Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Берет ли налоги государство за букмекерский доход?


162 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 28 September 2012 - 18:33

СообщенияБас монстр, on 28 September 2012 - 18:25, сказал:

1. Насчет налогов и схемы вывода я Вас понял. Сделаю так. Когда буду заводить новый аккаунт карту указывать не буду, укажу WM кошелек. С него и на него буду выводить таньгу. А к кошельку привяжу карту. Как раз хорошо на карту будут приходить деньги от меня а не из Англии.
То есть вы еще советуете завести промежуточные с формальным аттестатом?
2. Насчет закрытия дырки тоже все понял.
Единственное, подскажите, что можно создать другой аккаунт на те же паспортные данные?
А что делать со старым аккаунтом?
Разумеется каждый раз аккаунт должен быть новый. Для этого обязательно необходимо заводить новую симку и заранее регистрировать мыла и формальные WMID-ы на будущих потенциальных дропов, выучить наизусть их паспортные данные, т.к. с биржи любят звонить и задавать вопросы с подвохом. Я сам прекрасно осознаю, что рано или поздно количество друзей, готовых предоставить для этого паспорта, иссякнет, но произойдет это скорее поздно, чем рано. Если у вас WMID все время будет 1 и тот же, то это равносильно ситуации с одной и той же картой, его вероятнее всего откажутся обслуживать сразу же.
На старый аккаунт просто забить, вообще забыть логин и пароль, сломать симку пополам. Разумеется, после вывода всех средств. Юридически вам не смогут ничего предъявить - вы всегда можете привести живого человека, который (якобы) играл на бирже, выиграл, и просто хочет забрать свои деньги.
Да, и говорить девочкам с бетфаир каким образом вы собираетесь играть тоже не надо. Скажите что от друга узнали про биржу и решили попробовать свои силы, на вас сразу забьют и не будут отслеживать чем вы занимаетесь.

Отредактировано Sector, 28 September 2012 - 18:37.


#22 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 28 September 2012 - 18:50

СообщенияSector, on 28 September 2012 - 18:33, сказал:

Разумеется каждый раз аккаунт должен быть новый. .....
Понял, спасибо за советы.
Ну мне не скоро грозит второй аккаунт, там по-моему 250.000 надо набить или на 1000 рынках сыграть?
А у вас какой уже аккаунт?

#23 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 28 September 2012 - 18:53

СообщенияБас монстр, on 28 September 2012 - 18:50, сказал:

Понял, спасибо за советы.
Ну мне не скоро грозит второй аккаунт, там по-моему 250.000 надо набить или на 1000 рынках сыграть?
А у вас какой уже аккаунт?
Грозит и довольно скоро, 250килофунтов - это суперпремиум-издержки, до 60%, до которых вы не дойдете, а как начисляются обычные ПИ - почитайте в правилах биржи. У меня третий, и тот думаю скоро подойдет к концу, работаю год.

#24 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 28 September 2012 - 18:54

СообщенияSector, on 28 September 2012 - 18:53, сказал:

Грозит и довольно скоро, 250килофунтов - это суперпремиум-издержки, до 60%, до которых вы не дойдете, а как начисляются обычные ПИ - почитайте в правилах биржи. У меня третий, и тот думаю скоро подойдет к концу, работаю год.
мммм

#25 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 28 September 2012 - 19:51

<p>Sector такой вот еще вопросик по дырке 2. Есть еще один риск, это когда я сделаю против 0-0 1 тайма и за 0-0 матча после 1 минуты приостановят рынок не понятно по каким причинам и опустят ми

#26 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 28 September 2012 - 19:56

СообщенияБас монстр, on 28 September 2012 - 19:51, сказал:

<p>Sector такой вот еще вопросик по дырке 2. Есть еще один риск, это когда я сделаю против 0-0 1 тайма и за 0-0 матча после 1 минуты приостановят рынок не понятно по каким причинам и опустят ми
Давайте вы это сообщение нормально отформатируете и напишете в той теме. Говорю сразу - с остановками по непонятным причинам я сделать ничего не могу, это риски, заложенные во всех без исключения инплейных методах.

#27 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 28 September 2012 - 20:01

СообщенияSector, on 28 September 2012 - 19:56, сказал:

Давайте вы это сообщение нормально отформатируете и напишете в той теме. Говорю сразу - с остановками по непонятным причинам я сделать ничего не могу, это риски, заложенные во всех без исключения инплейных методах.
Да, не там пишу, понял. Но на вопрос ответили, спасибо.

#28 OFFLINE   артур

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 49 сообщения
3

Добавлено 30 September 2012 - 10:55

СообщенияSector, on 28 September 2012 - 18:33, сказал:

Разумеется каждый раз аккаунт должен быть новый. Для этого обязательно необходимо заводить новую симку и заранее регистрировать мыла и формальные WMID-ы на будущих потенциальных дропов, выучить наизусть их паспортные данные, т.к. с биржи любят звонить и задавать вопросы с подвохом. Я сам прекрасно осознаю, что рано или поздно количество друзей, готовых предоставить для этого паспорта, иссякнет, но произойдет это скорее поздно, чем рано. Если у вас WMID все время будет 1 и тот же, то это равносильно ситуации с одной и той же картой, его вероятнее всего откажутся обслуживать сразу же.
На старый аккаунт просто забить, вообще забыть логин и пароль, сломать симку пополам. Разумеется, после вывода всех средств. Юридически вам не смогут ничего предъявить - вы всегда можете привести живого человека, который (якобы) играл на бирже, выиграл, и просто хочет забрать свои деньги.
Да, и говорить девочкам с бетфаир каким образом вы собираетесь играть тоже не надо. Скажите что от друга узнали про биржу и решили попробовать свои силы, на вас сразу забьют и не будут отслеживать чем вы занимаетесь.
SECTOR при открытии нового аккаунта нужно ли менять компьютер и провайдера?

#29 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 30 September 2012 - 13:12

Сообщенияартур, on 30 September 2012 - 10:55, сказал:

SECTOR при открытии нового аккаунта нужно ли менять компьютер и провайдера?
Компьютер обязательно, и еще пластическую операцию надо сделать :D

#30 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 30 September 2012 - 15:43

СообщенияБас монстр, on 28 September 2012 - 18:50, сказал:

Понял, спасибо за советы.
Ну мне не скоро грозит второй аккаунт, там по-моему 250.000 надо набить или на 1000 рынках сыграть?
А у вас какой уже аккаунт?

ПИ наступит быстро как только пробьешь 1000, а там лавировать нужно что бы как можно меньше начисляли или вылковать у буков и желательно с наликом так проблем меньше.

#31 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 30 September 2012 - 18:01

СообщенияAlexX, on 30 September 2012 - 15:43, сказал:

ПИ наступит быстро как только пробьешь 1000, а там лавировать нужно что бы как можно меньше начисляли или вылковать у буков и желательно с наликом так проблем меньше.
Нее, с 1000$ ничего не будет, вы даже 250 рынков к тому времени набрать не успеете +первая 1000 фунтов ПИ прощается.

#32 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 30 September 2012 - 20:53

СообщенияSector, on 30 September 2012 - 18:01, сказал:

Нее, с 1000$ ничего не будет, вы даже 250 рынков к тому времени набрать не успеете +первая 1000 фунтов ПИ прощается.

Я про это и говорю. там буфер безопасности 1000 ))) при условии что вы не когда на аккаунте не проигрывали. а свыше и пойдет расчет но опять же 250 рынков...

Отредактировано AlexX, 30 September 2012 - 20:56.


#33 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 02 October 2012 - 08:52

СообщенияAlexX, on 30 September 2012 - 20:53, сказал:

Я про это и говорю. там буфер безопасности 1000 ))) при условии что вы не когда на аккаунте не проигрывали. а свыше и пойдет расчет но опять же 250 рынков...
Сыграно более 300 рынков, деп более 1500$ полет нормальный и даже имею дисконт, то есть с меня удерживают не 5%, а 4,8% с прибыли по сделанной ставке. Ничего не вычитают ессесно.
Торгую без ботов, по своей системе, читаю между строк статистики. Может поэтому не снимают?

#34 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 02 October 2012 - 13:07

СообщенияБас монстр, on 02 October 2012 - 08:52, сказал:

Сыграно более 300 рынков, деп более 1500$ полет нормальный и даже имею дисконт, то есть с меня удерживают не 5%, а 4,8% с прибыли по сделанной ставке. Ничего не вычитают ессесно.
Торгую без ботов, по своей системе, читаю между строк статистики. Может поэтому не снимают?
Не снимают не по этому. Просто вам еще очень далеко до ПИ. Мы писали о том, что прощается первая 1000 фунтов (1600$) издержек, что не имеет никакого отношения к 1000 фунтов прибыли.

#35 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 02 October 2012 - 15:48

По поводу начисления ПИ очень советую ВНИМАТЕЛЬНО(!!), ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО (!!!) почитать блог Дикого :
dikiy-betfair.blogspot.com/2010/11/blog-post_17.html

Надеюсь, больше вопросов по ПИ и всё, что с ними связано, у вас окончательно исчезнут.
Ну, и, вполне вероятно, если, ещё раз повторюсь, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО разобраться с методикой исчисления ПИ, вы...ээээ... придёте к некоторым выводам, которые очень помогут в дальнейшем :)

#36 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 02 October 2012 - 16:08

СообщенияISUNTURU, on 02 October 2012 - 15:48, сказал:

По поводу начисления ПИ очень советую ВНИМАТЕЛЬНО(!!), ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО (!!!) почитать блог Дикого :
dikiy-betfair.blogspot.com/2010/11/blog-post_17.html

Надеюсь, больше вопросов по ПИ и всё, что с ними связано, у вас окончательно исчезнут.
Ну, и, вполне вероятно, если, ещё раз повторюсь, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО разобраться с методикой исчисления ПИ, вы...ээээ... придёте к некоторым выводам, которые очень помогут в дальнейшем :)
Какая прелесть...лучшеб я этого не видел (я про ссылку внутри статьи). Осталось чуть больше 100 фунтов подушки, издержки чуть меньше 10%. (точнее не пишу для конспирации)

#37 OFFLINE   shersten

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 176 сообщения
4
  • МестоположениеИваново

Добавлено 23 October 2012 - 17:56

Webmoney при выводе пишет продажа ценных бумаг и налог платить надо по какой то там ндпфс-3, а письмо с повесткой пришлют по истечению налогового года.

#38 OFFLINE   shersten

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 176 сообщения
4
  • МестоположениеИваново

Добавлено 23 October 2012 - 18:15

СообщенияSector, on 28 September 2012 - 17:44, сказал:

1. Этим вопросом я интересовался в самом банке когда оформлял карту, там сидела такая клуша которая тупо с моих слов что я ИП безо всяких подтверждений оформила мне, по всем документам безработному БОМЖу карту, по которой предусмотрен кредитный лимит. Уже через месяц, опять же безо всяких вопросов и уведомлений (правда я туда закинул все деньги свои, целый день кормил банкомат), мне подарили Master Card Gold со ставкой 10% годовых.
Откуда такое нереальное везение??? Теперь серьёзные вопросы: в каком банке оформлять карту, в какие числа, как и какими частями выводить?

#39 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 23 October 2012 - 20:35

Сообщенияshersten, on 23 October 2012 - 17:56, сказал:

Webmoney при выводе пишет продажа ценных бумаг и налог платить надо по какой то там ндпфс-3, а письмо с повесткой пришлют по истечению налогового года.
Вам хоть раз чего-то присылали? Вот мне нет.

Сообщенияshersten, on 23 October 2012 - 18:15, сказал:

Откуда такое нереальное везение??? Теперь серьёзные вопросы: в каком банке оформлять карту, в какие числа, как и какими частями выводить?
Пока наши "эффективные менеджеры" выдают зарплату вот таким клушам за кол-во договоров, а не за качество, так запросто может повезти и настоящему бомжу. Причем когда я ее делал я еще не знал о существовании Betfair вообще, а делал для удобства - чтоб % шли и деньги можно было в любой момент снять без потерь. Банк, как я уже и говорил, называется "Русский стандарт", насчет того когда и сколько вводить/выводить - никогда не задумывался даже об етом, самое главное чтобы не было одинаковых регулярных платежей (могут заподозрить, что у вас нелегальная фирма и вы зарплату сотрудникам перечисляете). На ввод денег ограничений нет, на вывод - 150 тысяч в сутки.

Отредактировано Sector, 23 October 2012 - 20:36.


#40 OFFLINE   shersten

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 176 сообщения
4
  • МестоположениеИваново

Добавлено 23 October 2012 - 20:53

тогда как насчёт окружающих вас людей, "нигде не работает, а живёт как буржуй(бабки сплетничают :) )", неужели у вас затворнический образ жизни????(как у того математика с Пуанкаре)
напишут куда надо и получите письмо счастья :D