Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Вопрос по FairBot


6 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Enigmatic

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
9
  • МестоположениеКраснодар

Добавлено 12 February 2012 - 16:38

Вопрос в следующем, выставляю функцию trading, количество тиков, стоплосс. Потом делаю lay all и выбираю галочками сразу несколько лошадей которых предполагаю играть,подтверждаю ставку и ставлю keep at in-play. Они попадают в unmatched bets. Потом на каждой ставке приходится нажимать add pending offset bet и add pending stop loss bet. Подскажите как применить данные функции сразу ко всем ставкам чтоб не нажимать на каждой, навернякак так можно сделать, я с фаирботом на "вы" так что всех ньюансов не знаю ещё. Спасибо!

#2 OFFLINE   Enigmatic

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
9
  • МестоположениеКраснодар

Добавлено 14 February 2012 - 10:33

Кому интересно,задал это вопрос разработчику,они ответили :

"К сожалению, выставить Trading-ставки сразу для нескольких участников нельзя. Можно только по одному."

вот это минус конечно. Гик так умеет делать,только стоп-лосс некорректно работает у него.

#3 Гость_bKscan_*


  • Не Местный

Добавлено 15 February 2012 - 22:34

СообщенияEnigmatic, on 14 February 2012 - 10:33, сказал:

Кому интересно,задал это вопрос разработчику,они ответили :

"К сожалению, выставить Trading-ставки сразу для нескольких участников нельзя. Можно только по одному."

вот это минус конечно. Гик так умеет делать,только стоп-лосс некорректно работает у него.

фаир помягче работает но начинает сдавать позиции по отношению к гигу думаю если гиг платным не сделают он переплюнет файр по пользователям если уже этого не сделал.

#4 OFFLINE   5555

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
2

Добавлено 10 October 2012 - 06:48

Hi All! Вот разбираюсь сейчас с Fairbot и заметил ,что почему-то ставки Lay в in-play на того участника, где кэф больше отображаются крайне некорректно. На Сайте висят предложения допустим по 3.3 | 3.4 |3.45 , а fairbot показывает 4 | 5 | {пусто} и так продолжается довольно долго (около минуты), причем на сайте кэфы продолжают меняться, а fairbot так и стоит на этих коэффициентах...
Причем на того участника на которого кэф меньше все нормально показывается.

#5 OFFLINE   Dead Mazay

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 22 November 2012 - 14:20

подскажите плз. почему при ставке "за" появляется сообщение "Account Exceeded Exposure limit or Availaible to Bet Balance". Баланс на счету есть. При ставке "против" ни каких проблем, хоть 10 центов ставь. приходится "за" на самом сайте Betfair закрываться

#6 OFFLINE   MaksLucky

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 06 August 2016 - 13:05

Всем доброго времени суток!
Нужна помощь. Суть вопроса: хочу сделать ставку за по определенному кэфу. Вместо этого программа принимает ставку по текущему кэфу. Что нужно изменить в настройках фаербот? Спасибо.

#7 OFFLINE   Max39

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 126 сообщения
27
  • МестоположениеRU

Добавлено 09 August 2016 - 08:49

СообщенияMaksLucky, on 06 August 2016 - 13:05, сказал:

Суть вопроса: хочу сделать ставку за по определенному кэфу...

SADODESPERADO сказал:

Ответили с Binteko: "Попробуйте воспользоваться Pending Single Stop Loss-ставками. Для того что бы сделать Pending Single Stop Loss-ставку нужно нажать правой кнопкой (а не
левой как обычно) на соответствующей ячейке Grid или Ladder интерфейса.
После этого ставка размещается в секции Pending Bets и ждет момента когда
текущий коэффициент достигнет соответствующего уровня и после этого
отправляется на Betfair." Это то что нужно.
Инфа с дружественного сайта (fairbet.pro/faq-fairbot-opisanie-fairbot-na-russkom-torgi-fairbot/#comment-698)