Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Челтенхем фестиваль - престижный фестиваль конных забегов



18 ответов в эту тему

#1 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 11 March 2012 - 10:59

Осталось 2 дня до начала фестиваля который проходит в Cheltenham, Gloucestershire (Челтенхем, Глоучестершир)
Не говоря уже о престиже только участвовать в забегах но и победа очень часто делает взлетную карьеру как жокею так и скакуну.

В эти дни ставок делается в разы больше так как даже те кто равнодушен к ставкам делают 5-10 фунтов/евро для поддержания традиции.


Конечно договорные забеги присутствуют всегда но я думаю на фестивале ни какой договор не восполнит престиж победы. Поэтому я думаю будут бежать честно и интересно.


Лично я в эти дни буду делать ставки на аутсайдеров с коэффициентом от 20 и выше. ;)



Прикрепленный файл  Cheltenham.jpg   260.47K   3 Количество загрузок

#2 OFFLINE   Serge8899

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0
  • МестоположениеНовосибирск

Добавлено 12 March 2012 - 11:30

Благодарю!

#3 OFFLINE   kuz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 298 сообщения
9

Добавлено 13 March 2012 - 07:33

Ну смотря в каких забегах будут такие кф на аутсайдеров. Там ведь будут забеги и с 150 участниками сразу:) Тут на лидеров такие будут
Мое мнение тут чисто лотерея

#4 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 13 March 2012 - 09:45

В сегодняшнем Cheltenham 3:20 Stan James Champion Hurdle Challenge Trophy Grade 1Stan James Champion Hurdle Challenge Trophy Grade 1 андедогам ловить нечего. Вряд ли кто осилит фаворов Hurricane Fly, Binocular, Zarkandar. Разве что может выстрелить Rock on Ruby. Удачи Wikibet в "от 20 и выше" ;)

#5 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 13 March 2012 - 11:11

Сообщенияkuz, on 13 March 2012 - 07:33, сказал:

Ну смотря в каких забегах будут такие кф на аутсайдеров. Там ведь будут забеги и с 150 участниками сразу :) Тут на лидеров такие будут
Мое мнение тут чисто лотерея

150 участников? такие забеги на гранд натионал бывают хотя может и будет на золотой кубок в пятницу 16-ого у меня пока фикстуры нет, не могу точно сказать.

А что лотерея то частично согласен тут будут стараться все поэтому еще не факт что фаворит тот на кого коэффициент понижен.

СообщенияNord, on 13 March 2012 - 09:45, сказал:

В сегодняшнем Cheltenham 3:20 Stan James Champion Hurdle Challenge Trophy Grade 1Stan James Champion Hurdle Challenge Trophy Grade 1 андедогам ловить нечего. Вряд ли кто осилит фаворов Hurricane Fly, Binocular, Zarkandar. Разве что может выстрелить Rock on Ruby. Удачи Wikibet в "от 20 и выше" ;)

Норд, я же не говорил об одном забеге, я говорил в целом что на фестивале как и на олимпиаде будут стараться все на 100%
И поэтому мое предпочтение будет аутсайдеры. :)

Смотрю на Hurricane Fly коэффициент слишком прогружен 1.85 такие обычно не очень стараются первыми прийти хотя на фестивале все может быть

Норд ты на кого поставил?

Отредактировано Wikibet, 13 March 2012 - 11:11.


#6 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 13 March 2012 - 12:27

Hurricane Fly- Win и Binocular- Place

#7 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 13 March 2012 - 12:48

Если все бы было только от расклада коэфициентов то буки давно разорились :) но конечно чаще выигрыш, но бывает и проигрыш особенно тогда когда этого не ждешь как например в случае с Hurricane Fly

Ничего против Hurricane Fly сказать не могу отличная лошадь в своем классе но слишком большая уверенность что она придет первой среди пунтеров вселяет опасения тем более когда коэффициент не в нашу пользу.

#8 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 13 March 2012 - 12:49

СообщенияWikibet, on 13 March 2012 - 11:11, сказал:

150 участников? такие забеги на гранд натионал бывают хотя может и будет на золотой кубок в пятницу 16-ого у меня пока фикстуры нет, не могу точно сказать.

А что лотерея то частично согласен тут будут стараться все поэтому еще не факт что фаворит тот на кого коэффициент понижен.



Норд, я же не говорил об одном забеге, я говорил в целом что на фестивале как и на олимпиаде будут стараться все на 100%
И поэтому мое предпочтение будет аутсайдеры. :)

Смотрю на Hurricane Fly коэффициент слишком прогружен 1.85 такие обычно не очень стараются первыми прийти хотя на фестивале все может быть

Норд ты на кого поставил?
Рассматривать только финансы (прогрузы) по кэфу, закрывая глаза на остальные факторы, думаю не очень гуд. Полно спекуляций. Надо учитывать все факторы, в т.ч. и истинную силу лошадок.

#9 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 13 March 2012 - 13:03

СообщенияNord, on 13 March 2012 - 12:49, сказал:

Рассматривать только финансы (прогрузы) по кэфу, закрывая глаза на остальные факторы, думаю не очень гуд. Полно спекуляций. Надо учитывать все факторы, в т.ч. и истинную силу лошадок.

О каких факторах ?

Кстати как думаешь если подстраховаться и поставить ставку Против на Hurricane Fly в Place? @ 1.16

#10 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 13 March 2012 - 14:18

1.16??? Зачем? как раз специфика данного участника - быстро бегать, редко падать, класс тренера и жокея... Не тот случай для страховки.

#11 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 13 March 2012 - 18:43

СообщенияNord, on 13 March 2012 - 14:18, сказал:

1.16??? Зачем? как раз специфика данного участника - быстро бегать, редко падать, класс тренера и жокея... Не тот случай для страховки.

Случай, видишь Hurricane Fly не дотянул на финишной прямой скорости не хватило, наверное переел или легкое обезвоживание перед забегом,
я тоже проиграл ставил Lay в Place, хотя мои потери 0.32 цента на каждые 2 евро



#12 OFFLINE   Bhd

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
20

Добавлено 13 March 2012 - 18:55

СообщенияWikibet, on 13 March 2012 - 18:43, сказал:

наверное переел

Да точно переел - я сам видел :D



#13 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 14 March 2012 - 05:23

На скачках без системы неполучится играть, нужен как минимум фин план если система отбора уже существует.
Один проигрыш или выигрыш ни о чем не говорит

#14 OFFLINE   kuz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 298 сообщения
9

Добавлено 14 March 2012 - 19:38

У меня пока только одна лошадка зашла здесь с кф 12 вчера Cinders And Ashes
Сегодня все мимо, Но с борьбой:) Две вторыми пришли

#15 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 15 March 2012 - 07:39

Сообщенияkuz, on 14 March 2012 - 19:38, сказал:

У меня пока только одна лошадка зашла здесь с кф 12 вчера Cinders And Ashes
Сегодня все мимо, Но с борьбой :) Две вторыми пришли

Да начало не очень обещающее, но поглядим что будет сегодня, вчера мне понравился Une Artiste (FR) с коэффициентом 50 вырвался вперед на последних метрах (зеленая форма) правда я на него не ставил :)
horses.sportinglife.com/Video/Racing/0,27770,485093_4,00.html

СообщенияNord, on 13 March 2012 - 09:45, сказал:

В сегодняшнем

Норд как у тебя дела? не расстраивайся я тоже очень часто проигрываю, бывает волнами заходит. Мне тоже еще учится нужно. Как думаешь на сегодня?

#16 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 16 March 2012 - 16:32

Нет проблем ))), какие растройства? игра )). Погряз в лошадях. Сейчас на Long run 19:20 cтарт через 10 сек. Kauto Star напрягает малость. Ну AйПи Маккой прям рулит на фестивале!! Валей Коэн зря не того опасался оглядываясь на ходу после 1 мили :)

#17 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 16 March 2012 - 16:44

Будем пробовать Eleazar- 4:00 Челтенхем

#18 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 16 March 2012 - 22:21

СообщенияNord, on 16 March 2012 - 16:44, сказал:

Будем пробовать Eleazar- 4:00 Челтенхем

не повезло елезару...
но в принципе день не плохой был 4 из 8 победили лошади с коэффициентом 20 и выше и не один фаворит сегодня не победил :)

#19 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 17 March 2012 - 16:21

Был прав. Малопредсказуемые забеги. В редких случаях фавориты побеждали и были в призерах. Равносильные составы участников, организаторы постарались. Олимпиада.