Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Batfair ставки на скачки



1 ответ в эту тему

#1 OFFLINE   Влад_777

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 15 April 2012 - 23:23

Здравсвтуйте все ! Нужен дельный совет на счет ставок на скачки , ознакомился с 1 системой пока что бесплатная ставка на бетфаире только у меня немножкко подругому я ставлю за победу одной команды по большему кэфу до игры и потом жду пока кэф упадет и ставлю против тем самым остаюсь в + при любом исходе матча ) ну это наверно недля кого тут не новость) так вот я наткнулся на видематериал с этого сайта вот ссылка на неё называется Как сделать 1200 евро на Бетфайре за 1 час Часть 1 , так я конечно щас покажусь немножко тупеньким))) но что за программа используется в этом ролике ? это просто тестовая какая то чтоли ? как она с Бэтфаиром связанна то ? просто там так удобно все ввел и ждешь а на самом сайте тыкаться с обновлением как то не айс((( я правда еще неставил на скачки) просто нужен человек который наглядно покажет что и как и объяснит принцып ... у меня в голе щас каша я все уловил но есть страх что гдето чегото пропустил и боюсь на косячить ... вот к примеру мой вариант ) перед началом скачек выбераем лидера с кефем 5.54 к примеру , потом ждем какоет время пока он неупадет гденибудь до 5.20 и ставим против против ) но опять же в бетфаире мне показалось все как то сложнавато с интерфейсом ... насчет видео пожалуйста объясните что и как и для чего )

#2 OFFLINE   Yuriy09

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 43 сообщения
5

Добавлено 16 April 2012 - 18:22

Ссылка Здесь