Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

Сервис для анализа движения линий, мониторинг коэффициентов


25 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 24 August 2012 - 21:26

Рекомендую сервис для мониторинга коэффициентов в букмекерских конторах и биржи ставок Betfair. Для трейдеров не заменимый инструмент а так же для опытных капперов, которые делают ставки на завышенные коэффициенты. Сервис молодой, но быстро набирает обороты.
mellbet.com/about_mellbet.html а также раздел mellbet.com/faq.html
mellbet.com/bf

Если возникнут вопросы спрашивайте, помогу разобраться.

#2 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 24 August 2012 - 21:32

Сообщенияmell, on 24 August 2012 - 21:26, сказал:

Рекомендую сервис для мониторинга коэффициентов в букмекерских конторах и биржи ставок Betfair. Для трейдеров не заменимый инструмент а так же для опытных капперов, которые делают ставки на завышенные коэффициенты. Сервис молодой, но быстро набирает обороты.
mellbet.com/about_mellbet.html а также раздел mellbet.com/faq.html
mellbet.com/bf

Если возникнут вопросы спрашивайте, помогу разобраться.

mell, рад видеть вас на нашем форуме. Скажите у вашего сервиса есть какое-то API, фиды? Или будет в планах предоставить какой-то доступ к сервису для программистов?

#3 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 24 August 2012 - 21:42

В планах есть, для вебмастеров создать необходимые условия. Сейчас заканчиваются работы по основному функционалу манипуляций с данными, вот вот будет открыт раздел с архивом линии букмекеров.

Отредактировано mell, 24 August 2012 - 21:43.


#4 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 24 August 2012 - 21:44

mell, отличная работа! :thumbsup:
Очень уважаю таких людей, для которых главное качество продукта, а не то, сколько на нем можно срубить бабла с наивных лохов.

#5 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 24 August 2012 - 21:48

Спасибо. Ваше мнение важно для улучшения работы сервиса, если будут пожелания, с радостью их выслушаем.

#6 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 24 August 2012 - 21:55

Сообщенияmell, on 24 August 2012 - 21:42, сказал:

В планах есть, для вебмастеров создать необходимые условия. Сейчас заканчиваются работы по основному функционалу манипуляций с данными, вот вот будет открыт раздел с архивом линии букмекеров.
Я лично буду ждать с нетерпением этого.. Уже "распарсил" ваш сайт)) между нами) Отличная работа!

#7 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 24 August 2012 - 22:04

СообщенияJericho, on 24 August 2012 - 21:55, сказал:

Я лично буду ждать с нетерпением этого.. Уже "распарсил" ваш сайт)) между нами) Отличная работа!
Ну вот, пришел с добрым делом а уже топор заточили )))).

#8 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 24 August 2012 - 22:10

По поводу пожеланий... Вопрос поднимался много где.. Задам его еще раз здесь. Возможно ли как-то определить сколько сматчено на Lay, сколько на Back?

Единственное решение это мониторить Traded & Available и каждую новую ставку, и соответственно высчитывать была она против или за. Ошибаюсь?

Сообщенияmell, on 24 August 2012 - 22:04, сказал:

Ну вот, пришел с добрым делом а уже топор заточили )))).
Ни в коем случае!) Очень благодарен вам за ваш сервис! Мне, имхо проще через свою прогу мониторить ваш сервис, нежели чем браузер.
Хотя ваш интерфейс очень удобный. Все понятно и информативно. Еще раз спасибо!

#9 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 24 August 2012 - 22:11

Эти функции не доступны на бирже. Напиши пожалуйста сюда свои скайп или асю есть и у меня кое какие вопросы )) [email protected]

#10 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 24 August 2012 - 22:13

Сообщенияmell, on 24 August 2012 - 22:11, сказал:

Эти функции не доступны на бирже. Напиши пожалуйста сюда свои скайп или асю есть и у меня кое какие вопросы )) [email protected]
Сюда писать не буду, напишите сейчас на
Прикрепленное изображение: mail.png
скину вам скайп и асю.

#11 OFFLINE   ShowTime

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
8

Добавлено 24 August 2012 - 22:16

Спасибо.Добавлю в заметки.И один вопрос азиатские гандикапы ну или тоталы в дальнейшем будут ?

#12 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 24 August 2012 - 22:19

СообщенияShowTime, on 24 August 2012 - 22:16, сказал:

Спасибо.Добавлю в заметки.И один вопрос азиатские гандикапы ну или тоталы в дальнейшем будут ?
Из линии добавятся сначала только тоталы 2.5

#13 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 24 August 2012 - 22:32

Скажите, а почему различается (причем, ощутимо) сматченная сумма для одного и того же матча в избранном и в остальных?

#14 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 24 August 2012 - 22:37

СообщенияSector, on 24 August 2012 - 22:32, сказал:

Скажите, а почему различается (причем, ощутимо) сматченная сумма для одного и того же матча в избранном и в остальных?
Какую сумму вы имеете ввиду? В какой колонке? Приведите примеры. Если вы имеете ввиду сумму в пари в столбце "Всего", может быть у вас разные валюты, там сумма в пари в ЕВРО. В избранные добавляются матчи при нажатии на звездочку, они переходят в вкладку "Избранные" для особого отслеживания за рынками

#15 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 24 August 2012 - 22:56

Сообщенияmell, on 24 August 2012 - 22:37, сказал:

Какую сумму вы имеете ввиду? В какой колонке? Приведите примеры. Если вы имеете ввиду сумму в пари в столбце "Всего", может быть у вас разные валюты, там сумма в пари в ЕВРО. В избранные добавляются матчи при нажатии на звездочку, они переходят в вкладку "Избранные" для особого отслеживания за рынками
Я не про свой счет, а про расхождения внутри сервиса. :) Как я понимаю, используются различные функции API и с различной частотой, поэтому данные сильно отличаются?
Прикрепленный файл  3.png   22.11K   5 Количество загрузок

Отредактировано Sector, 24 August 2012 - 22:57.


#16 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 24 August 2012 - 23:08

Аааа, понял о чем Вы. В подходящих, если зелёным цветом выделен рынок, то это значит, что он когда то попал под условия вашего фильтра, "когда то" вы уведите в первом столбце, в Вашем примере 77.98 минут назад. Я не вижу что у Вас в фильтрах, но скорее всего там параметр стоял 2 пункта, то есть в подходящие попадает рынок если в нем произойдет изменение кэфа за 30 минут на 2 пункта и остальные параметры тоже попадут под условия фильтров.

В подходящих (если они стали зелёным цветом) замороженные данные, то есть в вашем случае 77 минут назад, когда матч попал под условия фильтров, в пари было 101692 евро а сейчас там уже конечно больше, этот рынок в "Остальных" и сейчас в нем 138627 евро в пари

#17 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 24 August 2012 - 23:14

Сообщенияmell, on 24 August 2012 - 23:08, сказал:

Аааа, понял о чем Вы. В подходящих, если зелёным цветом выделен рынок, то это значит, что он когда то попал под условия вашего фильтра, "когда то" вы уведите в первом столбце, в Вашем примере 77.98 минут назад. Я не вижу что у Вас в фильтрах, но скорее всего там параметр стоял 2 пункта, то есть в подходящие попадает рынок если в нем произойдет изменение кэфа за 30 минут на 2 пункта и остальные параметры тоже попадут под условия фильтров.

В подходящих (если они стали зелёным цветом) замороженные данные, то есть в вашем случае 77 минут назад, когда матч попал под условия фильтров, в пари было 101692 евро а сейчас там уже конечно больше, этот рынок в "Остальных" и сейчас в нем 138627 евро в пари
А если не секрет, зачем их замораживать? По логике вещей, те матчи, которые подходят по критериям, наоборот надо обновлять почаще и перераспределять на них API с матчей, не вызывающих интереса.
Кстати еще предложение - сделать опцию выбора валюты. Уж привык как-то ориентироваться по 200к$ сматченным отбирать)

Отредактировано Sector, 24 August 2012 - 23:15.


#18 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 24 August 2012 - 23:23

СообщенияSector, on 24 August 2012 - 23:14, сказал:

А если не секрет, зачем их замораживать? По логике вещей, те матчи, которые подходят по критериям, наоборот надо обновлять почаще и перераспределять на них API с матчей, не вызывающих интереса.
Кстати еще предложение - сделать опцию выбора валюты. Уж привык как-то ориентироваться по 200к$ сматченным отбирать)
Ну смотрите, он за морозился, потому что попал под условия фильтров, что за 30 минут кэф изменится на 2 пункта, тогда матч попадет в подходящие. Но как только изменилось значение пунктов в меньшую сторону, тогда рынок обратно возвращается в "остальные". если там постоянно будут изменения больше чем на 2 пункта то он будет активным в "Подходящих"

#19 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 24 August 2012 - 23:30

Сообщенияmell, on 24 August 2012 - 23:23, сказал:

Ну смотрите, он за морозился, потому что попал под условия фильтров, что за 30 минут кэф изменится на 2 пункта, тогда матч попадет в подходящие. Но как только изменилось значение пунктов в меньшую сторону, тогда рынок обратно возвращается в "остальные". если там постоянно будут изменения больше чем на 2 пункта то он будет активным в "Подходящих"
Так это можно сделать защелкой - 1 раз изменился и попал в подходящие, и больше оттуда не выходит. Или же предоставить пользователю право выбора, возвращать ли такие матчи обратно в остальные, поскольку если изменение произошло в обратную сторону, то такая волотильность сильно искажает изначальные критерии отбора.
А сам матч в "подходящих", я считаю, стоит обновлять, и почаще! Т.к. к нему уже проявлено повышенное внимание.

Отредактировано Sector, 24 August 2012 - 23:31.


#20 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 24 August 2012 - 23:47

СообщенияSector, on 24 August 2012 - 23:30, сказал:

Так это можно сделать защелкой - 1 раз изменился и попал в подходящие, и больше оттуда не выходит. Или же предоставить пользователю право выбора, возвращать ли такие матчи обратно в остальные, поскольку если изменение произошло в обратную сторону, то такая волотильность сильно искажает изначальные критерии отбора.
А сам матч в "подходящих", я считаю, стоит обновлять, и почаще! Т.к. к нему уже проявлено повышенное внимание.
Спасибо за Ваше мнение. Оно будет учтено и добавлено в план разработки.