Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

ставки по тоталам таймов


20 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 29 April 2012 - 14:18

заметил(играю недавно совсем) , что второй тайм-как правило-"урожайнее" на голы.....кто то играет на этих кэфах???....собственно вопрос вот в чем.....футбол какой страны более-темпераментней, что ли???....обычно первый тайм-проверка....во втором-смена стратегии игры команд...вывод новых игроков по замене.....домашние заготовки....

#2 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 29 April 2012 - 14:44

да вроде бы все основные европейские чемпы во втором тайме лупят больше чем в первом - испания, англия,германия, голландцы любят много забивать. Ну а засушить может - франция, италия.

#3 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 29 April 2012 - 14:55

Есть две крайности. Немцы - так называемые верховые (часто пробивают ТБ2.5) Французы - так называемые низовые (часто не пробивают ТБ2.5).
Но и букмекеры не дураки - подстариваются.

P.S. С почином! :)

#4 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 29 April 2012 - 15:37

проще всего тебе посмотреть любой сайт с футбольной статистикой, там сразу видно кто и сколько забивает.

#5 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 01 May 2012 - 11:54

Сообщенияyury, on 29 April 2012 - 15:37, сказал:

проще всего тебе посмотреть любой сайт с футбольной статистикой, там сразу видно кто и сколько забивает.

Самая умная мысль! А выбирать по "народности" это как прогнозу погоды верить)

#6 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 01 May 2012 - 12:02

да...тоталы опять меня опустили(((....хотя вроде-все взвесил...статю поглядел....сколько за такое то кол-во встреч забили -пропустили....кэф выбрал не борзый....- и приплыл..., хорошо))) тогда идем по форам..по сути "народность" здесь не причем....игра дома даже аутсайдера делает-зверем....что например -если брать ф(0)....на аутсайдера естестннно..или все же фора с + -пожелезнее...но тогда и кэф-никакой))

#7 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 01 May 2012 - 12:04

это типа как манки вчера играли, по тоталам вроде бы должно быть ТБ, а там еле 1-0 сделали

#8 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 01 May 2012 - 12:11

с форами вообще не связывайся, муторно и безпонтово. Лучше делай так - возьми пару команд, сделай глубокий анализ - статистика, дома-не дома, состав, (основной он или нет), есть ли травмы, у кого желтые карточки... ну короче пополнее и сделай экспресс на два исхода пусть кеф будет 1,5 но зато железо! 50% прибыли от ставки это не так уж и мало

#9 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 01 May 2012 - 12:15

хорошо) продолжим...так как в частенько второй тайм-поэнергичнее-так может заменить тоталы-на результативность таймов???....наример-2 -результативнее , чем первый...???мне кажется-это теже тоталы-только в знаках больше-меньше...ну и по наблюдениям-в тайм-резвее...если( что редко) в первом не сделают хоккейного счета...

#10 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 01 May 2012 - 12:18

ну такая роспись не всегда есть в линии.... не пойму ребята, вы все умные люди, зачем такие заморочки??? проще простого, затратив час-два рассчитать пресс с кефом 1,5 - 2,0 сделать его железным, кинуть 1000 и снять навар, и так играть ежедневно догоном если что? банка в 10 000 вполне хватит.... че мудрить-то еще?

Отредактировано vipkapper, 01 May 2012 - 12:18.


#11 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 01 May 2012 - 12:20

я не могу найти - где почитать про составы...травмы.....кто удален...кто заболел...кто еще что.....ищу...но такое встречал пока на League.Spy.com но там дается превью на 1-2 матча.....сайт интересный на мой взгляд чайника.....

#12 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 01 May 2012 - 12:21

сайтов статистики просто море. Ну а если без заморочек, не проще у нас на сайте брать? вы там вроде бы зарегистрировались? kapper.fo.....

#13 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 01 May 2012 - 12:34

да...я зарегился...щас с лаве напряг....а потом хотелось бы в личной почте обсудить условия работы совместной.....я так и писал уже на форуме....выбрал тут -2 экспертов для себя...так как сам-пытаюсь-но много нового....да и я склонен опираться на кэфы буков...хотя они и иногда-врут)))

#14 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 01 May 2012 - 12:51

мне обычно хватало http://www. soccerway. com

#15 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 01 May 2012 - 12:56

пиши [email protected]

#16 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 01 May 2012 - 13:24

вот-поглядите счет за 2 дня в гостевике бетсити....g 6037937 376898 и дайте диагноз мне......в гостевике я увеличил 10 000 на почти 200%..за 2 дня.....в реале-иду ко дну))) ( играю от силы 2 месяца...оч многого не знаю......риски неоправданны -но простреливают..)

Отредактировано kapperman, 01 May 2012 - 13:25.


#17 OFFLINE   Mr.3oppo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
9

Добавлено 01 May 2012 - 13:33

Сообщенияvipkapper, on 01 May 2012 - 12:11, сказал:

с форами вообще не связывайся, муторно и безпонтово. Лучше делай так - возьми пару команд, сделай глубокий анализ - статистика, дома-не дома, состав, (основной он или нет), есть ли травмы, у кого желтые карточки... ну короче пополнее и сделай экспресс на два исхода пусть кеф будет 1,5 но зато железо! 50% прибыли от ставки это не так уж и мало
я вообще не смотрю статистику.В линии все учтено все-за вас там все сделали УМНЫЕ РОБОТЫ.Нужно линию смотреть,а не статистику.Я так думаю.

#18 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 01 May 2012 - 13:49

Mr.3oppo - не согласен

#19 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 01 May 2012 - 13:54

я тоже склоняюсь к мнению-что все расчитанно заранее....буки -хоть и разные организации-но играют против нас....а мы-против них.....но им-приходиться-равняться друг на друга....отсюда сложный поиск вилок...да и в прочем вилки-не дают прихода ...так...на семечки....но ведь робот-вычисляет по , допустим 20 последним играм.....я обычно беру во веимание последние-6-8 игр......как дома отыграли...в гостях.....сколько забили.....и какое место в рейтинге у команды....вот недавно стал играть на япошках))) такое впечатление-что ставить можно на того-кто выше в рейтинге)))....тот и победит)))...

#20 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 01 May 2012 - 14:14

kapperman - ну я так не считаю, орлинары ставить ориентируясь на буки - дело провальное, другое дело экспрессы, но часто не проходят кефы 1,2 - 1,5 и вот это как раз и говорит о том что анализ нужен! Ну а тотализатор? поглядишь люди выигрывают сотни тысяч ставя по 1 исходу и как рах в противоположность исходу вероятному конторы