Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

СТАВИМ ВМЕСТЕ


385 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 October 2013 - 11:36

Ставим вместе.
Открытый гостевой счёт.

Ваш логин: g 5776791
Номер счёта: 4197668

Для «затравки» проставил пока от балды без анализа вообще на 22 матча.
Давайте ставить по 50-100ре чтоб банк быстро не слить…..
Что собственно я предлагаю сделать----тут на форуме пишут стратегии или что-то тестят…но совершенно очевидно что это какое-то половинчатое явление. Нам вот что необходимо—чёткий набор критериев и разговор может продолжаться только в случае если они исследованы на исторических данных и дали положительное ожидание….в противном нет смысла вообще разговаривать.
Исходя из этого предлагаю всем у кого есть желание поучаствовать в эксперименте. Можно ставить в открытом гостевом счёте по предъявленным в теме критериям если например Вы обнаружили матч подходящий под этот случай или участвовать в двух ипостасях—быть инициатором стратегии и частично что-то ставить (это конечно может отнять время у игроков кто занят зарабатыванием….но это дело добровольное и может быть полезно всем)…Почему именно такой вариант интересен с моей точки зрения—один человек имеет ограниченный охват по лигам и турам и поэтому такое коллективное творчество создаст возможно приличный объём ставок.
Теперь чтоб начать я приведу ряд критериев по которым можно уже попробовать делать ставки любому желающему с форума.
  • Кеф 1,35-2,2 ожидаем МО2=0 (на гостя аутсайдера)..так как моделей нет то давайте будем брать очень маленький кефф на индивидуальный тотал гостя..

8]Ставим на П1 (при этом надо соблюсти условие по прогрузам—кефф на П1 не поднимается

8]более 8-10%)

8]2.Для кефоф 1,5-2,2 домашний фаворит проиграл последнюю игру дома и проиграл или свёл в ничью предпоследнюю игру в гостях. Гость-проиграл или ничья в последней игре в гостях.Ставим П1

8]3.а Ожидаем счёт 1-1 (кефф маленький на 1-1)гость проиграл в гостях предпоследнюю игру

8]Ставим на Н

8]3.б Положение в таблице такое Очки1/число игр1-очки2/число игр2 в диапазоне -0,5до -0,3

8]Ставим на Н

8]4.Кефы П1 около 1,9-1,25 (равновесная фора на Ф1 примерно -0,5 или -0,25

8]Смотрим коды D0любоеG3(илиG1)D3—это означает последняя игра дома проиграна (для дом. Команды) для гостевой---последняя в гостях выиграна или сведена в ничью, а предпоследняя дома выиграна….вместо любое для предпоследней игры домашней команды лучше взять выигрыш или ничья в гостях.

8]Ставим П1

8]5.Смотрим движение линии Для К 1,87-2,07 при повышении более 10% ставим (желательно на более высокое знач. Кефа) П2 или возможно рассматривать Ф2(0)

8]Для кефоф на П1 2,35-2,65 (даже до 2,7) при повышении на 10% ставим на Н….

8]Для 1,5-1,75 если кефф в лин 1Х2 на П1 меняется вверх то не ставим вообще ни куда.


8]Замечание пункты 1-4 это исследования на италии-Апоэтому в других лигах может не сработать но ставить-то можно (и нужно) деньги-то фуфлыжные-фантики…..


8]Какие-то примеры, кто хочет какие-то критерии отбора осветить, наверно, целесообразно тут выложить….


8]Я привёл критерии, которые доступны всем не зависимо от наличия моделей, баз и прочей хрени.



#2 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 13 October 2013 - 15:07

СообщенияBambuk, on 13 October 2013 - 11:36, сказал:

Давайте ставить по 50-100ре чтоб банк быстро не слить….. [/indent]

:)/>

СообщенияBambuk, on 13 October 2013 - 11:36, сказал:

Ставим вместе. Что собственно я предлагаю сделать----тут на форуме пишут стратегии или что-то тестят…но совершенно очевидно что это какое-то половинчатое явление. Нам вот что необходимо—чёткий набор критериев и разговор может продолжаться только в случае если они исследованы на исторических данных и дали положительное ожидание….в противном нет смысла вообще разговаривать. [/indent]

Вот еще один человек осознает , "что один в поле не воин ". И противостоять профессиональным аналитикам-математикам , которые получают хорошую зарплату за свою работу на буков , одному трудно . Тем более у них есть информация которой нет у игроков . А игроки пользуются инфой взятой у буков . Подумайте над этим


СообщенияBambuk, on 13 October 2013 - 11:36, сказал:

  • Кеф 1,35-2,2 ожидаем МО2=0 (на гостя аутсайдера)..так как моделей нет то давайте будем брать очень маленький кефф на индивидуальный тотал гостя..

8]Ставим на П1 (при этом надо соблюсти условие по прогрузам—кефф на П1 не поднимается

8]более 8-10%)

8]

2.Для кефоф 1,5-2,2 домашний фаворит проиграл последнюю игру дома и проиграл или свёл в ничью предпоследнюю игру в гостях. Гость-проиграл или ничья в последней игре в гостях.Ставим П1

8]

3.а Ожидаем счёт 1-1 (кефф маленький на 1-1)гость проиграл в гостях предпоследнюю игру

8]Ставим на Н

8]

3.б Положение в таблице такое Очки1/число игр1-очки2/число игр2 в диапазоне -0,5до -0,3

8]Ставим на Н

8]4.Кефы П1 около 1,9-1,25 (равновесная фора на Ф1 примерно -0,5 или -0,25

8]


По первому: индивидуальный тотал на гостя очень часто занижен буками и не отвечает действительности .

По второму: смотря кому проиграна игра на выезде и смотря у кого выиграна игра дома

По третьему : Допустим команда А сыграла 10 игр . 5 игр со слабыми соперниками и 5 со средняками . А команда В из 10 игр 5 сыграла с сильными и 5 со средняками . Из ходя из этого ваша формула не сработает . Пример из жизни :(кубики не подбрасываю) : Посмотрите где была , и сколько очков у нее было , команда из Ростова , пока жребий не свел ее с Локомотивом , ЦСКА , Зенитом . И посмотрите с каким счетом лидер чемпионата до 5 тура проиграл "среднечкам" того же чемпионата .

Отредактировано sergei7000, 13 October 2013 - 15:09.


#3 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 13 October 2013 - 15:26

это в какой конторе ?

#4 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 October 2013 - 15:52

По мат ожиданиям тут пожалуй можно согласиться с частью замечаний с той точки зрения что я их по моделям смотрел но процентов 75-80% обычно оценки совпадут по Мо можно там домыслить исходя из кефоф по линиям соответствующим. Потом тут на форуме много всяких вычислителей и формул по которым можно всё при желании уточнить...как Вариант можно оценки счетов взять по модели с сайта www.bettify.com/

Собственно тема появилась как логическое продолжение темы БАН... Я думаю смысла нет бороться с ветряными мельницами а если есть идеи то давайте их тут реализуем по возможности--основная идея думаю понятна--это создать некую альтернативу предлагаемым в "тёмную" стратегиям. Я считаю что есть смысл пробовать направления которые во-первых подтверждены +++на общих пробивках а так же по возможности имеют устойчивые повторяющиеся тенденции для критериев которые мы исследуем...... Ставить в обход подобным наблюдаемым явлениям выглядит нелогичным а по сему можно оттолкнуться вот от такого интуитивного допущения о некой лучшей альтернативе при продолжении пробивок.

На всякий случай приведу ещё один сайт который может кого-то заинтересует (там только надо провести некоторые исследования по совпадениям с экспериментами и не брать предлагаемые рекомендации а попробовать брать свои основанные на процентах шансов--которые и надо проверить на соответствие..)
Сайт нашёл сегодня. Статистика там абсолютно честная а прогнозы идут с использованием нейросетевых алгоритмов (но это по словам авторов конечно...времени не было там посмотреть поточнее) ..........
Ставки-советы использующие нейросетевые алгоритмы www.iambettor.com/ (некоторые дни там есть с приличным попандосом)

Отредактировано Bambuk, 13 October 2013 - 15:53.


#5 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 13 October 2013 - 16:24

Я бы предложил такую модель совместного анализа . Кто то , желательно 2-3 человека, выкидывает первичный анализ всех матчей за день . Кто то другой смотрит движение линий , если они не противоречат первичному анализу , и кто то отсеивает игры по МО . Желательно так же смотреть не будет ли проливного дождя во время матча .

#6 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 October 2013 - 16:28

Сообщенияf_rostt, on 13 October 2013 - 15:26, сказал:

это в какой конторе ?
Бетсити

Отредактировано Bambuk, 13 October 2013 - 16:28.


#7 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 13 October 2013 - 16:30

Сообщенияsergei7000, on 13 October 2013 - 16:24, сказал:

Я бы предложил такую модель совместного анализа . Кто то , желательно 2-3 человека, выкидывает первичный анализ всех матчей за день . Кто то другой смотрит движение линий , если они не противоречат первичному анализу , и кто то отсеивает игры по МО . Желательно так же смотреть не будет ли проливного дождя во время матча .
Всё это уже заложено в кэфах .

#8 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 13 October 2013 - 16:37

СообщенияFischer, on 13 October 2013 - 16:30, сказал:

Всё это уже заложено в кэфах .

Кф на фаворитов и команд с "именем" всегда занижен и не соответствует действительности . Примеров могу привести сколько хотите .

#9 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 October 2013 - 16:48

Сообщенияsergei7000, on 13 October 2013 - 16:24, сказал:

Я бы предложил такую модель совместного анализа . Кто то , желательно 2-3 человека, выкидывает первичный анализ всех матчей за день . Кто то другой смотрит движение линий , если они не противоречат первичному анализу , и кто то отсеивает игры по МО . Желательно так же смотреть не будет ли проливного дождя во время матча .
По погоде вот сайт который можно юзать www.gismeteo.ru/

Что касается остального то я думаю тут пусть кто хочет тот и ставит (критерии-то написаны--подошло забил в бетситю ну и хочет может тут выложить а кто не хочет пусть не выкладывает...ну а чё тут стесняться-то? Критерии-то я написал--валите всё на меня если чё....) ...сочтёт нужным обсудить что-то давай-те обсудим...что-то может неясно будет или ещё там что (например по кодам вопросы или по МО МО я могу по любой лиге примерно уточнить если что).. в этом плане форум очень даже поспособствует созданию "коллективного разума".....

Тут ещё надо заметить вот что--не играем лиги чемпионов кубки и проч хрень..тока круговые чемпы. Для кодов берём показатели только из лиги а не из других игр как на бетфаире например ( для оценки формы там берётся сборная солянка).

#10 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 13 October 2013 - 16:48

Сообщенияsergei7000, on 13 October 2013 - 16:37, сказал:



Кф на фаворитов и команд с "именем" всегда занижен и не соответствует действительности . Примеров могу привести сколько хотите .
На мой взгляд чтобы обыграть бк надо объеденять финансы участников , что бы был солидный банк .

#11 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 13 October 2013 - 16:56

СообщенияFischer, on 13 October 2013 - 16:48, сказал:

На мой взгляд чтобы обыграть бк надо объеденять финансы участников , что бы был солидный банк .
...ну....догон есть догон-это опасно.Тогда уж лучше объединить интеллектуальный ресурс для достижения солидной цели-например-джекпота в тотализаторе ;)

#12 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 13 October 2013 - 17:05

СообщенияFischer, on 13 October 2013 - 16:48, сказал:

На мой взгляд чтобы обыграть бк надо объеденять финансы участников , что бы был солидный банк .

А вот этого делать нельзя , на мой взгляд . Это создаст прецедент для взаимных упреков . Потом и договорится будет трудно на , что ставить . А так инфа доступна всем и кто на что хочет , и сколько хочет , ставит сам , по своему усмотрению . Да и каждый будет ставить по своей игровой и финансовой стратегии .

СообщенияBambuk, on 13 October 2013 - 16:48, сказал:

По погоде вот сайт который можно юзать www.gismeteo.ru/



Тут ещё надо заметить вот что--не играем лиги чемпионов кубки и проч хрень..тока круговые чемпы. Для кодов берём показатели только из лиги а не из других игр как на бетфаире например ( для оценки формы там берётся сборная солянка).

Я о том , что на поиск погоды уходит много времени .

Согласен , что Кубки , сборные и все прочее не стоит играть . Но по обсуждать можно и если обсуждение покажет что эти игры достойны внимания и приносят +++ ...

#13 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 13 October 2013 - 17:07

Сообщенияsergei7000, on 13 October 2013 - 16:57, сказал:



А вот этого делать нельзя , на мой взгляд . Это создаст прецедент для взаимных упреков . Потом и договорится будет трудно на , что ставить . А так инфа доступна всем и кто на что хочет , и сколько хочет , ставит сам , по своему усмотрению . Да и каждый будет ставить по своей игровой и финансовой стратегии .
Обыграть бк можно только имея огромный банк и мозги . С мозгами на форуме всё в порядке ... Конечно это утопия , будут упрёки естественно.

#14 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 October 2013 - 17:52

ru.soccerway.com/teams/comparison/?team_ids%5B%5D=885&team_ids%5B%5D=886

тут можно допустим лички посмотреть ну и может там по составам судьям итд
Чтоб сравнить команды там надо галочки поставить в клетках (это вот когда Вы допустим лигу выбрали итд)а потом нажать кнопку "СРАВНИТЬ"....

Есть данные по стадионам---если надо уточнить...а то херле погоду смотреть тогда.

#15 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 October 2013 - 18:12

Нашёл опечатку-----4.Кефы П1 около 1,9-1,25 (равновесная фора на Ф1 примерно -0,5 или -0,25
2,25 конеШно

#16 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 13 October 2013 - 18:51

Сообщенияsergei7000, on 13 October 2013 - 15:07, сказал:

:)/>

По третьему : Допустим команда А сыграла 10 игр . 5 игр со слабыми соперниками и 5 со средняками . А команда В из 10 игр 5 сыграла с сильными и 5 со средняками . Из ходя из этого ваша формула не сработает .
Вообще-то существует статистика как обе команды играют с сильными соперниками,
с середняками , со слабыми
Эту статистику не сложно найти в интернете и при анализе отталкиваться от нее ;)

#17 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 13 October 2013 - 19:22

А как войти в гостевой вход? )

#18 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 October 2013 - 19:25

СообщенияFernando, on 13 October 2013 - 19:22, сказал:

А как войти в гостевой вход? )
Ваш логин: g 5776791
пароль 624216

#19 OFFLINE   chepicov

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 354 сообщения
23

Добавлено 13 October 2013 - 19:56

Сообщенияsergei7000, on 13 October 2013 - 16:37, сказал:

Кф на фаворитов и команд с "именем" всегда занижен и не соответствует действительности . Примеров могу привести сколько хотите .

В каких именно конторах занижен? В попанских Bwin или bet365? Возможно, но на них свет клином не сошелся...

#20 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 October 2013 - 20:06

Как экспериментальный вариант можно попробовать использовать ситуационно-психологическую подоплёку вот такого варианта-----Когда кефы 1,6-1,9 примерно на П1 а гость выиграл две игры последние (тогда модели должны по идее ему там кефф дать поменьше и можно расчитывать по меньшей мере на справедливую игру--без маржи если ставить на ДОМ П1...но это вот как гипотеза...так как игр таких не особо густо по идее должно быть)
тут конечно желательно не ходить против тенденции по прогрузам и глянуть этот момент хоть одним глазом...лучше ставку игнорировать я думаю...

Отредактировано Bambuk, 13 October 2013 - 20:07.