Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 25 голосов

Маленький золотой ключик


1568 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 08 August 2012 - 15:17

Приветствую всех форумчан! :) Давненько здесь не появлялся :rolleyes: .Ввиду очень хорошего настроения (рождение долгожданной дочери :baby: )хочу сделать ценнейший подарок в виде одного из моих золотых ключиков,а именно системы-стратегии дающей плюс на дистанции не менее 10%.Причем замечу,что процент зависит прежде всего от головы того,кто применяет данную стратегию.Выкладываю я ее в повествовательной форме,так как на заре своего восхожения после сливов нескольких крупных банков,.(сюда входила продажа моей недорогой машины ,а так же банк.займы),использовал я именно ее.Конечно ,каждая стратегия хороша в свое время,но думаю она и сейчас должна работать на ура.Вы обратили внимание на название темы?Так вот я так же являюсь автором среднего и БОЛЬШОГО ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА,секрет которых я расскрывать конечно же не буду ,пока будет жива хотя бы одна букмекерская контора.Причина банальна и проста,если данные ключики попадут во множественные руки,то система не будет приносить тот % который приносит.Хотя это не значит что по ней никто не зарабатывает,просто врядли кто-то тоже афиширует.Но это я отвлекся.Да,и еще,излагая в повествовании суть этой стратегии я лишь выкладываю материал,а уж строить из него вы будете сами.Кому то что то покажется лишним из того что я напишу,но извольте.
Конец 2001 года ,31 декабря.Пока жена на кухне готовила новогодние салатики я решил посмотреть телек и...неожиданно провалился в сон.Проснулся от жуткой головной боли спустя наверное час.Присев на диван и тупо смотря в телек ,непонимая что там вообще показывают,в мыслях проскочили моменты того дня в конторе,когда Азат и Джаваншир (азерб.с рынка) пихали мне под нос свои квитки с экспрессами из 5-6 событий с кефами от 1,25,до 1,45.Тоже самое но чуть позже делал и местный завсегдатай дедок Егор Кузьмич.Это было не впервой,когда эти(и не только они) персонажи страдальчески сокрушались что в ихних экспрессах, в среднем из 4-6 событий, с кефами обозначенными выше, постоянно слетало 1-2 события.Конечно что греха таить я как и наверное все вы тоже ,хотел найти тот самый,ага,священный грааль и как правило всегда чувтвовал что он есть.Но в тот предновогодний вечер было ощущение что мысли были как бы и не мои,иначе и не обьяснишь почему после сна мне подумалось о них.Тем не менее я пытался их собрать воедино,из чего немного погодя и выресовалась очень и очень интересная идейка(так я думал тогда).Придя 3 января в контору Марафон,я из многочисленных знакомых застал там и Егора Кузьмича.Решил как бы невзначай потрепаться с ним о его ставках.И выяснил что он ставит только экспессы,в день 3-4,при этом группируя их по времени.Ну например 5 событий начиная с 11-12 до 13-14.Затем экспресс из событий с 15-00 до 17-00,и т.д.Когда я в середине разговора спросил его о том играет ли хоть один экспресс в день,ответ его меня просто ошеломил.Посмотрев на меня из-под очков с укоризненным взглядом ,буркнул ,что в лучшем случае один в неделю.Я почему-то ему не совсем поверил,на что он не обижаясь сказал,что может принести мне свои квитки за последний месяц-два.

#2 OFFLINE   Кама

    Администратор


  • Администратор
  • 236 сообщения
131

Добавлено 08 August 2012 - 15:35

Сообщенияsaloma, on 08 August 2012 - 15:17, сказал:

Приветствую всех форумчан! :) Давненько здесь не появлялся :rolleyes: .Ввиду очень хорошего настроения (рождение долгожданной дочери :baby: )

Поздравляю с днем рождения дочери! :)

#3 OFFLINE   SANY-1980

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
15

Добавлено 08 August 2012 - 16:00

Сообщенияsaloma, on 08 August 2012 - 15:17, сказал:

Приветствую всех форумчан! :) Давненько здесь не появлялся :rolleyes: .Ввиду очень хорошего настроения (рождение долгожданной дочери :baby: )хочу сделать ценнейший подарок в виде одного из моих золотых ключиков,а именно системы-стратегии дающей плюс на дистанции не менее 10%.Причем замечу,что процент зависит прежде всего от головы того,кто применяет данную стратегию.
....
Продолжение будет?

#4 OFFLINE   Кама

    Администратор


  • Администратор
  • 236 сообщения
131

Добавлено 08 August 2012 - 16:15

СообщенияSANY-1980, on 08 August 2012 - 16:00, сказал:

Продолжение будет?
В этом посте вся суть и описана.

Сообщенияsaloma, on 08 August 2012 - 15:17, сказал:

Посмотрев на меня из-под очков с укоризненным взглядом ,буркнул ,что в лучшем случае один в неделю.
ставки против

#5 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 08 August 2012 - 16:31

Да ребятки продолжение будет .Кама спасибо за поздравление. :)

Ну я не будь дураком ,согласился,хотя когда ехал домой ,то подумал что на фиг они мне нужны.На след.день как и было обещано мне принесли кипу квитков,которую я с неохотцой хорошо скрываемой положил себе в сумочку.Придя домой, я и забыл про эту кучу мусора.А на след .день я уже увидел в конторе и знакомых джигитов с загулявшим видом и ...как всегда проклинающих судьбу что одна ставка за 1,22 не сыграла из 6 в прессе.Но самое интересное что в руках они держали несколько квитков из которых не один так и не был отоварен у кассирши.Один из них самый горячий собирался их пульнуть в мусорную коробку,но я успел их у него попросить.Взяв их в руки и отойдя от общей массы игроков в сторонку я посмотрел содежимое.Меня словно током долбануло,в руках были прессы с перечеркнутыми одним или двумя событиями ...временного порядка.Я пришел в замешателство но сообразив решил спросить у кавказцев,общаются ли они с Егором Кузьмичем,на что они ответили недоуменно каронным "нэт ".Все время что я ехал домой мысли просто проносились как бешенные,мне сложно было ухватиться за что либо ,но я понимал что что-то не так.Что это все не спроста ,запали перед новым годом эти люди которые играют по похожей стратегии.Приехав домой почему-то ситуация повторилась и в последствии это меня даже сначало испугало.На кухне жена хлопотала над блюдами к Рождеству,а я замерзший маленько и подуставший прилег поглазеть телек и...заснул .Вновь я проснулся от головной боли но не такой сильной как на Нов. год.Встав с дивана я бросился вытаскивать квитки братьев наших меьших и дедульки.Разложив их на столе я начал квитки изучать.Вот наконец открылась полная картина.Люди никак не связанные между собой даже общением ,играют временные прессы.% прохода прессов крайне низкий из чего используя детскую математику я понял,что если я буду ставить на каждое событие из их прессов против,я буду в нехилом плюсе.Опуская некоторые подробности того Рожд.вечера я сделал осторожный вывод для себя.Я нашел золотой ключик.Но тогда я об этом думал с опаской и некоторой долей неуверенности и это еще мягко сказано.Прилетев на след утро как на крыльях в контору я дождался своего дедулю и попросил его ставить свои прессы при мне ,а я ему буду давать на половину его прессов деньги.Он очень удивился подобному предложению,но с великой радостью согласился.
Конечно можно много и очень красочно рассписывать то, что начало происходить с моим банком после начала сотрудничества с Егором Кузьмичем.Я не верил своему счастью,я часто пугался ,а не сон ли это ?Мой скромненький банк начал расти.Все были счастливы.Дедуля спустя 3 месяца ставил свои прессы полностью на мои деньги,я уйдя со своей убогой работы по 5-7 часов тусовался в конторах,имея доход в несколько раз превышающий мою последнюю зарплату.Спустя еще несколько месяцев я расплатился со всеми банковскими долгами.Дедуля боготворил меня,даже не подозревая как я боготворил его :) .Наше сотрудничество продожалось примерно до середины 2004.В один из дней придя к обговоренному времени я не увидел деда.Обычно в случае форсмажора мы созванивались.Мрачные мысли быстро подтвердились,дед ушел в мир иной.Я не буду писать о том чего мне было больше жалко ,уход добродушного старичка с которым я сдружился(не важно на этой почве) или частичная потеря прибыли,но каждый наверное поймет что это была ПОТЕРЯ.Но что касается дохода,то еще при жизни Кузьмича я уже почти владел средним Золотым ключиком.Уход Кузьмича в силу некоторых обстоятельств,не совсем обьяснимых окончательно позволил в течении некоторого времени стать мне обладателем этого Золотого ключика.

Отредактировано saloma, 08 August 2012 - 16:36.


#6 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 08 August 2012 - 16:57

Ну молодчина а!!! Какой веселый рассказ, я прямо зачитался. :)

а #ля, в конце грустно.

Теперь осталось сообразить что значит "прессов против". Хелп, Салома подскажи. Я даже не знаю что такое "временные" прессы. :)

Отредактировано pozitrone23, 08 August 2012 - 17:02.


#7 OFFLINE   коллекционер

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 08 August 2012 - 17:16

интересный рассказ,но не совсем понятен смысл "сотрудничества"если можно расскажите подробнее в чем суть

#8 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 08 August 2012 - 17:32

ТС, книгу выпусти

#9 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 08 August 2012 - 17:34

Если же ставить против "экспресса" ,то если один матч выиграет,на который мы сделали ставку против какой то команды,мы проиграли.А я так понял,если конечно правильно,в пресаке не проходил один два матча.
Может я конечно думаю не в том направлении

#10 OFFLINE   adikirya

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 77 сообщения
10

Добавлено 08 August 2012 - 17:42

Сообщенияpozitrone23, on 08 August 2012 - 16:57, сказал:

Теперь осталось сообразить что значит "прессов против".


Имеется ввиду ставка против экспресса. Возможность такой ставки есть на Бетфаир. Суть ставки против экспресса в том, что если хотя бы одно из событий пресса не прошло, то вы выигрываете. Однако, в теме мне кажется речь идет о другом, а именно о ставках-ординарах на события, противоположные тем, что выбирал Егор Кузьмич, причем догоном. Тем более что в букмекерских конторах (да еще в 2001-2004 гг) нет возможности ставки против экспресса.
Автор видимо ставил на противоположные события с постепенным увеличением ставки в случае проигрыша, пока событие не пройдет, принеся прибыль и компенисируя убытки от прошлых проигранных ставок.
Мне кажется, было так. Если нет, то хочется, чтобы автор пяснил.

#11 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 08 August 2012 - 17:47

Сообщенияadikirya, on 08 August 2012 - 17:42, сказал:

Имеется ввиду ставка против экспресса. Возможность такой ставки есть на Бетфаир.

Ну здрасте, новый год .
На фаере уже давно отменили ставки против экспрессов ( т. н. антипрессы ). :)

Тоже пока не совсем понятна мысль ТСа :wacko: .

Отредактировано ISUNTURU, 08 August 2012 - 17:49.


#12 OFFLINE   adikirya

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 77 сообщения
10

Добавлено 08 August 2012 - 17:49

СообщенияISUNTURU, on 08 August 2012 - 17:47, сказал:

Ну здрасте, новый год .
На фаере уже давно отменили ставки против экспрессов ( т. н. антипрессы ). :)

Не знал. Насколько давно? Наверно не очень давно, до полугода назад?

#13 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 08 August 2012 - 17:53

Сообщенияadikirya, on 08 August 2012 - 17:49, сказал:

Не знал. Насколько давно? Наверно не очень давно, до полугода назад?


Точно не скажу, это надо рыться по другим форумам, там наверняка есть точная дата отмены.

#14 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 08 August 2012 - 18:02

СообщенияISUNTURU, on 08 August 2012 - 17:47, сказал:

Ну здрасте, новый год .
На фаере уже давно отменили ставки против экспрессов ( т. н. антипрессы ). :)

Тоже пока не совсем понятна мысль ТСа :wacko: .
Их точно отменили? А то вон в соседней теме StepOK кабанчика растит вроде...

#15 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 08 August 2012 - 18:05

Там написано из 6 не проходил один матч.
А в ставке Против получается то же самое,Если ставить на каждый матч.
Выиграли одну ,пять проиграли и потом догоном отыгрываемся ...
Че то я не понял кажись

#16 OFFLINE   Step'Ok

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
50
  • МестоположениеНН

Добавлено 08 August 2012 - 18:10

СообщенияСнежок, on 08 August 2012 - 18:02, сказал:

Их точно отменили? А то вон в соседней теме StepOK кабанчика растит вроде...
Угу, ращу. И об отмене антипрессов, видимо, знают лишь единицы :D

#17 OFFLINE   piktor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 179 сообщения
28

Добавлено 08 August 2012 - 18:15

кэфы на экспрессах всегда ниже одиночных, сумма обязательств по экспрессу + проигранных одинаров в итоге выше возможного выигрыша по экспрессу

#18 OFFLINE   adikirya

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 77 сообщения
10

Добавлено 08 August 2012 - 18:30

Сообщенияilyas2, on 08 August 2012 - 18:05, сказал:

Там написано из 6 не проходил один матч.
А в ставке Против получается то же самое,Если ставить на каждый матч.
Выиграли одну ,пять проиграли и потом догоном отыгрываемся ...
Че то я не понял кажись

Смотри на примере. Я так понимаю, на противоположное событие кэф 4 и выше. Предположим у нас 6 событий с кэфом 4. Предполагаем, что хотя бы одно из шести у нас пройдет (в прессе соответственно прошли бы 5, а одно не прошло бы).

1 событие: ставка 10, не прошло. Банк= -10
2 событие: ставка 20, не прошло. Банк= -10+(-20)=-30
3 событие: ставка 30, не прошло. Банк= -60
4 событие: ставка 40, не прошло. Банк= -100
5 событие: ставка 50, прошло, прибыль по кэфу 4 равна 50*3=150. Банк= -100+150=+50. Т.е. 50 единиц в итоге прибыль.

Сообщенияpiktor, on 08 August 2012 - 18:15, сказал:

кэфы на экспрессах всегда ниже одиночных, сумма обязательств по экспрессу + проигранных одинаров в итоге выше возможного выигрыша по экспрессу

По поводу кэфов на экспрессах не согласен. На Пари-Матче, наоборот: когда выбираешь ставку "Экспресс", кэфы на события становятся выше, чем кэфы на теже события при ставке "Ординар" на каждое.
По поводу второй части поста вообще ничего не понял. Причем здесь "обязательства по экспрессу+проигранные ординары" ? Почему ты их суммируешь? Ты же будешь ставить либо экспресс, либо ординар, а не и то и другое вместе. Я так понимаю, автор и пытался показать, что не стоит играть по экспрессу с маленькими кэфами, а наоборот: играть ординарами на противоположные события (соответственно с большими кэфами).

Отредактировано adikirya, 08 August 2012 - 18:32.


#19 OFFLINE   adikirya

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 77 сообщения
10

Добавлено 08 August 2012 - 18:47

Хочется услышать мнение Saloma. Правильно ли мы всё поняли?

#20 OFFLINE   piktor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 179 сообщения
28

Добавлено 08 August 2012 - 18:48

Сообщенияadikirya, on 08 August 2012 - 18:30, сказал:

Смотри на примере. Я так понимаю, на противоположное событие кэф 4 и выше. Предположим у нас 6 событий с кэфом 4. Предполагаем, что хотя бы одно из шести у нас пройдет (в прессе соответственно прошли бы 5, а одно не прошло бы).

1 событие: ставка 10, не прошло. Банк= -10
2 событие: ставка 20, не прошло. Банк= -10+(-20)=-30
3 событие: ставка 30, не прошло. Банк= -60
4 событие: ставка 40, не прошло. Банк= -100
5 событие: ставка 50, прошло, прибыль по кэфу 4 равна 50*3=150. Банк= -100+150=+50. Т.е. 50 единиц в итоге прибыль.



По поводу кэфов на экспрессах не согласен. На Пари-Матче, наоборот: когда выбираешь ставку "Экспресс", кэфы на события становятся выше, чем кэфы на теже события при ставке "Ординар" на каждое.
По поводу второй части поста вообще ничего не понял. Причем здесь "обязательства по экспрессу+проигранные ординары" ? Почему ты их суммируешь? Ты же будешь ставить либо экспресс, либо ординар, а не и то и другое вместе. Я так понимаю, автор и пытался показать, что не стоит играть по экспрессу с маленькими кэфами, а наоборот: играть ординарами на противоположные события (соответственно с большими кэфами).
Твой случай называется одним, не очень всеми любимым на этом форуме, словом "ДОГОН"