Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Падение коэффициентов...


11 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Damirkin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8
  • МестоположениеКазань

Добавлено 25 May 2012 - 23:56

Всем форумчанам привет!
Решил создать отдельную тему, т.к. по своему вопросу на форуме ответ найти не смог.
Вопрос в следующем: на Бетфаире при забитом голе коэффициенты меняются (оно и понятно). Так вот на сколько они меняются?
Скажем, гол забивает фаворит с коэф. 1,8 и коэф падает на него до значения от 1,05 до 1,25. Это зависит от времени гола. В среднем, если гол забит в первом тайме, то ставку в 100$ после гола можно распилить по 40$-50$ на все концы (в среднем). Если коэф. на фаворита где-то 2.2-2.4 то где-то 70% на плечи. А скажем, если коэффициент был 1.2, то он при голе упадёт где-то до 1.05. Как-то так.
Мне необходимо найти информацию (формулу, статистику) как упадет или вырастет коэффициент на П1 или П2 при голе на определённой минуте матче. Плюс-минус в диапазоне.
Возможно ли найти такую информацию? Может кто-то вел статистику для себя?
С сайта Бетфаира скачивал статистику, но что-то в ней совсем не разобрался...может там этого и нет...
В общем, буду рад полезным комментариям.

#2 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 26 May 2012 - 08:05

Очень хорошая тема.. Я даже понял зачем вам это)))
Есть такая штука - soccermystic.com/training.php - может предсказывать кефы во время матча, как они изменятся после гола.

Про формулу сложно сказать - очень много факторов влияет.. время, карточки, травмы, замены, толпа)

#3 OFFLINE   Damirkin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8
  • МестоположениеКазань

Добавлено 26 May 2012 - 08:24

Если поняли зачем, то очень хорошо... :)
Такие данные мне нужны для попытки вылить мои мысли в стратегию и проверить ее работоспособность. Пока что многое в голове.
Не хочу торопиться с тестами на реальные деньги. Пробовал несколько матчей на фантиках в Гикс Тое, 8 из 10 матчей дали положительный результат. Но почему то в режиме фантиков глючит и не все рынке рассчитываются как положено...
Просто я считаю (и наблюдал), что коэффициенты меняются по определённому алгоритму (в среднем). Сильное влияние на коэффициенты без гола оказывает удаление игрока. А в остальном, при прочих равных условиях, все подчиняется алгоритму...
Попробую поковыряться по вашей ссылке...

#4 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 26 May 2012 - 08:49

СообщенияDamirkin, on 26 May 2012 - 08:24, сказал:

Но почему то в режиме фантиков глючит и не все рынке рассчитываются как положено...

На фантиках в тое - ставки виртуальные и твои заявки естественно никто не видит.. Ты ставишь например заявку на кеф 2,20... Она в тое выставляется.. но купить то ее никто не может, потому что фактически ее нет на сервере биржи.. В режиме фантиков ее "купят" когда она реально появится на рынке..

От этого такие глюки на фантиках

Направление капания) отличное! Есть смысл в этой теме. Только очень сложно.

#5 OFFLINE   Damirkin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8
  • МестоположениеКазань

Добавлено 26 May 2012 - 09:03

Никто и не говорит, что зарабатывать легко :)
А глюки с тоем были несколько другого характера. Я, скажем, ставлю на рынке "следующий гол" команда 1, а забивает команда 2. После этого на этом рынке я могу всё равно сделать распил, хоть и в минус. А если забивает та команда, на которую я ставил, то ставка не рассчитывается, а висит дальше. Все это происходит с учетом того, что ставка виртуально принята по предлагаемому коэффициенту.

Отчасти все мои начинания связаны с тем, что в элитный раздел мне пока никак не попасть, а "кушать хочется". Да и в общем-то что-то свое хочется, надо пользоваться серым веществом раз уж оно "шевелится"...
По вашей ссылке посмотрел информацию. Не совсем понял: данная программка включена в Бетангел или как-то отдельно работает? Или как плугин к ангелу? С английским плохо дружу, поэтому спрашиваю...

#6 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 26 May 2012 - 09:07

СообщенияDamirkin, on 26 May 2012 - 09:03, сказал:

Не совсем понял: данная программка включена в Бетангел или как-то отдельно работает? Или как плугин к ангелу? С английским плохо дружу, поэтому спрашиваю...

Как дополнение к ангелу. Отдельно не работает. Оно бесплатное, но ангел надо купить))

#7 OFFLINE   Damirkin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8
  • МестоположениеКазань

Добавлено 26 May 2012 - 11:12

На триал версии ангела будет работать?

#8 OFFLINE   Damirkin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8
  • МестоположениеКазань

Добавлено 26 May 2012 - 11:23

Скачал. Вроде в триале тоже есть. Буду разбираться...

#9 OFFLINE   Damirkin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8
  • МестоположениеКазань

Добавлено 26 May 2012 - 11:47

Спасибо Jericho. Это вроде то, что искал. Сейчас разбираюсь со всеми параметрами. жаль плохо дружу с английским.
Как вы думаете, на сколько точно это программа выдает данные?

Отредактировано Damirkin, 26 May 2012 - 11:48.


#10 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 26 May 2012 - 16:06

Я прошу прощения. Не в тему, но всё таки вопрос по Betfair.

Можно ли ставить на этой бирже, ставки на счет в футболе? Есть ли такой вид ставок? Если есть. Насколько сильно отличаются коэффициенты от обычной конторы?

#11 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 26 May 2012 - 16:33

СообщенияDamirkin, on 26 May 2012 - 11:47, сказал:

Спасибо Jericho. Это вроде то, что искал. Сейчас разбираюсь со всеми параметрами. жаль плохо дружу с английским.
Как вы думаете, на сколько точно это программа выдает данные?
Незнаю. Достаточно, наверно проверить. Сравнить кефы, которая предсказывает программа с теми, которые будут после гола..

СообщенияTelford, on 26 May 2012 - 16:06, сказал:

Можно ли ставить на этой бирже, ставки на счет в футболе? Есть ли такой вид ставок? Если есть. Насколько сильно отличаются коэффициенты от обычной конторы?
Да. На бирже есть ставки на точный счет. Кефы выше чем в конторах.

#12 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 26 May 2012 - 16:35

СообщенияJericho, on 26 May 2012 - 16:33, сказал:

Да. На бирже есть ставки на точный счет. Кефы выше чем в конторах.

Коротко и ясно. Спасибо.