Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 26 голосов

Бесплатный бот для Betfair (первый шаг к замене Geeka)


1541 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 18 July 2012 - 13:13

Цитата

Ваш же бот (в отличие, даже, от GeeksToy) почему-то не запускается под отлидчиком и даже не приаттачивается к нему. Кроме того, распаковщик не может корректно определить в чем его создали.
Я очень рад уважаемый Sector, что код не дизассемблируется. Компилировался он с помощью Microsoft Visual C# 2010 (версия 01019-532-2002102-70144).
Исходники – это тяжелый труд программиста, его собственность.
Если у кого-то есть вопросы по созданию бота (на С#) пишите - отвечу. Возможно, поделюсь какими-то функциями, листингом.

#22 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 18 July 2012 - 13:20

СообщенияBotBetfair, on 18 July 2012 - 13:13, сказал:

Я очень рад уважаемый Sector, что код не дизассемблируется. Компилировался он с помощью Microsoft Visual C# 2010 (версия 01019-532-2002102-70144).
Исходники – это тяжелый труд программиста, его собственность.
Если у кого-то есть вопросы по созданию бота (на С#) пишите - отвечу. Возможно, поделюсь какими-то функциями, листингом.
А чем же вы тогда отличаетесь от Geeks-а? Если хотите монетизировать в дальнейшем Ваш тяжелый труд и собственность. Которую, между прочим, никто не собирается воровать, Иерихон - уважаемый на форуме человек, который не будет заниматься такой ерундой.
Все функции, которые вы использовали, известны в довольно широких кругах. Весь вопрос в том, нет ли среди них той единственной, которая отсылает личные данные куда-то не туда. И этот вопрос, к сожалению, остается без ответа, и ответ на него вы также, к великому сожалению, тщательно скрываете.

#23 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 18 July 2012 - 13:54

Цитата

А чем же вы тогда отличаетесь от Geeks-а?
Когда эта программа дойдет до уровня коммерческого продукта утечет много воды, (год, два, три, а может больше, так как пишу один), а за это время, может быть, кому-то она принесет пользу. Лично я пользовался geek-ком в течение года - это лучше чем торговать с сайта (хотя система уравнивания мне больше понравилась в betdriver). Вот я и сделал систему отображения линии рынка как в geek, уравнивания как в betdriver и собственную систему работы со ставками.

Цитата

Все функции, которые вы использовали, известны в довольно широких кругах.

Это правда, создание программы начал с изучения исходников выложенных на Betfair во всем известном архиве :C-SharpAPI6ExampleV1.1.zip. Берите, скачивайте и творите

#24 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 18 July 2012 - 14:05

И снова вопрос безопасности был полностью проигнорирован.
Помните программы для "взлома" любого мыла, в которые надо было вписать свой аккаунт, пароль к нему и мыло жертвы? Почему-то на эти проги уже давно никто не ведется. Так почему мы должны просто так взять и поверить на слово, что ваш бот никуда ничего не отправляет? Тем более, что речь идет о деньгах.

#25 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 18 July 2012 - 14:30

Цитата

И снова вопрос безопасности был полностью проигнорирован.
Верить на слово ни кому не надо. Ждите, пока программа получит «Betfair. Official API Solution».
К слову, если дам исходники, никто не помешает Вам перекомпилировать программу и добавить пару своих функций, а впоследствии все шишки достанутся мне. :)
До конца года планирую отправить прогу на сертификацию.
Судя по всему эту тему можно закрывать:mellow:

#26 OFFLINE   WanGuard

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
3

Добавлено 18 July 2012 - 15:12

СообщенияBotBetfair, on 18 July 2012 - 12:51, сказал:

Проект веду один, команды нет. Создание собственного сайта потребует очередной порции времени и работы.
Никто не заставляет использовать программу, покупай проверенные решения.
Новая (1.0.0.2) версия программы будет выложена на www.botbetfair.com (срок пока неизвестен).

Это порция времени как раз самое необходимое для развития вашего проекта, если такой вообще предполагается ; )
Да и вообще пару страниц html текста больше пару часов времени не займет.

Выкладывайте файл на ваш сайт и развивайте ваш ресурс, смысл вашего файла на форуме до конца не понятен и создает негативные домыслы и догадки которые могут оказаться чистой правдой.

А если действительно собрался создавать проект на подобии гигстой то я бы посоветовал тебе найти уникальное имя для проекта
например... хм... пиши в личку. : ) бот бетфайр - что это такое - пустое место ни кто не запомнит и ни кому не скажет

СообщенияBotBetfair, on 18 July 2012 - 14:30, сказал:


До конца года планирую отправить прогу на сертификацию.
Судя по всему эту тему можно закрывать:mellow:

Да лучше закрыть, наверное поспешил.

Сделай так

1. Придумай уникальное имя
2. Зарегистрируй домен и сделай веб сайт
3. До делай прогу до 1ой рабочей версии
4. Отправь на сертификацию

После получения

5. Начинай компанию по product awareness

Успехов

#27 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 19 July 2012 - 14:21

Добрый день.
Во исполнение требований общественности архив бота выложен на одноименном сайте, здесь
botbetfair.com/?PAGE_NAME=read&FID=2&TID=1
Руководство по программе (постепенно наполняется), здесь:
botbetfair.com/?PAGE_NAME=read&FID=3&TID=2
Если кто-то захочет ее использовать, настоятельно рекомендую, заходить только на рынки футбола и тенниса, где она мной тестируется (с азиатским гандикапом бот работать не умеет).
И хотелось бы задать вопрос форуму – неужели все используют боты, которые имеют официальную сертификацию?

#28 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 19 July 2012 - 15:06

Цитата

неужели все используют боты, которые имеют официальную сертификацию?
Конечно! В этом деле рисковать не стоит.

#29 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 July 2012 - 15:11

Ну и те, которые сам написал, тоже явно никакой опасности не представляют :)

#30 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 19 July 2012 - 16:18

Я выбрал Гик Той за то,что там можно открыть несколько рынков в одном окне и любое маленькое окно можно открепить и держать поверх текущего окна...А у вас?

#31 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 19 July 2012 - 18:06

Может я не до конца разобрался в Геке, но у меня Geek открывал каждый рынок отдельном окне, что было удобно и можно разместить на рабочем столе много рынков. Но когда сделал ставку, допустим, в рынке Б/М3.5 хочется следить что происходит на рынках Б/М2.5 и Б/М1.5 а еще заглянуть в «Ставки», тогда на одно рабочее окно оказывалось открыто 2-4 вспомогательных. При этом, если торговать на нескольких событиях, окна заполоняли весь экран.
В своем боте (BotBetfair) я реализовал так:
Событие «команда1 – команда 2» открывается в отдельном окне, все рынки этого события открываются уже в этом же окне на отдельных вкладках, плюс, если для этого события понадобится открыть следующий рынок (допустим рынки Б/М 1.5 – Б/М 4.5 закрылись) в меню этого уже открытого окна есть кнопка «Add Market», где есть список всех рынков этого события (В геке приходилось по названию заново искать это событие в общем списке).
Прикрепленный файл  windows.png   29.51K   14 Количество загрузок
Да и спасибо за подсказку, в версию 1.0.0.2 добавлю кнопку перевода открытого окна в режим «Поверх всех»

#32 OFFLINE   WanGuard

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
3

Добавлено 19 July 2012 - 20:45

А как имя бота будет? Или так и будет безымянный бетфайр бот? : )

#33 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 19 July 2012 - 21:12

WanGuard, я не вебдизайнер и html-кодер, я пишу бота на С#, и не Вы ли писали:

Цитата

Да и вообще пару страниц html текста больше пару часов времени не займет
И зачем??? Вы полезли в код сайта???
BotBetfair.com - это не коммерческий проект, там не будет крутого красивого дизайна. Для начала это место где будут находиться архивы программы, в дальнейшем, возможно, появится форум.

По совокупности предыдущих постов вспоминается присказка:
«Ни одно доброе дело не остается безнаказанным».

#34 OFFLINE   Yuriy09

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 43 сообщения
5

Добавлено 19 July 2012 - 22:08

BotBetfair, никого не слушай, продолжай. С удовольствием слежу за темой и с удовольствием воспользуюсь твоим ботом в будущем.

Бесплатная альтернатива Гику должна быть.

Отредактировано Jericho, 19 July 2012 - 22:11.


#35 OFFLINE   WanGuard

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
3

Добавлено 19 July 2012 - 22:28

СообщенияBotBetfair, on 19 July 2012 - 21:12, сказал:

WanGuard, я не вебдизайнер и html-кодер, я пишу бота на С#, и не Вы ли писали:

И зачем??? Вы полезли в код сайта???
BotBetfair.com - это не коммерческий проект, там не будет крутого красивого дизайна. Для начала это место где будут находиться архивы программы, в дальнейшем, возможно, появится форум.

По совокупности предыдущих постов вспоминается присказка:
«Ни одно доброе дело не остается безнаказанным».

Вообще я хотел помочь, а мета в голове вашей страницы эта та информация которой воспользуются гугл, яндекс и прочие
У вас мета повторяется по два раза и слово-сочетания не соответствуют тематики сайта вот и все что я хотел сказать

И конечно успехов, интересно продолжение.

Имя бота еще не придумали? : )

#36 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 19 July 2012 - 23:29

Доброй, вечер (или доброй ночи)
Здесь на скриншотах показаны функциональные возможности программы при реальной работе на рынке тенниса.
botbetfair.com/?PAGE_NAME=message&FID=4&TID=3&MID=18&result=edit#message18
Эта тема просто показывает возможности программы, а не то, как надо торговать.

Цитата

Вообще я хотел помочь, а мета в голове вашей страницы эта та информация которой воспользуются гугл, яндекс и прочие
Да и спасибо, WanGuard за подсказку, но пока только разбираюсь с системой управления сайтом и не могу найти, где задаются ключевые слова.
Названия бота пока нет.

#37 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 20 July 2012 - 04:45

ввожу логин пароль , выдает api_error

#38 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 20 July 2012 - 07:02

Возможны два варианта:
1 - Такое сообщение может выдаваться, когда нет подключения к Интернету;
2. Для использования free API нужно, чтобы аккаунт был активный, пишут об этом здесь:
Free Access API
Note that you require an active Betfair account to use the Free Access API.
(bdp.betfair.com/index.php?option=com_content&task=view&id=33&Itemid=44)
Активный – сделавший хотя бы одну операцию (ставка, ввод, вывод $)
What is an 'active' Betfair account?
For a Betfair account to be considered 'active', there needs to be at least one transaction (settled bet, deposit, withdrawal) displayed on the UK Account Statement at 'My Account' (within the last three months).
(bdp.betfair.com/index.php?option=com_content&task=view&id=55&Itemid=68)

#39 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 20 July 2012 - 19:33

Как насчет звуковых сигналов как у Гика? И обратных ставок Тик Оффсет?

#40 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 20 July 2012 - 21:55

Звука пока нет, хотя добавить в дальнейшем будет не сложно.

Для обратной ставки вручную указывается цена, объем считается автоматом. С тиками программа не работает, планирую добавить несложные триггеры наподобие: стать если цена достигла…. , закрыть если цена…(или убыток… (или прибыль…)).

Новый пример работы бота по уравниванию в рынке, botbetfair.com/?PAGE_NAME=read&FID=4&TID=6