Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 3 голосов

Рынок "Голов в 1-ом тайме"


94 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 August 2012 - 18:22

СообщенияOldman, on 19 August 2012 - 18:19, сказал:

За интерес, глянул португальский чемп Жил Висенте-Порту. На третьей минуте сматчено 850 долларов :)
Ну, там Бенфика играла и в етот день матчи остальных чемпионатов кончились уже

#42 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 19 August 2012 - 18:25

Ребят, Вы перед тем как задать вопрос, читайте первое сообщение. Там всё написано. Абсолютно всё! Не нужно задавать глупые вопросы, на которые можно либо самому найти ответ, либо когда он уже преподнесен на блюдечке с голубой коёмочкой.

#43 OFFLINE   Tixon777

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
3

Добавлено 19 August 2012 - 18:34

При быстром голе кэф для закрытия в 0 никогда не вырастет за 5-10 мин.

Вот в Реале, например , 22 мин прошло!

#44 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 August 2012 - 18:35

Вчера кстати отличный матч был Мальорка-Эспаньол, на 6 минуте уже 1-1

#45 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 19 August 2012 - 18:39

Зачем Вы мне это рассказываете, когда я закрывался даже при том, что гол был забит на 10 минуте (КПР - СУОНСИ)? И закрылся в плюс! Смотрите скриншоты, я их не просто так выкладываю. Так же в плюс я закрылся в матче Zizkov - Zanit Caslav, гол был забит на 3-5 минуте. Точно не помню. И после этого Вы мне будете говорить, что нельзя ДАЖЕ В НОЛЬ ЗАКРЫТЬСЯ? Смешно!

Sector, для этого и существует аналитика. Никогда бы не взял такие матчи, например, как Реал, Мальорка и прочие. Я бы даже Испанию никогда не взял. Потому что это атакующий футбол.

Зачем ходить далеко? Только что Аякс уже в первом тайме вёл 0-4. И что? А стоит заглянуть в статистику и всё становится понятным. Существуют грани, через которые нельзя переступать. Вот и весь принцип.

#46 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 August 2012 - 18:40

СообщенияTringle, on 19 August 2012 - 18:39, сказал:

Sector, для этого и существует аналитика. Никогда бы не взял такие матчи, например, как Реал, Мальорка и прочие. Я бы даже Испанию никогда не взял. Потому что это атакующий футбол.
Ок, Греция-Чехия атакующий футбол? :D

#47 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 19 August 2012 - 18:47

Греция? Нет! Чехия - да. Вы посмотрите на статистику забитых\пропущенных у той же Чехии. Под мои параметры не подходит. Следовательно, отсев.

Вообще, сборные, команды низших дивизионов должны автоматически отсеиваться. Это не тот футбол, который можно хоть немного предсказать.

А вот команды премьер. Это совсем другое дело. И матчей там можно найти достаточно для того, чтобы хорошо поиграть.

#48 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 August 2012 - 18:56

Я провел некоторые прикидки. Вобщем весь смысл сводится к тому, что мы выиграем, если к 10 минуте не будет забит 1 гол или к 30 минуте - 2 гола.
Вопрос ТС - что в таком случае мешает держать ставку ТМ1,5 до 30 минуты, даже если гола так и не забили?? С точки зрения стратегии - разницы никакой, на 30 минуте даже если до этого забьют мы закроемся в ноль, с точки зрения прибыли - увеличение в разы.

#49 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 19 August 2012 - 19:03

А нет никакой разницы. Когда нет первого гола и я вижу, что на поле ничего хорошего не развивается - я жду. Жду до того момента, пока не начинает оживать игра. Как только моё шестое чувство что-то начинает подсказывать - я закрываюсь. Тут не важно до скольки ты будешь держать эту ставку. Можешь вообще весь тайм держать и под конец закрыться. А можешь и не закрываться вовсе. Просто часто голы забивают под конец. Т.е. это уже каждый сам под себя подстраивает.

#50 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 August 2012 - 19:04

СообщенияTringle, on 19 August 2012 - 19:03, сказал:

А нет никакой разницы. Когда нет первого гола и я вижу, что на поле ничего хорошего не развивается - я жду. Жду до того момента, пока не начинает оживать игра. Как только моё шестое чувство что-то начинает подсказывать - я закрываюсь. Тут не важно до скольки ты будешь держать эту ставку. Можешь вообще весь тайм держать и под конец закрыться. А можешь и не закрываться вовсе. Просто часто голы забивают под конец. Т.е. это уже каждый сам под себя подстраивает.
Ну вот и весь сакральный смысл "стратегии".

#51 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 20 August 2012 - 09:59

Оно начинает подсказывать тогда, когда команда начинает давить. Пример, MC - Саутгемптон. Первый тайм был закономерен. МС больше выпендривались, гол из оффсайда. Ничего интересного. А вот второй тайм...было видно, что Саутгемптон начал давить, и это было не единожды. Голы закономерны. Видя это - я бы сразу закрылся. А так же, видя то, что МС начали бешено рвать оборону Саутгемптона, я бы тоже закрылся, либо лупил бы ТБ(n). Конечно же, приведено это всё к примеру происходящего в первом тайме.

#52 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 20 August 2012 - 10:44

СообщенияTringle, on 19 August 2012 - 18:39, сказал:

Никогда бы не взял такие матчи, например, как Реал, Мальорка и прочие. Я бы даже Испанию никогда не взял. Потому что это атакующий футбол.

Атакующий-то атакующий, но забивается там в среднем меньше голов, чем в Германии или Италии.

Давай посмотрим по только начавшемуся чемпионату Англии и Франции и 5 турам РФПЛ, где были матчи с двумя голами в первом тайме, исходя из того, что первый был забит до 20-25 мин.:

Англия, 1 тур:

1 матч из 9 (Уиган - Челси, голы на 2 и 7 мин.)

Франция:

0 матчей из 10

Россия:

8 матчей из 38

1. Мордовия - Локомотив (16,29 мин.)
2. Алания - Спартак (1,14)
3. Анжи - Кубань (1,31)
4. Амкар - ЦСКА (7,13)
5. ЦСКА - Зенит (10,14)
6. Алания - Терек (7,19)
7. Крылья - Кубань (22,30)
8. Локомотив - Алания (3,23)

И если по 1 туру Англии и Франции мы могли сказать что это плюс, то мы видим что если возьмёшь выборку больше, хотя бы из 38 матчей, как в России - то тут уже большой минус. Или скажешь что чемпионат России слишком результативный и ты бы его не взял?

Отредактировано Fernando, 20 August 2012 - 10:47.


#53 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 20 August 2012 - 11:41

В ближайшее время, как только освобожусь, составлю список команд, которые по статистике довольно-таки неплохие результаты показывают именно для данной "стратегии".

А насчёт того, взял или не взял, я выбираю только те матчи, которые мне симпатизируют. Давайте не будем разводить дискуссию на тему "А что бы взял я", а просто посмотрим что это такое и с чем его кушают?

#54 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 20 August 2012 - 11:59

Не очень понимаю, что здесь можно обсуждать аж на трёх страницах ? :blink:
"Стратегия" ясна, как два пальца, "дыры" тоже, понятно, что всё это будет до первой серии попандоса, и очень хотелось бы, чтобы он произошёл как можно раньше, чтобы не заниматься больше этой фигнёй.
Скажите, что здесь ещё обсуждать-то ? :blink:
Нравятся человеку некоторого рода возврательно-поступательные движения, так и Бог с ним,
всяческого успеха. Давайте лучше мысли направим в продуктивное русло :rolleyes: .

#55 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 20 August 2012 - 13:58

Ну вот и посмотрим до какой поры это продолжиться;)

#56 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 20 August 2012 - 14:20

Дык, а чего смотреть-то? Лучше Вы статистику посмотрите. Сколько первых голов забивается в первые 15 минут и сколько забивается вторых голов в течение 15 минут после первого. Всё встанет на свои места. А если учесть слабую ликвидность этого рынка, так вообще грустно станет.

#57 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 20 August 2012 - 15:26

После этого сообщения с Вами смешно разговаривать. Извините, я не хочу больше видеть Ваши сообщения в данной теме.

#58 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 20 August 2012 - 16:45

Так и тема-то скоро зачахнет ввиду полного слива, смешливый Вы наш....

#59 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 20 August 2012 - 17:38

:) Я с Вами зарядился энергии как минимум на одну неделю от смеха. Это же чем нужно думать, чтобы предположить, что я ставлю только по этой стратегии....

#60 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 20 August 2012 - 18:11

СообщенияTringle, on 20 August 2012 - 17:38, сказал:

:) Я с Вами зарядился энергии как минимум на одну неделю от смеха. Это же чем нужно думать, чтобы предположить, что я ставлю только по этой стратегии....

Замечательно ..., я уж подумал Вы обиделись. Рад, что помог Вам зарядиться положительными эмоциями. Очень надеюсь, что тема всё-таки будет жить какое-то время. Будем хохотать вместе, если Вы не возражаете.
В это трудно поверить и, наверное, ещё раз рассмешу Вас до слёз, но уж что-что, а строить предположения о всех Ваших стратегиях ставок мне не интересно.