 ставок он должен был бы проигрывать практически весь свой банк. Если этого не произошло за полтора года, то либо ему очень сильно везет, либо он угадывает значительно больше чем 70% игр. Например, при 80% правильном отборе вероятность проигрыша четырех игр подряд равна 0,2^4=0.0016, то есть это только 1 или 2 раза за 1000 ставок, но при 80% угадывании он в среднем будет иметь 0,8*1,5=1,2 , то есть примерно +20% со своих ставок. При таком замечательном отборе и такой высокой эффективности игры он может очень хорошо выигрывать, особенно, если будет делать ставки на все отобранные команды и откажется от системы "догонов" в пользу определения размера ставки согласно критерию Келли. Дело в том, что свою первую ставку он сильно занижает , что уменьшает его выигрыш. Его вторая ставка в его системе "догона" примерно соответствует критерию Келли, а все остальные резко увеличивают риск банкротства.

#346 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 14 August 2012 - 12:57

Спасибо огромное за проделанную работу ТС!!!

Единственный вопрос можно ли хоть вкратце пояснить как пользоваться программой oddswizard. Как выбрать матч и что где смотреть!

#347 OFFLINE   Betkin

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
1

Добавлено 14 August 2012 - 13:41

Интересная стратегия, спасибо ТС, будем пробовать, скоро поделюсь со всеми игроками своей стратегией, которая не описана на данном ресурсе=)

#348 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 14 August 2012 - 14:43

Сообщенияdesant103, on 13 August 2012 - 21:39, сказал:

вы прогнали по европейским чемпам, но все эти матчи не играют в один день, я же говорю откройте просто майскор, и посмотрите конкретно матчи фаворитов за день, а не за сезон одного чемпионата, и посчитайте число интеграций
Ну во-первых, я заметил, что Вы не первый раз употребляете слово "ИНТЕГРАЦИЯ". И сдаётся мне, что это - не случайность. Не обижайтесь, ничего личного, просто это является косвенной Вашей характеристикой. Кто-то обратит внимание, кто-то - пропустит.
Во-вторых, некоторые люди (и Вы, я полагаю, относитесь к их числу) очень скептически относятся к статистике и к истории. Мол, на фига нам отвлекаться на день вчерашний, когда ставку я делаю сегодня. Не хочу оспаривать этот момент, у каждого своё мнение.
Просто если следовать этой логике и забыть статистику и историю, то вероятность встретить Вами ту же Мадонну по пути в ближайший супермаркет будет равняться 0,5 (либо встречу, либо нет).

Я сторонник сухих цифр статистики. Приведу данные и свои выводы по экспресс-тесту, о котором я писал постом выше.

Тестировалась система "догона" невыигрыша домашнего фаворита LAY с кэфом 1,26-1,59 на семи топ-чемпионатах Европы (Англия, Италия, Испания, Франция, Германия, Голландия, Португалия) за прошедший сезон.

Объясню, почему брались, именно, эти кэфы. Опять же исходя из статистики. Кэфы 1,1-1,19, как это не парадоксально звучит, на данном отрезке времени и на данных чемпионатах оказалось выгодно ставить ставкой Back. Это далеко не факт, что в другом сезоне, или на других чемпах ситуация повторится.
Кэфы 1,2-1,25 играют практически в ноль или небольшой минус.
Для кэфов 1,6 и выше получаются большие обязательства, что на дистанции ведёт к минусу.
Кэфы 1,01 - 1,09 не рассматривались, да их не так и много.

Результаты теста в следующем посте.

#349 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 14 August 2012 - 15:32

Итак, что из этого получилось.

Всего матчей за сезон - 2372
Количество ставок LAY с кэфом 1,26-1,59 - 365 (15,4%)
Количество выигравших ставок - 117 (32,05%)
Средний кэф входа в рынок - 1,41857
Средний кэф WIN ставок - 1,41957
Мы видим, что эти два кэфа практически совпадают. Это говорит, о том, что диапазон ставок выбран правильно.

Количество случившихся итераций для выигрыша:
1 итерация - 38
2 итерации - 24
3 итерации - 16
4 итерации - 16
5 итераций - 4
6 итераций - 8
7 итераций - 1
8 итераций - 5
9 итераций - 0
10 итераций - 3
11 итераций - 1
12 итераций - 1

Какие мы выводы можем сделать?
Первое. Средний кэф статистического наступления события составляет 1,47177 (Обратная величина от 365/117 = 3,11966)
Если мы сравним два кэфа 1,47177 и 1,41857, то увидим, что вероятность наступления события толпой несколько завышена. В данном случае, это - хороший показатель. Другими словами, для любителей догона, это - хороший признак.

Далее, мы также видим, что максимальное количество итераций достигает 12. Здесь немного отвлекусь.
Desant103 говорит, что мол нужно брать матчи строго по Livescore.
Сообщаю, что дискретность выборки составляет 2 тура. Т.е. берутся два тура (независимо от дат и времени) всех вышеуказанных чемпионатов в той же самой последовательности. Потом берутся следующие два тура и т.д. Конечно, это не Livescore, но всё-таки и не прогон чемпионатов последовательно один за другим. При этом, хочу заметить, вероятность наступления серии событий при заданных условиях, совершенно не зависит от того, как мы их перетусуем. Рано или поздно эта серия случится.

Вернемся к максимальному количеству итераций 12. Это, на мой взгляд, далеко не последняя цифра, если взять выборку побольше.
Разумеется, каждый решит для себя сам, насколько оправдан такой догон.

#350 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 14 August 2012 - 15:41

Господа, я конечно дико извиняюсь....но все-же нескромный вопрос.
Как статистика предыдущих туров (и даже предыдущих чемпионатов), где были другие составы, другие травмы, другие дисквалификации, другая мотивация и быть может даже другие тренеры, влияет на вероятность того, что футболисту попадет мячик под его рабочую ногу, а вратарь в этот момент прыгнет в другую сторону? Это же средняя температура по больнице - усредненный набор совершенно несвязанных между собой данных.

#351 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 14 August 2012 - 16:00

СообщенияSector, on 14 August 2012 - 15:41, сказал:

Господа, я конечно дико извиняюсь....но все-же нескромный вопрос.
Как статистика предыдущих туров (и даже предыдущих чемпионатов), где были другие составы, другие травмы, другие дисквалификации, другая мотивация и быть может даже другие тренеры, влияет на вероятность того, что футболисту попадет мячик под его рабочую ногу, а вратарь в этот момент прыгнет в другую сторону? Это же средняя температура по больнице - усредненный набор совершенно несвязанных между собой данных.
Можете не извиняться, Вашу позицию я знаю. Как насчет вероятности повстречать на улице динозавра, забыв историю? Судя по Вашей позиции, она опять же составляет 50%. Либо встречу, либо нет.
Или, быть может, всё-таки учтем некоторые исторические особенности развития цивилизации?

Отредактировано Oldman, 14 August 2012 - 16:03.


#352 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 14 August 2012 - 16:10

СообщенияOldman, on 14 August 2012 - 16:00, сказал:

Можете не извиняться, Вашу позицию я знаю. Как насчет вероятности повстречать на улице динозавра, забыв историю? Судя по Вашей позиции, она опять же составляет 50%. Либо встречу, либо нет.
Не нужно, пожалуйста искать камни в своем огороде, которые я якобы закинул, я никого не собираюсь оскорблять. Это всего-лишь простой и естесственный вопрос, возникающий от того, что 99,99% "стратегий" заканчиваются в лучшем случае фразой "необходим грамотный отбор матчей", а в худшем "мы будем в плюсе, если будем угадывать 5 из 10 (2 из 3, 6 из 45 и т.п.)"
Возьмем простой числовой ряд 2 3 4 1 3 6 8 4 5
Человек, который за свою жизнь прочел хоть 1 абзац из книги по матстатистике, скажет вам, что это ГСЧ с равномерным распределением, информативность которого равна нулю.
Человек, который этого не прочитал, скажет, что это ряд чисел со средним значением 4.
Человек, который мало того, что не читал, а еще и является фанатом беттинга, уже начнет заявлять, что следующее выпадение четверки более вероятно чем всех остальных чисел, что если кэф на ТБ4,5 больше 2, то это валуище, и тому подобное.

Отредактировано Sector, 14 August 2012 - 16:10.


#353 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 14 August 2012 - 16:55

СообщенияSector, on 14 August 2012 - 16:10, сказал:

Не нужно, пожалуйста искать камни в своем огороде, которые я якобы закинул, я никого не собираюсь оскорблять. Это всего-лишь простой и естесственный вопрос, возникающий от того, что 99,99% "стратегий" заканчиваются в лучшем случае фразой "необходим грамотный отбор матчей", а в худшем "мы будем в плюсе, если будем угадывать 5 из 10 (2 из 3, 6 из 45 и т.п.)"
Возьмем простой числовой ряд 2 3 4 1 3 6 8 4 5
Человек, который за свою жизнь прочел хоть 1 абзац из книги по матстатистике, скажет вам, что это ГСЧ с равномерным распределением, информативность которого равна нулю.
Человек, который этого не прочитал, скажет, что это ряд чисел со средним значением 4.
Человек, который мало того, что не читал, а еще и является фанатом беттинга, уже начнет заявлять, что следующее выпадение четверки более вероятно чем всех остальных чисел, что если кэф на ТБ4,5 больше 2, то это валуище, и тому подобное.

Ну, я не увидел никакого оскорбления в данном случае. Всё корректно, спасибо. Просто у нас несколько разные взгляды на отдельные события. По другим событиям на наши взгляды совпадают. Ничего аномального я в этом не усматриваю.
Вы оперируете выкладками высшей математики. Я оперирую статистикой.
И если мне будут, как Вы говорите, предлагать кэф на ТМ4,5 (Вы, вероятно, ТБ4,5 написали по ошибке) больше двух, я буду брать этот кэф.
Это - как Вы говорите, "валуище".
Я буду также ставить Back 0-0 с кэфом от 25 и выше и закрывать позиции через 15-20 минут. При этом, мне совершенно наплевать кто там получил травму или красную карточку или что-то ещё. Просто потому, что статистика говорит, что это - прибыльно. Пусть сегодня эта ставка слетит. Дистанция всё расставит на свои места.

Ну и опять же, я не ортодокс. Я прекрасно отдаю себе отчет, что к статистике нужно подходить с умом. Статистика статистике - рознь. Если, к примеру, команда имеет подряд две-три ничьи, то глупо полагать, что в следующем матче ничьей не будет.
Высшая математика тоже не всегда даёт ответы на все вопросы. Просто, нужно подключать мозг, прежде чем принять то или иное решение.

Ну а по существу, вопреки расхожему мнению, что мол в споре рождается истина, я уверен, что в споре, кроме врагов, ничего родиться не может. Поэтому, уважая Ваше мнение, я останусь при своём.

#354 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 14 August 2012 - 16:59

СообщенияOldman, on 14 August 2012 - 14:43, сказал:

Ну во-первых, я заметил, что Вы не первый раз употребляете слово "ИНТЕГРАЦИЯ". И сдаётся мне, что это - не случайность.


Конечно не случайность :) И то, что на днях desant103 сменил аватар - тоже не случайность, так как он совпадал с аватаром недавно появившегося reddevils. И то, что reddevils пишет тоже "интеГрация" - тоже не случайность. И то что reddevils спросил - а где ТС? - и desant103 тут же появился - тоже не случайность. :D

Может ошибаюсь? Но вряд ли. Не понятно, зачем так шифроваться?

#355 OFFLINE   desant103

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
54

Добавлено 14 August 2012 - 17:04

Oldmen
Я не пойму при чем здесь сезон, для чего его прогонять? Здесь нужно брать конкретно каждый игровой день, в день играют матчи и фавориты разных лиг, я не беру конкретно Барселону и ставлю против нее догоном. Я что-то не совсем пойму что вы мне пытаетесь доказать, если мы с вами говорим о разных вещах. Прогоните каждый отдельный игровой день, а не сезон, или если хотите прогоните весь футбольный сезон, но по каждому дню отдельно и напишите результат. Пока что я написал то что вижу на собственном примере.
И ребята я че-то не пойму, я никому ничего не продаю, и никому ничего не должен, я поделился тем как я ставлю ставки, кому не нравиться догон, ищите что-то более подходящее себе. И не нужно мне писать, что догон это зло, это я и без вас знаю, Но говорю даже если когда-то мой банк и сольется, то это не будет для меня трагедией, т.к он увеличен уже не один и не два раза, и вот если солью, тогда может быть и поищу для себя что-то более безопасное, А пока меня все устраивает. А по поводу того что я не делаю анализ, то тут вы очень ошибаетесь. Я уделяю анализу и отбору матчей 4-5 часов в день.

СообщенияTelford, on 14 August 2012 - 16:59, сказал:

Конечно не случайность :) И то, что на днях desant103 сменил аватар - тоже не случайность, так как он совпадал с аватаром недавно появившегося reddevils. И то, что reddevils пишет тоже "интеГрация" - тоже не случайность. И то что reddevils спросил - а где ТС? - и desant103 тут же появился - тоже не случайность. :D

Может ошибаюсь? Но вряд ли. Не понятно, зачем так шифроваться?

При чем тут reddevils че-то не пойму. Нафига мне шифроваться, я это я. Смысл от шифрования я ведь не продавец догов)))))))))) А на счет аваторов ту Вы правы нескольким людям конечно же не может нравиться команда Манчестер Юнайтед

#356 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 14 August 2012 - 17:14

Сообщенияdesant103, on 14 August 2012 - 17:04, сказал:

При чем тут reddevils че-то не пойму. Нафига мне шифроваться, я это я. Смысл от шифрования я ведь не продавец догов)))))))))) А на счет аваторов ту Вы правы нескольким людям конечно же не может нравиться команда Манчестер Юнайтед

Конечно может нравиться нескольким. Вот только почему-то аватарки были под копирку. И как только вернулся ТС он решил сменить аватар, хотя мог пожаловаться на новичка, что у него такой же аватар. А ТС ни слова ни сказав, сменил сам - без шума и пыли - странно :huh:

#357 OFFLINE   desant103

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
54

Добавлено 14 August 2012 - 17:22

СообщенияTelford, on 14 August 2012 - 17:14, сказал:

Конечно может нравиться нескольким. Вот только почему-то аватарки были под копирку. И как только вернулся ТС он решил сменить аватар, хотя мог пожаловаться на новичка, что у него такой же аватар. А ТС ни слова ни сказав, сменил сам - без шума и пыли - странно :huh:
Я что девочка что бы жаловаться, я поставил аватар такой какой у меня стоит на всех сайтах где я зареген. Хотите поиграть в Шерлока Холмса ваше право. Мне на самом деле от этого тепло не холодно, думайте так как считаете нужным это ваше право. И давайте уже лучше обсуждать футбол и способ заработка на нем, а не аватары и т.д

#358 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 14 August 2012 - 17:22

СообщенияTelford, on 14 August 2012 - 17:14, сказал:

Конечно может нравиться нескольким. Вот только почему-то аватарки были под копирку. И как только вернулся ТС он решил сменить аватар, хотя мог пожаловаться на новичка, что у него такой же аватар. А ТС ни слова ни сказав, сменил сам - без шума и пыли - странно :huh:
Всё может быть проще, человек ставит против 0-0 за полдня до матча по низкому кэфу, а когда его последователи перед матчем подгонят кэф пунктов на 20 такими же ставками, он и закроется не дожидаясь инплея :D
Ну ето все теории межгалактического заговора)

#359 OFFLINE   desant103

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
54

Добавлено 14 August 2012 - 17:28

СообщенияSector, on 14 August 2012 - 17:22, сказал:

Всё может быть проще, человек ставит против 0-0 за полдня до матча по низкому кэфу, а когда его последователи перед матчем подгонят кэф пунктов на 20 такими же ставками, он и закроется не дожидаясь инплея :D
Ну ето все теории межгалактического заговора)

Вот эта версия мне нравиться))) особенно про заговор. Но я не торгую на бирже, и даже при игре на ТБ 2.5 не закрываюсь в плюс при счете 2-0 в первом тайме.Я просто делаю ставки, а не ловлю тики.

#360 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 14 August 2012 - 17:32

Сообщенияdesant103, on 14 August 2012 - 17:22, сказал:

Я что девочка что бы жаловаться

Так и знал, что за слово ЖАЛОВАТЬСЯ зацепитесь. Оно у нас с некоторых пор испортилось как-то.