Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Помогите разобраться в ставках "против" на betfair


2 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Turok

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 25 May 2012 - 19:32

Добрый вечер,
подскажите пожалуйста, сейчас на бетфейер есть ставка на евровидение. я хочу поставить пропив победы франции с коэффиц. 990 20 евро. сколько денег я получу, если выиграю? и из какого фонда выплачиваются деньги? что будет, если я проиграю? что значит обязательства в размере 17000 евро? и как понять, что ставка подтверждена?

#2 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 26 May 2012 - 08:00

СообщенияTurok, on 25 May 2012 - 19:32, сказал:

Добрый вечер,
подскажите пожалуйста, сейчас на бетфейер есть ставка на евровидение. я хочу поставить пропив победы франции с коэффиц. 990 20 евро. сколько денег я получу, если выиграю? и из какого фонда выплачиваются деньги? что будет, если я проиграю? что значит обязательства в размере 17000 евро? и как понять, что ставка подтверждена?

Когда вы ставите против - ваш выйгрыш будет - ваша ставка(минус комиссия биржи). Т.е. при ставке 20 евро, если Франция не станет финалистом - вы выиграете 19 евро (20евро - 5% от 20 = 19евро).

А ваши обязательства, в данном случае = 990(кеф) * 20(ставка) - 20(ставка) = 19780.. Это та сумма, которая должна быть у вас на счету..
И вы ее отдадите, если Франция выиграет. Т.е. проиграете 19780 евро!!!

Кто-то во франции поставит 20 евро по кефу 990.. и сможет выиграть 19780 (минус комиссия)... Вот в случае выигрыша франции этому везунчику перейдут ваши деньги...

Такой вкратце принцип биржи..

СообщенияTurok, on 25 May 2012 - 19:32, сказал:

и как понять, что ставка подтверждена?
Ставлю через боты.. Интерфейсом биржи давно не пользовался.. На вскидку сказать не могу.. Кто ставит через биржу - подскажут.

#3 OFFLINE   Dread

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 174 сообщения
12

Добавлено 26 May 2012 - 09:02

Имхо не самый лучший способ заработать 20 евриков если учесть, что обязательство бешенное. Просто запомни что обратную ставку можно "перевернуть" в обшепринятую, т.е. ты ставишь фактически 19780*Х=20 евро!. Сам можешь высчитать Х если интересно) Этот Х и есть общепринятый вариант коэффициентов у буков, а обратный ему "против" на бирже и есть 990 )))