Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Скачки как дисциплина из покера в ставки на спорт



20 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   KIRK

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0

Добавлено 19 March 2012 - 07:48

Спасибо за развернутый ответ. Что касается скачек, то я примерно такой ответ и ожидал. Давно рассматриваю скачки как дисциплину, в которой хотелось бы поработать. Поэтому и зарегистрировался на форуме когда увидел видео. Не в последнюю очередь потому что люблю лошадей. Я также не фанат и имею приличную по российским меркам работу (наверное даже выше среднего). Довольно давно ищу методы при помощи которых можно обеспечить себе дополнительный заработок и независимость от работодателя. Всегда во что-то играл (не фанатично, но регулярно): в молодости это игровые автоматы и рулетка (до того, как это запретили в россии), потом покер и ставки на спорт. Торговал на форексе. Наибольших результатов добился в покере, но решил оставить его, так как понял, что это не то, чему я готов посвятить свою жизнь (а если ты хочешь добиться хороших результатов в покере, то это - именно то, что нужно сделать). Плюс ко всему огромные дисперсии (в турнирах по крайней мере). Можешь играть месяц, два, три сутками на пролет - а в итоге оказываешься в минусе. Обычное дело для покера. Очень бьет по психике и морально опустошает (по крайней мере мне). Жалко потраченного времени.

У меня лично сформировалось такое мнение о ставках: Это та же рулетка. Это какая то последовательность событий как правило с отрицательным мат ожиданием для игрока. Игрок может заработать только если имеет информацию и опыт в этой области при помощи которых сдвигает это мат ожидание в свою сторону. Забирая тем самым деньги у других игроков.

Вот у меня с связи с этим вопрос:
На сколько реально человеку живущему в россии и находящемуся далеко от ипподромов добиться результата на скачках?
Не будет ли это похоже на систематические удары головой о кирпичную стенку?
На сколько реально получить нужную и достаточную информацию для выигрыша? Я в россии не видел ни одного канала, по которым показывают скачки.

#2 Гость_ModoSport_*


  • Не Местный

Добавлено 19 March 2012 - 10:25

Сообщение выше выделенно в отдельную тему из Видео пример как реально заработать на ставках

#3 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 19 March 2012 - 11:18

СообщенияKIRK, on 19 March 2012 - 07:48, сказал:

Вот у меня с связи с этим вопрос:
На сколько реально человеку живущему в россии и находящемуся далеко от ипподромов добиться результата на скачках?
Не будет ли это похоже на систематические удары головой о кирпичную стенку?
На сколько реально получить нужную и достаточную информацию для выигрыша? Я в россии не видел ни одного канала, по которым показывают скачки.

Ставки на спорт это специфичный рынок, в нем присутствует азарт и поэтому, психологически он может не подойти многим людям.

Проверьте сможете ли вы во время игры (в плюсе вы или минусе) встать и уйти домой?
Когда вы начинаете играть вы должны выделить игровой банк, если вы этот банк проигрываете сможете вы встать и больше не играть? (да или нет?)

Если вы не можете, тогда я советую вам не играть вообще, по крайне мере пока вы не сможете контролировать себя 100% во время игры.

P.S. Игровой банк должен быть не больше 25% от суммы которая находится у вас в кармане в тот момент когда вы решили сыграть.

#4 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 19 March 2012 - 12:03

СообщенияKIRK, on 19 March 2012 - 07:48, сказал:

У меня лично сформировалось такое мнение о ставках: Это та же рулетка.

Рулетка это электронно-механический стол который создан и работает на высасывание ваших денег из карманов путем хитрого алгоритма который настроен в пределах 60-80% дневной выручки. Так же это касается любых других электронных игр на деньги, это развлечение и не более того.

Там в шарик вмонтирован электро магнит который в нужны момент вкл и опускается в правильную лунку.
Я сам видел, особенно это заметно когда играешь один.

Все что имеет электронный алгоритм настроено (изначально) так чтобы качать деньги - это лохотрон поэтому правильно сделали в России что закрыли все эти заведения.

Примерно на таком столе я наблюдал лично как шарик вдруг начинает слегка менять траекторию.

Прикрепленный файл  electronic_table.jpg   79.62K   9 Количество загрузок



Спорт был создан для выявления сильнейших. И если мы возьмем сильнейшего то его сила от определенных факторов может колебаться например от точки А до точки Б но ни как не может опуститься на точку В потому что это будет расценено как договор (что случается) Но в любом случае если даже мы знаем что это был договор или условный "сбой" мы можем предугадывать состояние спортсмена. Ведь спортсмен не заканчивает карьеру после поражения или победы.

Для меня электронные игры и живые, спортивные это абсолютно разные плоскости которые частично соприкасаются только в одном месте это азартность.

Азартность это плохо, этого нужно избегать.

#5 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 19 March 2012 - 12:37

СообщенияКук, on 19 March 2012 - 12:03, сказал:

Рулетка это электронно-механический стол который создан и работает на высасывание ваших денег из карманов путем хитрого алгоритма который настроен в пределах 60-80% дневной выручки.

Да верно один мой знакомый доил автоматы таким образом, когда лох проигрывал серезные суммы у ему звонил дежурный по залу (его друг) он приходил садился за тот самый игральный апарат и выигрывал несколько сотен

Отредактировано buk, 19 March 2012 - 12:37.


#6 OFFLINE   KIRK

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0

Добавлено 19 March 2012 - 15:56

СообщенияКук, on 19 March 2012 - 11:18, сказал:

Ставки на спорт это специфичный рынок, в нем присутствует азарт и поэтому, психологически он может не подойти многим людям.

Проверьте сможете ли вы во время игры (в плюсе вы или минусе) встать и уйти домой?
Когда вы начинаете играть вы должны выделить игровой банк, если вы этот банк проигрываете сможете вы встать и больше не играть? (да или нет?)


Да. Смогу. Я не азартен. Никогда не проигрывал больше, чем мог себе позволить. В покере, например, наступают такие моменты, что ты не можешь выиграть ни при каких обстоятельствах. И не важно какая у тебя карта на руках. Два короля или два туза. В такие моменты я просто выключал компьютер и ложился спать или занимался делами. Это так называемые даунстрики. Их нужно уметь пересиживать с наименьшими потерями.

Мой вопрос был немного в другом. Как я уже писал выше, я хотел бы определить для себя скачки как основную дисциплину (сейчас - моё направление - футбол). Но я не уверен в том, что это целесообразно делать живя в россии и находясь очень далеко от ипподромов. В россии практически не реально подключить каналы, по которым показываю скачки. В интернете показывают, но далеко не всё. В интернете довольно мало грамотных русскоязычных форумов по скачкам.

И мой вопрос в следующем: насколько это достижимо и реально изучить скачки из россии чтобы потом стабильно на них зарабатывать? Нужно ли постоянно перед собой иметь TV с трансляциями скачек, чтобы добиться хороших результатов или той информации, что предоставлена на сайтах по тематике скачек вполне достаточно? Целесообразно ли мне погружаться в скачки в моих условиях (при том, они меня всегда притягивали) или гораздо рациональней сосредоточиться на другом виде спорта (например на том же футболе. Хотя я не скажу, что это мой любимый вид спорта).

#7 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 19 March 2012 - 22:04

Я не знаю что тебе ответить, иногда ставлю ставки на английский футбол но это в основном только два раза в неделю. На футболе тоже можно зарабатывать и не плохо.

Мне понравились скачки поэтому я говорю о них чаще. Информации о скачках очень много в английском интернете но ты прав на русском этой инфо мало поэтому можем поговорить об этом на форуме.

Можно смотреть скачки через бетфайр, слышах фон открыл скачки с бесплатным ТВ каналом но сам не смотрел.
Можно купить vpn и смотреть анг. канал через интернет.

Есть много вариантов, тебе самому нужно выбрать то что больше по душе, но мое мнение что скачки это один из доходных спортивных рынков. Все букмекеры в uk и ireland держат двери открытыми в те часы пока идут скачки. Если скачки заканчиваются в 19.00 буки закрываются в 19.00 если в 22.00 значит закрываются в 22.00

Надо спросить Ремиса у них в Греции во сколько буки закрываются? :)

#8 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 19 March 2012 - 22:19

СообщенияKIRK, on 19 March 2012 - 15:56, сказал:

И мой вопрос в следующем: насколько это достижимо и реально изучить скачки из россии чтобы потом стабильно на них зарабатывать? Нужно ли постоянно перед собой иметь TV с трансляциями скачек, чтобы добиться хороших результатов или той информации, что предоставлена на сайтах по тематике скачек вполне достаточно? Целесообразно ли мне погружаться в скачки в моих условиях (при том, они меня всегда притягивали) или гораздо рациональней сосредоточиться на другом виде спорта (например на том же футболе. Хотя я не скажу, что это мой любимый вид спорта).

В наше время глобализации можно изучить практически все не отходя от домашнего ПК (с интернетом)
А видео забегов можно смотреть бесплатно как в лайв так и после в архивах attheraces, sportinglife, racinguk и тд

#9 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 20 March 2012 - 20:03

Все ж лучше смотреть в живую гонки-есть возможность откручивать, страховаться...

Betfair - по Великобритании (после ставки), RacingPost - cобаки UK (3 дня, бесплатно), париматч- ю.африка (после ставки), фон- Великобритания (бесплатно), марафон - рысистые бега (бесплатно). У всех - без задержек.

Ну и методы просмотра посложнее описаны в теме выше.

#10 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 25 March 2012 - 11:44

C 23 марта 2012 Racing UK теперь так же можно смотреть на Freeview канал 116.

Отредактировано Кук, 25 March 2012 - 11:45.


#11 OFFLINE   KIRK

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0

Добавлено 25 March 2012 - 13:09

О. Спасибо за информацию

#12 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 26 March 2012 - 07:23

Как?

#13 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 28 March 2012 - 01:46

Через спутник наверное, так как он цифровой большую тарелку не нужно ставить

#14 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 29 March 2012 - 11:52

Ну... тарелки.. все это ненадежно, сегодня есть картинка, завтра рябит, после завтра погода мешает и т.п. Установка - еще тот гемор...
Не вариант.

Отредактировано Nord, 29 March 2012 - 11:52.


#15 Гость_bKscan_*


  • Не Местный

Добавлено 30 March 2012 - 07:14

СообщенияNord, on 29 March 2012 - 11:52, сказал:

Ну... тарелки.. все это ненадежно, сегодня есть картинка, завтра рябит, после завтра погода мешает и т.п. Установка - еще тот гемор...
Не вариант.

Freeview можно через интернет смотреть, все что нужно это прибор и подключение в интернет
здесь все расписано
www.racinguk.com/freeview

И насколько я знаю для Freeview никакой тарелки не нужно, сигнал принимается всеми приборами даже переносными ТВ планшетами в инструкции которых написано что у них есть прием Freeview каналов.

#16 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 11 April 2012 - 22:36

СообщенияbKscan, on 30 March 2012 - 07:14, сказал:

И насколько я знаю для Freeview никакой тарелки не нужно, сигнал принимается всеми приборами даже переносными ТВ планшетами в инструкции которых написано что у них есть прием Freeview каналов.

Это только там где транслируется цифровой сигнал, если сигнала нет то тарелочка всеже нужна :)

#17 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 12 April 2012 - 17:21

Вот хитрецы. Давайте сперва бабки, а потом мы скажем что докупить чтоб картинка была хз какого качества

#18 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 28 April 2012 - 15:09

лучше уж тогда подписаться на нормальные трансляции скачек за те же деньги

#19 OFFLINE   руслан

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 129 сообщения
0

Добавлено 08 June 2012 - 18:37

если честно,то ставлю на скачки 2 месяца и предпочитаю не смотреть,т.к. ставлю против....нервы так целее....а вот сайты с статистикой действительно ОЧЕНЬ нужны... а они ,как не прискорбно на английском... :angry:

#20 OFFLINE   руслан

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 129 сообщения
0

Добавлено 08 June 2012 - 18:52

а в покер и сам играл.....месяца 3...с переменным успехом....но времени конечно он сжирает больше....если бы точно еще знать ,что не обманывают с картами в нете... ;)