Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Куда пропала ставка?


4 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   chrysler

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
0

Добавлено 16 May 2012 - 17:12

Ставлю через вебинтерфейс betfair. Т.к. трейдингом не занимаюсь (перебрал для интереса все программы, и как-то не впечатлили) - так и остался на интерфейсе betfair и меня все устраивает.
Когда брал с рынка заявку - все было отлично.
Решил поставить отложенную заявку - и тут получился казус. Заявку поставил, а она через 15-20 минут исчезла, деньги вернулись на счет. В первый раз сайт betfair повис на 15 минут, думал это просто глюк. Второй раз я думал, что затупил. Потом снова тоже самое. Сейчас заметил, что заявка пропадает именно когда должна была отлично сыграть (забит гол).

Сегодняшний пример. ФК Интер - Купс. Поставил заявку. Проверил заявку. Рассчитывал на гол. Гол забили на 9'. По идее или мою заявку забрали или она остается висеть, раз не взяли. Ничего подобного - заявки просто нет.
Таже участь и с Оулу - ОПС - моя заявка пропала. Не может же быть что бы заявка просто так аннулировалась?

Позреваю (наиболее логично), что получается так: если заявку не взяли и забили гол, заявка сбрасывается?

Может это очень ламерский вопрос, но я как-то не догоняю в чем прикол. Почему так? Или это галочку надо где-то ставить? (Большим опытом на betfair не обладаю)

Отредактировано chrysler, 16 May 2012 - 17:17.


#2 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 16 May 2012 - 17:32

Ставки отменяются Betfair, если рынок приостановлен.

#3 OFFLINE   chrysler

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
0

Добавлено 16 May 2012 - 17:59

Спасибо за ответ.

Я в почти правильном направлении искал свои пропавшие ставки )

Если использовать софт - заявки после приостановки рынка, заявки остаются в программе (на сервере)?

Отредактировано chrysler, 16 May 2012 - 18:00.


#4 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 16 May 2012 - 18:03

Есть такая опция у ставки - "keep at in-play", на сайте, если честно, не знаю есть ли. И возможно не на всех рынках работает.

#5 OFFLINE   chrysler

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
0

Добавлено 16 May 2012 - 18:25

Сообщенияtriggers, on 16 May 2012 - 18:03, сказал:

Есть такая опция у ставки - "keep at in-play", на сайте, если честно, не знаю есть ли. И возможно не на всех рынках работает.

Уточню: это значит, сохранять ставку при переходе в инплей, а также после приостановки рынка? (я думал, только для первого случая).