Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Веселая попанская стратегия


50 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Vence

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
10
  • МестоположениеТюмень

Добавлено 24 April 2012 - 07:45

Шаг 13.
Женский волейбол с чудесными названиями.
Волейбол / Россия / Женщины / Высшая лига "Б" / Финальный этап / Матчи за 1-6 места / Улан-Удэ / СДЮСШОР-Экран - Челябинка-Юность-Метар / Тотал 2-го сета - Больше 42.5

Вы представляете? :)) Челябинска Юность Метар. Моя первая девушка кстати была волейболистка :))

Ставка 535 рублей кэф 1.29
Тотал пробили, причем в другую сторону, чем ожидалось пошла игра :))

Банк 690 рублей. (1379%)
Один известный автор стратегий из Орска при всем его великолепии писал, если 10% в день, то в месяц около 2000%. И в этом я с ним согласен. Главное понемногу. Но у меня получилось за ночь пока вот столько. Чтобы представить масштаб, если бы я начал с 1 тыс рублей, то сейчас было бы 13600.

Тепрь по тоталам во вских волейболах и теннисе. Я думаю, что лучше развязки не ждать, а примерно в начале сета ставить. Потому что в конце сета вам не дадут поставить на наиболее вероятный тотал, там кэфы 1,39 и так далее. Да и игра в конце более нервная и можно ошибиться с выбором. То есть неадекватно ситуацию воспринять.

Эмоционально я конечно уже хочу слиться, потмоу что тяжело поставить все более крупную сумму и болеть за какого-то невидимого спортсмена :))

Пока я ставил заметил еще вот что, 3 раза из последних игра шла против ожидаемого. То есть выигрывала команда или спортсмен в три раза с более высоким кэфом. Вот почему я не ставлю на победу лидера.

Отредактировано Vence, 24 April 2012 - 07:54.


#22 OFFLINE   Vence

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
10
  • МестоположениеТюмень

Добавлено 24 April 2012 - 08:01

Про экспрессы в лайве с низкими кэфами. В такой ситуации нужно будет следить за несколькими событиями, а это сложно и можно не прочувстовать куда ставить, даже по цифрам.

Да и вероятность то уменьшается также, как повышается кэф. То есть при игре догонов на чет-нечет вероятность при каждой итерации будет 50%. То есть вероятность угадывания с количеством шагов совсем не увеличивается. Здесь тоже самое, но наоборот. При каждой моей ставке - вероятность примерно 85-90%. Это на усмотрение котировщика. Ну и на мое при совершении ставки.

#23 OFFLINE   Vence

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
10
  • МестоположениеТюмень

Добавлено 24 April 2012 - 09:02

Следующий 13 шаг.
Теннис / Челленджер тур / Гаосюн / Мужчины / Одиночный разряд / В.Балуда - Ч.Йи / Тотал 3-го сета - Меньше 10.5 @ 1.23

Вообще теннис для этого дела совсем не подходит, потмоу что всего два спортсмена, нервы, все такое. Да и кэфы меняются ну очень уж стремительно. Я взял этот кэф в начале сета за 1,23 при первом же брейке! Хотя можно было именно в теннисе брать позже. Конечно он был больше, меньше.. в конце сета чувак это Балуда имет матч пойнт на подаче соперника, счет был 5-3, но не взял матч, потом была его подача, 40-0 в его пользу, потом 40-30 :))) ну представляете что я чувствовал. Хотя конечно если я проиграю, то всего лишь 50 рублей.

Была возможность сделать вилку. на кэф 13. Вот не знаю, если ситуация выгодным образом складывается, делать ли вилку в такой ситуации?

Но ставка со скрипом прошла.
Банк 848,7 рублей (1697%)

#24 OFFLINE   Vence

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
10
  • МестоположениеТюмень

Добавлено 24 April 2012 - 09:38

Чем дальше в лес, тем веселее :) Я уже даже не волнусь, как при первой ставке, когда создал тему и ставка чуть не слетела, но нажимать на кнопку "сделать ставку" - как то дольше получается :))

Итак, шаг 14
Волейбол / Россия / Женщины / Высшая лига "Б" / Финальный этап / Матчи за 13-18 места / Барнаул / Кировец - Искра / Тотал 2-го сета - Меньше 47.5
Как мы видим, названия здесь более благозвучные. Например Кировец. Женская волейбольная команда Кировец :)))


Ставка 849 рублей кэф 1.27

Этот кэф в процессе игры возрастал до 2,32 :)) Но все таки тотал составил 46. Еще одна ставка прошла.

Банк составляет на данный момент 1078,2 рубля или (2156%).
То есть это примерно если бы мы поставили 50 рублей на кэф 21.

Парни, я тут никому еще не надоел? :))

Отредактировано Vence, 24 April 2012 - 09:39.


#25 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 24 April 2012 - 10:10

 Vence, on 24 April 2012 - 09:38, сказал:

Чем дальше в лес, тем веселее :) Я уже даже не волнусь, как при первой ставке, когда создал тему и ставка чуть не слетела, но нажимать на кнопку "сделать ставку" - как то дольше получается :))

Итак, шаг 14
Волейбол / Россия / Женщины / Высшая лига "Б" / Финальный этап / Матчи за 13-18 места / Барнаул / Кировец - Искра / Тотал 2-го сета - Меньше 47.5
Как мы видим, названия здесь более благозвучные. Например Кировец. Женская волейбольная команда Кировец :)))


Ставка 849 рублей кэф 1.27

Этот кэф в процессе игры возрастал до 2,32 :)) Но все таки тотал составил 46. Еще одна ставка прошла.

Банк составляет на данный момент 1078,2 рубля или (2156%).
То есть это примерно если бы мы поставили 50 рублей на кэф 21.

Парни, я тут никому еще не надоел? :))
Ну я с интересом наблюдаю) А почему бы не отложить косарь и начать заново с 78 рублей?)

#26 OFFLINE   Vence

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
10
  • МестоположениеТюмень

Добавлено 24 April 2012 - 10:17

 Снежок, on 24 April 2012 - 10:10, сказал:

Ну я с интересом наблюдаю) А почему бы не отложить косарь и начать заново с 78 рублей?)

Я даже не знаю, сам по себе косарь мне погоды как-то не сделает.. Если вдург чудом дойду до 10 тыс, то мжно будет подумать :)
А вот провести эксперимент мне интересно. Ведь почему в матче даже теннисном примерно равных соперников не поставить ТБ8,5 .. Или наоборот, когда видишь, что один соперник ну ооочень слабый - ТМ 10,5. Ну то есть, что счета 7-5 и тайбрейка не будет..
Ну или в футболе, когда кажется, что не забьют еще 3 гола за полтайма..
Обычно нас психологически останавливает низкий кэф, но ведь и он может быть валуйным. Хотя мне кажется, что просто повезло несколько раз.

Я если бы смелее был, я бы на хоккеистов поставил, был уверен вобщем то, и был бы уже на 16 шаге :)

#27 OFFLINE   Vence

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
10
  • МестоположениеТюмень

Добавлено 24 April 2012 - 10:57

Вроде бы подходящие кэфы, но не хочется ставить на то что в матче не будет пенальти или удаления. Это же на самом деле лотерея без обоснования - кто его знает, что там случиться может.

То есть мы должны искать такой кэф на то, с чем в принципе согласны.

Следующий 15 шаг.
Теннис / Челленджер тур / Неаполь / Мужчины / Одиночный разряд / А.Джаннесси - М.Фишер / Тотал 1-го сета - Больше 9.5

Ставка 1078 рубля кэф 1.23
Сделана при счете 4-3 в пользу лидера. То есть если бы аутсайдер не взял свою подачу и потом лидер взял бы свою, ставка бы слетела. Но я смотрю, щас аутсайдер подачу лидера уже берет :))
Ставка прошла, опять повезло.

Банк 1326 рублей. (2652%)

#28 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 24 April 2012 - 11:15

Венсе ,не хочу каркать или сбивать масть и т.д,но у этой стратегии нет будушего и посути можно конечно банк удвоить,утроить,но конечный рез-тат будет один,слив банка

#29 OFFLINE   Five

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
6

Добавлено 24 April 2012 - 11:24

Это Классический тип игры. Так начинали играть на ставках, отсюда зарождалось сообщество игроков, теорий и идей.


 saloma, on 24 April 2012 - 11:15, сказал:

Венсе ,не хочу каркать или сбивать масть и т.д,но у этой стратегии нет будушего и посути можно конечно банк удвоить,утроить,но конечный рез-тат будет один,слив банка

Салома, я думаю с вариантами для тех кто любит драйв можно покосить немного, главное во время остановиться )) И как говорил Снежок откладывать часть выигрыша или лучше сразу поделить банк на 10-20 частей и играть одной частью до определенного % и потом опять все сначала. Эй я так не играю но раз уж тему открыли хотел добавить пару штришков ))

#30 OFFLINE   Vence

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
10
  • МестоположениеТюмень

Добавлено 24 April 2012 - 11:34

И вот наконец то наш игровой автомат закончил свою работу, я слился :))
Волейбол / Россия / Женщины / Высшая лига "Б" / Финальный этап / Матчи за 13-18 места / Барнаул / Ярославна-ТМЗ - Университет-Визит-2 / Тотал 3-го сета - Больше 42.5

Ставка 1326 рублей Кэф 1.26

Банк (0) :)))

Моя ошибка была в том, что я в самом начале третьего сета поставил на женскую волейбольную команду. Перед этим у них была возможность взять второй сет, но не получилось. И видимо в середине третьего сета они просто слились. 3 очков целых не хватило до в принципе ожидаемого тотала.
Кстати теннисисты так часто делают, у них елси что-то не идет, они сет сливают и тотал значит летит в никуда :)

Какие будут мнения?

 saloma, on 24 April 2012 - 11:15, сказал:

Венсе ,не хочу каркать или сбивать масть и т.д,но у этой стратегии нет будушего и посути можно конечно банк удвоить,утроить,но конечный рез-тат будет один,слив банка

Как видишь, я банк не удвоил, не утроил, а сделал в 20 раз больше ;))
Теперь то я знаю кто во всем виноват :))) Да я понимаю конечно, что это в слив, но знаешь, интересные ощущения рождаются :))

 Five, on 24 April 2012 - 11:24, сказал:

Это Классический тип игры. Так начинали играть на ставках, отсюда зарождалось сообщество игроков, теорий и идей.
Салома, я думаю с вариантами для тех кто любит драйв можно покосить немного, главное во время остановиться )) И как говорил Снежок откладывать часть выигрыша или лучше сразу поделить банк на 10-20 частей и играть одной частью до определенного % и потом опять все сначала. Эй я так не играю но раз уж тему открыли хотел добавить пару штришков ))

Парни, вы видели сумму с которой я начал? это не банк, а пачка сигарет. Просто интересно насколько далеко можно уйти, елси тыкать почти все подряд :))

Я тоже так не играю, просто я думал о тех особенностях, которые имеет эта скажем так "система". А у неё есть особенности :) Не волнуйтесь, мой банк в полном порядке, ну минус 50 рублей:)
я пару вилочек по дороге еще прихватил :))

#31 OFFLINE   Vence

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
10
  • МестоположениеТюмень

Добавлено 24 April 2012 - 11:59

Прикрепленный файл  2.png   13.7K   10 Количество загрузокПрикрепленный файл  1.png   9.34K   11 Количество загрузок

А это вся история вкратце :))

Здесь 18 шагов, а не 16, там одна левая ставка.. Лайв затупил я не удержался и взял :))
И ставку на 385 рубля я по запарке делал дважды. То есть это два разных события, должна была быть уже очередь 690-рублевой ставки, но я ввел число 385 и поставил второй раз на другое событие.
Эту ставку считать не будем. Итак результат меня впечатлил :))
Я короче доволен :)

Отредактировано Vence, 24 April 2012 - 12:03.


#32 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 24 April 2012 - 14:07

Vence,здесь свободный форум и каждый имеет право на темы ,тесты и стратегии( и разные аватарки :D) .Дело в том что такие стратегии,стратегиями вовсе не являются,т.к даже математически минусовые.И то что пишут что можно дескать банк разделить или снять какую-то сумму это чепуха..В данном случае есть начало и конец.

#33 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 24 April 2012 - 14:37

Ну все таки с 50р дошли до 1300,меня это удивило *)
Давай еще *)

#34 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 24 April 2012 - 14:49

тоже так попробую )

#35 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 24 April 2012 - 16:06

хах уже слился

#36 OFFLINE   Vence

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
10
  • МестоположениеТюмень

Добавлено 24 April 2012 - 19:36

 saloma, on 24 April 2012 - 14:07, сказал:

Vence,здесь свободный форум и каждый имеет право на темы ,тесты и стратегии( и разные аватарки :D) .Дело в том что такие стратегии,стратегиями вовсе не являются,т.к даже математически минусовые.И то что пишут что можно дескать банк разделить или снять какую-то сумму это чепуха..В данном случае есть начало и конец.

Так понятно, что это не стратегия :)) Математически плюсовых я не знаю без грамотного пользователя этих стратегий.
А теперь вопрос к тебе - а ты знаешь плюсовую?? с началом и без конца?

 ilyas2, on 24 April 2012 - 14:37, сказал:

Ну все таки с 50р дошли до 1300,меня это удивило *)
Давай еще *)

Сочувствую :)) Ильяс, я так то в первый раз в подобный игровой автомат играл :)) Просто автоматы раньше были - у меян даже свой в ларьке стоял, там комиссию можно выставлять какую хочешь и все :) Здесь то ты сам управляешь ситуацией, а не комиссию кто-то накручивает :)

#37 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 24 April 2012 - 20:21

 Vence, on 24 April 2012 - 19:36, сказал:

Так понятно, что это не стратегия :)) Математически плюсовых я не знаю без грамотного пользователя этих стратегий.
А теперь вопрос к тебе - а ты знаешь плюсовую?? с началом и без конца?

Да,знаю,только не стратегию,а систему

#38 OFFLINE   Scandy

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 34 сообщения
2

Добавлено 24 April 2012 - 20:33

Есть товарищ, который играет похожим образом.
Со 150руб делает 1500руб в плюс.которые откладывает в кубышку.И так далее...
Пока вроде там плюс.

#39 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 24 April 2012 - 21:25

 Scandy, on 24 April 2012 - 20:33, сказал:

Есть товарищ, который играет похожим образом.
Со 150руб делает 1500руб в плюс.которые откладывает в кубышку.И так далее...
Пока вроде там плюс.
вот и я про тоже

#40 OFFLINE   Vence

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
10
  • МестоположениеТюмень

Добавлено 24 April 2012 - 21:50

 saloma, on 24 April 2012 - 20:21, сказал:

Да,знаю,только не стратегию,а систему


Это скорее торговля, а не ставки, верно?
Ставки - зло априори.

 Scandy, on 24 April 2012 - 20:33, сказал:

Есть товарищ, который играет похожим образом.
Со 150руб делает 1500руб в плюс.которые откладывает в кубышку.И так далее...
Пока вроде там плюс.

Ну да, можно и так, я то просто решил проверить, даелко ли уйду :)) Просто тот котировщик который дает 1,2 в другую сторону обязан давать 3,55 :)) весь расчет на это. Да и ставить 1300 рублей, понимая, что ставишь всего 50 рублей - интересное ощущение.