Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Электронный кошелек. WebMoney и Букмекер. Как его пополнить наиболее выгодно?


26 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 09 April 2012 - 09:32

Электронный кошелек. WebMoney. Как его пополнить наиболее выгодно? Где? Для Pinnacle sports.

Мне он нужен только для того, чтобы с него перевести деньги на Pinnacle sports или снять. Рубли контора не принимает. Открыл на вебмани еврокошелек, но как и где пополнить - не понимаю. Все у них довольно запутанно.

Если через терминал, то можно там в евро ложить сразу? Или только рубли (за это комиссию снимут). Далее придется уже на сайте вебмани, купить за рублики евро - опять потеря денег, все равно, что комиссия.

Или не стоит с WebMoney связываться?

Отредактировано Telford, 09 April 2012 - 09:33.


#2 OFFLINE   masterplus

    Специалист


  • mp
  • 1101 сообщения
25
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 09 April 2012 - 11:24

СообщенияTelford, on 09 April 2012 - 09:32, сказал:

Электронный кошелек. WebMoney. Как его пополнить наиболее выгодно? Где? Для Pinnacle sports.

Мне он нужен только для того, чтобы с него перевести деньги на Pinnacle sports или снять. Рубли контора не принимает. Открыл на вебмани еврокошелек, но как и где пополнить - не понимаю. Все у них довольно запутанно.

Если через терминал, то можно там в евро ложить сразу? Или только рубли (за это комиссию снимут). Далее придется уже на сайте вебмани, купить за рублики евро - опять потеря денег, все равно, что комиссия.

Или не стоит с WebMoney связываться?

Можешь, как вариант открыть карточку VISA в банке в евро.

#3 OFFLINE   Рустам

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 54 сообщения
1

Добавлено 09 April 2012 - 11:29

VISA ВТБ 24 везде проходит

#4 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 09 April 2012 - 13:13

www.pinnaclesports.com/deposit-options.aspx Почитайте выбрав карту Visa. Там опять гемор начинается. Выслать копию паспорта или ВУ. Просмотрите ребят пожалуйста и прикиньте, какой вариант менее геморройный и затратный. Желательно, чтобы откликнулись игроки Pinnacle



А то мне кажется уже, что лично для меня, гораздо проще банковский перевод. Поменял денежки в банке и отправил тут же.

#5 OFFLINE   Рустам

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 54 сообщения
1

Добавлено 09 April 2012 - 13:19

Я работаю с картой VISA на Бетфаре, на Бвине очень удобно, сходил в филиал банка ВТБ 24 заказал, пока идёт заказ карты сделал скрины паспорта, получил карту ВТБ 24 VISA, подключил Телебанк и переводи и выводи и комун оплатить, и всё там очень продуманно на мой взгляд, Тут уж вам виднее

#6 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 09 April 2012 - 13:21

Посмотри ссылку. Там 3 вида карты VISA, с какой ты работаешь?

#7 OFFLINE   Рустам

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 54 сообщения
1

Добавлено 09 April 2012 - 13:35

4 сверху, знакомый так рагистрировал кредитную, да простую карту ВТБ24 я пришёл в банк и сказал , мне нужна карта VISA простая и всё, и я её получил на 8 день, а там уже сам сможешь открывать хоть евро, доллары и рубли

#8 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 09 April 2012 - 13:42

Delta Debit Cards? Смотри я ее заказал. Получил и там же могу на счет карты положить, в банке? Или через терминал класть надо? А сколько карта стоит?

З.Ы. Я просто не шарю в этом. Извини.

Отредактировано Telford, 09 April 2012 - 13:43.


#9 OFFLINE   Рустам

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 54 сообщения
1

Добавлено 09 April 2012 - 13:47

В самом банке процент снимут, через терминал при самом банке чтобы не терять проценты, у тебя есть знакомые у кого есть банковская карта, лучше первый раз кто этим занимается, я живу в Киришах так у нас если первый раз ложишь на карту тебе персонал показывает и рассказывает хоть 100 раз будешь их просить, денег не берут, всё грамотно и красиво расписывают а там уже сам сообразишь

#10 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 09 April 2012 - 13:53

Спасибо :)

#11 OFFLINE   Mashulkin

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
1

Добавлено 10 May 2012 - 20:38

Если еще актуально про webmoney.
Пополнять можно через терминалы банков, которые не берут проценты. В Москве например МКБ. Будет только комиссия-самих webmoney 0,8%.
Но на мой взгляд удобно через обменники webmoney. За пополнение через них тебе еще и доплачивают. Копейки конечно, но приятно. Менять валюту опять там же. С карты конечно проще, но там вроде бы 1,5% и обмен валюты по не самому выгодном курсу банка. Поправьте если где то ошибся.

#12 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 13 May 2012 - 01:05

СообщенияMashulkin, on 10 May 2012 - 20:38, сказал:

Если еще актуально про webmoney.
Пополнять можно через терминалы банков, которые не берут проценты. В Москве например МКБ. Будет только комиссия-самих webmoney 0,8%.
Но на мой взгляд удобно через обменники webmoney. За пополнение через них тебе еще и доплачивают. Копейки конечно, но приятно. Менять валюту опять там же. С карты конечно проще, но там вроде бы 1,5% и обмен валюты по не самому выгодном курсу банка. Поправьте если где то ошибся.

Получился косяк при установке Keeper Classic (если не ошибаюсь). Не подходит высланный код (или как там его). Хотел переделать на Mini Keeper - нельзя. Как я понял, надо регится с другого телефона. :huh: Иначе никак кажись.

P.S. Вообще муторная система эта Webmoney. <_<

#13 OFFLINE   Mashulkin

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
1

Добавлено 13 May 2012 - 08:49

СообщенияTelford, on 13 May 2012 - 01:05, сказал:


P.S. Вообще муторная система эта Webmoney. <_<

Может и муторная конечно. По началу вроде и у меня была какая то проблема. Точно не помню уже, то ли с паролем, то ли с чем то еще. Но если разобраться и четко следовать правилам то ничего вполне себе. Мне тогда помогло получение персонального аттестата (так он вроде называется). И блокировка снялась и получил аттестат более высокого уровня, позволяющий делать больше действий. А получил легко. С помощью платежной системы Анелик, положил себе на счет 100 рублей и все)

А если о плюсах, то:
1. насколько помню, сейчас просто подзабросил немного, с Бетфеера на Вебмани деньги при выводе шли меньше суток. На карту гораздо дольше.
2. Раньше играл в покер и сидел на форумах где игроки делились как выводят большие деньги. Так вот там писали (к сожалению меня это не касалось), что большие суммы проведенные через банк попадают в налоговую! А с Вебманей можно выводить через специальные пункты вывода, где Вам просто на руки дают эти денежки за 3,5%. Которые относительно 13% выглядят привлекательнее.
Могу где-то ошибаться, сам перед такой проблемой не стоял, к сожалению))

#14 OFFLINE   Rolandoz

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 56 сообщения
5
  • МестоположениеПрибалтикa

Добавлено 20 May 2012 - 16:51

СообщенияTelford, on 09 April 2012 - 09:32, сказал:

Электронный кошелек. WebMoney. Как его пополнить наиболее выгодно? Где? Для Pinnacle sports.

Мне он нужен только для того, чтобы с него перевести деньги на Pinnacle sports или снять. Рубли контора не принимает. Открыл на вебмани еврокошелек, но как и где пополнить - не понимаю. Все у них довольно запутанно.

Если через терминал, то можно там в евро ложить сразу? Или только рубли (за это комиссию снимут). Далее придется уже на сайте вебмани, купить за рублики евро - опять потеря денег, все равно, что комиссия.

Или не стоит с WebMoney связываться?
Moneybookers (в настоящее время Skrill) является лучшим. Попробуйте и вы не пожалеете.

#15 OFFLINE   Five

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
6

Добавлено 20 May 2012 - 19:39

СообщенияMashulkin, on 10 May 2012 - 20:38, сказал:

2. Раньше играл в покер и сидел на форумах где игроки делились как выводят большие деньги. Так вот там писали (к сожалению меня это не касалось), что большие суммы проведенные через банк попадают в налоговую! А с Вебманей можно выводить через специальные пункты вывода, где Вам просто на руки дают эти денежки за 3,5%. Которые относительно 13% выглядят привлекательнее.
Могу где-то ошибаться, сам перед такой проблемой не стоял, к сожалению))

Насколько я знаю выигрыши у букмекера налогами не облагаются, налоги платит сам букмекер с общего дохода. Хотя наверное зависит от страны.

#16 OFFLINE   Mashulkin

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
1

Добавлено 20 May 2012 - 20:28

СообщенияFive, on 20 May 2012 - 19:39, сказал:

Насколько я знаю выигрыши у букмекера налогами не облагаются, налоги платит сам букмекер с общего дохода. Хотя наверное зависит от страны.
Не являюсь истиной в последней инстанции, но по-моему это все же называется доходом, а доход облагается налогом. Может с какой то суммы, не знаю.
Меня это не касалось, но читал про это...
Знаю что в лотерее налог на выйгрыш 35%.
Тут еще вроде имеет значение от чьего имени переводятся деньги. Короче знаю точно что большие выйгрыши от покера было не просто вывести, а почему уже не помню))

#17 OFFLINE   ВАСЯ

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 23 May 2012 - 18:45

СообщенияTelford, on 09 April 2012 - 09:32, сказал:

Электронный кошелек. WebMoney. Как его пополнить наиболее выгодно? Где? Для Pinnacle sports.

Мне он нужен только для того, чтобы с него перевести деньги на Pinnacle sports или снять. Рубли контора не принимает. Открыл на вебмани еврокошелек, но как и где пополнить - не понимаю. Все у них довольно запутанно.

Если через терминал, то можно там в евро ложить сразу? Или только рубли (за это комиссию снимут). Далее придется уже на сайте вебмани, купить за рублики евро - опять потеря денег, все равно, что комиссия.

Или не стоит с WebMoney связываться?

WebMoney по началу кажется запутанной, вообще мне удобно, надо лишь разобраться.

#18 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 27 May 2012 - 19:16

СообщенияВАСЯ, on 23 May 2012 - 18:45, сказал:

WebMoney по началу кажется запутанной, вообще мне удобно, надо лишь разобраться.

Пытался опять в ней разобраться. Перерегистрироваться. Не могу... Нервы не выдерживают - так всё муторно, ужас. Такое, только наши могли придумать :huh:

Зарегился на Betfair. Думаю, что буду пополнять через Moneybookers. Жаль что при этом, как я понял, еще надо будет счет в банке открыть.

Вопрос к знающим. При выводе денег с Moneybookers, на банковский счет, комисссия банком взимается? Я так понял никаких терминалов для Moneybookers нет? С каким банком лучше работать? Как Сбербанк работает с Moneybookers?

#19 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 28 May 2012 - 14:19

СообщенияTelford, on 27 May 2012 - 19:16, сказал:

Зарегился на Betfair. Думаю, что буду пополнять через Moneybookers. Жаль что при этом, как я понял, еще надо будет счет в банке открыть

Поступил звонок с номера +4420-------- Трубку - не взял. Это Betfair делал проверку номера что ли? Который я указал при регистрации. :huh:

Отредактировано Telford, 28 May 2012 - 14:19.


#20 OFFLINE   Rolandoz

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 56 сообщения
5
  • МестоположениеПрибалтикa

Добавлено 28 May 2012 - 19:49

СообщенияTelford, on 27 May 2012 - 19:16, сказал:

Пытался опять в ней разобраться. Перерегистрироваться. Не могу... Нервы не выдерживают - так всё муторно, ужас. Такое, только наши могли придумать :huh:

Зарегился на Betfair. Думаю, что буду пополнять через Moneybookers. Жаль что при этом, как я понял, еще надо будет счет в банке открыть.

Вопрос к знающим. При выводе денег с Moneybookers, на банковский счет, комисссия банком взимается? Я так понял никаких терминалов для Moneybookers нет? С каким банком лучше работать? Как Сбербанк работает с Moneybookers?
с Moneybookers Вы можете заказать Mastercard, которая будет стоить всего 10 евро в год (в то же время, валюта Вашего счета могут быть доллары США). Я говорю вам еще раз, это лучшее, что я знаю. Любое снятие наличных с этой картой будет стоить всего 2,5 доллара. Максимальная сумма денег, чтобы снять в банкомате в день равна 300EUR. Без комиссии в магазинах, супермаркетах, ресторанах и ночных клубах. Просто почитай на сайте Moneybookers. :afro: