Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

А впереди лето!!!


4 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Jigsaw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 104 сообщения
7

Добавлено 05 May 2012 - 06:54

Всем привет!!! Хотел обсудить интересную тему. Скоро лето, и я так понимаю у футбола перерыв... Последнее время я все более интересуюсь футболом, но ставками только последний год, и вот вопрос на что ставить летом?? Будут ли хоть какие-то чемпы (кроме ЕВРО)?? Долгим будет ли перерыв?? Ну и т.д. Просто летом футбол как-то переходил на второй план, а сейчас начинаю задумыватся...

#2 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 05 May 2012 - 09:30

СообщенияJigsaw, on 05 May 2012 - 06:54, сказал:

Всем привет!!! Хотел обсудить интересную тему. Скоро лето, и я так понимаю у футбола перерыв... Последнее время я все более интересуюсь футболом, но ставками только последний год, и вот вопрос на что ставить летом?? Будут ли хоть какие-то чемпы (кроме ЕВРО)?? Долгим будет ли перерыв?? Ну и т.д. Просто летом футбол как-то переходил на второй план, а сейчас начинаю задумыватся...
Ну насколько я знаю летом перерыв почти во всей Европе,а вот в августе ближе к концу начнутся матчи.

#3 OFFLINE   Tit.An

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 05 May 2012 - 20:18

а как скажется на скачках смена сезона ?

#4 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 05 May 2012 - 20:30

СообщенияTit.An, on 05 May 2012 - 20:18, сказал:

а как скажется на скачках смена сезона ?
Молодых лошадей больше будет и забегов flat,а не jump.

#5 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 06 May 2012 - 22:13

СообщенияJigsaw, on 05 May 2012 - 06:54, сказал:

Всем привет!!! Хотел обсудить интересную тему. Скоро лето, и я так понимаю у футбола перерыв... Последнее время я все более интересуюсь футболом, но ставками только последний год, и вот вопрос на что ставить летом?? Будут ли хоть какие-то чемпы (кроме ЕВРО)?? Долгим будет ли перерыв?? Ну и т.д. Просто летом футбол как-то переходил на второй план, а сейчас начинаю задумыватся...
Чемпионатов много будет, вся Южная Америка и Латинская Америка, Азия, Скандинавия, страны СНГ, + матчи квалификации лиги чемпионов и лиги Европы, а в начале-середины августа начинают рубится англичане с немцами.
Матчей много.

Отредактировано Megatron, 06 May 2012 - 22:16.