Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

Торговля на скачках,подскажите !!!!


51 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   SANY-1980

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
15

Добавлено 16 April 2012 - 18:30

Сообщенияilyas, on 16 April 2012 - 17:02, сказал:

Пример
кф 5 ставка против 4$ обязательства 16
: и сразу ставлю ЗА 3$ на кф 7 выигрышь 18,выбираю кнопку "К" выставляю и жду )))

Вот опять торгую и тьфу тьфу все в плюс !
Попробуйте на фантиках тоже посмотрим что получиться !
Мне просто интересно неужели никто так не пробовал торговать !!!!!!!!!!!!!!!!!?!

У меня появилась мысль,кто торгует знает что один проигрышь перекроет много побед !
И тут я подумал,а если брать фаворита с кф 1,5 это же обязательства маленькие очень,и играя по моей стратегии, я думаю должно оооооооооочень хорошо получиться все !

Попробуйте по торговать на повышение кф а не на понижение !

Буду очень благодарен,если еще кто-нибудь будет тестит вместе со мной ,ведь может я чего то не вижу,а кто - нибудь из вас эту стратегию доработает как то !

Все руки не доходят до видео записи

Уточни пожалуйста, ты торгуешь только в лайве или и до лайва? А то дляэтого разные методы нужны для торговли.

#22 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 16 April 2012 - 20:32

Сообщенияilyas, on 16 April 2012 - 17:02, сказал:

Пример
кф 5 ставка против 4$ обязательства 16
: и сразу ставлю ЗА 3$ на кф 7 выигрышь 18,выбираю кнопку "К" выставляю и жду )))

Вот опять торгую и тьфу тьфу все в плюс !
Попробуйте на фантиках тоже посмотрим что получиться !
Мне просто интересно неужели никто так не пробовал торговать !!!!!!!!!!!!!!!!!?!

У меня появилась мысль,кто торгует знает что один проигрышь перекроет много побед !
И тут я подумал,а если брать фаворита с кф 1,5 это же обязательства маленькие очень,и играя по моей стратегии, я думаю должно оооооооооочень хорошо получиться все !

Попробуйте по торговать на повышение кф а не на понижение !

Как нравится эта святая наивность. Сотни тысяч игроков по всему миру не догадались))
Или догадались и гребут лопатой?)))

#23 OFFLINE   Yuriy09

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 43 сообщения
5

Добавлено 16 April 2012 - 21:51

Ссылка Здесь

#24 Гость_ilyas_*


  • Не Местный

Добавлено 16 April 2012 - 23:38

СообщенияSANY-1980, on 16 April 2012 - 18:30, сказал:

Уточни пожалуйста, ты торгуешь только в лайве или и до лайва? А то дляэтого разные методы нужны для торговли.
Захожу на рынок до начала матча !А после уже все равно,в основном в лайв выходит

Сообщенияval64rus, on 16 April 2012 - 20:32, сказал:

Как нравится эта святая наивность. Сотни тысяч игроков по всему миру не догадались))
Или догадались и гребут лопатой?)))
ООО господи,да мне все равно ,главное что у меня пока идет без минусов все,играю почти на всех британских забегах !
И пока что я не видел никого,кто так бы торговал как я ! В нете читал и здесь смотрел !
Если есть здесь видео такие,то прошу вас выложите здесь ссылки на это видео ! Очень хочется посмотреть !

СообщенияYuriy09, on 16 April 2012 - 21:51, сказал:

К чему ссылка ????
Принцип торговли с моим никак не совпадает !

И еще хочу заметить,что иногда я брал лошадь,выставлял все как я вам описал,ставка принималась,я закрывался в плюс, и она еще приходила первой !А это важно !

Все гениальное - просто !

Прошу ,ваши замечания ?

#25 OFFLINE   SANY-1980

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
15

Добавлено 17 April 2012 - 08:21

Сообщенияilyas, on 16 April 2012 - 23:38, сказал:


И еще хочу заметить,что иногда я брал лошадь,выставлял все как я вам описал,ставка принималась,я закрывался в плюс, и она еще приходила первой !А это важно !

Все гениальное - просто !

Прошу ,ваши замечания ?


Ещё хотел уточнить вот, что как пишет господин "Yarvis", «а по какому кэфу выбираешь ставку против. а потом за? Это очень важно. И какой кэф отличается от преследующей лошадки?»
Я например 2 недели назад начал тестит похожий вариант. Сейчас ищу оптимальный коэф. входа ПРОТИВ. Рассматриваю коэф. сейчас в приделах 2 до 1,5.

#26 OFFLINE   Yarvis

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
-5
  • МестоположениеНевинномысск

Добавлено 17 April 2012 - 08:21

Как скоро вы сможете выложить видео, очень интересно посмотреть. Я очень скачками интересуюсь, вот только у меня ничего не получается, еще Уточкина идею бесплатно нашел 150$ за два дня, посмотрел все делал как он рассказывает, с начало был +++, а потом как слил весь депозит, и все. Теперь боюсь играть. А ваша стратегия мне понравилась. Вот только бы вы видео выложили, вообще цены вам не будет. Заранее спасибо,за уделенное мне внимание.

#27 Гость_ilyas_*


  • Не Местный

Добавлено 17 April 2012 - 21:56

Сегодня взял скачки с дистанцией 5f ,решил попробовать на короткой дистанции по торговать , и попал в минус !

#28 OFFLINE   SANY-1980

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
15

Добавлено 18 April 2012 - 05:30

Сообщенияilyas, on 17 April 2012 - 21:56, сказал:

Сегодня взял скачки с дистанцией 5f ,решил попробовать на короткой дистанции по торговать , и попал в минус !

Вот ты просишь помощи, а сам не отвечаешь на вопросы, которые помогли бы разобраться и двигаться дальше!!!!!

Ещё хотел уточнить вот, что как пишет господин "Yarvis", «а по какому кэфу выбираешь ставку против. а потом за? Это очень важно. И какой кэф отличается от преследующей лошадки?»
Я например 2 недели назад начал тестит похожий вариант. Сейчас ищу оптимальный коэф. входа ПРОТИВ. Рассматриваю коэф. сейчас в приделах 2 до 1,5.

#29 OFFLINE   Prime

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 18 April 2012 - 07:04

Один нюанс, мы поставили ставку против все зашло, ставим ставку ЗА, по большему коэффициенту и что бы зашла в лайфе на второго фаворита к примеру, тут начинаются скачки и второй фаворит начинает бежать первым и в следствии наша ставочка на заходит, так как маленький коэффициент ну это все понятно и он приходит первым, получаем минус.

#30 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 18 April 2012 - 09:02

Сообщенияilyas, on 17 April 2012 - 21:56, сказал:

Сегодня взял скачки с дистанцией 5f ,решил попробовать на короткой дистанции по торговать , и попал в минус !
Неудивительно. Вам и на длинных везло. А на коротких так вообще очень опасно играть.

#31 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 18 April 2012 - 09:20

Да уж, коротких дистанциях все меняется очень стремительно :)

#32 Гость_ilyas_*


  • Не Местный

Добавлено 18 April 2012 - 14:26

СообщенияSANY-1980, on 17 April 2012 - 08:21, сказал:

Ещё хотел уточнить вот, что как пишет господин "Yarvis", «а по какому кэфу выбираешь ставку против. а потом за? Это очень важно. И какой кэф отличается от преследующей лошадки?»
Я например 2 недели назад начал тестит похожий вариант. Сейчас ищу оптимальный коэф. входа ПРОТИВ. Рассматриваю коэф. сейчас в приделах 2 до 1,5.
Я же писал,что нет определенного кф,ставлю на какой есть !
А еще я посчитал вот что :
если кф ПРОТИВ 5 то ставку надо делать лучше не меньше 6$
иставить ставку За 5$ по кф не меньше 6-ти
Тогда мы закроемся коэф-ту хватит скокануть на один пункт выше,чтобы закрыться в плюс !

#33 OFFLINE   Leonidx66

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
1

Добавлено 18 April 2012 - 17:43

В общем если ставка За не заходит, а она не заходит если конь на которого мы поставили идет первым, то минус ощутимый!То есть надо брать забеги подлинней.

#34 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 18 April 2012 - 19:03

Сообщенияilyas, on 15 April 2012 - 18:09, сказал:

Видео еще не записал )
А никто больше не пробовал торговать,как я вам написал *))??
Пробовали и многие вся беда в том что при малом выигрыше потери в несколько раз больше и после сплошных флеш-роялев наступает черная суббота когда выхватывается сразу череда влетов которая забирает не только выигрыш но и здорово просаживает банк,если уж так играете то берите забеги без явного лидера где ожидается борьба.

#35 OFFLINE   SANY-1980

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
15

Добавлено 18 April 2012 - 20:04

СообщенияDenver, on 18 April 2012 - 19:03, сказал:

Пробовали и многие вся беда в том что при малом выигрыше потери в несколько раз больше и после сплошных флеш-роялев наступает черная суббота когда выхватывается сразу череда влетов которая забирает не только выигрыш но и здорово просаживает банк,если уж так играете то берите забеги без явного лидера где ожидается борьба.

Полностью согласен с Denverю.
А как там всё будет, если торговать по этой сист на дистанции., будет видно + или -.
Я пока лично сам не насчупал золотую середину.
Пробую разобраться со скальпингом на скачках. Если кто чего знает или может поделится опытом, пишите буду рад.

#36 Гость_ilyas_*


  • Не Местный

Добавлено 19 April 2012 - 01:30

вот сегодня опять попал в минус !
Но сделал вывод ,что на рынок надо заходить за 2-3 минуты !

#37 OFFLINE   melim

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 123 сообщения
7

Добавлено 19 April 2012 - 08:05

Сообщенияilyas, on 19 April 2012 - 01:30, сказал:

вот сегодня опять попал в минус !
Но сделал вывод ,что на рынок надо заходить за 2-3 минуты !
Да какая разница когда заходить, если ставишь не на ту лошадь? Что касается коротких дистанция, то Ваша стратегия на них очень опасна, поскольку кеф. может просто не успеть отскочить, если лошадь идет в числе лидеров

#38 Гость_ilyas_*


  • Не Местный

Добавлено 19 April 2012 - 17:15

Есть разница !

#39 OFFLINE   sergey79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
22
  • МестоположениеКрым г. Севастополь

Добавлено 19 April 2012 - 20:27

Попробуй на британских скачках длиной более 2 миль без прогружаемого фаворита т.е. кф. на первого фаворита не менее 3. В Гиксе выставляешь офсет на 20 тиков. Ставка по кф 1.7 против всех . Как только первую примут-отменяй непринятые. Да, и в Гиксе ставь галочки хеджировать и принято полностью. Эту систему взял на этом форуме. В течение 2 недель без минусов. Да и не ставь более 20 евро-могут не успеть раскупить, но мою 10 всегда покупают. Привет Denver! Много прочитал твоих идей и соображений ,почерпнул для себя много интересного.Спасибо таким как ты и Blackjack за то,что помогаете новичкам освоить биржу. Всем удачных торгов!

#40 OFFLINE   melim

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 123 сообщения
7

Добавлено 20 April 2012 - 07:45

Сообщенияilyas, on 19 April 2012 - 17:15, сказал:

Есть разница !
Достаточно аргументированно. Но раз ты считаешь, что разница есть, пускай так и будет.