Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Тестирование рейтинг формулы пингвин



31 ответов в эту тему

#1 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 27 February 2012 - 12:49

Прочитал я стратегию Рейтинг формула Пингвин, формула выбора победителя на скачках

И решил прикинуть на бумаге идею, добавил несколько своих фильтров для рейтинга и потестил на бумаге несколько дней получилось не плохо но муторно постоянно высчитывать рейтинг для каждой лошади на каждом забеге, фильтровать участников, можно и ошибиться в цифрах и решил накидать скрипт который сам автоматом будет высчитывать рейтинг и выдавать в таблице

Спасибо Куку за дневной mysql dump теперь можно тестить автоматом не отвлекаясь от повседневных дел


Рейтинг формулу я немного изменил и теперь алгоритм выдает участников как на победу так и на поражение
Соответственно синим указаны те кто мы надеемся победит и сиреневым тех кто формула думает будет неудачником. Как показано на картинке ниже

Прикрепленный файл  formulaPingvin.jpg   68.88K   14 Количество загрузок



Графа Выиграл/Проиграл будет заполнятся как только будет известен результат.


Дневной выбор а так-же результаты можно смотреть так:

например на сегодня
pingvin.moneypunter.com/selection.php?date=27.02.12

Обратите внимание на date=27.02.12

27 это число, 02 это месяц и 12 это год

Если нужно посмотреть результат заменяем число и месяц на нужный и смотрим.
Если нужно выбор на завтра соответственно ставим завтрашнее число и смотрим, если ничего нет значит еще слишком рано и выбор не готов.

Скрипт запущен сегодня и первый день для поиска будет 27.02.12
Потестирую пару недель посмотрим как пойдет процесс :D

#2 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 27 February 2012 - 13:14

Забыл самое главное сказать, что на победу я буду ставить на рынке EW (each way) двойная ставка на чистую победу и победу в первых трех-четырех подробнее об EW можно прочитать тут

А на неудачников я буду ставить в рынке Win, ставкой против (Lay)

#3 OFFLINE   Igorek

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 112 сообщения
10

Добавлено 27 February 2012 - 13:20

Гениальная тема, посмотрим на результаты :)

#4 OFFLINE   list

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
1
  • МестоположениеМосква

Добавлено 27 February 2012 - 18:52

Отличный результат. Попробую встать на последний забег.

#5 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 27 February 2012 - 20:26

Сообщенияlist, on 27 February 2012 - 18:52, сказал:

Отличный результат. Попробую встать на последний забег.

нет никакого результата еще и вставать никуда не нужно, тест это, проиграешь бабло потом не говори что тебя обманули.
Я сам бабло не ставлю.

ссылка на завтра
pingvin.moneypunter.com/selection.php?date=28.02.12

#6 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 27 February 2012 - 20:42

Ввожу дополнительный ручной фильтр

Отсекаю тех участников где в забеге осталось меньше 8 участников
Отсекаю тех участников у которых кэф сильно прогружен меньше 3

Вот на завтра выбыл/удален 15:20:00 Catterick Saveiro (FR)

#7 OFFLINE   list

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
1
  • МестоположениеМосква

Добавлено 27 February 2012 - 23:11

Я не собирался никого обвинять. Спасибо. Остался в плюсе.

#8 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 28 February 2012 - 18:32

Второй день теста закончился с неплохими результатами, двое участников выбыли из списка перед началом в связи с уменьшением общего количества (меньше 8)

Ни кто не хочет принять участие и вести виртуальный банк по ставкам За и против (расход/приход) за небольшое вознаграждение?

Отредактировано oOo, 28 February 2012 - 18:32.


#9 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 28 February 2012 - 23:24

Вот эти 3 парня которых выбрал пингвин на завтра, меня удивляют, особенно Extreme Impact на которого кэф на победу на бетфайр на данный момент 48

16:25:00 Bangor Extreme Impact 48
16:25:00 Bangor Golden Call (IRE) 16
16:25:00 Bangor Dais Return (IRE) 17

даже не верится что парни с такими сладкими коэфициентами способны прийти в тройке/четверке первых, особенно Extreme Impact который находится в самом низу таблицы всех участников, завтра посмотрим результат.

pingvin.moneypunter.com/selection.php?date=29.02.12

#10 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 29 February 2012 - 18:13

Golden Call красавец на коэффициенте 16 первым пришел :)

#11 OFFLINE   NeKhit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
1
  • МестоположениеMoscow

Добавлено 29 February 2012 - 19:26

Да, согласен, красавец! Поставил на него 2 бакса по коэфф. 3.5.
Выделил 100 баксов, буду по мере возможности проставляться на лошадок, которые покажутся рациональными, а то со ставками против на рынке вин совсем безумные кэфы, сегодня, только на laser blazer проставить реально.

#12 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 29 February 2012 - 19:38

Лучше не ставить на реальные деньги, это тест. Смотрю как формула себя ведет для рынка EW

что думаешь по поводу завтрашнего выбора?

pingvin.moneypunter.com/selection.php?date=01.03.12

#13 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 29 February 2012 - 19:54

Почему EW лучше чем просто Place, при чистой победе снимаем сливки по кэфу как например Golden Call был 16 на БФ и Paddypower был 9/1

#14 OFFLINE   NeKhit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
1
  • МестоположениеMoscow

Добавлено 01 March 2012 - 00:03

Молодец laser blazer! Не подвел)) Сначала пару центов поднял на прыжке кэфа с 7,9 на 8,8, а потом в инплее выставился против. В итоге третье место :)
Вот насчет ew хотел спросить, я б сегодня по нему проставился бы, но на williamhill паролик никак восстановить не могу (скорее потому, что разонравился), а с марафоном не дружу. Можешь посоветовать контору поудобнее? Сейчас на bluesq зарегистрируюсь пока время есть.
А насчет завтра сейчас посмотрим..

#15 OFFLINE   NeKhit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
1
  • МестоположениеMoscow

Добавлено 01 March 2012 - 01:20

Kimberlite King - послежу в инплее, скорее всего поставлю. American Cricket - точно поставлю, хотя по началу смущал жокей. Forgotten Gold - определенно да. Father Probus - дикий кэф, нет смысла. Bathwick Brave - посмотрю в инплее, терзают сомнения. A Little Bit Dusty - нет, смущает жокей. Tricksofthetrade - поставлю на ew, Admirable Duque, Pertemps Networks, Mazij - послежу-подстрахуюсь в инплее в place. Prince Of Vasa, Ace of Spies, Gracies Gift, Dunseverick - не беру, не люблю короткие забеги.The General Lee - поставлю на ew, Divine Intavention - послежу-подстрахуюсь в инплее в place. Island Life - бешеный кэф. Roxane Bruere - ew не буду, посмотрю place. Shes On The Case - смотря что будет с кэфом, буду смотреть в инплее. А вот и мой любимый Kemp)) Hambleton - дистанция маленькая, торгану в инплее, ждать конца не буду. Masters Blazing - жуткий кэф. Frock - если кэф опустится, то проставлю, в общем опять всё в инплее. Emerald Royal - проставю ew, Royal Intruder - опять кэф трудный, Very Well Red - послежу в инплее, Rigid -слишком неоднозначная, тоже инплей, тоже place, Querido - тоже инплей, вообще забег опасный, потом на свежую голову ещё раз всё пересмотрю. Russian Ice, Lastkingofscotland, Satwa Laird - забег короткий, просто поторгую.. Хотя все таки на Russian Ice поставлю))
Насчет теста ничего страшного, предпочитаю на реальные деньги пробовать. Вот сейчас наблюдаю за тремя стратегиями, две из них не плохо сочетаются. К тому же я не тупо ставлю, а сначала анализирую и пока многое сходится, хотя в чем заключается "рейтинг формула пингвин" не знаю, туда мне доступ пока закрыт.
И спасибо за тему! С огромным интересом наблюдаю!! :)

Отредактировано NeKhit, 01 March 2012 - 01:22.


#16 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 01 March 2012 - 05:27

blueSq нормальный выбор, paddypower для EW тоже подойдет.
Да сиреневый рейтинг имеет обратную отдачу, нужно приглядеться если будут частенько в победу заходить как вчера например Captain Scooby с кэфом 22 первым пришел то можно будет видо-изменить ставки.

Смысл рейтинга это анализ предыдущих забегов и начисление поинтов за удачные выступления. Но конечно человеческий фактор нельзя не учитывать, в смысле договорные забеги.

#17 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 01 March 2012 - 22:13

Миксовой день сегодня был, сиреневые кнопки интересны тем что дают высокий % обратных ставок но пока их выключу и сконцетрируюсь только на ставках EW

раз ни кто не вызвался потестировать за вознаграждение то возмусь сам, ставки буду делать на paddypower
а сюда просто копировать в целях экономии времени.

Банк 219.80, ставка будет EW (двойная ставка) ставлю флэтом 1 (двойная ставка X2 = 2)

Так как все ставки будут по 2 и список выбранных уже публикуется автоматом то буду копировать только тех кто выиграл и сразу писать новый банк.


И так сегодняшние результаты



01/03/2012
20:44 Bet Winnings 20:40 HANDICAP 0m 7f 0y - Russian Ice @ SP (Place) €3
plus01/03/2012
19:49 Bet Winnings 19:40 HANDICAP 1m 0f 0y - Emerald Royal @ SP (Place) €2.30
plus01/03/2012
17:17 Bet Winnings 17:10 HANDICAP HURDLE 2m 1f - Roxane Bruere @ SP (Place) €1.80
plus01/03/2012
17:07 Bet Winnings 17:00 HUNTERS CHASE 3m 0f 0y - Divine Intavention @ SP (Win) €4.70
plus01/03/2012
16:55 Bet Winnings 16:50 HANDICAP (0-65) 6f - Ace Of Spies @ SP (Place) €1.60
plus01/03/2012
16:53 Bet Winnings 16:50 HANDICAP (0-65) 6f - Prince Of Vasa @ SP (Win) €4.60
plus01/03/2012
16:24 Bet Winnings 16:20 HANDICAP (0-85) 1m 4f - Admirable Duque @ 15/2 (GP) (Win) €14


Банк 219.80

список на завтра: date=02.03.12

СообщенияGandicap, on 01 March 2012 - 21:56, сказал:

Ставил на рынке to be placed по 1 $ без догона - выигрыш 5,4 $
A если понемногу догоняться, то можно и на рынке win пробовать.
Как интересно КУК собирает это все?
И как долго будет выклыдывать? :) :)

Вообще то это моя тема, а ставки делаем на рынке EW - это двойная ставка победа + place

#18 OFFLINE   Gandicap

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 72 сообщения
3

Добавлено 01 March 2012 - 22:29

СообщенияoOo, on 01 March 2012 - 22:13, сказал:

Вообще то это моя тема, а ставки делаем на рынке EW - это двойная ставка победа + place
Прошу прощения - не разобрался.
Я ставлю на бетфайре, там можно только по отдельности.
Но принципиально ставил на все забеги.
Пользовался дневной mysql dump, а стратегию Рейтинг формула Пингвин, формула выбора победителя на скачках пока прочитать не могу.
Там предлагают за деньги потестировать, я согласен это делать и без денег :)
Вообще Ваша тема мне много открыла про лошадок
Так что спасибо относится к Вам

#19 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 01 March 2012 - 22:34

СообщенияGandicap, on 01 March 2012 - 22:29, сказал:

Прошу прощения - не разобрался.
Я ставлю на бетфайре, там можно только по отдельности.
Но принципиально ставил на все забеги.
Пользовался дневной mysql dump, а стратегию Рейтинг формула Пингвин, формула выбора победителя на скачках пока прочитать не могу.
Там предлагают за деньги потестировать, я согласен это делать и без денег :)
Вообще Ваша тема мне много открыла про лошадок
Так что спасибо относится к Вам

Это тест, может все салью и не будет никакого выигрыша.
А так можно ставить и на бетфаире одна ставка в победу, другая в место

Вот только не понял что моя тема открыла про лошадок?

Отредактировано oOo, 01 March 2012 - 22:39.


#20 OFFLINE   Gandicap

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 72 сообщения
3

Добавлено 01 March 2012 - 22:43

Я до этого на лошадей не ставил. Прочитал Вашу тему, а дальше уже все ссылки из нее.
Завтра попробую ставить на двух рынках, если будет статистика по лошадям.
Но на рынке win очевидно надо ставить с догоном