Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия на баскетбол LIVE 2015


71 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Dimos

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 111 сообщения
3

Добавлено 01 October 2018 - 17:17

Скажу сразу стратегия не моя я только её дублирую для обсуждения.

Обнаружил случайно дотирована апрелем 2015 год.
pro-prognoz.ru/realnaya-strategiya-na-basketbol.html

Если вкратце.

Цитата

Напомним, в баскетболе 4 четверти по 10 минут каждая. Букмекеры предлагают исходы по каждой из четвертей. Причем до матча, как правило, можно поставить только на 1 четверть. На самом деле, даже если остальные есть, то они и не нужны. Итак.
В каждой встрече есть аутсайдер и лидер. Выбираете победу аутсайдера в первой четверти. На него коэффициент всегда выше. К примеру, на лидера может быть 1,75, а на аутсайдера будет 2,2. Если он эту четверть выигрывает — мы получаем выигрыш и забываем про матч. Ставить дальше смысла нет, а есть риск потерять выигранное.

Если аутсайдер в четверти проиграл — ставьте на него же во второй четверти в два раза больше предыдущей ставки. По исходу второй четверти — если выигрыш, то забираем его и забываем про матч. Если проигрышь, еще в два раза больше на 3 четверть, и потом на 4 (параллельно используется система «догон»). Посмотрите статистику сами любого турнира. Как правило, одну из четвертей команда взять может. Даже аутсайдер. Статистика выше доказывает правильность стратегии.

Согласно статистике, иногда все же бывает, что аутсайдер проигрывает все периоды и четверти. Но, чтобы избежать этого, надо грамотно подбирать матчи.

Скажу сразу в существующем виде стратегия мне показалась рискованной поэтому её ПОЛНОСТЬЮ изменил и запустил тестирование.
Понимая, что тестировать я буду делать долго и терпения нет прошу форумчан подсказать где можно взять статистику баскетбола по четвертям? Сколько в процентах фаворит, аутсайдер и четверти 1, 2, 3, 4. и тд..

#2 OFFLINE   traiinlane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
-13

Добавлено 01 October 2018 - 17:49

-1.5 otskov v tsetverte na favorita i P2 v tsetverte v 0.....proigraem esli netsia v tsetverti .ili Fav vyigraet s 0.5 otskami.

#3 OFFLINE   ZeroTolerance

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 219 сообщения
30

Добавлено 01 October 2018 - 17:58

Тут дело только в продолжительности сливной серии. По Келли тут играть невозможно, а флет и прогрессивные стратегии приведут к сливу. Как ни играй, хоть догоном, хоть флетом, хоть разгоном, слив обеспечен. Можешь даже не проверять - поверь, за годы беттинга по этой системе слита не одна тысяча чьих-то депозитов.

#4 OFFLINE   Dimos

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 111 сообщения
3

Добавлено 01 October 2018 - 18:39

СообщенияZeroTolerance, on 01 October 2018 - 17:58, сказал:

Тут дело только в продолжительности сливной серии. По Келли тут играть невозможно, а флет и прогрессивные стратегии приведут к сливу. Как ни играй, хоть догоном, хоть флетом, хоть разгоном, слив обеспечен. Можешь даже не проверять - поверь, за годы беттинга по этой системе слита не одна тысяча чьих-то депозитов.
Полностью согласен стратегия сливная. Выше я писал, что придумал собственную, которая даже не похожа на прототип (пока не стану раскрывать).
Но даже в этой сливной есть решение как её сделать плюсовой. автор там писал, что он поднял банк до 2000% с копеек.
Можно же разбивать выигранный банк на части и продолжать играть 2-3 отдельными банками, которые по мере увеличения половинить.
Тогда проигрыш одного банка не станет драмой :D

Меня интересует статистика за продолжительный период. Звонил сейчас в США знакомому аналитику по баскетболу с аналогичной просьбой.
Говорит всё, что может предложить это сайт - 24score.com. Оттуда же надо ручками выбирать. :wacko:

#5 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 01 October 2018 - 19:14

СообщенияDimos, on 01 October 2018 - 18:39, сказал:

Полностью согласен стратегия сливная. Выше я писал, что придумал собственную, которая даже не похожа на прототип (пока не стану раскрывать).
Но даже в этой сливной есть решение как её сделать плюсовой. автор там писал, что он поднял банк до 2000% с копеек.
Можно же разбивать выигранный банк на части и продолжать играть 2-3 отдельными банками, которые по мере увеличения половинить.
Тогда проигрыш одного банка не станет драмой :D

Меня интересует статистика за продолжительный период. Звонил сейчас в США знакомому аналитику по баскетболу с аналогичной просьбой.
Говорит всё, что может предложить это сайт - 24score.com. Оттуда же надо ручками выбирать. :wacko:
даже на этом сайте я видел файл со всеми четвертями на один из сезонов НБА. постил его ув. Бамбук. Возможно что в одной из тем по мазаньелло. Если найдёте, скиньте аналитику, покажите ему на что способны ваши ручки.

Тот файл был собран из вот таких записей:
www.donbest.com/nba/scores/20180117.html

Приличный человек вас в этом направлении должен был послать.

Отредактировано felixx, 01 October 2018 - 19:19.


#6 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 October 2018 - 20:04

30.09.18 Геттинген - Бонн 79:86 (21:23, 26:26, 16:19, 16:18) 2.9 1.56
30.09.18 Гиссен - Миттельдойче 91:84 (31:19, 12:27, 24:17, 24:21) 1.32 4.3
29.09.18 Людвигсбург - Скайлайнерс 83:76 (21:16, 20:18, 21:24, 21:18)
29.09.18 Оливер - Брозе 80:84 (19:13, 18:26, 21:22, 22:23)
29.09.18 Альба - Пом Йена 112:55 (22:16, 30:15, 33:9, 27:15)
29.09.18 Брауншвейг - Ольденбург 64:100 (16:16, 14:32, 20:26, 14:26)
28.09.18 Раста - Байройт 67:83 (12:19, 13:24, 22:25, 20:15)
28.09.18 Бремерхавен - Крайльсхайм 93:80 (21:16, 17:28, 29:12, 26:24)
28.09.18 Ульм - Бавария 77:83 (19:27, 19:19, 19:16, 20:21)
С сайта 24score.com данные копируются (через блокнот) без проблем.

#7 OFFLINE   Dimos

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 111 сообщения
3

Добавлено 01 October 2018 - 20:26

Сообщенияhobby, on 01 October 2018 - 20:04, сказал:

С сайта 24score.com данные копируются (через блокнот) без проблем.
Так я знаю, что копируются ручками за 10-15 часов :D . Только спрашивал готовую версию размером 6-12 месяцев да ещё с коэффициентами до матча. :rolleyes:

#8 OFFLINE   Dimos

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 111 сообщения
3

Добавлено 01 October 2018 - 20:43

Сообщенияfelixx, on 01 October 2018 - 19:14, сказал:

Тот файл был собран из вот таких записей:
www.donbest.com/nba/scores/20180117.html

Приличный человек вас в этом направлении должен был послать.
Ваш сайт слабее чем 24score.com
Он мне рассказывал, что на этом сайте есть подробная информация со статистикой и как её смотреть. Там действительно очень много данных.

Пообщался с ним 2 часа про баскетбол. Человек живёт темой NBA уже несколько лет ходит на стадион и тд.. Много интересного подсказал по ставкам и выбору команд. Сам он подобными базами не занимается поскольку НАИЗУСТЬ знает всех игроков NBA и ставит только на NBA. Его "проходимость" за год 92%, у его учителя американца 98%. Никакие прогнозы в сети он не делает говорит ему это не нужно ставит только в Pinnacle. Его учитель работает в Лас Вегасе штатным аналитиком какой то серьёзной конторы называть не стал. Напоследок он дал совет. Не пытайся понять все спортивные рынки. Выбери один вид спорта и в нём отдельную спортивную ассоциацию вроде NBA. За несколько лет становишься специалистом и делаешь БОЛЬШИЕ деньги B)

#9 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 01 October 2018 - 20:59

СообщенияDimos, on 01 October 2018 - 20:43, сказал:

Пообщался с ним 2 часа про баскетбол. Человек живёт темой NBA уже несколько лет ходит на стадион и тд.. Много интересного подсказал по ставкам и выбору команд. Сам он подобными базами не занимается поскольку НАИЗУСТЬ знает всех игроков NBA и ставит только на NBA. Его "проходимость" за год 92%, у его учителя американца 98%. Никакие прогнозы в сети он не делает говорит ему это не нужно ставит только в Pinnacle. Его учитель работает в Лас Вегасе штатным аналитиком какой то серьёзной конторы называть не стал. Напоследок он дал совет. Не пытайся понять все спортивные рынки. Выбери один вид спорта и в нём отдельную спортивную ассоциацию вроде NBA. За несколько лет становишься специалистом и делаешь БОЛЬШИЕ деньги B)

Димос, теперь понятно почему ты с легкостью можешь из сливной стратегии сделать плюсовую.
Похоже у Фарела появился братан-прожектер, один знает как наживать - но не хочет, другой хочет - но не знает как...

#10 OFFLINE   Dimos

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 111 сообщения
3

Добавлено 01 October 2018 - 21:09

СообщенияПредседатель, on 01 October 2018 - 20:59, сказал:

Димос, теперь понятно почему ты с легкостью можешь из сливной стратегии сделать плюсовую.
Похоже у Фарела появился братан-прожектер, один знает как наживать - но не хочет, другой хочет - но не знает как...
Это было только предложение как устоять и не слиться сразу. Повторяю ещё раз СТРАТЕГИЯ СЛИВНАЯ я это признаю.
Собственно это меня и отличает от Фарела он не понимает, что ДДО не работает.

#11 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 October 2018 - 21:09

Не надо верить про 90 и 98% и БОЛЬШИЕ деньги. Эти люди потеряли связь с реальностью. Свои негативные результаты отлично вытесняют из памяти и искренне утверждают про 98%. Это даже не лож, скорее заболевание. Мне попадался такой спец. Из 6 прогнозов сбывались 4 (по его утверждению). Притом прогнозы он мне присылал до матча. Реально получалось 3 из 6, или скорее 30 из 60, при кэфе 1.9. И когда я сбрасывал по почте табличку с его результатами, всегда следовало объяснение, что там был период в десяток матчей, когда он то ли был пьян, то ли болен и т.п. и лажал. А без этих 10 матчей все класс, 4 из 6. И тоже знал всех в лицо, дни рождения, кто с кем спит и т.п. Сам баскетболист средний, но профи. Все это больные фантазии. С 98% его или грохнули бы уже, или на цепь посадили на дядю работать.

#12 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 01 October 2018 - 21:19

СообщенияDimos, on 01 October 2018 - 20:43, сказал:

Ваш сайт слабее чем 24score.com
Он мне рассказывал, что на этом сайте есть подробная информация со статистикой и как её смотреть. Там действительно очень много данных.

Пообщался с ним 2 часа про баскетбол. Человек живёт темой NBA уже несколько лет ходит на стадион и тд.. Много интересного подсказал по ставкам и выбору команд. Сам он подобными базами не занимается поскольку НАИЗУСТЬ знает всех игроков NBA и ставит только на NBA. Его "проходимость" за год 92%, у его учителя американца 98%. Никакие прогнозы в сети он не делает говорит ему это не нужно ставит только в Pinnacle. Его учитель работает в Лас Вегасе штатным аналитиком какой то серьёзной конторы называть не стал. Напоследок он дал совет. Не пытайся понять все спортивные рынки. Выбери один вид спорта и в нём отдельную спортивную ассоциацию вроде NBA. За несколько лет становишься специалистом и делаешь БОЛЬШИЕ деньги B)
"Мой сайт" слабее? Поэтому вы в него не влюбитесь? Вот если бы он был сильнее, вы бы уже бицуху у него щупали? И... это, давайте вы уже не будете писать одиссею про аналитика...

#13 OFFLINE   Dimos

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 111 сообщения
3

Добавлено 01 October 2018 - 21:27

Сообщенияhobby, on 01 October 2018 - 21:09, сказал:

Не надо верить про 90 и 98% и БОЛЬШИЕ деньги.
С 98% его или грохнули бы уже, или на цепь посадили на дядю работать.
Так он на дядю в Вегасе и работает :D Такие люди не могут бесхозно ходить по улице.
Что касается знакомого он пишет аналитические статьи и ставит для себя.....прекрасно живёт.
Я разумеется сам не знаю 98% или 92% но цифры около 90% точно. ^_^

Сообщенияfelixx, on 01 October 2018 - 21:19, сказал:

И... это, давайте вы уже не будете писать одиссею про аналитика...
А поговорить? Вы же любите зарядить пару предложений в пустоту....Почему другим нельзя :baby:

#14 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 October 2018 - 21:30

Мошенники на доверии, политики, журналисты, работники кредитных организаций, торговцы недвижимостью и т.п. умеют искренне лгать. На подсознании такая лажа не отлавливается, тем более если человек-жертва легко внушаем. Это свойства организации психики, информационный метаболизм человека. Это не меняется по ходу жизни и не "лечится". Для таких людей (я к ним отношусь, к внушаемым) единственный шанс не вляпаться - это рефлексия. Надо помнить об этом, все время. Отвлекся - попал.

#15 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 01 October 2018 - 21:37

СообщенияDimos, on 01 October 2018 - 21:27, сказал:

Я разумеется сам не знаю 98% или 92% но цифры около 90% точно. ^_^

Димок, надо еще поубавить пару десятков процентов, это точно...

#16 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 01 October 2018 - 21:41

СообщенияDimos, on 01 October 2018 - 21:27, сказал:

А поговорить? Вы же любите зарядить пару предложений в пустоту....Почему другим нельзя
В посте #5 я указал место, где вы могли бы понюхаться и, возможно, что-нибудь найти. Как знак доброй воли. Но как вы правильно заметили, послал я это в пустоту.

#17 OFFLINE   Dimos

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 111 сообщения
3

Добавлено 01 October 2018 - 21:43

Сообщенияhobby, on 01 October 2018 - 21:30, сказал:

Для таких людей (я к ним отношусь, к внушаемым) единственный шанс не вляпаться - это рефлексия. Надо помнить об этом, все время. Отвлекся - попал.
Вы озвучили серьёзную проблему. Моя жена внушаемый человек и умудрилась жуликам В Контакте отправить деньги на новый Айфон (со скидкой 20%).
Спрашивает.. меня точно кинули? Говорю 100% и наругал, что не предупредила о покупке. И это ещё не всё. Они написали, что точно вышлют если доплатит 20% :D
Говорю не высылай это обман ....не поверила :D :D :D :D :D :D

#18 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 October 2018 - 21:47

Сообщенияfelixx, on 01 October 2018 - 21:41, сказал:

В посте #5 я указал место, где вы могли бы понюхаться и, возможно, что-нибудь найти. Как знак доброй воли. Но как вы правильно заметили, послал я это в пустоту.
Все не так безнадежно, присматриваюсь, пробую потихоньку варианты. В пустоту не надо, она, пустота, может проявить встречный интерес.

#19 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 01 October 2018 - 22:18

СообщенияDimos, on 01 October 2018 - 21:43, сказал:

Вы озвучили серьёзную проблему. Моя жена внушаемый человек и умудрилась жуликам В Контакте отправить деньги на новый Айфон (со скидкой 20%).
Спрашивает.. меня точно кинули? Говорю 100% и наругал, что не предупредила о покупке. И это ещё не всё. Они написали, что точно вышлют если доплатит 20% :D
Говорю не высылай это обман ....не поверила :D :D :D :D :D :D

У вас там не плохая компашка подобралась.

ПС. Если по быстрому обратится в банк о мошенничестве, деньги могут заморозить на выдачу до проверки. Такие случаи уже были.

#20 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 02 October 2018 - 07:20

Совет для внушаемых и не очень. Если вы, к примеру, торгуете с просмотром онлайн матча, то лучше звук убрать совсем. Потому как комментаторы умеют из унылого матча создать иллюзию матча года. Слушаешь этих ребят, особенно итальянцев и латиносов, и возникает уверенность, что тотал больше шести пробьют уже в первом тайме. Как только звук выключишь и посмотришь несколько секунд тихо, сразу видно, что мячи забивать некому, на поле не футбол, а настольный теннис, мяч летает туда/сюда, у игроков не держится, все за ним бегают, как во дворе дошкольники. Звук включишь, и снова ощущение грандиозного футбола. И что интересно, даже зная об этом эффекте все равно включаешься в ажиотажный ритм. Это тоже свойство психики. Мне когда то на лекции по такой теме говорили, что "знание" механизмов не избавляет от их влияния. И как пример, предлагали посмотреть хорошую порнушку и специально не "включиться". Не получается.