Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Bet-fixed.ru МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!


11 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   mason

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
1

Добавлено 04 July 2012 - 14:47

Думаю многие из вас слышали об этом сайте. Их инфу также перепродавал Едуард(да-да, той самый кидала), но сейчас не об этом. У них на чемпонате Европы прошло две ставки, победа Англии против Украини, и счет 1-0 в матче португалия-чехия. Сейчас на сайте висит сообщение, что типа все заебись, прогноз прошел. НО, после этого было еще две ставки:
Победа Англии против италии со счетом 2-1, ставка не прошла, сразу же анонс убрал с сайта, типа ничего не было. Потом была ставка на финал счет 1-1, и гол Балотелли. Гадалка тупая....когда Забили второй испанцы, убрал анонс с сайта, а в статистике "евроинформатора" написал 5 из 5. Писал на почту ему, сначала отвечал, потом когда я его в лоб назвал кидалой-пропал. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОГО МОШЕННИКА, И ДРУГИМ ПЕРЕДАЙТЕ. мОЖЕТЕ ПЕРЕПОСТИТЬ НА ДРУГИЕ ФОРУМА, И ВООБЩЕ КУДА ТОЛЬКО МОЖНА!!!!
Извиняюсь, если не в том разделе написал, тогда просьба к модераторам перенести тему в соответствующий раздел.

#2 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 09 August 2012 - 06:33

Нашел сайт clubbet.ru, так в нем продаются стратегии по 200 р, причем все они сперты с moneypunter, даже идут в том же порядке. :)

#3 OFFLINE   WinTrade

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 54 сообщения
30

Добавлено 09 August 2012 - 13:28

Сообщенияpozitrone23, on 09 August 2012 - 06:33, сказал:

Нашел сайт clubbet.ru, так в нем продаются стратегии по 200 р, причем все они сперты с moneypunter, даже идут в том же порядке. :)
Видели уже. Этот черт среди нас.

#4 OFFLINE   Joker2K

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 26 August 2012 - 23:26

Конечно мошенники, сайт на юкозе стоит, да и нет такой инфы в интернете.

#5 OFFLINE   dichlormetan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 142 сообщения
3

Добавлено 05 September 2012 - 20:19

еще какие)

#6 OFFLINE   mason

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
1

Добавлено 06 September 2012 - 00:04

Сообщенияdichlormetan, on 05 September 2012 - 20:19, сказал:

еще какие)

Есть опыт работы с ним?

#7 OFFLINE   warcryer

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 13 October 2012 - 09:08

СообщенияИлья Проняшин, on 09 August 2012 - 06:33, сказал:

Нашел сайт clubbet.ru, так в нем продаются стратегии по 200 р, причем все они сперты с moneypunter, даже идут в том же порядке. :)
и как у них там с продажами? xD

#8 OFFLINE   Sea Mouse

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
3

Добавлено 21 October 2012 - 15:50

Сообщенияmason, on 04 July 2012 - 14:47, сказал:

Думаю многие из вас слышали об этом сайте. Их инфу также перепродавал Едуард(да-да, той самый кидала),
...
Насколько я знаю этот сайт и Эдик и создал. Когда сайтик только появился ну очень много в оформлении и картинках было как на Эдиковых страгицах. Да и регистрация домена сначала была питерская.
Комментарии, опять же, были в его стиле и лексиконе. Иногда с матом, когда дог не заходил. И, естественно, информация о проигрышах удалялась.
А потом я перестал за ним следить.

P.S. А почему все думаю что Эдуард кидала? Если было так то его давно бы уже грохнули. А он постянно новые фотографии себя цветущего выкладывает.

#9 OFFLINE   sverdlov

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 44 сообщения
0

Добавлено 17 April 2013 - 23:40

Рустем Мансуров - тоже герой спорт. беттинга .По оформлению сайта и по стилю изложения инф-ии на 99% похож на Эдуарда .Думаю его рук творение))

#10 OFFLINE   4ever_alone

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
3
  • МестоположениеТверь

Добавлено 24 January 2014 - 16:19

Сообщенияsverdlov, on 17 April 2013 - 23:40, сказал:

Рустем Мансуров - тоже герой спорт. беттинга .По оформлению сайта и по стилю изложения инф-ии на 99% похож на Эдуарда .Думаю его рук творение))

Не его рук,а их общих рук,так как они знакомы друг с другом.Видел фотку где они вместе стоят.Думаю они как-то помогают друг другу в этом не простом деле по обдиранию людей ))

#11 OFFLINE   slavdey23

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
-5

Добавлено 17 February 2014 - 01:22

Ребят знаю сайт на что-то вроде рейтинга букмекера вы можите оставлять свои претензии на счет букмекерских контор,и они опускают эту букмекерскую контору у себя в рейтинге вот этот сайт oddser.ucoz.ru/index/ves_spisok_bk/0-4

#12 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 17 February 2014 - 02:34

Обычная реклама вот и всё....