Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Ищу работу программистом "Разработка мозга”


5 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   apiprogramming

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 13 July 2012 - 12:05

Здравствуйте!
Я ищу работу в качестве программиста или <программиста аналитика> или вроде того.
Я пишу на платформе .NET.
Сейчас пишу только на F# и C#. Предпочитаю на F# и могу писать эффективно под многоядерные процессоры.
Знаком с биржей РТС ФОРТС фьючерсы опционы. О бирже ставок узнал относительно недавно.
Знаю теорию вероятности, математическую статистику, алгоритмы искусственного интеллекта.
Желательно нужны исторические данные для обучения робота в формате html (parser) , mdb (MSSQL),SQL,DBF(fox)….
Я решил много не писать. Пишите [email protected] если хотите поговорить по Skype, напишите письмо с вашим логином и я свяжусь Вами.
Спасибо за внимание и большого take profit на биржах!

#2 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 13 July 2012 - 12:56

Сообщенияapiprogramming, on 13 July 2012 - 12:05, сказал:

Здравствуйте!
Я ищу работу в качестве программиста или <программиста аналитика> или вроде того.
Я пишу на платформе .NET.
Сейчас пишу только на F# и C#. Предпочитаю на F# и могу писать эффективно под многоядерные процессоры.
Знаком с биржей РТС ФОРТС фьючерсы опционы. О бирже ставок узнал относительно недавно.
Знаю теорию вероятности, математическую статистику, алгоритмы искусственного интеллекта.
Желательно нужны исторические данные для обучения робота в формате html (parser) , mdb (MSSQL),SQL,DBF(fox)….
Я решил много не писать. Пишите [img]file:///C:/Users/PTIGR_~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img][email protected] если хотите поговорить по Skype, напишите письмо с вашим логином и я свяжусь Вами.
Спасибо за внимание и большого take profit на биржах!
Переделай Geeks Toy (написан на .NET) так, чтобы он юзал Free API, за это там отвечают 2 переменные, дизассемблером найти мне удалось только одну из них, после чего автор аннулировал мою лицензию и прислал письмо, что заявит на меня в полицию. Правда там надо автообновление деактивировать, но ето я уже знаю как сделать. В случае успеха, думаю скинемся и не обидим.

#3 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 13 July 2012 - 13:15

СообщенияSector, on 13 July 2012 - 12:56, сказал:

Переделай Geeks Toy (написан на .NET) так, чтобы он юзал Free API, за это там отвечают 2 переменные, дизассемблером найти мне удалось только одну из них, после чего автор аннулировал мою лицензию и прислал письмо, что заявит на меня в полицию. Правда там надо автообновление деактивировать, но ето я уже знаю как сделать. В случае успеха, думаю скинемся и не обидим.
Были мысли свой гигс написать с нужными функциями даже тема целая была, потом плюнул и взял лицензию)

#4 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 14 July 2012 - 13:40

На многих форумах есть сообщения о том, что за самописные и "исправленные" официальные боты фаер очень даже не жалует, может и блокнуть счёт.
Не знаю, правда, как они всё это узнают и насколько информация верна.

#5 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 14 July 2012 - 13:58

СообщенияISUNTURU, on 14 July 2012 - 13:40, сказал:

На многих форумах есть сообщения о том, что за самописные и "исправленные" официальные боты фаер очень даже не жалует, может и блокнуть счёт.
Не знаю, правда, как они всё это узнают и насколько информация верна.
Уже года полтора пользуюсь своими ботами и ни каких проблем. Смотря как бот написан и что он делает. Блокируют, если превышают и(или) злоупотребляют количеством ограниченных запросов, или собирают статистику в виде кефов в несметном количестве.

У каждого "официального бота", которые я бы тоже назвал словом самописная) только аккуратно самописная) есть свой id. И когда пользователь авторизуется на бирже через бот - в логи аккаунта идет запись - login id 1302. - Означает, например, что пользователь с таким то логином подключился к бирже через такой-то бот... Для бесплатного API - id - 82.

И вот если у вас id 82 и вы мониторите рынки сутками и не делаете ставок, к примеру - можно попасть.. Это будет означать что вы подключаетесь к бирже самописной прогой и получаете котировки. (соответственно можете их складывать в какую-то базу), что фаер не жалует.

#6 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 14 July 2012 - 14:03

СообщенияJericho, on 14 July 2012 - 13:58, сказал:

И вот если у вас id 82 и вы мониторите рынки сутками и не делаете ставок, к примеру - можно попасть.. Это будет означать что вы подключаетесь к бирже самописной прогой и получаете котировки. (соответственно можете их складывать в какую-то базу), что фаер не жалует.
Ну там позвонят-спросят чем вы занимаетесь. Если внятно объясните что тестируете свои проги, что это видно по многочисленным логинам (если бы собирали архив логины были бы оч редкими), то никаких проблем не будет.