Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Обязательство Betfair



8 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Dronbot

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 28 March 2012 - 12:19

Всем привет, я тут новенький, хотелось кое что уточнить у более опытных людей, вот к примеру такая ставка Прикрепленный файл  Сним1к.PNG   92.89K   3 Количество загрузок обязательство и кф, хочу уточнить, я могу менять кф на любое значение и обязательство это окончательная сумма выплаты в случае моего проигрыша?

#2 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 28 March 2012 - 15:36

СообщенияDronbot, on 28 March 2012 - 12:19, сказал:

Всем привет, я тут новенький, хотелось кое что уточнить у более опытных людей, вот к примеру такая ставка привязанность Сним1к.PNG обязательство и кф, хочу уточнить, я могу менять кф на любое значение и обязательство это окончательная сумма выплаты в случае моего проигрыша?
Да, кф.ты можешь ставить сколь угодно низкий,но не факт,что твою ставку с кф 5 (в данном примере) купят. Но если это случится (а в твоем случае до 5 в 99% случаев он упадет только уже при счете 2:2 или 2:1),то твои обязательства (пройгрыш) составят 16$.

Отредактировано Снежок, 28 March 2012 - 15:37.


#3 OFFLINE   Dronbot

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 28 March 2012 - 15:45

Спасибо большое за ваш ответ, вот еще такой вопрос, это как 1х и х2 одновременно? получается я буду в плюсе при любом исходе?
Прикрепленный файл  Сни3к.PNG   23.13K   4 Количество загрузок

Отредактировано Dronbot, 28 March 2012 - 15:48.


#4 OFFLINE   Dronbot

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 28 March 2012 - 16:34

Получается что если сумма "обязательства" меньше суммы ставок, я в плюсе?

#5 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 28 March 2012 - 17:11

СообщенияDronbot, on 28 March 2012 - 15:45, сказал:

Спасибо большое за ваш ответ, вот еще такой вопрос, это как 1х и х2 одновременно? получается я буду в плюсе при любом исходе?
привязанность Сни3к.PNG
Нет,это то же самое,как если бы вы поставили на ничью. При победе нальчика вы проигрывете 1$ (Выйгрыш 10$ против победы Томи минус пройгрыш 11$ при победе нальчика). При победе Томи проигрываете 28$ (выйгрыш 10$ против победы нальчика минус пройгрыш 38$ при победе Томи). И только в случае ничьей вы выйграете 20$ (10$+10$). Это простейшие основы работы с Betfair,которые необходимо знать каждому. Чтобы разобраться с Betfair,рекомендую для начала посмотреть данное видео,а потом там же смотреть другие на данную тематику.

Отредактировано Снежок, 28 March 2012 - 17:12.


#6 OFFLINE   Dronbot

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 29 March 2012 - 14:58

всем привет) на сегодня еще один вопрос, просто на Betfair я новичок, хотел бы узнать насчет кэфов, я сам занизил и завысил кэфы и поставил, это значит что эти ставки пройдут если кэфы в матче будут такого значение при игре?
Прикрепленный файл  Сник.PNG   19.05K   2 Количество загрузок

Отредактировано Dronbot, 29 March 2012 - 15:00.


#7 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 29 March 2012 - 16:02

СообщенияDronbot, on 29 March 2012 - 14:58, сказал:

всем привет) на сегодня еще один вопрос, просто на Betfair я новичок, хотел бы узнать насчет кэфов, я сам занизил и завысил кэфы и поставил, это значит что эти ставки пройдут если кэфы в матче будут такого значение при игре?
привязанность Сник.PNG
На Монако возьмется сразу по 2,86,на Фиша придется ждать когда поднимется в лайве (если поднимется). А вообще,еще раз настоятельно рекомендую хорошенько ознакомится с устройством биржи. Не зная азов ловить там нечего и легких денег там не будет. Чтобы ставки приносили постоянную прибыль,даже опытным игрокам нужен не год и не два,не говоря уже о новичках.

#8 OFFLINE   Dronbot

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 29 March 2012 - 16:04

СообщенияСнежок, on 29 March 2012 - 16:02, сказал:

На Монако возьмется сразу по 2,86,на Фиша придется ждать когда поднимется в лайве (если поднимется). А вообще,еще раз настоятельно рекомендую хорошенько ознакомится с устройством биржи. Не зная азов ловить там нечего и легких денег там не будет. Чтобы ставки приносили постоянную прибыль,даже опытным игрокам нужен не год и не два,не говоря уже о новичках.
так я ведь и учусь у опытных игроков) теперь я понял что надо ждать как поднимется) спасибо большое)

#9 Гость_bKscan_*


  • Не Местный

Добавлено 29 March 2012 - 21:55

СообщенияDronbot, on 29 March 2012 - 16:04, сказал:

так я ведь и учусь у опытных игроков) теперь я понял что надо ждать как поднимется) спасибо большое)

Здесь посмотри
Школа Бетфайр, Обучающие видео на бирже ставок