Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Неполная(лживая) статистика чемпионатов по футболу, в БК Бетсити.


14 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 05 August 2012 - 23:00

Господа, вынужден начать данную тему, так как ответа на вопрос в данной ветке:
→ Программы и вспомогательные инструменты/Таблица расчета для прогноза тоталов по прошедшим матчам(футбол)
- не получил.

А суть вопроса та же.
Возникла проблема со статистикой Бетсити. Тестируя данную программу, мною не раз было замечено, что Бетсити часто пропускает матчи в статистике. Часто по одному, а бывает и по два подряд, а дальше пишет следующие матчи, как ни в чем ни бывало.


Пример:

Чемпионат Канады.
Статистика команды Сент-Катаринс по Бетсити

28.07.2012 Сент-Катаринс Миссиcога Иглз 1:2
21.07.2012 Лондон Сити Сент-Катаринс 2:0
05.07.2012 Сент-Катаринс Лондон Сити 2:2
25.06.2012 Сент-Катаринс Кингстон ФК 1:0

информация с Soccerway

Пнд 25/06/12 КФЛ Ст. Катаринес 1 - 0 Kingston
Чтв 05/07/12 КФЛ Ст. Катаринес 2 - 2 Лондон Сити
Пнд 16/07/12 КФЛ Торонто Кроэйшиа 3 - 0 Ст. Катаринес
Сбт 21/07/12 КФЛ Лондон Сити 2 - 0 Ст. Катаринес
Сбт 28/07/12 КФЛ Ст. Катаринес 1 - 2 Mississauga Eagles

Пропущен выделенный матч.

Вопрос. Где можно взять статистику в формате Бетсити? Ведь не зря написано -С сайта БетСити копируется статистика последних 10 игр 1ой и 2ой команды и вставляется в таблицу- так как не все форматы подходят. Ну вы меня поняли, я думаю.

Можно ли сделать так, чтобы программа "кушала" все форматы?
Бетсити намеренно предоставляет лживую информацию? По моим подсчетам это примерно каждый третий матч, который я хотел протестировать. За то архивные чемпионаты (за прошлые годы) - безошибочны.

Считаю данную тему, крайне важной для данной программы, так как неверно введенные данные, возможно дают ещё более неверные результаты, чем показывает тест.

P.S. Неужели никто не заметил за всё время тестирования, ошибок в статистике Бетсити? Или это началось недавно?

#2 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 06 August 2012 - 11:35

Чет я ничего не понял....

#3 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 06 August 2012 - 11:49

Да как бэ всё понятно, люди хотят сделать кнопку "бабло" на тоталах по определённой формуле, чтобы она парсила стат. данные с бетсити, вставляла в формулу и выдавала готовый прогноз :D . Объяснять им, что всё это полнейшая ерунда и ничего не получится, по-любому на дистанции будет околоноля, что уже подобных формул сотни, если не тысячи, и всегда результат у всех один и тот же, как вы понимаете, совершенно бесполезно, ибо блажен, кто верует. Пожелаем им искреннего успеха :lol: .

#4 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 06 August 2012 - 12:02

не ну программка нами разработана давно и она работает, но косячит тоже частенько, так что фигня все это

#5 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 06 August 2012 - 12:25

Я ни в коем случае не сомневаюсь, что программа разработана давно, и даже работает, но, как Вы совершенно правильно заметили, цитирую, "фигня все это". Поэтому возникает вполне естественный вопрос : возможно, лучше потратить своё время на что-то более полезное ? :)

#6 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 06 August 2012 - 14:34

СообщенияISUNTURU, on 06 August 2012 - 11:49, сказал:

Да как бэ всё понятно, люди хотят сделать кнопку "бабло" на тоталах по определённой формуле, чтобы она парсила стат. данные с бетсити, вставляла в формулу и выдавала готовый прогноз :D . Объяснять им, что всё это полнейшая ерунда и ничего не получится, по-любому на дистанции будет околоноля, что уже подобных формул сотни, если не тысячи, и всегда результат у всех один и тот же, как вы понимаете, совершенно бесполезно, ибо блажен, кто верует. Пожелаем им искреннего успеха :lol: .
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. В чистом виде эту систему применять глупо, а вот со своими доработками она показывает неплохие результаты. Вам видимо не хватило на это ума :D

Но если бетсити накроется, то получается, что придется всё ручками вводить, а это хлопотно. Кроме того их статистика и так не всегда верна, поэтому я и задал данный вопрос.

P.S. Написал в Бетсити. Сказали, что всё проверят и исправят. Посмотрим.

#7 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 06 August 2012 - 15:34

Не хватило ума на что? На то чтобы скопировать цифры и вставить? ну сочувствую тебе :D

#8 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 06 August 2012 - 15:50

Странно порой читать твои реплики vipkapper.

Вот я не пойму, ты сейчас с кем разговариваешь???
Я писал ISUNTURU, о том, что у него не хватило видимо ума применять ту таблицу со своими доработками.

В итоге отвечаешь ты, и прикалываешься в том, что якобы мне(или ISUNTURU) не хватило ума вставить цифры :huh: Речи об этом не было вообще.
Это ж надо так всё перевернуть. Такое ощущение, что ты не полностью прочитал сообщение.

#9 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 06 August 2012 - 16:14

Уж просто пошутить нельзя!

#10 OFFLINE   Nemo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
9

Добавлено 08 August 2012 - 23:08

Между прочим, если произойдет сенсация и гостевая команда забьёт 10 и более мячей, калькулятор этого даже не заметит. Формула в ячейках I3:I12 не распознаёт двухзначные числа.

#11 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 01 November 2012 - 12:20

Сейчас тестю тоталы (2,5) и хочу хотябы 300-400 шагов сделать, статистику тоже в БС беру именно под этот замес(так удобнее получается), но для себя буру стат. данные на бетфаире
из календаря игр (причём это лучше чем любая статистика на любом сайте). Дело в том что у вас появляется возможность и по таймам выделить стат. данные и по минутам всё раскинуть, а эту стату фаер получает с бетрадара (как и другие крупные БК). Я не программист, но загрузить календарь в ексель проще пареной репы--сделайте обновляемый веб запрос да и всё (я в нете и программах дилетант, но это под силу любому пользователю). Обрабатывайте теперь календарь как вам угодно. (хотите возьмите ещё предыдущие сезоны).
Для некоторых турниров правдо есть заморочки, но для топовых нет проблем. Пишите макрос и вытягивайте всё что вам надо из календаря.... Проблем-то нет. Проблема алгоритм сделать выбора тоталов--это заморочка, а уж статистика....если работает я и ручёнками бы набрал (на кройняк сам бы вёл). Был бы смысл. Что касается споров по поводу актуальности или неактуальности ставок с использованием дополнительных инструментов то истина скорее где-то посредине....как правило у сторон всегда есть аргументы за и против..., но если ни чего не делать и стараться минимизировать убытки на рынке, то самый лучший способ----не играть.... Это конечно моё мнение, но скорее оно правильное, чем нет. Попробуйте с фаера стату вытаскивать (или с других БК кто с бетрадаром работает )
Общая статистика
Gamebookers
www.stats.betradar.com/statistics/gamebookers/?language=ru
betfair
www.stats.betradar.com/statistics/betfair/?language=ru .

#12 OFFLINE   glowsec

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 62 сообщения
9

Добавлено 01 November 2012 - 12:38

Уже есть готовые сервисы которые вытаскивает статистику и выдают результат проходимости.
На днях тему создавал. Толку от этого нет.

Вот пример анализа

Прикрепленный файл  www.png   95.81K   10 Количество загрузок

Отредактировано glowsec, 01 November 2012 - 12:40.


#13 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 01 November 2012 - 13:19

Сообщенияglowsec, on 01 November 2012 - 12:38, сказал:

Уже есть готовые сервисы которые вытаскивает статистику и выдают результат проходимости.
На днях тему создавал. Толку от этого нет.
Я в своё время (может правдо сейчас прогресс наметился) пересмотрел кучу сервисов в основном буржуйских---ни один не может удовлетворить потребности игрока!!! Во первых гимор
с загрузкой данных (у меня во всяком случае ибо парсеры я писать не могу--бамбук короче...). Всё что там даётся лоховская лажа которой для реальной игры в БК пользоваться стрёмно---по меньшей мере на началном участке чемпионатов. (команды по хорошему можно сравнить только через игры с одинаковыми командами, а если Вася играл со слабым Мишей и выиграл,
А Коля с сильным Гришей и проиграл, то это не значит что Вася сильнее Коли....., а статистика Вами упомянутая идёт валом--это не всегда прокатывает и можно попасть в непонятку.
Лучше чем Вы сам ни кто ни чего не сделает!!! Это конечно удобно с сервисами--взял посмотрел, принял решение....но правильное ли оно? Потом чаще всего такие сервисы преследуют чисто свои интересы, а не стараются создать удобство для игроков (могут точек наставить вместо запятых ну итд итп. для тех кто плохо в программах разбирается получить данные может оказаться проблематичным .) И то что эти сервисы подсчитывают обычно--ну это уж знаете для любого 7-ми класника под силу, разве пипл ждёт этого? С другой стороны---выиграть можно когда ты имеешь а другие нет (мне так кажется) какой смысл орать в рупор---завтра Вася порвёт Колю (........статистика говорит!) большинство метнутся ставить по этой статистике ........это самый простой (но показательный) пример. Мне такая стат..даром не надо.... Может какая-то динамика прохода скажем по тому же тоталу при таких-то показателях--это ещё куда ни шло, но тут тоже бабка на двое сказала(всомним про колю и васю). Надо так же понимать--тот механизм который катит на одном сезоне (пол сезона) может вас обанкротить в следующем--в лигах существуют скрытые циклы (выявить их можно на старых данных но как будет протекать процесс ныне--одному богу известно, а тут ещё невнятная статистика!!!. Дело конечно каждого как поступать и где что брать, но я тут к тому всё это написал чтобы игроки поаккуратнее пользовали то что предоставляют сервисы, часто в голом виде эту статистику использовать не желательно--она требует или пересчёта или иного переосмысления.

#14 OFFLINE   Apostador

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
2

Добавлено 27 November 2012 - 20:12

Кстати, статистика у Бетсити действительно хромала и хромает, и особенно по футболу, поэтому сам никогда уже не пользуюсь их данными, да и не верю собственно в "выигрышный калькулятор тоталов" баланс будет крутиться вокруг жирного нуля с маловероятными протуберанцами в ту или другую сторону... да и действительно, использовать статистику и аналитику конторы против нее самой же, ну это как "Рок-звезды против наркотиков!" ну или как "... пчелы против меда ..." ... утопия, господа, утопия ...

#15 OFFLINE   bullet

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 51 сообщения
1

Добавлено 26 January 2013 - 23:34

Бетсити - ацтой!