Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 4 голосов

Подскажите по Betfair


848 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Phelps

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
4

Добавлено 28 October 2012 - 10:51

Чтобы не захламлять новыми темами напишу вопрос здесь. Делаю математические модели движения кэфов в excel. Но возникает сомнение о правильности расчётов. Дом. кэфы след.гол1(к=2,5) след. гол2(к=1,9).Кэфы на победу1 и 2(при счете 0:0) у меня 100% верные (п1 к=3,47 и п2 к=2,205-на 0 минуте), а вот с кэфы на 0 минуте(например) при голах, не получается проверить правильность, у меня получились п1(при 1:0 к=1,826; при 0:1 к=8,8) п2(при 0:1 к=1,404, при счете 1:0 к=4,446). Все значения кэфов на 0 минуте. Если вычисления правильные или не правильные, подтвердите или опровергните пожалуйста.

#22 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 28 October 2012 - 12:22

 Phelps, on 28 October 2012 - 10:51, сказал:

Чтобы не захламлять новыми темами напишу вопрос здесь. Делаю математические модели движения кэфов в excel. Но возникает сомнение о правильности расчётов. Дом. кэфы след.гол1(к=2,5) след. гол2(к=1,9).Кэфы на победу1 и 2(при счете 0:0) у меня 100% верные (п1 к=3,47 и п2 к=2,205-на 0 минуте), а вот с кэфы на 0 минуте(например) при голах, не получается проверить правильность, у меня получились п1(при 1:0 к=1,826; при 0:1 к=8,8) п2(при 0:1 к=1,404, при счете 1:0 к=4,446). Все значения кэфов на 0 минуте. Если вычисления правильные или не правильные, подтвердите или опровергните пожалуйста.
Всё проще, скачайте SoccerSim

#23 OFFLINE   Phelps

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
4

Добавлено 28 October 2012 - 13:07

Спасибо, программа подтвердила мои расчеты. И спасибо, за тему теория футб. матча, благодаря ей я эти расчеты и смог сделать. В интернете очень сложно найти математические модели для футбола, а у вас в теме всё просто и понятно.

#24 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 14 November 2012 - 13:59

1. Где посмотреть количество сыгранных рынков, с момента регистрации на Betfair?
2. Если у меня балланс в евро, то я заключаю сделки только с игроками у которых счет в евро? Или "сталкиваются" игроки c любыми валютами?

#25 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 14 November 2012 - 14:05

 Telford, on 14 November 2012 - 13:59, сказал:

1. Где посмотреть количество сыгранных рынков, с момента регистрации на Betfair?
2. Если у меня балланс в евро, то я заключаю сделки только с игроками у которых счет в евро? Или "сталкиваются" игроки c любыми валютами?
1. Вот по этой ссылке, сработает только после логина на бирже.
2. С любыми, конвертирование происходит по неизвестному (по крайней мере, мне) курсу. Подозреваю, весьма выгодному владельцам биржи. Возможно, на этот счет есть официальная информация, но я етим не интересовался.

#26 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 14 November 2012 - 14:16

Your account has not incurred Premium Charges. If you become eligible to incur Premium Charges in the future, we will contact you before any charges are paid. If you require any further assistance, please contact

Всё что там написано. Это я и сам знаю. Мне нужно знать когда я дойду до 250 рынков. Конечно я могу пересчитать историю ставок и вычислить сам, но проще нельзя?

#27 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 15 November 2012 - 13:05

1.Все мы знаем о так называемой скидке Betfair - чем больше ставишь, тем больше она будет - я так понимаю (поправьте если не так). А распространяется ли эта скидка на тот момент, когда игрок достигает ПИ и сверх-ПИ?

2.Выходные Betfair.
Вы можете предотвратить еженедельное уменьшение ваших очков Betfair, используя Выходные на Betfair . Вы можете продолжать делать ставки в течение этого периода, но Вы не будете зарабатывать Очки Betfair.
Вы зарабатываете один Выходной Betfair, когда Вы регистрируетесь и один дополнительный Выходной Betfair каждые три месяца. Вы можете использовать ваш Выходной на Betfair в любое время, но не можете накопить больше чем четыре неиспользованных Выходных Betfair на вашем счете.
Раздел Выходные на Betfair (Мой счет) включает календарь следующих 26 недель и позволяет Вам заказывать или отменять Выходные Betfair в его пределах.

Это получается, что я не могу взять более 4 выходных Betfair подряд? То есть грубо говоря хочу на Канары на две недели отдохнуть от всего, а две недели выходных Betfair взять не могу?

#28 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 15 November 2012 - 16:58

 Telford, on 15 November 2012 - 13:05, сказал:

1.Все мы знаем о так называемой скидке Betfair - чем больше ставишь, тем больше она будет - я так понимаю (поправьте если не так). А распространяется ли эта скидка на тот момент, когда игрок достигает ПИ и сверх-ПИ?

2.Выходные Betfair.
Вы можете предотвратить еженедельное уменьшение ваших очков Betfair, используя Выходные на Betfair . Вы можете продолжать делать ставки в течение этого периода, но Вы не будете зарабатывать Очки Betfair.
Вы зарабатываете один Выходной Betfair, когда Вы регистрируетесь и один дополнительный Выходной Betfair каждые три месяца. Вы можете использовать ваш Выходной на Betfair в любое время, но не можете накопить больше чем четыре неиспользованных Выходных Betfair на вашем счете.
Раздел Выходные на Betfair (Мой счет) включает календарь следующих 26 недель и позволяет Вам заказывать или отменять Выходные Betfair в его пределах.

Это получается, что я не могу взять более 4 выходных Betfair подряд? То есть грубо говоря хочу на Канары на две недели отдохнуть от всего, а две недели выходных Betfair взять не могу?

Есть соображения? :huh: Особенно первый вопрос волнует.

#29 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 16 November 2012 - 00:37

 Telford, on 15 November 2012 - 13:05, сказал:

1.Все мы знаем о так называемой скидке Betfair - чем больше ставишь, тем больше она будет - я так понимаю (поправьте если не так). А распространяется ли эта скидка на тот момент, когда игрок достигает ПИ и сверх-ПИ?

Видимо они независимы друг от друга. То есть скидка распространяется на эти 5% всегда, а по итогам недели рассчитывают ПИ отдельно. Как-то так.

#30 OFFLINE   bullet

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 51 сообщения
1

Добавлено 26 January 2013 - 23:28

 5555, on 14 September 2012 - 05:27, сказал:

Hi All! Хочу начать играть на Betfair. По ходу ознакомления с биржей возникли вопросы
1. Можно ли пройти полную идентификацию личности, если у меня нет банковской карточки? Ввод и вывод через Webmoney.
2. Сроки вывода средств на Webmoney

2 - два дня, бывало даже 1!

#31 OFFLINE   MichaelIronside

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
2

Добавлено 31 January 2013 - 09:18

Кто-нибудь обналичивал деньги с кошелька WebMoney?

 Telford, on 15 November 2012 - 13:05, сказал:

2.Выходные Betfair.
Вы можете предотвратить еженедельное уменьшение ваших очков Betfair, используя Выходные на Betfair . Вы можете продолжать делать ставки в течение этого периода, но Вы не будете зарабатывать Очки Betfair.
Вы зарабатываете один Выходной Betfair, когда Вы регистрируетесь и один дополнительный Выходной Betfair каждые три месяца. Вы можете использовать ваш Выходной на Betfair в любое время, но не можете накопить больше чем четыре неиспользованных Выходных Betfair на вашем счете.
Раздел Выходные на Betfair (Мой счет) включает календарь следующих 26 недель и позволяет Вам заказывать или отменять Выходные Betfair в его пределах.

Это получается, что я не могу взять более 4 выходных Betfair подряд? То есть грубо говоря хочу на Канары на две недели отдохнуть от всего, а две недели выходных Betfair взять не могу?
Больше 4-х нельзя,это максимальное количество выходных недель.Если израсходовали все 4 недели,то следующие 2 недели появятся у вас через 6 месяцев(одна неделя добавляется раз в три месяца).

#32 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 31 January 2013 - 12:13

 MichaelIronside, on 31 January 2013 - 09:18, сказал:

Кто-нибудь обналичивал деньги с кошелька WebMoney?

Все присутствующие на этом форуме :) .
В чём вопрос ?

#33 OFFLINE   MichaelIronside

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
2

Добавлено 31 January 2013 - 12:20

 ISUNTURU, on 31 January 2013 - 12:13, сказал:


Все присутствующие на этом форуме :) .
В чём вопрос ?
Как лучше это сделать?Я почитал,хочу через систему Юнистрим вывести,но может быть тут подскажут знающие люди более лучший способ.

#34 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 31 January 2013 - 12:54

Способов обнала ВМ очень много, надо смотреть суммы, комиссии за вывод, скорость и желание/нежелание светиться.
Обозначьте хоть какие то ориентиры: чего, сколько, когда и почём хотите ?
Учтите, что для различных типов аттестатов ВМ существуют свои ограничения на всё это.

#35 OFFLINE   MichaelIronside

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
2

Добавлено 31 January 2013 - 12:55

 ISUNTURU, on 31 January 2013 - 12:54, сказал:

Способов обнала ВМ очень много, надо смотреть суммы, комиссии за вывод, скорость и желание/нежелание светиться.
Обозначьте хоть какие то ориентиры: чего, сколько, когда и почём хотите ?
Учтите, что для различных типов аттестатов ВМ существуют свои ограничения на всё это.
Аттестат начальный,хочу купить персональный.Сумма-около 100К,желательно в течение недели.

#36 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 31 January 2013 - 13:00

100К чего именно ? Российских рублей ?
Это будет единичная сумма или планируете постоянно выводить ?
Тогда какая периодичность будет ?

Отредактировано ISUNTURU, 31 January 2013 - 13:02.


#37 OFFLINE   MichaelIronside

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
2

Добавлено 31 January 2013 - 13:03

 ISUNTURU, on 31 January 2013 - 13:00, сказал:

100К чего именно ? Российских рублей ?
Точно так

 ISUNTURU, on 31 January 2013 - 13:00, сказал:

100К чего именно ? Российских рублей ?
Это будет единичная сумма или планируете постоянно выводить ?
Тогда какая периодичность будет ?
Пока единичная,потом планирую выводить раз в месяц 40-50 К.

#38 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 31 January 2013 - 13:17

Раз сроки вас совсем не поджимают и суммы не большие, а с аттестатом вы уже всё равно засветились, то вам вообще можно использовать все способы обнала ВМ :) , лишь бы были меньшие комиссии при этом. Я бы посоветовал два способа для вашего случая :
1) Обнал через дилеров ВМ в вашем городе ( комиссия начинается от 1,5 % и выше, но не более трёх процентов от суммы ), это самый простой способ, обговариваете сумму и время, перечисляете ВМ с кодом протекции дилеру, подъезжаете к нему в назначенное время, получаете наличные и всё;
2) Обнал через банковскую карту, привязанную к вашему WMID с последующим снятием через банкомат/кассу банка. Сейчас полно таких банков, например, "Русский стандарт", "Открытие" и ряд других. Уточните непосредственно в банке их тарифы и комиссии. Обратите внимание только на то, что комиссия бывает и двухсторонняя, то есть взиматься как банком, так и ВМ. Это всё уточните контрольным переводом небольшой суммы на карту.
Не забывайте, что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ вы обязательно заплатите комиссию ВМ 0,8% от суммы ( максимум 50 долл. ).
Непосредственно по ЮНИСТРИМУ не скажу, так как не пользовался ни разу, но, по-моему, там немаленькая комиссия за перевод будет.
Да, чуть не забыл, в любом случае, обязательно купите себе ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат, поверьте, пригодиться не раз и не два, если планируете работать с ВМ.

Отредактировано ISUNTURU, 31 January 2013 - 13:21.


#39 OFFLINE   MichaelIronside

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
2

Добавлено 31 January 2013 - 13:22

 ISUNTURU, on 31 January 2013 - 13:17, сказал:

Непосредственно по ЮНИСТРИМУ не скажу, так как не пользовался ни разу, но, по-моему, там немаленькая комиссия за перевод будет.
Спасибо,на их сайте написано о комиссии в 1,2-1,3%.Попробую.

И ещё вопрос вдогонку.Как я понял,выводить в долларах - это целый геморрой?То есть ещё надо переводить доллары в рубли,т.е.ещё терять на обмене?
Да,прикуплю.

Отредактировано MichaelIronside, 31 January 2013 - 13:25.


#40 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 31 January 2013 - 13:48

 MichaelIronside, on 31 January 2013 - 13:22, сказал:

И ещё вопрос вдогонку.Как я понял,выводить в долларах - это целый геморрой?То есть ещё надо переводить доллары в рубли,т.е.ещё терять на обмене?

ЭЭЭ... зачем ?
Если у вас уже есть WMZ, то можно спокойно обналить их на наличные доллары ( если вам они нужны ).
Конечно, если мы говорим именно об обнале :) .

Отредактировано ISUNTURU, 31 January 2013 - 13:50.