Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Расшифровка статистики на racingpost.com


111 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 21 April 2012 - 21:26

СообщенияStein, on 21 April 2012 - 21:07, сказал:

добрый вечер всем! вообще то разумные ставки "против" это целая наука :) . во первых Jump отличаются от Flat, во вторых нужно бы проанализировать статистику по ипподромам и выбрать нужный, потом форму лошади, учесть статистику тренера, посмотреть где когда и как лошадка бегала до этого, посмотреть есть ли у нее конкуренты в текущем забеге и проанализировать насколько сильны они. Ну и напоследок обязательно нужно ставить по разумным коэффициентам, в противном случае быстро уйдем в минус.
в общем тут все не так просто, именно поэтому 95% игроков проигрывают в долгосрочной перспективе. в общем пробовать и учиться, учиться и учиться. в первую очередь на собственных ошибках
А вы тоже скачками увлекаетесь? :)

#42 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 21 April 2012 - 21:53

СообщенияСнежок, on 21 April 2012 - 21:26, сказал:

А вы тоже скачками увлекаетесь? :)
да. как то увлекло само собой :) . и больше не отпускало :) . этим и живем в итоге

#43 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 21 April 2012 - 22:13

СообщенияStein, on 21 April 2012 - 21:53, сказал:

да. как то увлекло само собой :) . и больше не отпускало :) . этим и живем в итоге
Это хорошо) Значит на одного лошадника тут стало больше. Обязательно надо пообщаться с вами по этому поводу :)

#44 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 21 April 2012 - 22:16

СообщенияСнежок, on 21 April 2012 - 22:13, сказал:

Это хорошо) Значит на одного лошадника тут стало больше. Обязательно надо пообщаться с вами по этому поводу :)
на самом деле на этом форуме полгода уже. но до этого только почитывал. вот видимо пора выходить из тени :) . тут перемены произошли, пора ловить их ветер. а вы давно на лошадках сидите?

#45 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 21 April 2012 - 23:15

СообщенияStein, on 21 April 2012 - 22:16, сказал:

на самом деле на этом форуме полгода уже. но до этого только почитывал. вот видимо пора выходить из тени :) . тут перемены произошли, пора ловить их ветер. а вы давно на лошадках сидите?
Да нет,не очень. Но тему знаю неплохо) А у вас как с этим? :)

#46 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 21 April 2012 - 23:32

СообщенияСнежок, on 21 April 2012 - 23:15, сказал:

Да нет,не очень. Но тему знаю неплохо) А у вас как с этим? :)
с темой тоже знаком. считаю что неплохо. ну по крайней мере есть представление как устроены скачки и с какого конца к ним подходить. думаю нам будет о чем пообщаться в таком случае. может еще лошадники объявятся. но если что, то лично я больше не по back а по lay ;), а по back у меня компьютер специалист, я к нему не лезу :) .

#47 OFFLINE   Мариша87

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
3
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 22 April 2012 - 05:18

СообщенияStein, on 21 April 2012 - 23:32, сказал:

с темой тоже знаком. считаю что неплохо. ну по крайней мере есть представление как устроены скачки и с какого конца к ним подходить. думаю нам будет о чем пообщаться в таком случае. может еще лошадники объявятся. но если что, то лично я больше не по back а по lay ;), а по back у меня компьютер специалист, я к нему не лезу :) .
О, значит мы подружимся :) Я тоже больше по lay.

#48 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 22 April 2012 - 09:15

СообщенияStein, on 21 April 2012 - 23:32, сказал:

с темой тоже знаком. считаю что неплохо. ну по крайней мере есть представление как устроены скачки и с какого конца к ним подходить. думаю нам будет о чем пообщаться в таком случае. может еще лошадники объявятся. но если что, то лично я больше не по back а по lay ;), а по back у меня компьютер специалист, я к нему не лезу :) .
А вы скальпируете/торгуете/ставите? Win/Place?

#49 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 22 April 2012 - 10:50

СообщенияМариша87, on 22 April 2012 - 05:18, сказал:

О, значит мы подружимся :) Я тоже больше по lay.
да, давайте дружить

#50 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 22 April 2012 - 11:01

СообщенияСнежок, on 22 April 2012 - 09:15, сказал:

А вы скальпируете/торгуете/ставите? Win/Place?
Ставлю на рынке WIn. Как "за" так и "против". Ставки "против" ставлю, анализируя забеги на бумаге, после чего принимаю решение делать ставку. Ставки "за" ставит программа, написанная для Grussbot (Betting Assistant) после проверки и выполнения ряда параметров. Он же и торгует в инплей, исключая таким образом человеческий фактор.
Вы с чем скачки едите? :)

#51 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 22 April 2012 - 11:26

СообщенияМариша87, on 22 April 2012 - 05:18, сказал:

О, значит мы подружимся :) Я тоже больше по lay.
как ваши успехи с lay кстати?

#52 OFFLINE   Scandy

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 34 сообщения
2

Добавлено 22 April 2012 - 11:54

А кто подскажет. как быстро появляются результаты по собачьим забегам на racingpost ?
Вроде уже полчаса прошло, а в results ничего не появилось.

#53 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 22 April 2012 - 12:26

СообщенияStein, on 22 April 2012 - 11:01, сказал:

Ставлю на рынке WIn. Как "за" так и "против". Ставки "против" ставлю, анализируя забеги на бумаге, после чего принимаю решение делать ставку. Ставки "за" ставит программа, написанная для Grussbot (Betting Assistant) после проверки и выполнения ряда параметров. Он же и торгует в инплей, исключая таким образом человеческий фактор.
Вы с чем скачки едите? :)
Торгую мало,в основном ставлю Back на Win. Ну и Place балуюсь иногда. Все делаю ручками пока,но о боте подумываю :)

#54 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 22 April 2012 - 12:43

СообщенияСнежок, on 22 April 2012 - 12:26, сказал:

Торгую мало,в основном ставлю Back на Win. Ну и Place балуюсь иногда. Все делаю ручками пока,но о боте подумываю :)
ну и как на длинной дистанции? в плюсе? честно говоря анализ лошадок на предмет выигрыша считаю гораздо более сложным делом чем анализ на предмет проигрыша. поэтому если дело идет, то выражаю мое уважение ;)

#55 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 22 April 2012 - 12:44

СообщенияScandy, on 22 April 2012 - 11:54, сказал:

А кто подскажет. как быстро появляются результаты по собачьим забегам на racingpost ?
Вроде уже полчаса прошло, а в results ничего не появилось.
по собакам я пас... :) никогда ими не занимался

#56 OFFLINE   Мариша87

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
3
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 22 April 2012 - 12:56

СообщенияStein, on 22 April 2012 - 11:26, сказал:

как ваши успехи с lay кстати?
ну как вам сказать, пока всё идёт как мне надо, но таким глубоким анализом я не занимаюсь.

#57 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 22 April 2012 - 12:58

СообщенияМариша87, on 22 April 2012 - 12:56, сказал:

ну как вам сказать, пока всё идёт как мне надо, но таким глубоким анализом я не занимаюсь.
а как же без анализа lay ставки делаете? берете лошадь с коэффициентом 50 и ставите против? ;)

#58 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 22 April 2012 - 13:05

СообщенияStein, on 22 April 2012 - 12:43, сказал:

ну и как на длинной дистанции? в плюсе? честно говоря анализ лошадок на предмет выигрыша считаю гораздо более сложным делом чем анализ на предмет проигрыша. поэтому если дело идет, то выражаю мое уважение ;)
У меня анализ проводится в почти полностью автоматизированном режиме :)

#59 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 22 April 2012 - 13:17

СообщенияСнежок, on 22 April 2012 - 13:05, сказал:

У меня анализ проводится в почти полностью автоматизированном режиме :)
я кстати сейчас пытаюсь частично автоматизировать ставки "против" до уровня сводной таблицы по всем конкурентам в забеге. Чтобы потом выносить решение о ставке. Реально трудоемкая процедура, которая отнимает около часа в день и на мой взгляд может быть автоматизирована... а входные данные откуда кстати берете для автоматизированного анализа?

#60 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 22 April 2012 - 13:31

СообщенияStein, on 22 April 2012 - 13:17, сказал:

я кстати сейчас пытаюсь частично автоматизировать ставки "против" до уровня сводной таблицы по всем конкурентам в забеге. Чтобы потом выносить решение о ставке. Реально трудоемкая процедура, которая отнимает около часа в день и на мой взгляд может быть автоматизирована... а входные данные откуда кстати берете для автоматизированного анализа?
С racingpost,attheraces и fracsoft