Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Упор на статистику.


30 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 07 July 2012 - 13:33

Сообщенияandre48, on 07 July 2012 - 12:58, сказал:

Я не исследовал это на Betfair и не играю там (очень не выгодно),
Позвольте узнать почему на Betfair очень не выгодно играть по сравнению с другими БК?Если речь идет в 5% сборе то они заложены уже в коэфициентах.

#22 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 July 2012 - 13:44

Сообщенияandre48, on 07 July 2012 - 12:58, сказал:

На Betfair работают умные люди и они не хотят проигрывать
Они и не проигрывают, потомучто, как Вы верно сказали, именно работают на бетфаир, а не играют. А кто играет, тот всегда доиграется. Если бы всё было так ровно, и кол-во выигрывающих людей было равно кол-ву проигрывающих (т.е все деньги постоянно ходили бы туда-сюда с матожиданием ноль), то не существовало бы такой вещи, как премиум-издержки, которые для особо продвинутых составляют до 60 (!!!!!) процентов.

#23 OFFLINE   domovoy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 147 сообщения
8
  • МестоположениеРБ

Добавлено 07 July 2012 - 13:50

Извините, что вклиниваюсь в разговор двух умных людей, но по моему вы говорите об одном и том же только с разных точек зрения. andre48 пытается объяснить, что все зависит от человеческого фактора: быстрый гол, удаление и др. и игра с точки зрения результативности и характера пойдет в другом ключе (с этим трудно не согласится). Это все может повлиять на счет дальнейшую статистику команды, а самое главное на ваши ставки перед этим событием, для извлечения прибыли. Sector же во всех ветках доказывает, что все подчиняется определенной математической прогрессии и зная ее можно извлечь прибыль не зависимо от результативности игры. Я уже также пришел к такому мнению. Сейчас работаю над стратегией позволяющей получать прибыль абсолютно в любом матче не обращая внимания не на какую статистику. Долго следил за движениями кф и также выявил закономерности, например если до определенной минуты гол не будет забит, мы уже в минусе и если после этого гол забьют через 3-4 минуты кф уже будет меньше чем нам нужно и приходится перекрывать убыток на других рынках. Немного сложно написал, но я думаю те кто идут по такому пути меня поймут. Поэтому жду с нетерпением новую тему Sectorа. Думаю будет многим интересна и главное чтоб полезной была и можно было применить где-нибудь, т.к. про распределение Пуассона (я сам не знаю) знают возможно и десятки, а вот применяют ли хотя бы единицы? (а может оно вообще некуда не применимо).

Отредактировано domovoy, 07 July 2012 - 13:53.


#24 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 07 July 2012 - 13:58

СообщенияRemis, on 07 July 2012 - 13:33, сказал:

Позвольте узнать почему на Betfair очень не выгодно играть по сравнению с другими БК?Если речь идет в 5% сборе то они заложены уже в коэфициентах.
Это тема не для этого раздела. Я уже писал об этом, посмотрите в других разделах или в моем блоге через ссылку в профиле. И 5% не заложены в коэффициентах, но и это не все.

#25 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 July 2012 - 14:02

Сообщенияdomovoy, on 07 July 2012 - 13:50, сказал:

т.к. про распределение Пуассона (я сам не знаю) знают возможно и десятки, а вот применяют ли хотя бы единицы? (а может оно вообще некуда не применимо).
Их применяют боты тех, кто платит те самые премиум-издержки.
На счет уж прям абсолютно любого матча в плюсе у меня есть серьезные сомнения, но по крайней мере не оставаться в любом матче в минусе (т.е либо 0 либо +) вполне возможно.
И речь, конечно же, идет не о том, чтобы брать десятки % с каждого матча, и, как тут некоторые любят говорить, с использованием геометрической прогрессии за месяц стать миллиардером. Забирается некая ограниченная сумма с рынка, которую тебе позволяют забрать у них не особо любящие даваться в раздумия люди (и их боты, разумеется).

#26 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 07 July 2012 - 14:05


domovoy Боюсь, что вы обольщаетесь, и то, что заметили вы, давно уже заметили БК и учли в своих коэффициентах. Надеюсь,что прежде чем вы начнете играть, вы накопите достаточно данных, чтобы понять, что такая игра эффективна.


#27 OFFLINE   domovoy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 147 сообщения
8
  • МестоположениеРБ

Добавлено 07 July 2012 - 14:13

СообщенияSector, on 07 July 2012 - 14:02, сказал:

Их применяют боты тех, кто платит те самые премиум-издержки.
На счет уж прям абсолютно любого матча в плюсе у меня есть серьезные сомнения, но по крайней мере не оставаться в любом матче в минусе (т.е либо 0 либо +) вполне возможно.
И речь, конечно же, идет не о том, чтобы брать десятки % с каждого матча, и, как тут некоторые любят говорить, с использованием геометрической прогрессии за месяц стать миллиардером. Забирается некая ограниченная сумма с рынка, которую тебе позволяют забрать у них не особо любящие даваться в раздумия люди (и их боты, разумеется).
Совершенно верно. О бешенных % никто не говорит. Речь идет чтоб с абсолютно любым банком зайти в любой матч снять небольшую прибыль, либо в ноль. Если в ноль зайти не глядя в другой матч и снять прибыль там ну и т.д. главное чтоб плюс но зато постоянно.

#28 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 07 July 2012 - 14:18

Sector Да, не играете вы против других людей даже на биржах, где еще хуже условия, чем в БК . Посмотрите внимательно. Вы играете против ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫХ людей, сидящих в БК. Эти люди могут никогда не дать вам выиграть, при долговременной игре, и дают вам выиграть только потому, что это им выгодно. Эти люди, профессионалы высокого уровня, и отлично знают математику. Поймать их на незнании распределения Пуассона это просто фантастика, тем более. что оно тут не применимо. Это примерно такая же фантастика, как предложено было в начале этой темы, выигрывать у БК, используя только элементарную арифметику.

Отредактировано andre48, 07 July 2012 - 14:19.


#29 OFFLINE   domovoy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 147 сообщения
8
  • МестоположениеРБ

Добавлено 07 July 2012 - 14:19

Сообщенияandre48, on 07 July 2012 - 14:05, сказал:


domovoy Боюсь, что вы обольщаетесь, и то, что заметили вы, давно уже заметили БК и учли в своих коэффициентах. Надеюсь,что прежде чем вы начнете играть, вы накопите достаточно данных, чтобы понять, что такая игра эффективна.
Чем теперь и занимаюсь и все больше и больше это мне нравится. Уже закрываю около 90% матчей над остальными 10% сейчас работаю.

#30 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 July 2012 - 14:24

Сообщенияandre48, on 07 July 2012 - 14:18, сказал:

Sector Да, не играете вы против других людей даже на биржах, где еще хуже условия, чем в БК . Посмотрите внимательно. Вы играете против ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫХ людей, сидящих в БК. Эти люди могут никогда не дать вам выиграть, при долговременной игре, и дают вам выиграть только потому, что это им выгодно. Эти люди, профессионалы высокого уровня, и отлично знают математику. Поймать их на незнании распределения Пуассона это просто фантастика, тем более. что оно тут не применимо. Это примерно такая же фантастика, как предложено было в начале этой темы, выигрывать у БК, используя только элементарную арифметику.
Вы меня немножко не поняли :)
Речь веду я о том, чтобы не играть совсем. Это не игра, это заработок совсем не на том, что организаторы данного бизнеса не знают математики. Совсем-совсем наоборот, заработок на том, что эти люди прекрасно знают и используют математику, им это выгодно, поскольку 99,9% остальных игруль в ней не понимают не черта. А нам выгодно, что это выгодно им, т.к. эта математика имеет определенные дыры, из которых можно немножко вытащить.

#31 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 07 July 2012 - 15:24

Что я могу сказать? Пробуйте! И если получится, то это будет просто замечательно. Но обязательно нужно помнить, что начинать играть можно только тогда, когда произведение частоты угадывания события на коэффициент , даваемый БК, будет больше или равен 1.05-1.07 при примерно 500 испытаниях. Ну, как минимум миниморум необходимо иметь 100 испытаний. Удачи!

Отредактировано andre48, 07 July 2012 - 15:25.