Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

ГОРПРЕСС


16 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 30 April 2012 - 13:54

Решил поделиться с форумчанами одной(и не плохой для модернизации и импровизации)стратегией-ГОРПРЕСС.Сразу отмечу что интересно это будет только тем кто лупит экспрессы,но не совсем в этом преуспевает.Может кто и слыхал или читал об этом,но все же...
Итак о горизонтальном экспрессе.
Стартовый банк игрок разбивает на несколько фиксированных сумм. Эти суммы могут быть, как равные, так и неравные. Есть, правда, одно условие, что максимальная сумма не должна превышать минимальную сумму больше, чем в три раза. Например, игрок имеет в своём распоряжении 100 рублей. Тогда он может разбить данную сумму на такие части: 30, 30, 30, 10, а 40, 40, 10, 10 уже разбить не может, так как разница между минимумом и максимумом составляет не 3, а 4. Оптимально принимать за минимальное значение сумму равную 1 – 3% от банка.

Каждая из этих сумм проставляется ординаром на определённое событие. Если прогноз сбылся, то общая сумма выигрыша, включая первоначальную ставку, перепрыгивает на следующее событие. В этом и состоит вся суть данной стратегии. Суть получается в том, что игрок ставит экспресс, который как будто растянут во времени, то есть события в данном экспрессе могут играться не в один, а в несколько дней. В случае проигрыша ставки, игрок начинает новый экспресс на ту сумму денег, с которой начинался предыдущий.

После определённого количества свершившихся событий (то есть ступеней горизонтального экспресса) процесс заканчивается и сразу же начинается заново. Каждый игрок сам определяет для себя количество ступеней. Оптимальное количество ступеней составляет 2 – 3 для коэффициентов больше 1,5 и для минимальных коэффициентов – 4 – 5.

Когда все запланированные ступени заканчиваются, то игрок производит снятие 50% прибыли и формирует потом новые ступени. Допустим, на данном этапе банк уже не такой большой, как был раньше, но зато ступени исчисляются в процентах от начального банка. Но если существует прибыль, то игрок может, как и увеличить сумму на каждую начальную ступень, так и оставить её нетронутой. Это зависит только от самого игрока.

Плюсы горизонтального экспресса.
Горизонтальный экспресс – это стратегия, которая подходит для банков любых размеров, даже не очень больших. Так же можно ставить на такие события, которые запрещены правилами некой конторы.

Здесь нет никаких обязательств перед конторой, то есть игрок может ставить в тех букмекерских конторах, в которых имеются оптимальные или более подходящие для игрока коэффициенты. А это в будущем приведёт к неплохому выигрышу.

Горизонтальный экспресс может состоять из событий, которые происходят не в один игровой день, а в несколько игровых дней. Это выгодно в тех случаях, когда в линии на данный период времени есть только одно «нормальное» событие, и Вы хотите данное событие использовать в экспрессе, не желая при этом «портить» ставку сомнительным прогнозом.

В конечном итоге мы пришли к следующему: каждый игрок может использовать в своей игре стратегию горизонтальный экспресс. Данная стратегия собрала в себе все наиболее лучшие фрагменты флэта, наилучшие рекомендации по правильному управлению банком и минимизации всех видов риска.

#2 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 30 April 2012 - 14:20

Разделил ваши две системы ГОРПРЕСС и Система S8. Обсудим отдельно каждую.

#3 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 30 April 2012 - 14:30

Ок ,я не против,но чтоб не плодить темы,можно все в одной теме собрать.Тема Экспресс

#4 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 30 April 2012 - 14:48

Сообщенияsaloma, on 30 April 2012 - 14:30, сказал:

Ок ,я не против,но чтоб не плодить темы,можно все в одной теме собрать.Тема Экспресс

Я их вечером в реестр добавлю, как две отдельные.

#5 OFFLINE   Mr.3oppo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
9

Добавлено 30 April 2012 - 17:41

эта система зависит от того угадаете вы тренд матча или события???И как я понял это финансовая стратегия??

#6 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 30 April 2012 - 18:55

L

СообщенияMr.3oppo, on 30 April 2012 - 17:41, сказал:

эта система зависит от того угадаете вы тренд матча или события???И как я понял это финансовая стратегия??
Да примерно так,иначе говоря нужно угадать только фундамент,а домик сам построится

#7 ONLINE   сала монакиеву!

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 216 сообщения
1

Добавлено 14 October 2013 - 15:44

а почему 4411 нельзя?
при 3331 компенсируем те же 3 пресса, но теряем 3 грн,а не 1?

#8 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 14 October 2013 - 15:56

Сообщенияiljca, on 14 October 2013 - 15:44, сказал:

а почему 4411 нельзя?
при 3331 компенсируем те же 3 пресса, но теряем 3 грн,а не 1?
.....Салома почему ты через клонов говоришь? Сам то чего боишься? Если по теме-высказывайся никто ведь рот не затыкает.Более того возможно даже и внимания не обратят.Форум сейчас уже не тот-участники всё более и более прагматичнее лохов всё меньше и меньше....

#9 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 15 October 2013 - 12:13

2 луза и всё ? львиная доля банка ушла ?

#10 ONLINE   сала монакиеву!

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 216 сообщения
1

Добавлено 27 January 2015 - 13:53

"Решил поделиться с форумчанами одной(и не плохой для модернизации и импровизации)стратегией-ГОРПРЕСС"

Bambuk,

как можно "извратить" эту стратегию?

Отредактировано сала монакиеву!, 27 January 2015 - 13:54.


#11 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 January 2015 - 15:30

Сообщениясала монакиеву!, on 27 January 2015 - 13:53, сказал:

"Решил поделиться с форумчанами одной(и не плохой для модернизации и импровизации)стратегией-ГОРПРЕСС"

Bambuk,

как можно "извратить" эту стратегию?
Можно дать "деревянные" Путину взаймы под 100% годовых....я думаю он не откажется при такой инфляции и девальвации....

#12 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 27 January 2015 - 16:33

СообщенияBambuk, on 27 January 2015 - 15:30, сказал:

Можно дать "деревянные" Путину взаймы под 100% годовых....я думаю он не откажется при такой инфляции и девальвации....
Xedfr! Ns gjlcnfdbkcz gj-gjkyjq :thumbsup:

Отредактировано Noname, 27 January 2015 - 16:36.


#13 ONLINE   сала монакиеву!

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 216 сообщения
1

Добавлено 27 January 2015 - 18:06

СообщенияBambuk, on 27 January 2015 - 15:30, сказал:

Можно дать "деревянные" Путину взаймы под 100% годовых....я думаю он не откажется при такой инфляции и девальвации....
а если сюрьёзно?

#14 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 January 2015 - 18:28

Сообщениясала монакиеву!, on 27 January 2015 - 18:06, сказал:

а если сюрьёзно?
Если серьёзно то манипуляции конечно могут дать прибыль на коротких деньгах но при отрицательном МО на дистанции это всё весьма сомнительно...поэтому я ни когда не заморачивался экспрессами...догонами и прочими фин стратегиями которые менее рентабельны чем даже флет при положительном МО.... В виду сего плохо подкован в теоретическом плане и практики относительно данной темы.... возможно у кого-то конечно есть какие-то успехи в данной "отрасли"..может они тут поисповедуются?

Отредактировано Bambuk, 27 January 2015 - 18:30.


#15 ONLINE   сала монакиеву!

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 216 сообщения
1

Добавлено 13 September 2018 - 18:39

"В случае проигрыша ставки, игрок начинает новый экспресс на ту сумму денег, с которой начинался предыдущий."

автор предлагает флэтом быть в +?

#16 OFFLINE   ZeroTolerance

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 219 сообщения
30

Добавлено 13 September 2018 - 18:50

Сообщениясала монакиеву!, on 13 September 2018 - 18:39, сказал:

"В случае проигрыша ставки, игрок начинает новый экспресс на ту сумму денег, с которой начинался предыдущий."

автор предлагает флэтом быть в +?

При чём здесь флэт? "Разгон" и "флэт" - разные системы

#17 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 14 September 2018 - 00:07

Сообщениясала монакиеву!, on 13 September 2018 - 18:39, сказал:

"В случае проигрыша ставки, игрок начинает новый экспресс на ту сумму денег, с которой начинался предыдущий." автор предлагает флэтом быть в +?
Ну ты даешь,ты в этой теме 5 лет назад отписался и за это время так и не понял смысл напсанного простым языком в 2х абзацах......