Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Система на футбол "ничья до последнего"


29 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 28 August 2012 - 12:06

www.stat-football.com/a/spa.php?b=10&d=200102&c=61

7.Алавес

#22 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 28 August 2012 - 15:38

СообщенияСнежок, on 28 August 2012 - 00:42, сказал:

А ты посмотри на это под другим углом. Если человек заходит по реф ссылке и видит,что сайт этот ему не нужен совершенно-он там и не зарегается хоть по рефералке,хоть по прямой ссылке. Да даже если и зарегается-не мы ведь с тобой ему премию за реферала выписываем :) Так что пусть постят,не вижу в этом ничего плохого.
Если следовать такой логике, то ничего страшного нет в рекламе 7 волшебных кошельков, МММ, гербалайфа, 146%-проходимых прогнозов по картам таро и положению юпитера и так далее. Ведь кому не интересно могут пропустить мимо своих глаз, верно?
Здесь важно понять психологию человека, который постит рефссылки. Это означает
1) от самого продукта, на который он постит ссылки, никакой выгоды он не имеет, либо в силу того, что сам данный продукт является лохотроном, либо в силу отсутствия мозгов
2) регистрации на форумах и постинг сообщений происходит не с целью ведения какого-либо осмысленного и конструктивного обсуждения насущной проблемы, а тупо чтобы кинуть эту ссылку
Вот тебе надо чтобы такие юзеры заполоняли форум?

#23 OFFLINE   sabotage

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 105 сообщения
7

Добавлено 28 August 2012 - 15:59

Сразу вспомнились юзеры-зомби из того блога мошенника лемонера.

#24 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 28 August 2012 - 17:13

СообщенияSector, on 28 August 2012 - 15:38, сказал:

Если следовать такой логике, то ничего страшного нет в рекламе 7 волшебных кошельков, МММ, гербалайфа, 146%-проходимых прогнозов по картам таро и положению юпитера и так далее. Ведь кому не интересно могут пропустить мимо своих глаз, верно?
Здесь важно понять психологию человека, который постит рефссылки. Это означает
1) от самого продукта, на который он постит ссылки, никакой выгоды он не имеет, либо в силу того, что сам данный продукт является лохотроном, либо в силу отсутствия мозгов
2) регистрации на форумах и постинг сообщений происходит не с целью ведения какого-либо осмысленного и конструктивного обсуждения насущной проблемы, а тупо чтобы кинуть эту ссылку
Вот тебе надо чтобы такие юзеры заполоняли форум?
А причем тут МММ,кошельки и тп? Реф ссылка и пирамида-вещи разные совершенно. При вступлении в пирамиду ты вносишь СВОИ ЛИЧНЫЕ средства,которые кто-то получает (как правило тот,по чьей реф ссылке ты регистрируешься). Здесь же речь ни о каких пирамидах не идет,насколько я понимаю. Люди такие на форуме будут постоянно. Не может быть такого,чтоб все участники несли только пользу и никто не приносил "вред".

#25 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 28 August 2012 - 22:49

СообщенияСнежок, on 28 August 2012 - 17:13, сказал:

А причем тут МММ,кошельки и тп? Реф ссылка и пирамида-вещи разные совершенно. При вступлении в пирамиду ты вносишь СВОИ ЛИЧНЫЕ средства,которые кто-то получает (как правило тот,по чьей реф ссылке ты регистрируешься). Здесь же речь ни о каких пирамидах не идет,насколько я понимаю. Люди такие на форуме будут постоянно. Не может быть такого,чтоб все участники несли только пользу и никто не приносил "вред".
Ты так говориш, как будто сам активно занимаешся пиаром реферальных ссылок :D (очень надеюсь что это не так)
Главные то вопросы при этом остается без ответа - ЧТО можно ждать от юзера, единственным смыслом регистрации которого является впаривание рефссылки? Что это за проект, в котором можно "заработать" только впариванием реффсылок?

Отредактировано Sector, 28 August 2012 - 22:49.


#26 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 28 August 2012 - 23:00

СообщенияSector, on 28 August 2012 - 22:49, сказал:

Ты так говориш, как будто сам активно занимаешся пиаром реферальных ссылок :D (очень надеюсь что это не так)
Главные то вопросы при этом остается без ответа - ЧТО можно ждать от юзера, единственным смыслом регистрации которого является впаривание рефссылки? Что это за проект, в котором можно "заработать" только впариванием реффсылок?
Нет,сам я этим не занимаюсь :D Даже больше скажу,я даже не переходил по этой ссылке,потому что мне не интересно что там. От таких юзеров ждать ничего не приходится,не спорю. Но может такие же юзеры,как запостивший рефку,перейдут по ней и зарегаются. Мне от этого ни жарко,ни холодно :) Тебе,думаю,тоже ;) И такие юзеры всегда будут на любом форуме,надеюсь ты это понимаешь...

Отредактировано Снежок, 28 August 2012 - 23:01.


#27 OFFLINE   artem_86

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
2

Добавлено 29 August 2012 - 06:55

Люди я вас не заставляю играть по моей схеме это во первых,во вторых я зарегистрировался здесь что бы мою мысль оценили и мне без разницы критика это или похвала я любое мнение учту которое будет разумным....повторюсь моя тема называется "ничья до последнего" схема не для слабонервных и для тех кто любит риск...сколько я смотрел тругих тем (систем,стратегий) там выйгрыш минимальный если я не ошибаюсь от 10 уе до 15 уе у меня же выйгрыш может составить от 200р до 60000.

#28 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 29 August 2012 - 09:21

Рубин и Алания в ближайшие 3 тура, я запомнил )

#29 OFFLINE   artem_86

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
2

Добавлено 02 September 2012 - 18:30

СообщенияFernando, on 29 August 2012 - 09:21, сказал:

Рубин и Алания в ближайшие 3 тура, я запомнил )
первого сентября Алания-Амкар 1-1 ка я и говорил ближайшие три тура, можешь поздравить меня с победой =)

#30 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 02 September 2012 - 19:55

Поздравляю )