Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 5 голосов

Ставки в лайв


145 ответов в эту тему

#141 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 03 August 2013 - 05:42

СообщенияRemis, on 03 August 2013 - 05:29, сказал:

Ничего особенного там нет.Матч фавор-аут.
Брал ставками +1 гол на аута и 2-1 на фаворита.
Аут забивает гол,ничего не предпринимаю.
Счет 1-1,лею часть счета 2-1,тем самым покрываю все обязы.
Окончательный счет 2-1.
Если забил бы фавор,то по другому действовал.
Еще скрин с использование рынка "ставки",где можно леить забившую команду с низкими обязами из расчета,что на рынке результат покрыты некоторые счета с высоким кефом и при обмене голами на рынке "ставки" фиксируется доп. прибыль.
Динамо - Волга был крутой матч, но я и на Волгу ставил За 2-0 кэф был заоблачный после 2-го мяча погасил больше половины обязов, и на "ставки" успел 2 раза леить

#142 OFFLINE   gav

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
3
  • МестоположениеАзов

Добавлено 03 August 2013 - 07:43

Считаю,что на рынке "Результат" можно реализовать любую мысль ,которая для вас очевидна на других рынках,хоть тоталы ,хоть ставки,но при этом не будет допкомиссии. Низкие обязательства-это самообман,они влекут за собой большой выигрыш(который должен покрыть убыток другого рынка) и соответственно большую комиссию.
Уважаемый Remis,всё-таки прокомментируйте мой пример с двумя быстрыми голами от фава.

#143 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 August 2013 - 12:42

Сообщенияgav, on 03 August 2013 - 07:43, сказал:

Считаю,что на рынке "Результат" можно реализовать любую мысль ,которая для вас очевидна на других рынках,хоть тоталы ,хоть ставки,но при этом не будет допкомиссии. Низкие обязательства-это самообман,они влекут за собой большой выигрыш(который должен покрыть убыток другого рынка) и соответственно большую комиссию.
Уважаемый Remis,всё-таки прокомментируйте мой пример с двумя быстрыми голами от фава.
Если бы я имел картину с рынками и коэф.,время забитие голов,то возможно ответил,но так с потолка я не могу сказать посколько основа моих ставок- коэффициенты.
Каждый выбирает свои рынки и тактику для торговли.У меня доинплей,но часто бывает,что по графику не успеваю и поэтому иногда захожу в лайв.
На рынке "результат" торгую больше 1,5 года и на форуме,в разные темы,выкладывал десятки скринов с разными подходами.
Я не утверждаю,что в лайве все радужно,напротив,лучше использовать другие методы для торговли.
Еще,будь доинплей или лайв,у одного будет работать а другой будет сливать банк,в зависимости от самоконтроля,психики....
Вот вы говорите про тоталы или ставки...
Поставили на фаворита,забивает аут - ваши действия?
Поставили на т/б2,5 и на 65 мин.счет 0:0-ваши действия?
Но чтобы не возникали недопонимания,скорее всего,уже не буду давать коменты по этой теме.
Кстати,похожую тактику заметил и у Zingerа (если он вам знаком).Об этом я узнал,когда он пришел на наш форум.

#144 OFFLINE   gav

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
3
  • МестоположениеАзов

Добавлено 03 August 2013 - 13:47

Хорошо,зачем тогда выкладывать видео? Я могу тоже снять 10 видео и выложить 5 удачных заходов , а на неудачные сказать no comment.

#145 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 August 2013 - 13:59

Сообщенияgav, on 03 August 2013 - 13:47, сказал:

Хорошо,зачем тогда выкладывать видео? Я могу тоже снять 10 видео и выложить 5 удачных заходов , а на неудачные сказать no comment.
Я говорил выше,что хотел бы снять видео,когда рынок идет наперекос с ожиданием.Неудачные рынки у меня выходят в микроминусе,речь о несколько центов до пару евро.Для достоверности могу сделать скриншот своего счета и скинуть в личку,хотя я никому ничего не обязан доказывать.Видео,если они мешают,я удалю сейчас.

#146 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 August 2013 - 14:25

Вам надо было наблюдать за всеми моими постами по этой торговли в разных темах в течении 1,5 года,где я заранее говорил на какие рынки буду ставить,не только удачные.Для примера возьмите последний #126 пост.Или вы думаете,что выкладывая плюсовые рынки,я наберу подписчиков :) .Это головная боль мне не нужна.
Тема называется "Ставки в лайв" где каждый мог изложить свои мысли.Впредь буду бдительнее,ибо бросание камней в мою сторону мне не нужно...

ТЕМА ЗАКРЫТА.