Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия ставок на теннис


45 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   azik1306

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
3

Добавлено 07 July 2012 - 20:03

Сообщенияkarakas, on 07 July 2012 - 19:40, сказал:

респект Сектор!

я вот тоже выложил стратегию))) а оказывается её продают))) жесть) хотя нашел я её год назад сам на забугорном форуме
:D Надо было сразу патентовать. Да, скоро и свои идеи фиг выложишь, засудят)))

Sector, вопрос не по теме, чем же вам так форекс не угодил?

#22 OFFLINE   fdvm99

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
31
  • Местоположениесеверо-запад

Добавлено 07 July 2012 - 20:27

Сообщенияazik1306, on 07 July 2012 - 20:03, сказал:

Sector, вопрос не по теме, чем же вам так форекс не угодил?
в догонку вопрос не в тему, а финансовые ставки на betfair смотрели?
игра на FTSE 100?
если опыт на форексе есть, то наверное можете сказать - есть ли на этом рынке что-то рациональное? Или даже думать не стоит?

#23 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 July 2012 - 20:34

Сообщенияfdvm99, on 07 July 2012 - 20:27, сказал:

в догонку вопрос не в тему, а финансовые ставки на betfair смотрели?
игра на FTSE 100?
если опыт на форексе есть, то наверное можете сказать - есть ли на этом рынке что-то рациональное? Или даже думать не стоит?
По 4-летнему опыту на форексе и фондовой бирже я понял, что что-то рациональное имеют только
1) владельцы ДЦ (в большинстве своем - обычные мошенники)
2) крупные игроки, сервера которых расположены непосредственно в здании биржи у ее сервера (а стоит это сотни тысяч $ в день, подвинуть сервак на пару метров), они перехватывают и выкупают заведомо арбитражные заявки, не пуская их на широкий рынок
3) владельцы финансовой информации (инсайдеры)
Все остальное, как это не прескорбно, сводится к функции random(2), минус спред, в итоге матожидание всегда отрицательно

#24 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 July 2012 - 20:50

Кстати, насчет форекса в России. Если вы еще думаете, что вы там чем-то "торгуете", найдите в инете историю одной девушки (если бы я ее знал лично, наверное женился бы на ней, даже если она страшнее крокодила). Она на совершенно неликвидном рынке фьючерса на свинину двигала цену контрактом в 5$ на реальной бирже и параллельно заливала всё остальное бабло в один из наших кухонных центров, сама же рисуя цену в нем.

Отредактировано Sector, 07 July 2012 - 20:50.


#25 OFFLINE   fdvm99

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
31
  • Местоположениесеверо-запад

Добавлено 07 July 2012 - 20:56

СообщенияSector, on 07 July 2012 - 20:34, сказал:

По 4-летнему опыту на форексе и фондовой бирже я понял, что что-то рациональное имеют только
1) владельцы ДЦ (в большинстве своем - обычные мошенники)
2) крупные игроки, сервера которых расположены непосредственно в здании биржи у ее сервера (а стоит это сотни тысяч $ в день, подвинуть сервак на пару метров), они перехватывают и выкупают заведомо арбитражные заявки, не пуская их на широкий рынок
3) владельцы финансовой информации (инсайдеры)
Все остальное, как это не прескорбно, сводится к функции random(2), минус спред, в итоге матожидание всегда отрицательно
нда...
Подобные измышления высказывают многие, кто с головой дружит. Жаль, конечно, но получается с этими фин ставками лучше и не связываться.

#26 OFFLINE   azik1306

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
3

Добавлено 07 July 2012 - 21:35

Sector, при всем уважении, абсолютно не согласен с Вами насчет форекса. Ваши рассуждения насчет кухонь устарели уже. Если нарвались на кухню, чтож, сочувствую. Но не нужно все очернять и создавать предвзятое мнение у тех, кто в этом плохо разбирается.
Да, торговля опционами (те же фин ставки на бирже) как лотерея, а в остальном все пучком, главное чтобы руки из нужного места росли, да и голова работала.
fdvm99, с фин ставками действительно лучше не связываться, торговля на финансовом рынке совершенно другое.

Простите что отвлеклись от темы.

Отредактировано azik1306, 07 July 2012 - 21:31.


#27 OFFLINE   fdvm99

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
31
  • Местоположениесеверо-запад

Добавлено 07 July 2012 - 21:37

Сообщенияkarakas, on 07 July 2012 - 19:40, сказал:

я вот тоже выложил стратегию))) а оказывается её продают))) жесть) хотя нашел я её год назад сам на забугорном форуме
Похоже моду на переводы забугорных систем и выдачу их за свои С. Живенко задал издав свои "универсальные теннисные стратегии", что, по сути, является копией "Tennis Trading League". Думаю скоро народ с определённым складом ума оценит эту нишу и появятся в продаже ещё много платных систем, которые в итоге можно будет найти на забугорных форумах. И что самое поразительное - народ будет покупать!

#28 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 July 2012 - 21:39

Сообщенияazik1306, on 07 July 2012 - 21:28, сказал:

Sector, при всем уважении, абсолютно не согласен с Вами насчет форекса. Ваши рассуждения насчет кухонь устарели уже. Если нарвались на кухню, чтож, сочувствую. Но не нужно все очернять и создавать предвзятое мнение у тех, кто в этом плохо разбирается.
Да, торговля опционами (те же фин ставки на бирже) как лотерея, а в остальном все пучком, главное чтобы руки из нужного места росли, да и голова работала.
fdvm99, с фин ставками действительно лучше не связываться, торговля на финансовом рынке совершенно другое.
Могу в таком случае за вас только порадоваться!
Единственное что я не могу понять - о какой торговле может идти речь, когда нет стакана заявок. С кем вы торгуете в таком случае? Здесь полностью стирается уже грань между форексом и рулеткой, причем рулеткой у которой под нужными секторами магниты переключающиеся расположены.
Простой пример. В пятницу вечером вы закладываете половину депозита BUY в одном КЦ (кухонном центре), вторую половину - SELL в другом КЦ. Плечо 1:200 или даже 1:500. В понедельник гэп 150 пунктов. И чего? Вас тутже объявляют мошенником и отказываются платить. С кем же вы торговали тогда? Кто-то же ведь должен был проиграть раз вы выиграли.
Я некоторое время жил в Германии, там например законодательно запрещено играть на бирже в кредит вообще.

Отредактировано Sector, 07 July 2012 - 21:48.


#29 OFFLINE   azik1306

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
3

Добавлено 07 July 2012 - 21:52

Не, мы слишком отвлеклись. И вообще, при чем тут законы Германии? Если не в курсе, есть ECN счета с прямым выходом на биржу ( как раз со стаканами). А насчет маржевой торговли не мне вам объяснять как она работает. Давайте забудем, каждый остался при своем мнении, просто нигилизмом заниматься тоже не есть хорошо. Всем спокойной ночи!!!

#30 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 July 2012 - 21:58

Сообщенияazik1306, on 07 July 2012 - 21:52, сказал:

Не, мы слишком отвлеклись. И вообще, при чем тут законы Германии? Если не в курсе, есть ECN счета с прямым выходом на биржу ( как раз со стаканами). А насчет маржевой торговли не мне вам объяснять как она работает. Давайте забудем, каждый остался при своем мнении, просто нигилизмом заниматься тоже не есть хорошо. Всем спокойной ночи!!!
И вам спокойной!
ECN счета показывают в "стакане" заявки того же самого КЦ между прочим (ито, если КЦ не использует никакого софта для его "корректировки" в нужную для себя сторону, по сути там что угодно нарисовать можно). Ни на какую биржу вас никто не выведет никогда с депозитом 100$. Тем более чисто технически невозможно выводить заявки на рынок, создавая при этом спред, поэтому все профессиональные брокеры берут только фиксированную комиссию за сделки.

Отредактировано Sector, 07 July 2012 - 22:02.


#31 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 07 July 2012 - 22:05

Господа,прекращаем оффтопить... Тема не о форексе,а о теннисе.

#32 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 July 2012 - 22:32

Ну мы уже выяснили, что "стратегия" относится к категории

Прикрепленный файл  Буфер обмена02.png   1.18K   11 Количество загрузок

где К - кэф, по которому делаются ставки,
поетому можно и пооффтопить малость)) или тему закрывать.

Отредактировано Sector, 07 July 2012 - 22:33.


#33 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 07 July 2012 - 22:51

СообщенияSector, on 07 July 2012 - 22:32, сказал:

Ну мы уже выяснили, что "стратегия" относится к категории

привязанность Буфер обмена02.png

где К - кэф, по которому делаются ставки,
поетому можно и пооффтопить малость)) или тему закрывать.
Надо не эту закрывать,а создать новую. И там обсуждать.

#34 OFFLINE   Nazar

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 53 сообщения
0

Добавлено 11 July 2012 - 08:38

Сообщенияkarakas, on 05 July 2012 - 17:10, сказал:

Всем привет!

Давненько копался на забугорных бетинговых форумах и наткнулся на такую стратегию.

1. Ставим только на ранках победитель первого сета, победитель второго сета и на рынке ставки.

2. Играем при счете 5-1, 5-2, 5-0, ставим ставку за фаворита

3. Если кэф на фаворита ниже 1.3 то не играем против него
4. Играем 1\3 банка

Не помню на каком точно форуме нашел но это было давно и я просто скопировал и перевел, сегодня тестил на фантиках кооф на данных рынках при таких условиях от 1.01 до 1.15

Смотрел несколько дней из 10 ставок прошли все)

спвзу скажу не углублялся сильно но по логике вещей стратегия должна работать

А можно поподробнее расписать, ато я чтото туплю.. ставим ставку за фаворита когда он ведет 5-1, 5-2, 5-0 ? а когда кеф ниже 1.3 то не играем против него..
сначала за.. тепер против я запуталса.
Спасибо

#35 OFFLINE   fdvm99

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
31
  • Местоположениесеверо-запад

Добавлено 11 July 2012 - 17:56

СообщенияNazar, on 11 July 2012 - 08:38, сказал:

А можно поподробнее расписать, ато я чтото туплю.. ставим ставку за фаворита когда он ведет 5-1, 5-2, 5-0 ? а когда кеф ниже 1.3 то не играем против него..
сначала за.. тепер против я запуталса.
Спасибо
скажите e-mail я вам ссылку кину

#36 OFFLINE   Nazar

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 53 сообщения
0

Добавлено 11 July 2012 - 19:04

Сообщенияfdvm99, on 11 July 2012 - 17:56, сказал:

скажите e-mail я вам ссылку кину
[email protected]
Спасибо

#37 OFFLINE   Nazar

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 53 сообщения
0

Добавлено 12 July 2012 - 09:14

Сообщенияfdvm99, on 11 July 2012 - 17:56, сказал:

скажите e-mail я вам ссылку кину
Киньте ссылку пожалуста

#38 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 12 July 2012 - 09:36

Это "стратегия" известная в народе как курс Гайнутдинова, есть совершенно бесплатно в инете, как сам курс, так и видео по нему, хотя "автор" просит за неё немало денег. Другой вопрос, оно Вам надо ? :)

СообщенияSector, on 05 July 2012 - 17:36, сказал:

А что тогда? Тупое оттягивание неизбежного по низким кэфам?

Зачем же ? Мы ведь все надеемся на то ( раз Вы являетесь знатоком математики ) , что результаты частичной выборки в этот раз не совпадут с результатами полной :D.

#39 OFFLINE   fdvm99

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
31
  • Местоположениесеверо-запад

Добавлено 12 July 2012 - 09:48

СообщенияNazar, on 12 July 2012 - 09:14, сказал:

Киньте ссылку пожалуста
продублировал.
отсылал вчера, не знаю почему могло не дойти.

#40 OFFLINE   Nazar

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 53 сообщения
0

Добавлено 12 July 2012 - 09:55

Сообщенияfdvm99, on 12 July 2012 - 09:48, сказал:

продублировал.
отсылал вчера, не знаю почему могло не дойти.
Ааа.. сори есть.. гмейл ие в папку спам просто профильтровал. Спасибо большое