Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Для начинающих игроков на Betfair


11 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Влад_777

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 19 April 2012 - 11:03

Всем привет! вот решил создать эту тему думаю она будет востребованна ))
Сам я играю уже около года сначала в букмекерских канторах Bwin, Марафон ) недавно вот перещел окончательно на Betfair) немножко ознакомился со стратегиями на нем , посмотрел прилично ввидеоматериалов)) играю пока по Б/М 1,5 2.5 ) или до матча на лидере с учетом того что кэф снизится к началу матча но это опятьже надо быть супер аналитиком ) яже просто выбераю матч с 1 фаваритом ... получается пока неособо удачно ! вот недавно поставил на Баварию за победу 2.72 но кэф неупал в итоге уже по ходу игры перекрыл его тем же против ) это было в матче с реалом ... надо было подождать правда 1 гола ихнего и выйте с прибылью ... но как видите я пока слишком неуверен был да и играли они с реалом тут тоже мой косяк) поставил на бум ... в итоге ушел с тем же с чем и пришел тоеть нечего непотерял и не выиграл( Потом решил ставить против БМ 1.5 2.5 ) Думал что по статистике больше матчей кончаются забитыми мячами , а тут дело простое до матча ставить против и после забитого мяча закрываться ... с этим я тоже поспешил выбрал матч с командами которые в первые слышу и поставил против бм 2.5 в иоге гола небыло вообще кэф упал до мизера и потерял 44 долара , думаю ладно впереди матч Барселлона Челси думаю тут торопиться небуду все взвешу и попытаюсь уйти с прибылью )Поставил так же против 2.5 ну думаю тут Барса да и Челси в первом тайме посилаам забить хотябы 1 гол , так оно и случилось гол был забит но кэф поднялся но ненамного потому что в конце 1 тайма , думаю подожду ещё до 65 минуы если ещё забьют то кэф уже будет немаленький и можно уже хоть с 20 в прибыли уйти ... нетут то было гола так и небыло в итоге поставил уже на 1.5 кэфа за то что будет меньше 2.5 и чутка убавил свои потери ) в общей сложности потерял около 60 баксов пока что , но уверен в том что по своей глупости и предвзятости и недооценнености к исхду матча ! к
Кто что может скахать по этому поводу или посоветовать какуюто эффективную статегию ., я вот скланяюсь к системе против 0-0 на матче с фаворитом или даже 2 фаваритами ! пока в раздумьях щас буду каждую стратегию анализировать с этого сайта , но хотелось бы такую чтобы можно было на любой матч её применить даже с командами которых толком незнаю )) да губа недура конечно )
Вобщем потихоньку хочу добавлять сюда все свои косяки и наоборот успешные торги )

#2 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 19 April 2012 - 12:21

СообщенияВлад_777, on 19 April 2012 - 11:03, сказал:

Кто что может сказать по этому поводу или посоветовать какую-то эффективную стратегию .,

К вечеру Remis подойдет, подскажет :) , у него больше опыта в ставках лайв... Я сам торгую до матча... А посоветовать хочу - выбрать для себя одну стратегию(вид торговли, рынок) и курить, курить ее :) Придет опыт, и будет все получаться... Есть люди, которые торгуют на пресловутой "против ничьи" и неплохо зарабатывают...

#3 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 19 April 2012 - 13:00

СообщенияJericho, on 19 April 2012 - 12:21, сказал:

К вечеру Remis подойдет, подскажет :) , у него больше опыта в ставках лайв... Я сам торгую до матча... А посоветовать хочу - выбрать для себя одну стратегию(вид торговли, рынок) и курить, курить ее :) Придет опыт, и будет все получаться... Есть люди, которые торгуют на пресловутой "против ничьи" и неплохо зарабатывают...
Что по мне, нельзя найти эфективную стратегию которая применялась ко всем матчам без знания команд и анализа.Все усилия приведут к сливу банка.К каждому матчу ,в отдельности,надо применять разную тактику а не по одной определенной стратегии.Надо учитывать и наши потери в случае если матч пошел по другому сценарию,иметь заранее обдуманный выход,чтобы уменьшить убыток.

#4 OFFLINE   Влад_777

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 19 April 2012 - 15:46

да вот читаю , думаю , все высчитываю ))) да против ничьи я тоже хотел попробовать на матче Челси Барселона , но взял за сонову против меньше 2.5 ))) до матча торговать тоже неплохо но она хороша только когда 1 ярко выражденый фаворит допустим матч Ювентус - Чезена , хотя опять же это надо все тщательно вибырать , читать новости в предверии матча и все такое ) кстати как кэф скачит скажим так за 3-2 дня до матча ... и как на практике она ? хотелось бы просто узнать , буду её тоже пробовать ))но мне больше всего понравилась система за 0-0 суму от этого выгрыша делим на 2 допустим 80 , тогда ставим в течении матча за больше 1.5 по ходу матча на сумму как говорилось ранее в двое меньшей от выигрыша за 0-0 тобишь 40 , и еще 20 на подстраховки против 0-0 ну и за 1-0 или 0-1 )) или против 0-0 но это последний уже вариант буду пробывать ))

#5 Гость_ilyas_*


  • Не Местный

Добавлено 19 April 2012 - 17:32

можно поторговать на тм 4,5 !

#6 OFFLINE   Влад_777

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 24 April 2012 - 15:27

поторговал я на 4.5 но если честно непонравилось тем что нужно выжидать по 30 минут а все ради чего пару баксов а то и центов , (это ещё в лучшем случае, если кэф успеет упасть хотябы на 5-8 пунктов а для этого как правило требуется неменьше 10 минут за которые может последовать 2 гол потому как игра уже будет открытой 1 раз у меня так вышло, но посути перекрыть по минимуму убытки можно), я это начал все к тому что волокита того нестоит , особено для тех у кого на счете небольше 100 баксов на деле за 1 удачную игру выходит от 1-2 бакса + возможность недождаться падения кэфа и норваться на быстрый 2 гол и тогда уже будут -2 , -4 при хороших обстоятельствах конечно же) вот у думайте сколько нужно в среднем таких матчей чтобы в 1 день была прибыль ну хотя бы 20 ... и сколько времени затраченого +нервов по началу) она такто рабочая спору нету но если на большие суммы ) а так мелочи ) вообщем перехожу я на "против 0-0 в 1 тайме" естествено с качественным отбором команд и с явным фаворитом!!! естественно все это с догоном)) начну с небольших ставок позже отпишу что и как !)

#7 OFFLINE   Vence

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
10
  • МестоположениеТюмень

Добавлено 24 April 2012 - 23:50

СообщенияВлад_777, on 24 April 2012 - 15:27, сказал:

поторговал я на 4.5 но если честно непонравилось тем что нужно выжидать по 30 минут а все ради чего пару баксов а то и центов , (это ещё в лучшем случае, если кэф успеет упасть хотябы на 5-8 пунктов а для этого как правило требуется неменьше 10 минут за которые может последовать 2 гол потому как игра уже будет открытой 1 раз у меня так вышло, но посути перекрыть по минимуму убытки можно), я это начал все к тому что волокита того нестоит , особено для тех у кого на счете небольше 100 баксов на деле за 1 удачную игру выходит от 1-2 бакса + возможность недождаться падения кэфа и норваться на быстрый 2 гол и тогда уже будут -2 , -4 при хороших обстоятельствах конечно же) вот у думайте сколько нужно в среднем таких матчей чтобы в 1 день была прибыль ну хотя бы 20 ... и сколько времени затраченого +нервов по началу) она такто рабочая спору нету но если на большие суммы ) а так мелочи ) вообщем перехожу я на "против 0-0 в 1 тайме" естествено с качественным отбором команд и с явным фаворитом!!! естественно все это с догоном)) начну с небольших ставок позже отпишу что и как !)

ну поторгуй на 3,5. поставь небольшую сумму, определи себе четко процент при котором выходишь.. Если забивают гол - кинь по возросшему кэфу еще немного, выходить быстрее получится.
Риск конечно есть, а как без него.

Я таким образом в лайве в букмекерской торговал даже, не то что на бирже :) Главное матчи правильные выбирать.
Ну конечно бывает и совсем терминальный случай, например сегодня команда из моего родного города из второго дивизиона умудрились 6-3 сыграть :))) Притом, что ТБ2,5 был 1,83. Конечно же их нет в лайве на бетфайре :)

#8 OFFLINE   Влад_777

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 25 April 2012 - 12:59

"Приведу пример вчера матч Интер-Палермо
Против 0-0 в первом тайме 20$ кф 3.65 обяз. 53$
Против ЛН 56$ кф 6 обяз. 280$
Гол на 16 минуте выходим через 3 минуты
Ставка 40$ за ЛН кф 8.4 профит 296$ по всем исходам 15$
Итого 19+15=34"


я может чегото недогоняю , но разве кэф недолжен был упасть (За Любой неназваный) после быстрого гола ??? ведь вероятность повыситься что команда забившая быстрый гол в 1 тайме (в большинстве случаев забивает фаворит) я правильно мыслю? или на деле получилось так что до 16 минуты кэф рос за ЛН допустим он успел подняться с 6 до 9 а потом после гола упал ненамного в данном случае до 8,4 так чтоли ?

#9 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 25 April 2012 - 13:28

СообщенияВлад_777, on 25 April 2012 - 12:59, сказал:

"Приведу пример вчера матч Интер-Палермо
Против 0-0 в первом тайме 20$ кф 3.65 обяз. 53$
Против ЛН 56$ кф 6 обяз. 280$
Гол на 16 минуте выходим через 3 минуты
Ставка 40$ за ЛН кф 8.4 профит 296$ по всем исходам 15$
Итого 19+15=34"


я может чегото недогоняю , но разве кэф недолжен был упасть (За Любой неназваный) после быстрого гола ??? ведь вероятность повыситься что команда забившая быстрый гол в 1 тайме (в большинстве случаев забивает фаворит) я правильно мыслю? или на деле получилось так что до 16 минуты кэф рос за ЛН допустим он успел подняться с 6 до 9 а потом после гола упал ненамного в данном случае до 8,4 так чтоли ?
В вашем случае кто первым забил раний гол?Если аутсайдер первым забьет то кэф. на ЛН не сильно упадет.Другое дело фаворит...

#10 OFFLINE   Влад_777

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 25 April 2012 - 16:34

счет был в том матче 4-4 Между Интером -Палермо) вот посмотрел к календаре ) ну скорей всего Палермо первыми забили (раз как ты говоришь кэф не намного упадет при голе аутсайдера) , хотя по турнирной таблице они находились оба в серидине ) просто я непойму стоил ли тот риск ставкой против ЛН , или это как страховка идет ? если в первом тайме голов небудет я правильно понимаю?)

#11 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 25 April 2012 - 19:42

СообщенияВлад_777, on 25 April 2012 - 16:34, сказал:

счет был в том матче 4-4 Между Интером -Палермо) вот посмотрел к календаре ) ну скорей всего Палермо первыми забили (раз как ты говоришь кэф не намного упадет при голе аутсайдера) , хотя по турнирной таблице они находились оба в серидине ) просто я непойму стоил ли тот риск ставкой против ЛН , или это как страховка идет ? если в первом тайме голов небудет я правильно понимаю?)
Тестирование подобной стратегии можешь найти на форуме:
Ссылка Здесь

#12 OFFLINE   Влад_777

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 13 May 2012 - 13:40

ну там немножко другая стратегия по дункану ) и на весь матч ) а тут я так понял только на первый тайм ) хотя по сути одно и тоже ) да кстати я только щас разглядел что в матче Интера - Палермо который приведен выше кф на ЛН всего 6 я так понимаю он тоже брался из рынка "счет после 1 тайма" ? да и кстати кто что думает на счет нее ? может кто играл по ней ? я про "против 0-0 и ЛН в 1 тайме" так как на неё возлагаю большие надежды в будушем когда банк будет по солидней )
я щас пока по ней не играю, из за печального опыта ) хотя вины там было больше моей нежели этой стратегии , я уже даже непомню че за матч был , но помню что за 10 минут вклипали 2 мяча (а счет тогда уже был 2-1) и кэф просел окончательно во 2 тайме Ю хотя после 4 гола одной команды мне уже было без разницы насколько он там просел))))))) щас пока эксперементирую простую против 0-0 в первом тайме без всяких подстраховок с фиксированной прибылью на каждый день 10% от банка , естественно с догоном , пока полет нормальный ) кстати по ней тут тема была одна , но её закрыли уже , тоже интересно , актуальна ли она на этом портале ? и кто что думает по ней ?)