Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Биржа Betliner


10 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 02 August 2012 - 15:41

https://www.betliner..._front?p=J2RCHI
Кто нибудь делал ставки у них ? Меня интересует сам процесс ставок, потому что я не могу понять как у них делаються ставки.

#2 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 02 August 2012 - 16:28

СообщенияBlade_lw, on 02 August 2012 - 15:41, сказал:

Кто нибудь делал ставки у них ?

Я нет, а зачем тебе они? Счет урезать такие конторы любят.

#3 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 02 August 2012 - 17:57

Это НЕ КОНТОРА, а букмекерская БИРЖА, аналог бетфаера :) .
Причём они не берут комиссию с выигрыша, как это делает фаер.

#4 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 02 August 2012 - 18:31

СообщенияBlade_lw, on 02 August 2012 - 15:41, сказал:

https://www.betliner..._front?p=J2RCHI
Кто нибудь делал ставки у них ? Меня интересует сам процесс ставок, потому что я не могу понять как у них делаються ставки.

Молодец blade подсунул реферальную ссылку. Вопрос модераторам – это нормально?

#5 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 02 August 2012 - 18:59

Это не реферальная ссылка. Не переживай. Я серьезно спрашиваю кто там ставил и как ставить ?

#6 OFFLINE   Za Mudona

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 114 сообщения
41

Добавлено 02 August 2012 - 20:17

СообщенияBlade_lw, on 02 August 2012 - 18:59, сказал:

Это не реферальная ссылка. Не переживай. Я серьезно спрашиваю кто там ставил и как ставить ?
Похоже, если нажата кнопка "offers" - это аналог ставки против, если "bets" - за. И судя по коэффициентам так оно и есть. Все. )

#7 OFFLINE   Za Mudona

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 114 сообщения
41

Добавлено 02 August 2012 - 20:39

Вот перевёл, о чем это:

"На букмекерской бирже, каждый участник может либо сделать предложения, действуя в качестве букмекера, или принимать ставки, выбирая из размещенных ранее.
Оценка вероятности результата спортивного события показана в процентах от 1 до 99. Ставки пари `приведены в таблицах ставки на бирже, как предложение с предполагаемой вероятностью результата, и суммы денег на пари, находящихся для этих вероятностей. Ставка делается, когда участники имеют противоположное мнение по поводу возможного исхода спортивного события, а сумма ставок составляет до 100%.Заключение пари на ставки между игроками регистрируется в качестве договора. Остальные деньги от игрока, которые не вошли в договор, остаются в таблице ставки как предложение. После окончания спортивных соревнований, победитель получает ставку на всю сумму контракта.Биржа Ставок передает выигрыш на счет победителя.
Ставки, размещенные на бирже ставок от нескольких игроков на разные результаты спортивных соревнований, также могут быть зарегистрированы в качестве договора, при условии, что общая сумма вероятностей ставок составляет 100%.
Комиссионный сбор по договорам не взимается.10% сбор берется только на снятие чистого выигрыша от азартных игр портала.
Любая форма участия на бирже ставок несовершеннолетних запрещено.
Чтобы сделать предложение или принять ставку, выберите событие, которое вас интересует в левом меню.Таблица откроется справа, где, по умолчанию, будут показаны наиболее привлекательные предложения на текущий момент . Чтобы увидеть все предложения к этому событию, нажмите "Просмотр полной" ("Full View"). Игрок может сделать предложение или принять ставку за или против результата события, соответственно, выше или ниже разделительной линии."
Удачи :) (это от меня))

Отредактировано Za Mudona, 02 August 2012 - 20:39.


#8 OFFLINE   Za Mudona

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 114 сообщения
41

Добавлено 02 August 2012 - 20:56

Ёлы-палы, там еще есть ))) Вот ссылка с рисунками
Чтобы сделать предложение, просто нажмите кнопку offer
А - поле, где вам нужно ввести предполагаемую вами вероятность исхода события в процентах
B - здесь автоматически появятся коэффициент в соответствии с вашей вероятностью
С - ввод суммы в евро
D - поле для ввода суммы в евро для добавления к уже существующему предложению
Для принятия ставки просто нажмите кнопку Bets
Е - поле для ввода суммы в евро при принятии ставки (заключение контракта/договора). Игрок может согласиться на ставку до суммы в предшествующей колонке.
Для принятия ставки или для того, чтобы сделать свое предложение, нажмите "Place Bet" (для просмотра и подтверждения) или "Quick Bet" (без подтверждения). Здесь подробно..... ёкарный бабай :D

#9 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 02 August 2012 - 22:14

Это все я понимаю. Но дело в том что делаю как все написано а ставки не принимает. То есть не заключает пари и деньги на счету не уменьшаються и в истории ставок нечего нет. Вот про что я спрашиваю. А про то что вы скинули я уже все перечитал по не сколько раз.

Отредактировано Blade_lw, 02 August 2012 - 22:15.


#10 OFFLINE   Za Mudona

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 114 сообщения
41

Добавлено 03 August 2012 - 06:48

Не зарегистрирован, поэтому больше не смогу помочь. а в суппорт написать?

#11 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 August 2012 - 07:27

Не отвечают уже как 2 дня.