Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Договорные матчи в интернете. Мошенники



23 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   WinTrade

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 54 сообщения
30

Добавлено 18 June 2012 - 21:30

Здравствуйте. Читаю форум второй месяц. На мой взгляд самый лучший форум в рунете! Спасибо Администрации!

Изложу в этой теме свои мысли о договорных матчах.


99% Всех догов - лохотрон! Конечно сами договорняки есть, в спорте подкупаются судьи, игроки и даже тренеры, команды обмениваются очками, НО знают об этом единицы, особо приближенная элита, зарабатывающая на этом очень большие деньги. Никто из них не станет перепродавать информацию о предстоящем договорном матче за те деньги, которые продают мошенники.



Такие матчи иногда вы можете обнаружить сами по "безумным" коэффициентам и их движению, например:
Прикрепленное изображение: 111.png
Матч закончился со счетом 0-0. Команды всю игру гоняли мяч от одних ворот к другим.


В Интернете вы найдете много информации о продаже «лохотронов». Ими переполнены все спортивные форумы, блоги, социальные сети и многие сайты.
Цена этой ложной информации различна и зависит только от аппетитов мошенников.


Как могут обмануть:

Вы повелись на сладкие "заманухи" мошенника, красивые скрины и все таки купили договорной матч, например за 1000р. Кроме вас информацию купили еще, скажем человек 10. Половине из вас аферист разошлет, например, что команды сыграют на ТМ2,5, а другой половине, что в матче будет забито более 2х голов. В итоге после окончания матча у него останутся 5 счастливых подписчиков и 5 недовольных, которым он вернет деньги, мол, подвели.. - возвращаю, как обещал(один из видов "заманухи"). В итоге у мошенника останется 5к. И так по кругу далее и далее. Данная схема может и усложнятся, но это основа.


Ответьте сами себе на такой вопрос: допустим, вы знаете, что где-то когда-то состоится договорной матч. Для чего вообще делаются договорные матчи? Для того, что бы сорвать куш на тотализаторе, обменятся очками командам, прочие цели имеющие спортивный характер(хотя вряд ли спорт, всегда деньги)
Так что же вы будете делать, обладая информацией о договорном матче: побежите делать ставку, имея гарантию того, что она сыграет, или будете пытаться продать эту информацию кому-то, зная что с каждой новой ставкой процент выигрыша будет уменьшаться? (при падении кефа, как реакция на многочисленный прогруз линии)

#2 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 18 June 2012 - 22:13

Да это и так понятно всем умным людям,в принципе :) Но все равно тыркну "Спасибо" хотя бы за то,что твой первый пост на нашем форуме не посвящен рекламе и пиару себя,любимого,а несет пользу начинающим игрокам. Так держать! :thumbsup:

#3 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 18 June 2012 - 22:13

Вовсе не обязательно, что Сельта-Кордоба дог. Просто когда игроки обеих команд понимают, что им достаточно ничьей, они могут решить скатать ничью в подтрибунном помещении, прям перед выходом на поле.

На каком-то евро (2004 кажется) дания2-2швеция - обе команды устраивал этот счет и они это понимали.

Совсем другое дело, найти дог там, где ничья никому не нужна.

#4 OFFLINE   WinTrade

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 54 сообщения
30

Добавлено 18 June 2012 - 22:17

СообщенияTelford, on 18 June 2012 - 22:13, сказал:

Вовсе не обязательно, что Сельта-Кордоба дог.
Изначально кеф. на ничью в этом матче был в районе 3,20 во время открытия рынка. Многие БК сняли исход, а на бирже остался.

#5 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 18 June 2012 - 22:34

Изначально буки ещё не знали всех результатов и новостей, от которых зависело - выгодно будет играть командам ничью или нет. А как всё стало ясно, так и снизили кэф. Это дог, но потому и снижен кэф настолько сильно, что это ясно было всем, что ничья выгодна.

Когда дог, решается для узкого круга - такие просадки почти невозможны. Так как им такие смешные кэфы не нужны. Ведь им дог нужен, в том числе и для хорошей ставки в БК или на бирже наверное.

В общем спорить то неочем. Просто доги бывают разными. Для простых смертных и для иных личностей. Этот вариант знали многие простые смертные, на что и отреагировала биржа и БК :)

#6 OFFLINE   WinTrade

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 54 сообщения
30

Добавлено 19 June 2012 - 11:45

СообщенияTelford, on 18 June 2012 - 22:34, сказал:

Изначально буки ещё не знали всех результатов и новостей, от которых зависело - выгодно будет играть командам ничью или нет. А как всё стало ясно, так и снизили кэф. Это дог, но потому и снижен кэф настолько сильно, что это ясно было всем, что ничья выгодна.

Когда дог, решается для узкого круга - такие просадки почти невозможны. Так как им такие смешные кэфы не нужны. Ведь им дог нужен, в том числе и для хорошей ставки в БК или на бирже наверное.

В общем спорить то неочем. Просто доги бывают разными. Для простых смертных и для иных личностей. Этот вариант знали многие простые смертные, на что и отреагировала биржа и БК :)

Я не спорю. Полностью согласен с тобой. Просто могла бы быть и результативная ничья. Тогда перед матчем было бы выгодно ставить на Против ничьи, чтобы потом выйти.

#7 OFFLINE   kshisho

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
3
  • МестоположениеМосква

Добавлено 19 June 2012 - 15:41

Читал пример такой, что один мужик рассылал на почту тысяче людей свой прогноз относительно цены на нефть, половине рассылал на повышение, другой половине на понижение. после первого шага, соответственно, кому спрогнозировал правильно рассылал снова пополам и тд. а на выходе получался один клиент, который получил больше 10 точных прогнозов и полное доверие к мужику. Все зависит от выборки)
Так можно неплохо заработать) Правда недолго)

Отредактировано kshisho, 19 June 2012 - 15:42.


#8 OFFLINE   romka2012

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 227 сообщения
21
  • МестоположениеUNGVAR, УКРАЇНА

Добавлено 20 June 2012 - 16:39

настоящий договорняк играется в тишине и спокойствии , а по окончании тоже не вызывает вопросов , только некоторым результат может показаться немножко неожиданым. Чем больше информационная волна до матча,тем меньше вероятность, что это спланированный договорняк!

#9 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 21 June 2012 - 15:05

Сообщенияromka2012, on 20 June 2012 - 16:39, сказал:

настоящий договорняк играется в тишине и спокойствии , а по окончании тоже не вызывает вопросов , только некоторым результат может показаться немножко неожиданым. Чем больше информационная волна до матча,тем меньше вероятность, что это спланированный договорняк!
В инфрмационной тишине,а не бумекерской :)
Дело в том что договорняк подкрепляют как правило существенными суммами

#10 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 01 July 2012 - 12:28

Доги найти нереально, крайне крайне редко эта инфа попадает в широкие массы. Обычно там крутятся безумные деньги.... Я слышал в Китае много матчей договорных, там команды играют как хотят
Пример
06.08.11 Янгсу Сайнти - Шензен Кингвэй
3:0 (1:0) +

01.08.10 Янгсу Сайнти - Шензен Кингвэй 0:0 (0:0) =
11.10.09 Янгсу Сайнти - Шензен Кингвэй 0:3 (0:1) -
Не угадаешь ничего

#11 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 14 August 2012 - 19:54

Петротрест - Химки по нулям видели? А кэф на ничью видели? :D Тут и без Димидровича со своим Анжи можно обойтися.

Отредактировано Илья Проняшин, 14 August 2012 - 19:54.


#12 OFFLINE   Viktors

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 16 November 2012 - 21:20

Никаких договорняков в инете нет. Усвойте себе это раз и навсегда. Я на ставках у же 7 лет . Живу в Англии. Общаюсь много на разных форумах. BF для меня уже стал как родной. Основные деньги на фаере делаются на крикете если кто еще не знает. И на скачках против фаворитов с кэфом 1.5.

#13 OFFLINE   ramires

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 22 November 2012 - 19:08

да по уже второй день мой комент не могут добавить...класс нечего больше сказать))

#14 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 22 November 2012 - 20:08

Сообщенияramires, on 22 November 2012 - 19:08, сказал:

да по уже второй день мой комент не могут добавить...класс нечего больше сказать))
Его и не добавят,я его удалил. По правилам Форума реклама сервисов,продающих "договорные" матчи,запрещена.

#15 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 23 November 2012 - 21:53

по евро-спорту 2 судья жёстко засаживает Гамбург(уже 2 чистых мяча не засчитал) :o :blink:

#16 OFFLINE   vladl231

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0

Добавлено 02 December 2012 - 12:26

Как правило договорняки известны узкому кругу лиц и эти лица ее никому не сольют. Причина очень проста - следующий раз этого чела к такой информации не допустят, а иногда придется нести и определенную ответственность.

#17 OFFLINE   kerj

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
-6

Добавлено 13 June 2013 - 10:16

Всем привет, я новичок если что ,еще не в курсе как у вам тут ? Что к чему) Но Я лично зарабатываю через интернет, а точнее на 100% исходах спортивных событий!
В один прекрасный день чатюсь, я на просторах всем известных спор- сайтах и натыкаюсь на очень интересную дискуссию между местным контингентом. Они общались на тему договорных матчей в футболе. При чем во время их общения фигурировал один мало известный сайт *** . (может кто слышал? ) я ради интереса зашел , написал на почту... Через неделю я купил свой первый матч..это были самые тревожные 90 минут моей жизни...хотя на поле практически футболисты ходили пешком, и откровенно было ясно, что одна из команд "сливает" матч..но страх потерять деньги затмевал мне разум. Следующие 2 матча я смотрел с определенной долей переживаний, так знал что в минусе точно не буду. Матчи прошли...мой первоначальный банк вырос в 5 раз, с учетом оплаты за рассылку.
Я счастлив...думаю наши отношения продлятся еще долго. Всем удачи, во всех своих начинаниях! Если есть, люди которые работают с ними , прошу отпишитесь, нам будет что обсудить ;)

Отредактировано Снежок, 13 June 2013 - 13:08.


#18 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 13 June 2013 - 11:09

Сообщенияkerj, on 13 June 2013 - 10:16, сказал:

Всем привет, я новичок если что ,еще не в курсе как у вам тут ? Что к чему) Но Я лично зарабатываю через интернет, а точнее на 100% исходах спортивных событий!
В один прекрасный день чатюсь, я на просторах всем известных спор- сайтах и натыкаюсь на очень интересную дискуссию между местным контингентом. Они общались на тему договорных матчей в футболе. При чем во время их общения фигурировал один мало известный сайт ***. (может кто слышал? ) я ради интереса зашел , написал на почту... Через неделю я купил свой первый матч..это были самые тревожные 90 минут моей жизни...хотя на поле практически футболисты ходили пешком, и откровенно было ясно, что одна из команд "сливает" матч..но страх потерять деньги затмевал мне разум. Следующие 2 матча я смотрел с определенной долей переживаний, так знал что в минусе точно не буду. Матчи прошли...мой первоначальный банк вырос в 5 раз, с учетом оплаты за рассылку.
Я счастлив...думаю наши отношения продлятся еще долго. Всем удачи, во всех своих начинаниях! Если есть, люди которые работают с ними , прошу отпишитесь, нам будет что обсудить ;)
А если Абрамович попросится к тебе на работу ботинки чистить,мусор убирать-ты примешь его?? :D

#19 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 13 June 2013 - 11:19

Мошенники сознательные пошли. Сразу в теме про мошенников постят :)
Димитрович теперь с именем Сергей? Сайт - копия сайта Димитровича :)

Отредактировано AlexP, 13 June 2013 - 11:21.


#20 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 13 June 2013 - 12:43

Дожили, мошенники сами стали писать в разделе "Мошенничество"