Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

"Заработок на бирже ставок BetFair. 900$ в неделю"


13 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   fdvm99

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
31
  • Местоположениесеверо-запад

Добавлено 01 September 2012 - 17:59

Объявился в рунете очередной оригинал. :)
Зовут - Владимир Матвеев (по крайней мере, так он представляется на своём официальном сайте www.my-bet.ru/). Продаёт курс: «Заработок на бирже ставок BetFair. 900$ в неделю». Этот курс точная копия системы Артёма Уточкина: «BetFair - 700$ за 7 дней». Товарищ удосужился лишь крайне малым образом видоизменить систему Артёма (денег посулить побольше, да картинки нарисовать иные), а в целом абсолютно идентичный видео-курс. В общем, тема, конечно же, в первую очередь для новичков, рыщущих в поисках «золотых систем» - если кто интересовался данным курсом, иль в будущем придётся столкнуться (может, кому по дешёвке будут впаривать, или вскладчину уговаривать приобрести) примите во внимание, что это очередной развод на деньги.

#2 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 01 September 2012 - 18:05

спасибо за инфу

#3 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 01 September 2012 - 18:50

А я обрадовался, думал сейчас наконец-то интересное будет..

#4 OFFLINE   vladl231

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0

Добавлено 12 October 2012 - 15:19

Жуликов и мошенников, обманывающих народ, в интернете полно и надо думать этот Матвеев не последний.
Буду иметь ввиду.
Спасибо за инфу.

#5 OFFLINE   Kirill2012

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
0

Добавлено 14 October 2012 - 07:43

Особенно бесит - когда в Яндексе наберешь похожую тему - и начинает мелькать реклама с подобными предложениями...

#6 OFFLINE   kicker

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0
  • МестоположениеKZ

Добавлено 18 October 2012 - 21:37

На самом деле таких систем большое кол-во ... Я думаю если бы у них была такая система то смысла нету выкладывать ее ... Люди по натуре своей жадные ... И делиться мало кто будет (

#7 OFFLINE   strxtand

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 11 August 2014 - 20:12

Да бред насчет всех этих «чудосистем». Все стратегии, которые могут приносить прибыль, были открыты десятки лет назад, а то и больше, и, кстати, бесплатно доступны в паблике.

И вообще, если стратегии в действительности, выразимся так, несет «золотые яйца», то зачем ее продавать? Не легче самому, спокойно, никому ничего не говоря, зарабатывать раз за разом? Ну только полные идиоты, или, просто говоря, новички, которые еще многого не знают, могут поверить в это.

#8 OFFLINE   Dep777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 07 November 2017 - 14:04

Сообщенияkicker, on 18 October 2012 - 21:37, сказал:

На самом деле таких систем большое кол-во ... Я думаю если бы у них была такая система то смысла нету выкладывать ее ... Люди по натуре своей жадные ... И делиться мало кто будет (
Вот тут 100% , по этому всем кто хочет реально денег поднять думаю стоит найти другие способы того же поиска инфы кроме интернета!

#9 OFFLINE   Dep777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 07 November 2017 - 14:06

Сообщенияstrxtand, on 11 August 2014 - 20:12, сказал:

Да бред насчет всех этих «чудосистем». Все стратегии, которые могут приносить прибыль, были открыты десятки лет назад, а то и больше, и, кстати, бесплатно доступны в паблике.

И вообще, если стратегии в действительности, выразимся так, несет «золотые яйца», то зачем ее продавать? Не легче самому, спокойно, никому ничего не говоря, зарабатывать раз за разом? Ну только полные идиоты, или, просто говоря, новички, которые еще многого не знают, могут поверить в это.

Твоя правда, был тут один ТС sam_en , вот он и слился , хотя по мне так интересную тему предлагал!
Кстати кто его знает дайте контакты как с ним связаться.Спасибо заранее

#10 OFFLINE   Dep777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 07 November 2017 - 14:08

Всем советую кто хочет заработать уж точно дома на жопе не сидеть а идти и искать по знакомым и знакомым знакомым в оффлайне

#11 OFFLINE   Dep777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 07 November 2017 - 14:09

Я на пример вот чисто случайно узнал что мой приятель Бонусхантингом занимается, слышал так краем уха что в инете работает а потом узнал что он доки фоткает и платит за это

#12 OFFLINE   Dep777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 07 November 2017 - 14:09

В конечном итоге я начал ему доки поставлять, (фото паспорта у лица и с двух сторон)

#13 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 08 November 2017 - 13:50

Dep777 , не стоит на каждое предложение заводить отдельный пост. Есть еще кнопочка "редактировать".
Спасибо за понимание

#14 OFFLINE   shunbal

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
2
  • МестоположениеМолдова

Добавлено 04 June 2018 - 17:25

мне интересно хоть кто-то кт покупал вот такие вот курсы получал прибыль или понимал, что купил какую-то хрень?