Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Лэим тоталы больше


8 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   kshisho

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
3
  • МестоположениеМосква

Добавлено 28 June 2012 - 11:22

И так.
Суть в кратце:
Сам не пробовал пока, придумал, решил написать
Берем матч команд, в котором, по нашему с Вами мнению, будет забито много голов. Например матчи молодежных команд, женский футбол и тд и леим тотал больше с кэфом 1.02, 1.05, 1.1 и тд (нужное подчеркнуть), на свое усмотрение, и ожидаем гола чтобы закрыть рынок в прибыль, все просто.

А теперь технология:
Открываем тоталы, начиная с того, в котором на момент входа в матч уже имеются необходимые нам коэфы и проставляем начиная с этого тотала, по нисходящей, к последнему, самому маленькому доступному на данный момент тоталу.


Пример, для лучшего усвоения материала)

Условия: берем значение лэй тотала больше на кэф 1.05.
Матч женских команд Звездочка - Лапушка.
35 минута матча, счет 1-0.
Смотрим тоталы:
тотал больше 8.5, 7.5, 6.5 меньше 1..05 - не берем
тотал больше 5.5 равен 1.06, мы ждем несколько минут и входим на рынок со ставкой против тотала больше 1.05
тотал 4.5, 3.5, 2.5, 1.5 естественно больше ( гораздо больше). В таком случае мы делаем ставки против тотала больше 1.05 и ждем пока их примут
тотал 0.5 естественно уже закрыт. Не играем его.

В итоге:
1)Если гол забит быстро после проставления, а потом голов нет:
Мы не успели взять много рынков, соответственно выходим с маленькой прибылью.

2)Если гол забит быстро после проставления и потом накидали кучу голов:
Хороший профит на одном рынке

3)Если гол забивается через 30-40 минут после проставления ставки, а потом тишина:
Мы взяли много рынков, кэфы практически на всех поднимутся, мы выходим с маленькой прибылью, либо в ноль, либо мизерные потери.

4)Если гол забивается через 30-40 минут, а потом еще куча куча голов:
ПРОФИТ! ПРОФИТ! ПРОФИТ! Взяли много рынков, самые последние, что мы взяли (1.5, 2.5 и тд) взлетают до небес, шикарная прибыль, по моим наблюдениям 50-100кратно превышающая сумму ставки (зависит от условий)

5)Если голов вообще нет: Проигрываем всю ставку. Но надо учесть что ставка всего 2%,5%,10% (нужное подчеркнуть) от возможной максимальной прибыли, так что не вижу в таких потерях ничего страшного.


Собственно проблемы которые можно встретить на пути этой стратегии:
1)Низкая ликвидность рынка на матчах, в которых обычно куча голов (матчи молодежных команд, женский футбол и тд)
2)Время входа в матч. Я честно говоря не знаю когда лучше входить) Наверное на Ваше усмотрение, не знаю
3) Подходящий кэф. Надо выяснить какой из них более оптимален.


пс.
Для примера:
При ставке lay c кэфoм 1.02 в 100$: 10$ при кэфе 1.14, 20$ при кэфе 1.28 и тд. Обязательства на рынке при этом: 2$

Отредактировано kshisho, 28 June 2012 - 11:23.


#2 OFFLINE   kshisho

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
3
  • МестоположениеМосква

Добавлено 28 June 2012 - 11:40

Живой пример:
Кувейт - Таджикистан ю22
вошел на 35 минуте при 0-0: проставил с тотала 5.5 и до тотал 2.5 lay кэф 1.02
гол на 75 минуте:
итого:
тотал 5.5 -1$
тотал 4.5 -1$
тотал 3.5 -1$
тотал 2.5 +3,25$ вышел кэф 1.09

если бы ликвидность рынка была выше, сыграл бы и тотал 3.5.

Отредактировано kshisho, 28 June 2012 - 11:42.


#3 OFFLINE   rtpunter

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 312 сообщения
20

Добавлено 28 June 2012 - 12:59

не знаю хорошая идея или нет, профи скажут своё мнение, увидим... у меня уже в стопке (если бы они были формообразные) придуманных стратегий-систем, есть кое что похожее на это...

#4 OFFLINE   melim

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 123 сообщения
7

Добавлено 28 June 2012 - 21:13

Сообщенияkshisho, on 28 June 2012 - 11:22, сказал:


Смотрим тоталы:
тотал больше 8.5, 7.5, 6.5 меньше 1..05 - не берем
тотал больше 5.5 равен 1.06, мы ждем несколько минут и входим на рынок со ставкой против тотала больше 1.05
тотал 4.5, 3.5, 2.5, 1.5 естественно больше ( гораздо больше). В таком случае мы делаем ставки против тотала больше 1.05 и ждем пока их примут
тотал 0.5 естественно уже закрыт. Не играем его.

В итоге:
1)Если гол забит быстро после проставления, а потом голов нет:
Мы не успели взять много рынков, соответственно выходим с маленькой прибылью.

4)Если гол забивается через 30-40 минут, а потом еще куча куча голов:
ПРОФИТ! ПРОФИТ! ПРОФИТ! Взяли много рынков, самые последние, что мы взяли (1.5, 2.5 и тд) взлетают до небес, шикарная прибыль, по моим наблюдениям 50-100кратно превышающая сумму ставки (зависит от условий)

Я думаю, что при счете 1:0 после первого тайма, проставить против ТБ 2,5, 3,5 и даже 4,5, а может и 5,5 за 1,05 не получится. В лучшем случае можно проставить против 6,5, 7,5, а при таких ставках даже два-три мяча особо картину не изменят. Вот просмотрел на матче Крузейдерс-Портадаун. После первого тайма Крузейдерс вел 1:0 и можно было проставить за 1,05 только ТБ 6,5 и 5,5 все. Потом через 10 минут был забит второй гол, потом еще через 8 третий, тоесть никакие ставки против ТБ 2,5, 3,5 и даже 4,5 приняты не были. Так что не понимаю о каких 50-100 кратных прибылях идет речь :no: Я согласен, что кефы на Тб после гола возрастают, но ВЫ не сможете взять те рынки, которые дадут Вам прибыль, а на тех, что проставите в лучшем случае выйдете в ноль.

#5 OFFLINE   kshisho

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
3
  • МестоположениеМосква

Добавлено 28 June 2012 - 23:01

Сообщенияmelim, on 28 June 2012 - 21:13, сказал:

Я думаю, что при счете 1:0 после первого тайма, проставить против ТБ 2,5, 3,5 и даже 4,5, а может и 5,5 за 1,05 не получится. В лучшем случае можно проставить против 6,5, 7,5, а при таких ставках даже два-три мяча особо картину не изменят. Вот просмотрел на матче Крузейдерс-Портадаун. После первого тайма Крузейдерс вел 1:0 и можно было проставить за 1,05 только ТБ 6,5 и 5,5 все. Потом через 10 минут был забит второй гол, потом еще через 8 третий, тоесть никакие ставки против ТБ 2,5, 3,5 и даже 4,5 приняты не были. Так что не понимаю о каких 50-100 кратных прибылях идет речь :no: Я согласен, что кефы на Тб после гола возрастают, но ВЫ не сможете взять те рынки, которые дадут Вам прибыль, а на тех, что проставите в лучшем случае выйдете в ноль.
50-100 крат прибыль имелась ввиду при голе допустим на 20 минуте и счете 1-0 на 60-65 можно будет взять тотал меньше 3.5 за 1.02. Все зависит от ситуации, конечно же. Если будет забит гол - кэф на 3.5 поднимется так, что позволит закрыть все минусы на других рынках (хватит даже 1.1), при 2 голах позволит получить большую прибыль: при ставке lay в 100$ на 1.02 обязательства 2$. При кэфе 1.14 получаем уже 10$! если кэф подскочит до 2-3: прибыль будет в 20-30 раз больше обязательств на одном только рынке. (тотал 4.5, проставленный заранее тоже даст прибыль и тд.)
Естественно стратегия не тестировалась и многие ее пункты могут варьироваться на усмотрение пользователя. но пока то, что я играю, дает маленькую, но стабильную прибыль.

Гол с пенальти в матче германия - италия в конце матча дала мне 4хкратную прибыль относительно обязательств на рынке тотал 4.5 то есть кэф вырос на 3-5 пункта, этого хватает чтоб закрыть все рынки в ноль или в маленький плюс.


Опять же, нужно отбирать матчи. Как - не знаю, сам тестирую, играю все подряд.

Отредактировано kshisho, 28 June 2012 - 23:02.


#6 OFFLINE   kshisho

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
3
  • МестоположениеМосква

Добавлено 28 June 2012 - 23:20

Я просто очень часто попадался когда играл на футболе на обратном: играл на тоталах на низких кэфах и они иногда не заходили даже на, вроде бы, низовых матчах.
а когда есть женский футбол и молодежки и товарищеские игры! такой простор для фантазии!)

#7 OFFLINE   romka2012

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 227 сообщения
21
  • МестоположениеUNGVAR, УКРАЇНА

Добавлено 29 June 2012 - 08:10

Отобранный матч надо смотреть в live с самого начала , чтобы понять почему в потенциально сильно результативном матче к 30-й минуте пока нет голов !!!
Тут возможны два варианта :
1 Вопреки прогнозу , ми видим что команды не играют в открытый футбол , моментов голевых мало -- такой матч можно пропустить !
2 Команды устроили рубку , мометов голевых полно -- голов нет пока по чистой случайности !!! Такой матч -- самое оно !!! Можно смело в него входить!!!

#8 OFFLINE   kshisho

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
3
  • МестоположениеМосква

Добавлено 29 June 2012 - 13:20

Сообщенияromka2012, on 29 June 2012 - 08:10, сказал:

Отобранный матч надо смотреть в live с самого начала , чтобы понять почему в потенциально сильно результативном матче к 30-й минуте пока нет голов !!!
Тут возможны два варианта :
1 Вопреки прогнозу , ми видим что команды не играют в открытый футбол , моментов голевых мало -- такой матч можно пропустить !
2 Команды устроили рубку , мометов голевых полно -- голов нет пока по чистой случайности !!! Такой матч -- самое оно !!! Можно смело в него входить!!!
Ну смотреть будет проблематично, стратегия для малоинтересных матчей, не все трансляции можно будет найти.

#9 OFFLINE   Jigsaw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 104 сообщения
7

Добавлено 29 June 2012 - 16:22

Поверь найти можно почти всё=)