Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

двойники -от чайника)))


13 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 02 May 2012 - 07:36

привет форумчане))) вот что пришло мне в голову сегодня утром( пока она еще свежая)... коснусь темы тенниса и баскета...самая лучшая статистика для этих видов спорта-это просмотр результатов игр...как мы знаем-в этих видах спорта-всего 2 исхода...и просмотрев результаты я подумал-частенько в теннисе - тм20.5-22.5.., при условии, что кэф на фаворита-не более 1.5....кэф тм-от 1.8 до 1.9 ( в среднем) по бетсити....если кто играет догонами-ставим тм с кэфом 1.8 + п1 на явного фаворита с кефом , допустим, 1.4......получаем-2.5 кэф нашего пресса-двойника....вот наблюдения-тм играет примерно в 60%....п1 -в 70%...и более....., то же самое с баскетом.......только здесь я сделал выбор в пользу форы на аутсайдера....фора должна быть ну + 6.5 и выше.......ну и соответственно-прицепом ставим на фаворита.....тестировать начал.....поделился , хоцца мнения послушать)))

#2 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 02 May 2012 - 09:56

хочу добавить чуть....шелкал щас на калькуляторе-прикидывал ...тм 21.5-допустим....значит должен фоварит выиграть 2 тайма(не знаю как правильно назвать) со счетом-6-5 6-4...это для аутсайдера-еще не хилый проход...обычно аутсайдер проигрывает с меньшим счетом...вот....по моему-реально...ну и сосбсннна-можно прицепить на риск еще такой же исход.....тогда на двойнике-кэф убойный где то-3.5 , но реальнее думаю подстраховать- победой еще одного фавора........или протолкать тройной пресс-в систему)

#3 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 02 May 2012 - 11:07

Сообщенияkapperman, on 02 May 2012 - 09:56, сказал:

хочу добавить чуть....шелкал щас на калькуляторе-прикидывал ...тм 21.5-допустим....значит должен фоварит выиграть 2 тайма(не знаю как правильно назвать) со счетом-6-5 6-4...это для аутсайдера-еще не хилый проход...обычно аутсайдер проигрывает с меньшим счетом...вот....по моему-реально...ну и сосбсннна-можно прицепить на риск еще такой же исход.....тогда на двойнике-кэф убойный где то-3.5 , но реальнее думаю подстраховать- победой еще одного фавора........или протолкать тройной пресс-в систему)
Считаете неправильно. В теннисе сет не может закончиться 6:5,только с разницей в 2 очка. Т.е. 6:4 или 7:5. Или 7:6 если играется тай-брейк.

#4 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 02 May 2012 - 12:03

я сразу обозначил себя-чайник)))....но что то мне говорит-это будет работать...7 не так часто встречается....значит-макс для аутсайдера 6-4 6-4...за 2 захода...тотал должен работать тм...спасибо-это важное для меня замечание))

я щас закинул это дело в гостевик на бетсити....так что...милости прошу))..это первые мои шаги так сказать.....черновик - так точнее будет....там я пробую себя во всем.....три дня уже пробую...и эту тему-тоже начал раскачивать...еще есть наметки....можете поглядеть...g 6037937 376898 до этого там три дня пинал в футбол.....но вот теннис-кэфом манит...гостевик на бэтсити..

#5 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 02 May 2012 - 12:49

Сообщенияkapperman, on 02 May 2012 - 12:03, сказал:

.7 не так часто встречается....значит-макс для аутсайдера 6-4 6-4...за 2 захода...тотал должен работать тм...спасибо-это важное для меня замечание))
И тут вы ошибаетесь. Нередко бывает так,что при недооценке соперника фаворит теряет свою 1 подачу,а в конце сета берет подачу соперника. Вот вам 6:6 и тай-брейк. Или играют 2 неплохо подающих,каждый берет свою подачу и тот же итог.

#6 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 02 May 2012 - 13:04

а тут-все ошибаются))) АБСОЛЮТНО))).....100%-не дас никто и никогда))).......я просто делюсь мыслями....как я думаю...мое мышление-отличается от более опытных игроков))....я еще не забит инфой и опытом.....как я вижу игру-так и играю.....анализ-замечательно...но есть и мат законы....математика....и вероятность...склоняюсь к ним...недавно поставил хороший кэф....и игрок-уже начал проигрывать...но тут-фавор -отказался от встречи))...вот и весь анализ.....мне вообщето-не знаком теннис.....я играю так-как вижу....вот сейчас все что я закинул на двойники и системы-уверен-сыграет.....а там уже ..по ходу-можно сделать поправки....я пишу -потому что мнение более опытных-мне нужно)).....вот узнал , что разрыв в счете в теннисе-2 очка....я и не знал))

Сообщенияkapperman, on 02 May 2012 - 13:00, сказал:

а тут-все ошибаются))) АБСОЛЮТНО))).....100%-не дас никто и никогда))).......я просто делюсь мыслями....как я думаю...мое мышление-отличается от более опытных игроков))....я еще не забит инфой и опытом.....как я вижу игру-так и играю.....анализ-замечательно...но есть и мат законы....математика....и вероятность...склоняюсь к ним...недавно поставил хороший кэф....и игрок-уже начал проигрывать...но тут-фавор -отказался от встречи))...вот и весь анализ.....мне вообщето-не знаком теннис.....я играю так-как вижу....вот сейчас все что я закинул на двойники и системы-уверен-сыграет.....а там уже ..по ходу-можно сделать поправки....я пишу -потому что мнение более опытных-мне нужно)).....вот узнал , что разрыв в счете в теннисе-2 очка....я и не знал))
я за 4 дня из виртуальной 10 000 сделал без малого -50 000......просто-играл-как видел...

#7 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 02 May 2012 - 17:10

ну вот про ТМ в теннисе можешь посмотреть в моей теме,и что-то взять себе.
Просто в гостивике у тебя много ставок на ТМ в теннисе. У меня это отработано.

#8 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 02 May 2012 - 17:40

а как к тебе на тему зайти.......у меня уже не гостевик-а черновик.....))) я там-отрабатываю...смотрю....

#9 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 02 May 2012 - 19:39

как баскет обираешь ?

Отредактировано ilyas2, 02 May 2012 - 19:47.


#10 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 03 May 2012 - 17:36

Сообщенияilyas2, on 02 May 2012 - 19:39, сказал:

как баскет отбираешь ?
ааа ?

Отредактировано ilyas2, 03 May 2012 - 17:37.


#11 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 04 May 2012 - 18:58

в баскет-вообще глухо....на удачу....а так-наверное лучше форы на аутсайдера....имхо.

я уже перекрыл 40...надолбил 50000)))...но вирт с реалом-не могу совместить....в реале-проигрываю...

#12 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 04 May 2012 - 21:08

Сообщенияkapperman, on 04 May 2012 - 18:58, сказал:

в баскет-вообще глухо....на удачу....а так-наверное лучше форы на аутсайдера....имхо.

я уже перекрыл 40...надолбил 50000)))...но вирт с реалом-не могу совместить....в реале-проигрываю...
а форы на аутсайдера по какому виду спорта,и как отбираешь ?
ну это как обычно )

#13 OFFLINE   kapperman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 05 May 2012 - 03:02

так как играю методом тыка и при наличии 2 месячного опыта-по бетсити-то анализирую их кэфы....прговариваю..рассуждаю....бук-не даст себе в убыток кэф...это-четко отработанная система...и то что бук знает больше игрока..это тоже правда....я могу поставить-могу не поставить...все что я могу)...играл-беспорядочно...видел по ставкам.......щас...у меня появился так сказать-опытный консультант....просчитав мои ставки он мне сказал....что ставь я флэтом...то выигрыш бы составил 65 000 руб...с 10 000 за 5 дней....я пока не могу дать никаких комментов по своим ставкам....гостевик- это черновик уже))) там что попало....щас пробовать буду играть по фиксированной ставке-1000 рэ.....думаю для этого подойдет-теннис....там-кэф интересней....просматривал статистику баскета...взял около 20 игр....может 15-17...и в 7 выиграл-аутсайдер.....это почти-половина...кэфы выше 2...и выше 3 были...вобщем щас склоняюсь на теннис......фаворитом считаю того -на кого кэф-1.2....1.5......так же и тм считаю ставить там-целесообразным...или счет 2-0...или ставка на фору фавора--1.5....-2.5......примерно так....в спорте- дубовый...)))..рассуждаю логически... у меня есть еще одни советчики..они мои личные и плохие-ЖАДНОСТЬ И АЗАРТ.... они мешают играть.....)))

Отредактировано kapperman, 05 May 2012 - 03:04.


#14 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 05 May 2012 - 12:24

ну...будем следить )