Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Игра Догоном на кфф 1.3


10 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   squler.

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 04 March 2012 - 11:54

Здравствуйте!Моя стратегия проста и прибыльна..Играем Догоном Но на кфф 1.3(он наиболее вероятен)чем 1.7-1.9 и т.д.Теперь к стратегии берём матч где кфф на выездную команду примено 2.2 на домашнюю 2.75-2.90....Именно такие кфф мы и будем рассматривать ставить будем меньше 3.5....так как мы играем догоном,а догон Следующий.Я взял минимальную ставку в 30р.если сливаем ставим 119р,если сливаем ставим 600р, если ещё сливаем ставим 3000 и выигрываем и мы сразу всё отыгрываем и сразу в плюсе.
Я её тестировал и она дала отли4ные результаты каждая вторая заходит ставка...это без статистики и исследований..Если походить к этому вопросу серьёзно.....То вы всегда будете в ++..
Вот такая простая но прибыльная....

#2 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 23 April 2012 - 22:36

Но мешок с деньгами имей резерве.

#3 OFFLINE   Vence

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
10
  • МестоположениеТюмень

Добавлено 24 April 2012 - 01:19

Сообщенияsquler., on 04 March 2012 - 11:54, сказал:

так как мы играем догоном,а догон Следующий.Я взял минимальную ставку в 30р.если сливаем ставим 119р,если сливаем ставим 600р, если ещё сливаем ставим 3000 и выигрываем и мы сразу всё отыгрываем и сразу в плюсе.

С 30 рублей заработать 9? и еще серьезно к вопросу подходить? то етсь изучать кэфы, статистику.. Это же офигеть :))
Я пробовал догоном на геймы в теннисе играть, там на свою подачу кэф примерно 1,25 - 1,33. Все нормально было, пока не случилось 5 брейков подряд :) Это в мужском теннисе и на харде :)

Тут тоже могут пробить ТБ3,5 4 раза подряд. Хоть это и кажется невероятным. Но на пятом шаге то нужно будет 15000 руб. Остановишься?

#4 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 28 April 2012 - 16:37

проще сразу деньги в банк положить, процент прибыли наверное такой же, но безопасней )))лотерея эта с догоном всегда приводит к сливу. А без догона слишком низкий процент выигрыша в такой системе.

#5 OFFLINE   Scandy

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 34 сообщения
2

Добавлено 28 April 2012 - 21:29

догон в сочетании с фразой " без статистики и исследований" приведет к печальному результату....
Обязательно одна из невероятных серий в спорте окажется против игрока.

#6 OFFLINE   Mr.3oppo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
9

Добавлено 29 April 2012 - 04:48

я играю догон на 1.9

#7 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 29 April 2012 - 06:50

СообщенияScandy, on 28 April 2012 - 21:29, сказал:

догон в сочетании с фразой " без статистики и исследований" приведет к печальному результату....
Обязательно одна из невероятных серий в спорте окажется против игрока.
Подобный догон однозначно приведет к сливу .Это уже многими проверено ;)

#8 OFFLINE   Scandy

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 34 сообщения
2

Добавлено 29 April 2012 - 07:08

СообщенияMr.3oppo, on 29 April 2012 - 04:48, сказал:

я играю догон на 1.9
без всякого анализа или какие-то определенные события?

#9 OFFLINE   Mr.3oppo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
9

Добавлено 29 April 2012 - 11:26

Без всякого анализа.И на определенные события.

#10 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 29 April 2012 - 14:07

даже самая лучшая система и анализ иногда попадают впросак просто из-за совпадения самых невероятных обстоятельств. Поэтому догон в любой профессиональной системе исключается сразу. Его может и можно применять пока растишь банк до приличного размера из маленького начального банка. Но потом однозначно нужно про догон забывать.

#11 OFFLINE   duxi

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 11 May 2012 - 13:30

Сообщенияsquler., on 04 March 2012 - 11:54, сказал:

Здравствуйте!Моя стратегия проста и прибыльна..Играем Догоном Но на кфф 1.3(он наиболее вероятен)чем 1.7-1.9 и т.д.Теперь к стратегии берём матч где кфф на выездную команду примено 2.2 на домашнюю 2.75-2.90....Именно такие кфф мы и будем рассматривать ставить будем меньше 3.5....так как мы играем догоном,а догон Следующий.Я взял минимальную ставку в 30р.если сливаем ставим 119р,если сливаем ставим 600р, если ещё сливаем ставим 3000 и выигрываем и мы сразу всё отыгрываем и сразу в плюсе.
Я её тестировал и она дала отли4ные результаты каждая вторая заходит ставка...это без статистики и исследований..Если походить к этому вопросу серьёзно.....То вы всегда будете в ++..
Вот такая простая но прибыльная....
дружок,не читал ,что там писали ниже,но скажу одно-догон,а в данном случае это мартингейл испоьзуется на кефым в районе 2...ну ладно еще по линии фор с кефами 1,9...на на 1,3 -это не то что минус на дистанции...это хохма вообще :) да уже при 100 ставках у тебя 4 раза подряд будет луз....раз так минимум.....повторю еще раз по линии фор с кефами 1,9 играть мартингейл можно,но никак не 1,3...этими кефами ни флетом ни догоном бабок не заработать....почитай теорию беттинга,погугли сеть...