Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 2 голосов

Составляем рейтинг лошадок


144 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 30 September 2012 - 11:01

нашёл очень хороший мануал на мой взгляд 2file.ru/0e4ba0a2bf04


там рассказывается как составить рейтинг лошадок, файл на английском... предлагаю вместе перевести и составить табличку в экселе для подсчёта ретинга

есть ешё 15 уроков по ставкам на лошадок)

#2 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 30 September 2012 - 11:44

Работает у кого-то таблица,что на puntology?Раньше расчитывала как и на сайте показанно,но сейчас при вводе данных вся информация разбросана в таблице.

#3 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 30 September 2012 - 12:01

в данном мануале рассмотрена другая таблица, таблица с сайта пунтологии у меня есть и прекрасно работает если надо могу поделится

#4 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 30 September 2012 - 12:02

СообщенияRemis, on 30 September 2012 - 11:44, сказал:

Работает у кого-то таблица,что на puntology?Раньше расчитывала как и на сайте показанно,но сейчас при вводе данных вся информация разбросана в таблице.
Разобрался.Оказывается проблема в браузере Оперы.Через Мозилу вставляется как по инструкции.

#5 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 30 September 2012 - 12:03

суть темы попытаться разобраться с данным материалом по возможности перевести и попробовать составить таблицу исходя из приведенных в мануале расчетов

#6 OFFLINE   Eka

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
3
  • МестоположениеКиров

Добавлено 02 October 2012 - 07:15

Karakas, попыталась разобраться с методом определения, но с английским не дружу... через переводчик делала... с таблицей вроде все понятно, но на Расингпост не все данные в свободном доступе???

Цитата

в данном мануале рассмотрена другая таблица, таблица с сайта пунтологии у меня есть и прекрасно работает если надо могу поделится


если есть возможность, то поделись пожалуйста информацией, с помощью которой можно было бы определять самостоятельно рейтинги. Заранее спасибо.

Отредактировано Eka, 02 October 2012 - 07:16.


#7 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 02 October 2012 - 11:04

СообщенияEka, on 02 October 2012 - 07:15, сказал:

Karakas, попыталась разобраться с методом определения, но с английским не дружу... через переводчик делала... с таблицей вроде все понятно, но на Расингпост не все данные в свободном доступе???




если есть возможность, то поделись пожалуйста информацией, с помощью которой можно было бы определять самостоятельно рейтинги. Заранее спасибо.

Я выкладывал табличку с сайта puntology.com она у Вас есть?

#8 OFFLINE   Dread

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 174 сообщения
12

Добавлено 04 October 2012 - 15:50

Сообщенияkarakas, on 30 September 2012 - 11:01, сказал:

нашёл очень хороший мануал на мой взгляд 2file.ru/0e4ba0a2bf04


там рассказывается как составить рейтинг лошадок, файл на английском... предлагаю вместе перевести и составить табличку в экселе для подсчёта ретинга

есть ешё 15 уроков по ставкам на лошадок)

1 урок сложностей с пониманием не вызывает, хотя отдельные данные на расингпосте не доступны без оплаты, а вот другие уроки было бы интересно взглянуть, если не покупал, то просьба поделится

#9 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 04 October 2012 - 17:43

ок соберу все до кучи и выложу в ближайшее время

#10 OFFLINE   Dread

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 174 сообщения
12

Добавлено 05 October 2012 - 09:16

Есть предложение шагнуть немного дальше в плане более детального ознакомления с анализом скачек (сам пока только внимательно изучаю, карандашный вариант так сказать, не ставлю, но думаю небольшую часть банка выделить под это дело)
Пример выбрать гонку в определённый день и детально перебрать всех коняжкаф, попросить корифеев скачек подключиться, понятно что формат форума не совсем удобен для такого обсуждения и не известно как отреагируют знатоки скачек на это предложение (может не захотят учавствовать/подсказывать/делится своими мыслями). Объясню почему такое предложение если в футболе для меня все составляющие способные влиять на результат более менее понятны, то в скачках пока определить какой фактор имеет больший вес на решение на ставку по лошадке( жокей к примеру или покрытие более важны в % отношении условно пишу понимаю что там факторов сотни и всё учесть сложно). Просто интересно услышать мнение людей и выводы которые они делают имея один и тот же объём исходной информации, это не панацея и не кнопка "бабло", но заставить шурупить в каком то направлении должно (главное вектор развития, всё таки без наставника в неизвестном виде спорта детально разобраться проблематично). Конячья тема интересна но как то в последнее время стала затихать, а интерес то есть, кроме того спорт как говорят очень статистичен, почему бы это не использовать?

#11 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 05 October 2012 - 10:29

СообщенияDread, on 05 October 2012 - 09:16, сказал:

и не известно как отреагируют знатоки скачек на это предложение (может не захотят учавствовать/подсказывать/делится своими мыслями).
Я лично отреагирую нормально и с удовольствием помогу,чем смогу. Но это не значит,что я подробно все разжую а вы будете без работы. Пишите мысли,а ошибки уже будем разбирать.

#12 OFFLINE   Dread

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 174 сообщения
12

Добавлено 05 October 2012 - 12:52

Мыслей то много правильно разгрести и указать на что обращать первостепенное внимание, а что вторично или менее значимо при анализе, ждём реакции хозяина темки

#13 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 05 October 2012 - 15:18

вот оставшиеся уроки по ставкам на скачки с сайта puntology.com



fileload.info/leykmca7cl1m/Puntology.rar.html

#14 OFFLINE   Dread

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 174 сообщения
12

Добавлено 05 October 2012 - 16:19

Сообщенияkarakas, on 05 October 2012 - 15:18, сказал:

вот оставшиеся уроки по ставкам на скачки с сайта puntology.com



fileload.info/leykmca7cl1m/Puntology.rar.html

Спасибо добрый человек

#15 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 05 October 2012 - 16:41

СообщенияDread, on 05 October 2012 - 16:19, сказал:

Спасибо добрый человек

пожалста)

#16 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 05 October 2012 - 17:58

кстати вопрос кто нибудь пользовался табличкой с сайта пунтологии для определения рейтинга?

#17 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 05 October 2012 - 18:15

Сообщенияkarakas, on 05 October 2012 - 17:58, сказал:

кстати вопрос кто нибудь пользовался табличкой с сайта пунтологии для определения рейтинга?
Каракас,я тебе уже не первый раз говорю,не стоит пользоваться тем,что "кто-то" "когда-то" придумал. У тебя есть своя голова-пользуйся. Пока ты и подобные тебе не перестанут лениться-ничего путного у вас не выйдет. Хотя мне и так хорошо,потому что пока такие есть на бирже-я в плюсе. Без обид.

#18 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 05 October 2012 - 18:32

я за тебя рад))) твое мнение понятно...и не обобщай)

#19 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 05 October 2012 - 18:38

Сообщенияkarakas, on 05 October 2012 - 18:32, сказал:

я за тебя рад))) твое мнение понятно...и не обобщай)
А чего мне обобщать? Я уверен на 99%,что ты это выложил только потому,что тебе самому переводить впадлу. И ты,как обычно,ждешь того,кто сделает за тебя всю работу.

#20 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 05 October 2012 - 18:46

откуда столько ненависти) какую работу, если что то не нравится держи свое мнение при себе, оно для меня не авторитетно...без обид)