Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 2 голосов

Система на рынке результат + тотал 2.5


11 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 19 May 2012 - 03:50

Здравствуйте уважаемые на просторах интернета наткнулся на одну интересную на мой взгляд стратегию торговли на футболе. Автор ставит на тотал меньше 2.5, а на рынке результат ставит на счета 3-1 и 3-0, таким образом формирую начальную платформу для торговли и хэджтрования


Вот ссылка на видео

Стратегия сумбурная и не очень понятная как для меня, давайте общими усилиями систематизируем её и обсудим)

#2 OFFLINE   sanyok138

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 34 сообщения
1

Добавлено 19 May 2012 - 07:47

 karakas, on 19 May 2012 - 03:50, сказал:

Здравствуйте уважаемые на просторах интернета наткнулся на одну интересную на мой взгляд стратегию торговли на футболе. Автор ставит на тотал меньше 2.5, а на рынке результат ставит на счета 3-1 и 3-0, таким образом формирую начальную платформу для торговли и хэджтрования

Стратегия сумбурная и не очень понятная как для меня, давайте общими усилиями систематизируем её и обсудим)
Несколько раз посмотрел, некоторые вещи непонятны. А так он наверное после гола начинает уравнивать, потом ещё после гола уравнивает.
А так хотелось бы разобраться в подробностях.

#3 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 19 May 2012 - 09:19

Вышепреведенная система -это один из вариантов группы систем.На одном из западных форумов не так давно,не помню уже, я видел нечто похоже,только там чилдрен ставил меньше 2,5 и 2-0,0-2 или вариант со счетом 2-0,1-1.Там в общем как я понял многое зависит от самого матча.

#4 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 19 May 2012 - 13:18

По такому принципу я немного торговал в темах "против любой неназванный" и "ставки в лайв".Есть примеры со скринами.На реальные деньги больше пол года так торговал.Иногда и сейчас так ставлю.
Делается анализ матча.Если ожидается т/б 2,5 то берем пару счета на рынке "результат" и страхуем т/м 2,5(кф.больше 2х).По ходу матча смотрим как развиваетя игра,делаем скальпинг ,по ситуации делаем дополнительные страховочные ставки.
Вот один пример моей торговли:

Еще пример:

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  arsenal.png   135.57K   44 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  benfica.png   103.77K   18 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  reims.png   101.45K   11 Количество загрузок


#5 OFFLINE   valeronru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
22
  • МестоположениеКривой Рог, Украина

Добавлено 19 May 2012 - 13:38

Не понятен был момент Lay 3-1, проставил к 11 , а потом lay часть 11.5

#6 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 19 May 2012 - 13:55

вчера начал я ставить по принципу как на видео на французском матче, был быстрый гол к сожалению скрины не сохранились короче в итоге наторговал в +, буду дальше разбираться)

#7 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 19 May 2012 - 14:15

 karakas, on 19 May 2012 - 13:55, сказал:

вчера начал я ставить по принципу как на видео на французском матче, был быстрый гол к сожалению скрины не сохранились короче в итоге наторговал в +, буду дальше разбираться)
К каждому матчу есть свой подход,не ставь на всех подряд и сделай заранее обдуманый выход при неблагоприятном исходе, подключай другие рынки если видишь что не так пошло.При просмотре матча можно понять силы команд.Можно подключать тотал 4,5 ,тотал 5,5,против фаворита при забитом голе,азиат после гола,зависит от начальных ставок.

#8 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 19 May 2012 - 14:17

 Remis, on 19 May 2012 - 13:18, сказал:

По такому принципу я немного торговал в темах "против любой неназванный" и "ставки в лайв".Есть примеры со скринами.На реальные деньги больше пол года так торговал.Иногда и сейчас так ставлю.
Делается анализ матча.Если ожидается т/б 2,5 то берем пару счета на рынке "результат" и страхуем т/м 2,5(кф.больше 2х).По ходу матча смотрим как развиваетя игра,делаем скальпинг ,по ситуации делаем дополнительные страховочные ставки.
Вот один пример моей торговли:

Еще пример:

Вижу! Поздравляю это очень хорошо что получается я просто пытаюсь более менее систематизировать шаги, думаю это было бы полезно, но при этом прекрасно понимаю что все от ситуации зависит)

#9 OFFLINE   sanyok138

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 34 сообщения
1

Добавлено 19 May 2012 - 19:31

 karakas, on 19 May 2012 - 14:17, сказал:

Вижу! Поздравляю это очень хорошо что получается я просто пытаюсь более менее систематизировать шаги, думаю это было бы полезно, но при этом прекрасно понимаю что все от ситуации зависит)
Нужно матч представить самому как пойдёт событие. Статистику состав учитывать.

#10 OFFLINE   GlavnoeManevr

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 97 сообщения
0

Добавлено 07 December 2012 - 19:02

2-1 ставка проиграна, точнее 2

#11 OFFLINE   Aferist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 117 сообщения
3

Добавлено 17 December 2012 - 14:33

Мне очень интересно,чтобы он делал,если бы 2-1 так и остался.Походу его система-это постоянное ожидание гола.А при 2-1 он бы имел -39,78 на рынке результат и -110 на рынке ТБ2,5.

#12 OFFLINE   roymax

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 09 December 2013 - 13:44

ну всегда важен правильный выбор матча. от этого многое зависит