Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Букмекерская контора betcity.ru мошенники


39 ответов в эту тему

#1 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 19 March 2012 - 06:04

Сегодня натолкнулся на видео которое меня заинтересовало

Вот что пишет автор видео

Личный продолжительный опыт игры на данной букмекерской конторе показывает, что не стоит связываться с данной компанией. Бетсити не дает выигрывать в течении продолжительного времени. Фраза на главной странице "Неслучайно 70% клиентов компании относятся к категории постоянных." является ложью, так как игроки которые сливают свои деньги не могут являться постоянными, а с теми же которые выигрывают поступают, как я предполагаю, так как поступили со мной.

У данной компании есть правило: "Букмекерская контора имеет право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную ставку конкретному клиенту без уведомления и объяснения причин." Если человек выигрывает в продолжительной перспективе, к нему оно начинает применяться.

Я записал видео своего аккаунта на бетсити в котором показал историю движения денежных средств, сумма пополнения $726, сумма снятия $3299, для них я плюсовой игрок, им, это не выгодно. Мне сделали ограничение в размере максимальной ставки на все события 35 долларов. Я отправил в поддержку вопрос с этой проблемой, ответ последовал не удовлетворительный. В видео этот ответ присутствует. С таким ограничение дальше играть стало невозможно, пришлось вывести деньги.




#2 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 19 March 2012 - 11:22

Ну на мой взгляд это нельзя назвать мошенничеством в прямом смысле этого слова,скорее хитрыми правилами. Да и то,что все наши буки режут плюсовых игроков,думаю всем известно. Поэтому рекомендую вам начать работать на бетфэйр или бетдак. Там такой проблемы у вас не должно возникнуть. Либо воспользоваться зарубежными БК,если нужных вам линии на бетфэйр нет.

#3 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 20 March 2012 - 20:12

А Вы думаете не поднимет % биржа, если начнете манипулировать 5изначными суммами? Забудьте тогда про входные 5% ))) Они тож не без греха

#4 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 20 March 2012 - 21:51

СообщенияNord, on 20 March 2012 - 20:12, сказал:

А Вы думаете не поднимет % биржа, если начнете манипулировать 5изначными суммами? Забудьте тогда про входные 5% ))) Они тож не без греха
Манипулировать крупными суммами-еще не значит крупно выигрывать :) Биржа заставляет платить повышенные 20% (Премиум Издержки) только очень плюсовых игроков. Да и те же ПИ можно обойти при достаточной смекалке :)

#5 Гость_bKscan_*


  • Не Местный

Добавлено 21 March 2012 - 09:50

По моему опыту игры на разных БК ситуация такова

Если Буки видят что я живу в одной юрисдикции с ними то блокирую счет деньги всеже возвращают.
Если в другой стране то начинается тягомотина деньги вытащить становится очень трудно

Но

Если это бук находится в западной европе например в англии то с потерями деньги все же можно вытащить
но если это касается российского бука или снг бука то все здесь болото денег не видать,

так что я предпочитаю играть в буках которые находятся не в СНГ и у которых даже дыма небыло что они кому то не выплатили.

Отредактировано bKscan, 21 March 2012 - 09:47.


#6 OFFLINE   checkbet

    Новичок


  • Validating
  • Пип
  • 6 сообщения
1

Добавлено 24 March 2012 - 16:13

и в мыслях не должно быть связываться с "нашими" конторами!

#7 Гость_bKscan_*


  • Не Местный

Добавлено 30 March 2012 - 06:43

Они действовали по своим правилам с которыми ты согласился когда начал играть, но вот поэтому рейтинг этой конторы среди европейских бк один из самых низких.

Хотя выигранные деньги выплатили и то хорошо а играть можно и в другом месте
:)

#8 OFFLINE   артур

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 49 сообщения
3

Добавлено 01 April 2012 - 18:40

СообщенияСнежок, on 20 March 2012 - 21:51, сказал:

Манипулировать крупными суммами-еще не значит крупно выигрывать :) Биржа заставляет платить повышенные 20% (Премиум Издержки) только очень плюсовых игроков. Да и те же ПИ можно обойти при достаточной смекалке :)

и как можно обойти ПИ? время от времени сливать банк?

#9 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 01 April 2012 - 20:24

Сообщенияартур, on 01 April 2012 - 18:40, сказал:

и как можно обойти ПИ? время от времени сливать банк?
Ну если ты будешь время от времени сливать банк-ПИ тебе не грозят. Ну а если без шуток-то зависит от стратегии по которой играешь.

Отредактировано Снежок, 01 April 2012 - 20:24.


#10 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 02 April 2012 - 19:03

при чем здесь стратегия? никто не будет листать историю ставок, если у тебя в итоговом балансе большой +. Только эта цифра влияет на вердикт по данному счету. Если тока ботов накупить пачку под не своими данными...и разбросать ставки по ним. Мож и прокатит тогда.

#11 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 02 April 2012 - 19:10

СообщенияNord, on 02 April 2012 - 19:03, сказал:

при чем здесь стратегия? никто не будет листать историю ставок, если у тебя в итоговом балансе большой +. Только эта цифра влияет на вердикт по данному счету. Если тока ботов накупить пачку под не своими данными...и разбросать ставки по ним. Мож и прокатит тогда.
А притом,что стратегии бывают разные. Можно играть на 1ом рынке,а можно на 5ти. Да и зачем ботов покупать? Для этого есть друзья)

#12 OFFLINE   masterplus

    Специалист


  • mp
  • 1101 сообщения
25
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 02 April 2012 - 19:24

Сообщенияbuk, on 19 March 2012 - 06:04, сказал:

Сегодня натолкнулся на видео которое меня заинтересовало

Вот что пишет автор видео

Личный продолжительный опыт игры на данной букмекерской конторе показывает, что не стоит связываться с данной компанией. Бетсити не дает выигрывать в течении продолжительного времени. Фраза на главной странице "Неслучайно 70% клиентов компании относятся к категории постоянных." является ложью, так как игроки которые сливают свои деньги не могут являться постоянными, а с теми же которые выигрывают поступают, как я предполагаю, так как поступили со мной.

У данной компании есть правило: "Букмекерская контора имеет право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную ставку конкретному клиенту без уведомления и объяснения причин." Если человек выигрывает в продолжительной перспективе, к нему оно начинает применяться.

Я записал видео своего аккаунта на бетсити в котором показал историю движения денежных средств, сумма пополнения $726, сумма снятия $3299, для них я плюсовой игрок, им, это не выгодно. Мне сделали ограничение в размере максимальной ставки на все события 35 долларов. Я отправил в поддержку вопрос с этой проблемой, ответ последовал не удовлетворительный. В видео этот ответ присутствует. С таким ограничение дальше играть стало невозможно, пришлось вывести деньги.



Спасибо за видео buk, я рад что Вы оповестили всех форумчан о такой проблеме как ограничение ставки..
И скажу так играть там можно только нельзя держать большой депозит. ;)

#13 OFFLINE   susic

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
1

Добавлено 31 May 2012 - 10:18

Сообщенияcheckbet, on 24 March 2012 - 16:13, сказал:

и в мыслях не должно быть связываться с "нашими" конторами!
есть конторы западные,которые ни чем не лучше/а может и хуже/ контор СНГ,Одна из них BWIN--столкнулся лично с ней,Ставил ординары с большими кф от 4,00 и выше,Пока играли кф 4,00-8,00 проблем не было,но когда сыграл кф 12,5 ставку анулировали,начал трёх дневную переписку со службой поддержки--в конце концов бабки вернули,Через пару дней сыграл кф 15,00/испания сегунда/начислили деньги ,но через час сделали перерасчёт с кф 1,00 мотивируя тем что это была техническая ошибка,Я скинул им скрин где все конторы давали на п2 кф от 12,00 до 18,00 и здесь не может быть тех ошибки--но отвечали тупо-ТЕХ,ОШИБКА!,А затем вообще перестали что либо отвечать,вывел деньги и ни в одной конторе больше не ставлю--только на бирже бетфаир

#14 OFFLINE   Sea Mouse

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
3

Добавлено 01 June 2012 - 16:59

Ребята! Если вы в России то большие суммы лучше ставить в будке, это достаточно анонимно получается. А наши СНГ-шные конторы так и будут ограничивать счета успешным игрокам.

#15 OFFLINE   Бровкин

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 01 June 2012 - 20:04

Играю 4 месяца, в хорошем плюсе, но пока ни фон, ни марафон никак не ограничивал сумму ставки. Возможно правда это связано со спецификой ставок - ставлю только на скачки (фон) и рысистые бега (марафон). У кого-нибудь есть подобный опыт? Чего ожидать в дальнейшем?

#16 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 05 June 2012 - 16:12

Лучше тонда уж на betfair переходит и не париться !

#17 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 05 June 2012 - 19:36

СообщенияБровкин, on 01 June 2012 - 20:04, сказал:

Играю 4 месяца, в хорошем плюсе, но пока ни фон, ни марафон никак не ограничивал сумму ставки. Возможно правда это связано со спецификой ставок - ставлю только на скачки (фон) и рысистые бега (марафон). У кого-нибудь есть подобный опыт? Чего ожидать в дальнейшем?
Марик не знаю, ибо полумертв, а в Фоне с недавнего времени пробовал ставить в лайве на лошадей (собак тож дают иногда). Прикольно и не режуть...пока )). Отрадно что картинка имеется. Биржи хороши, но как грится "маша да не наша", иногда нужен налик и быстр, и если будка под рукой, то сподручно

#18 OFFLINE   General-Lee

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
1

Добавлено 18 June 2012 - 02:34

Ужас! Меня особенно удивил их ответ. Нет и все! Отношение к игрокам как к животным. Все СНГшные конторы - это лохотронщики, особенно Бетсити и Фонбет, на просторах интернета о них очень много отрицательных отзывов.
Конечно же лучше ставить в зарубежных конторах, хотя и там тоже режут. Мне Бет365 особенно нравится.

А как кстати дела с Марафоном обстоят?

Отредактировано General-Lee, 18 June 2012 - 02:36.


#19 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 19 June 2012 - 20:37

Гость_buk_* поднял истерию.Зачем писать очевидные вещи?То что ВСЕ конторы режут это даааааааааавно известный факт для большей категории игроков .Тем более данная ситуация мошенничеством не считается ни при каких обстоятельствах.Что касается забугорных буков,то на просторах рунета немало описано случаев не то что блокировок,но и невозврата средств.По-этому к данным случаем нужно относиться более спокойно.Где-то я читал что давно уж надо создать профсоюз игроков в бук.конторах.Еслиб такое было бы осуществлено,то ...

#20 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 05 July 2012 - 02:24

Я конечно извиняюсь за неполиткорректность, только сегодня нашел етот форум....но я не верил, что существуют люди, знакомые с биржей, которые после етого играют в обычных БК, где заведомо всё против тебя. Ну разве что на вилках - и в таком случае претензии тут предъявлять не стоит, наоборот нужно заранее быть готовым к такой реакции БК.