Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 2 голосов

Стратегия Тайм/Матч


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 06 April 2012 - 22:52

Всем привет. Были обстоятельста отлучиться от жизни форума, и интернета в часности) Но никак не могу позволить себе забыть сей прекрасный форум)

Хочу предоставить вашему вниманию одну интересную "незаконченную" идею стратегии на футболе. Надеюсь, вместе с Вами мы сможем довести ее до разумного...



Суть системы:

Главным образом необходимо постараться выбрать матч, где будет забито не много голов... Если бы мы знали...)))
Делаем до начала матча две ставки:
  • 1я - На рытке "Тайм/Матч" (Half Time/Full Time). Датчингом (калькулятор) выставляем ставки ЗА П1/П2 и П2/П1, например 10 у.е.:
Прикрепленный файл  1.png   25.8K   60 Количество загрузок

Матч выбрал ближайший по времени... не суть важно..
  • 2я ставка - На рынке "Перерыв" (Half Time) делаем ставку ЗА равную обязательствам (или чуть более) ставки №1:
Прикрепленный файл  2.png   16.27K   56 Количество загрузок


_____________
Что мы имеем после двух несложных ставок:
  • Первый тайм заканчивается вничью: 0-0 1-1 2-2 3-3 и т.д. - возврат ставки (в данном случае по скринам) - возьмем + 1,4 у.е...
  • Первый тайм заканчивается со счетом 1-0 2-0 2-1 и.т... В общем победой первой команды - теряем 10 у.е. на рынке "Перерыв"... см. далее
  • Первый тайм заканчивается со счетом 0-1 0-2 1-2 и.т... В общем победой второй команды - теряем 10 у.е. на рынке "Перерыв"... см. далее
Думаю скрытая суть системы уже кому-то стала понятна... у нас есть огромный запас средств, если будет так называемый "камбэк" - когда одна команда проигрывала в сечете, затем отыгралась и выиграла игру...

Основная суть системы, в том, что мы делаем ставки до матча и ждем с каким счетом закончится перерыв матча... В перерыве нам нужно сделать так, чтобы вернуть обязательства с рынка "Тайм/Матч", если перерыв не закончился вничью... Как это сделать?... Нам нужно сделать ставку как бы против той команды, которая ведет в счете:
  • если счет 1-0, 0-1... можно поставить Против проигрывающей команды - будет вилка (если брать равные команды по кэфам до матча)... 2-1, 1-2.. тоже самое...
  • если счет 2-0, 0-2... сложнее... как вариант перекрывать возможные счета на рынке "Результат"... ведущей команды.. Возможно подключение рынка тоталов... ТМ/ТБ 2,5...
  • счет 3-0, 0-3... еще хуже, потому что кэф. на фаворита будет в районе 1,01...
Система очень гибкая.. кто "въехал" давайте думать!

Спасибо за внимание!

#2 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 07 April 2012 - 08:53

Разрабатывал схожую стратегию,только вместо П1-П2 использовал П1-Н и вместо П2-П1 П2-Н. Как только страховать не пробовал(например против 1:0 0:1 2:1 1:2) - все равно получался периодически минус. Суть системы такова,чтобы в перерыве ставить против ничьи по кф 4-5(если первый тайм закончился вничью или победой одной из примерно равных по силе команд с разницей в 1 мяч)

#3 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 07 April 2012 - 09:13

СообщенияСнежок, on 07 April 2012 - 08:53, сказал:

Разрабатывал схожую стратегию,только вместо П1-П2 использовал П1-Н и вместо П2-П1 П2-Н. Как только страховать не пробовал(например против 1:0 0:1 2:1 1:2) - все равно получался периодически минус. Суть системы такова,чтобы в перерыве ставить против ничьи по кф 4-5(если первый тайм закончился вничью или победой одной из примерно равных по силе команд с разницей в 1 мяч)

Согласен, все не перекроешь.

Раз пошел разговор о разных вариациях стратегий "Тайм/Матч", то есть такой вариант:

Два рынка опять таки же:
  • Рынок "Счет после первого тайма" (Half Time Score). Делаем ставки ЗА 1-0, 2-0, 0-1 - фаворит играет дома.
  • Рынок "Тайм/Матч" (Half Time/Full Time). Ставим Ничья/П1, Ничья/Ничья, Ничья/П2
_______

Первый тайм заканчивается вничью - теряем обязательства на рынке "Счет после первого тайма", но "забираем" чуть больше с рынка "Тайм/Матч".

Ну а суммы на рынке "Счет после первого тайма" (Half Time Score) раскидать таким образом, чтобы перекрыть обязательства рынка "Тайм/Матч".

Влет - 2-0, 0-2.. 2-1, 1-2.. и т.д.

Следовательно надо брать матчи с малозабивными командами (тут снова гадание). Можно счета 2-0, 0-2 и 2-1, 1-2 "прикрыть" позднее по ходу игры, когда кэф. на них подрастет (в отсутствии голов, естественно)...

#4 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 07 April 2012 - 09:20

Если фаворит в первом тайме выйграл 2:1-теряем обе ставки... А вместо рынка Тайм-матч можно просто ставить на ничью в первом тайме,это одно и то же получается. Можно в принципе и на 0:0 ставить,там кф выше,но при 1:1 опять же влет.

Отредактировано Снежок, 07 April 2012 - 09:21.


#5 OFFLINE   Step'Ok

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
50
  • МестоположениеНН

Добавлено 08 April 2012 - 21:33

СообщенияJericho, on 07 April 2012 - 09:13, сказал:

Два рынка опять таки же:
  • Рынок "Счет после первого тайма" (Half Time Score). Делаем ставки ЗА 1-0, 2-0, 0-1 - фаворит играет дома.
  • Рынок "Тайм/Матч" (Half Time/Full Time). Ставим Ничья/П1, Ничья/Ничья, Ничья/П2
Поставь на ничью в первом тайме и всё. Зачем огород городить?
Тут рыбы нет вообще.

#6 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 11 April 2012 - 08:29

Если фаворитом является домашняя команда, ИМХО лучше делать так:

4$ - 1/X
4$ - 2/1
4$ - 2/X

15$ - X к перерыву

Логика такая.

1. Ничья к перерыву бывает довольно часто, так что надо не только отбить ставку 1-2 тайм но и иметь плюс.
2. Фаворит, открывающий счёт дома и потом проигрывающий - крайне редкое явление. 1/2 и 2/1 надо ставить только если фаворит играет не выезде.
3. Ну и конечно сосём палец если фаворит забивает ещё в 1 тайме и доводит дело до победы.
4. Если забивает аутсайдер, фаворит чаще всего успевает хотя бы отыграться.

В качестве примера можно поиграться на сегодняшнем матче Сибирь - Шинник.

Сибирь тот ещё фаворит конечно, но тем не менее, проставив как я написал мы получим:

1/1 -27$
1/X +31$
1/2 -27$
X/1, X/2, X/X +4$
2/1 +103$
2/X +31$
2/2 -27$

А на матче Нижний Новгород - Торпедо хозяева являются более явным фаворитом, поэтому цифры тут немного другие. Тут я бы поставил на Х к перерыву 16$ и получится:

1/1 -28$
1/X +34$
1/2 -28$
X/1, X/2, X/X +5$
2/1 +68$
2/X +38$
2/2 -28$

Отредактировано Fernando, 11 April 2012 - 08:37.


#7 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 06 October 2013 - 17:26

А я наблюдал очень часто, что явный фаворит, на которого коэф на победу 1,5 и ниже, а коэф на тайм/матч около 2,0-2,1 не проходит ставка ЗА тайм/матч. Наверное это связано с тем, что все команды особо настраиваются на лидеров чемпионата. Может кто-то уже пробовал так играть? если нет, то я могу потестить в этой ветке данные наблюдения, может что и получится?
Кто что скажет?

#8 OFFLINE   magsim

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 07 November 2013 - 14:58

Сообщенияleshik1980l, on 06 October 2013 - 17:26, сказал:

А я наблюдал очень часто, что явный фаворит, на которого коэф на победу 1,5 и ниже, а коэф на тайм/матч около 2,0-2,1 не проходит ставка ЗА тайм/матч. Наверное это связано с тем, что все команды особо настраиваются на лидеров чемпионата. Может кто-то уже пробовал так играть? если нет, то я могу потестить в этой ветке данные наблюдения, может что и получится?
Кто что скажет?
Такие матчи предлагаю ставить в Лайве, по ходу матча,Если первій тайм ничья - Лучше ставить на фаворита, но уже с большим коэфициентом.

#9 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 08 November 2013 - 12:21

Сообщенияmagsim, on 07 November 2013 - 14:58, сказал:

Такие матчи предлагаю ставить в Лайве, по ходу матча,Если первій тайм ничья - Лучше ставить на фаворита, но уже с большим коэфициентом.

а смысл? если мы поставим до начала матча и в перерыве ничья - то наша ставка прошла и не важно что дальше.

#10 OFFLINE   Дмитрий1973

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
-3

Добавлено 17 May 2014 - 08:54

Ребята есть еще вариант на Тайм/Матч .
Первая ставка до матча на ничья / победа фаворита
Вторая на Голы 1-го тайма больше 0.5 --за