Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Букмекерская контора WilliamHill


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   KROuFF

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
2

Добавлено 15 April 2012 - 14:28

Букмекерская контора демонстрирующая потрясающую роспись событий. Около 100 видов ставок на каждый матч из более или менее известных футбольных лиг, отличный выбор ставок на другие виды спорта, тоже самое касается и ставок live. Это делает одной из лучших контор по признанию пользователей, причем коэффициенты не самого последнего уровня - по пятибальной шкале на четверку. Рейтинг SBR A. Единcтвенная контора которая при таком высоком рейтинге имеет еще и русский язык а также принимает webmoney. К тому же дает бонус 10 евро, что безусловно радует поклонников ставок на спортивные события. Кампания образована в 1934 году. Лицензия этой букмекерской конторой получена в Англии, а регулирующий орган - Gambling Comission. Имеет более 2350 пунктов приема ставок в Великобритании, ежедневно обрабатывает около миллиона ставок, занимает при этом 25% рынка в своей стране, годовая чистая прибыль которого и так без малого 2,5 миллиарда фунтов стерлингов. Служба поддержки на русском языке.

БОНУСЫ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ WILLIAMHILL.
10 евро фри бет. Для получения бонуса нужно зарегистрироваться с промокодом RU10 сделать депозит и разместить ставку на сумму не менее 10 евро. Выигрыш с фрибета можно сразу выводить. Бонус доступен для любого метода пополнения.

Маржа: футбол- 5,79%, хоккей- 4,15%, теннис- 7,07% , баскетбол - 3,17%. Есть лайв чат.

williamhill.com

#2 OFFLINE   masterplus

    Специалист


  • mp
  • 1101 сообщения
25
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 15 April 2012 - 15:12

СообщенияKROuFF, on 15 April 2012 - 14:28, сказал:

Букмекерская контора демонстрирующая потрясающую роспись событий. Около 100 видов ставок на каждый матч из более или менее известных футбольных лиг, отличный выбор ставок на другие виды спорта, тоже самое касается и ставок live. Это делает одной из лучших контор по признанию пользователей, причем коэффициенты не самого последнего уровня - по пятибальной шкале на четверку. Рейтинг SBR A. Единcтвенная контора которая при таком высоком рейтинге имеет еще и русский язык а также принимает webmoney. К тому же дает бонус 10 евро, что безусловно радует поклонников ставок на спортивные события. Кампания образована в 1934 году. Лицензия этой букмекерской конторой получена в Англии, а регулирующий орган - Gambling Comission. Имеет более 2350 пунктов приема ставок в Великобритании, ежедневно обрабатывает около миллиона ставок, занимает при этом 25% рынка в своей стране, годовая чистая прибыль которого и так без малого 2,5 миллиарда фунтов стерлингов. Служба поддержки на русском языке.

БОНУСЫ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ WILLIAMHILL.
10 евро фри бет. Для получения бонуса нужно зарегистрироваться с промокодом RU10 сделать депозит и разместить ставку на сумму не менее 10 евро. Выигрыш с фрибета можно сразу выводить. Бонус доступен для любого метода пополнения.

Маржа: футбол- 5,79%, хоккей- 4,15%, теннис- 7,07% , баскетбол - 3,17%. Есть лайв чат.

williamhill.com
я сам регистрировался на прошлой недели в WILLIAMHILL. но бонус не зачислили ( промокодом RU10 не рабочий) :(

#3 OFFLINE   KROuFF

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
2

Добавлено 15 April 2012 - 15:28

В условиях williamhill написано бонус только для России, но если кто не из России то многие просили бонус в службе поддержки и потом начисляли.

#4 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 18 April 2012 - 10:59

Хочу поделтьтся мнением об этом "элитном" буке. :D Я незнаю откуда такой миф,хотя зарабатываю ставками на жизнь с 2003.В общем завел счет ,поставил 2!! ставки по 50 уе и порезали до 6 уе.Ставки были не вилки и не смолмаркеты.Ладно думаю открою еще счет через пару неделек.Ситуация повторилась ,4 ставки -порезка.На поверку конторка оказалась гнилой донельзя.Вывод один все эти хваленые и рекламируемые на всех сайтах о бетинге элитные хилы,спортингбеты и прочие 365,на самом деле хлам и нажиться даже немного там врядли получиться :(

#5 OFFLINE   Five

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
6

Добавлено 18 April 2012 - 14:54

Сообщенияsaloma, on 18 April 2012 - 10:59, сказал:

Хочу поделтьтся мнением об этом "элитном" буке. :D Я незнаю откуда такой миф,хотя зарабатываю ставками на жизнь с 2003.В общем завел счет ,поставил 2!! ставки по 50 уе и порезали до 6 уе.Ставки были не вилки и не смолмаркеты.Ладно думаю открою еще счет через пару неделек.Ситуация повторилась ,4 ставки -порезка.На поверку конторка оказалась гнилой донельзя.Вывод один все эти хваленые и рекламируемые на всех сайтах о бетинге элитные хилы,спортингбеты и прочие 365,на самом деле хлам и нажиться даже немного там врядли получиться :(

какой букмекер нормальный?

#6 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 18 April 2012 - 16:47

Понимаешь ,это смотря на чем ты зарабатываешь на хлеб.Если ставищь статистику и шаришь в ней иди в будку фона и бетсити.Если жиешь за счет исходов,тоталов и фор то однозначно sbobet.Пожалй самая лучшая контора в мире с высокими максами и не режут счета.

#7 OFFLINE   serwarrior

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
2

Добавлено 21 May 2012 - 12:43

Я на WILLIAMHILL вообще не могу ничего понять. Сделал депозит, поставил и выйграл. На второй день не могу зайти, не могу востановить пароль, а сапорт не может найти меня как зареганого. Пропал беследно )))

#8 OFFLINE   REcKonio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
1

Добавлено 24 May 2012 - 16:54

Я в принципе новичок, свою первую ставку сделал месяц назад:) Долго выбирал контору и выиграл Вильяма из за большого кол-ва рекомендаций. Пока впечатления нормальные, один раз по моей просьбе сбросили ошибочно поставленную мною ставку, на все вопросы реагируют моментально! По максимумам не скажу, играю о мелочи, пока больше теорию читаю... Сделал за месяц 100 ставок, поднял банк с 35$ до 80$. Деньги пока выводить не пробовал.
В общем, ничего плохо сказать не могу, но в будущем однозначно буду бетфайр осваивать!

#9 OFFLINE   Damirkin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8
  • МестоположениеКазань

Добавлено 25 May 2012 - 21:33

Мой опыт с этой конторой вполне приятный получился. Решил отыграть их маленький бонус и посмотреть как в целом работает контора. Фрибет удачно слил, а остаток депозита в 5$ "неудачно" сыграл в эту контору по большому коэффициенту. В итоге запросил свой депозит (51$) на вывод и мне благополучно его отдали. Кстати заметил такой нюанс: залезал на их лайв, шел какой-то футбольный матч и я ради интереса следил за этим же матчем на Бетфаире. Так вот, несколько раз замечал, что коэффициенты ТБ/ТМ на хилле были лучше, чем "против" на Бетфаире соответственно. Т.е. можно было ловить лайв-вилки. На других матчах этого не проверял...

#10 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 25 May 2012 - 22:45

СообщенияREcKonio, on 24 May 2012 - 16:54, сказал:

Я в принципе новичок, свою первую ставку сделал месяц назад :) Долго выбирал контору и выиграл Вильяма из за большого кол-ва рекомендаций. Пока впечатления нормальные, один раз по моей просьбе сбросили ошибочно поставленную мною ставку, на все вопросы реагируют моментально! По максимумам не скажу, играю о мелочи, пока больше теорию читаю... Сделал за месяц 100 ставок, поднял банк с 35$ до 80$. Деньги пока выводить не пробовал.
В общем, ничего плохо сказать не могу, но в будущем однозначно буду бетфайр осваивать!
Ребят ,то что вы здесь пишите про хил это пщик.Ну что за суммы -5,51,80.Это мелочь и хил наних не обращает внимания.Я ставил у них от 50 до 250 уе и поле набития банка в 800-1200,резка и до свидания