Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Новый вид спорта бег по воде


9 ответов в эту тему

#1 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 11 April 2012 - 22:43

Кто нибудь слышал о новом виде спорта беге по воде.
Идея этого вида это бежать по воде так быстро чтобы не давать телу утонуть :)

Вообще прикольно, смотри видео, кто хочет смотреть сразу бег по воде мотай ролик на 2:00




#2 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 11 April 2012 - 22:55

Сообщенияbuk, on 11 April 2012 - 22:43, сказал:

Кто нибудь слышал о новом виде спорта беге по воде.
Идея этого вида это бежать по воде так быстро чтобы не давать телу утонуть :)

Есть такой сериал - Разрушители легенд. Бег по воде. Выпуск 163. Там рассматривают этот ролик. И разрушители дали вердикт - "Не существует обуви, в которой можно бежать по воде. В ролике, скорей всего, был использован подводный мост."

А так спорт занятный :)

#3 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 11 April 2012 - 23:02

Я думаю ты ролик не посмотрел, посмотри от начала, сама Идея бега по воде очень интересна они используют тот же принцип отскока какой используем мы когда бросаем камень под углом чтобы он отскочил несколько раз от воды, вся фишка это скорость

#4 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 11 April 2012 - 23:14

Сообщенияbuk, on 11 April 2012 - 23:02, сказал:

Я думаю ты ролик не посмотрел, посмотри от начала, сама Идея бега по воде очень интересна они используют тот же принцип отскока какой используем мы когда бросаем камень под углом чтобы он отскочил несколько раз от воды, вся фишка это скорость

Я со 2й минуты начал смотреть :) и вспомнил про ботинки из разрушителей... Они за основу брали этот или похожий ролик.

Посмотрел с начала, да, базарят как о новом виде спорта, кто больше шагов сделает, у кого больше скорость и т.д.))...
Лето настанет у нас -побегаем :)

вот видео - idiscovery.ru/razrushiteli_legend/razrushiteli-legend-9-sezon/1260-razrushiteli-legend-9-sezon-162-vypusk-begom-po-vode-.html

только перевод и качество плохое...

#5 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 11 April 2012 - 23:35

СообщенияJericho, on 11 April 2012 - 23:14, сказал:

Я со 2й минуты начал смотреть :) и вспомнил про ботинки из разрушителей... Они за основу брали этот или похожий ролик.

Посмотрел с начала, да, базарят как о новом виде спорта, кто больше шагов сделает, у кого больше скорость и т.д.))...
Лето настанет у нас -побегаем :)

вот видео - idiscovery.ru/razrushiteli_legend/razrushiteli-legend-9-sezon/1260-razrushiteli-legend-9-sezon-162-vypusk-begom-po-vode-.html

только перевод и качество плохое...

Приколы, :D
Я думаю они просто прикалывались, у них масса не соответствует скорости и балансу для бега по воде, так же как например паркур им тоже не светит.
Видео прикольное, когда они воду плюхались хахаха +5


Прикрепленный файл  prikol.jpg   21.12K   13 Количество загрузок

#6 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 11 April 2012 - 23:45

Сообщенияbuk, on 11 April 2012 - 23:35, сказал:

Приколы, :D
Я думаю они просто прикалывались, у них масса не соответствует скорости и балансу для бега по воде, так же как например паркур им тоже не светит.
Видео прикольное, когда они воду плюхались хахаха +5


привязанность prikol.jpg

Когда начал смотреть еще давно, тоже подумал, куда с такой массой по воде бегать :) но они потом спортсмена заставили бегать, а в итоге, до конца досмотри, они там мост построили под водой и по нему бегали, получилось как на видео...

#7 Гость_buk_*


  • Не Местный

Добавлено 11 April 2012 - 23:51

СообщенияJericho, on 11 April 2012 - 23:45, сказал:

Когда начал смотреть еще давно, тоже подумал, куда с такой массой по воде бегать :) но они потом спортсмена заставили бегать, а в итоге, до конца досмотри, они там мост построили под водой и по нему бегали, получилось как на видео...

Спортсмена просмотрел, думаю он под неправильным углом в воду заходил и потом слишком длинные шаги пытался делать, сейчас смотрю как они идею ящирицы разрабатывают :)

Отредактировано buk, 11 April 2012 - 23:53.


#8 Гость_ilyas_*


  • Не Местный

Добавлено 20 April 2012 - 20:05

Прикольно конечно )

#9 OFFLINE   Богдан_Чусов

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0
  • МестоположениеДмитров

Добавлено 16 August 2012 - 15:51

Для этого развлечения в качестве спорта пришлось бы придумывать очень серьезное снаряжение, а это уже не спорт людей получается )

#10 OFFLINE   WanGuard

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
3

Добавлено 20 August 2012 - 20:38

СообщенияБогдан_Чусов, on 16 August 2012 - 15:51, сказал:

Для этого развлечения в качестве спорта пришлось бы придумывать очень серьезное снаряжение, а это уже не спорт людей получается )

Бег на лыжах? Полет с парашютом? Хоккей? не имеют никакого снаряжения?