Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Анализ беспроиграшной стратегии!


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   terapevt

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
0

Добавлено 01 October 2012 - 07:51

Эту стратегию я нашел на другом форуме (возможно ее уже все читали а может и нет) но обсуждение этой темы там затухло если не умело.А тут форум поактивней и поинтересней.Хотелось бы услышать мнения кто что думает?Или уже думал по этой страте? а может даже и играл?
ОРИГИНАЛ ОТ АВТОРА:
Привет всем снова,я действительно выложил эту стратегию когда был подвипивший чуток,иначе я просто бы её не написал так просто и на халяву(научил своего брата и он неплохо ей зарабатывает и поверьте хватает не только на пиво).И так я уже написал вам её и она более мне неинтересна.Теперь кое что разъясню вам.1)Почему мы ставим ставки на первый гол с 71-80 и 81 по 90+.-------- потому-что именно начиная с этого времени коэффициенты на то что будет гол начинают бешено расти и опускатся.(это своего рода страховка что гол будет забит именно в это время2)До этого времени мы держим открываю позицию на то что будет забит гол(и постоянно при увелечение ставки за покупаем и продаём её ).3)И если гола нет до 71 минуты мы закрываем эту ставку ставкой против.(и оказываемся в минусе) но если гол будет забит с 71 до 90+ мы отыгрываем свою ставку(так как мы на неё поставили до матча) в итоге в плюсе всё равно.3)И опять же если будет счёт 0-0 то мы ведь ставили ставку до матча и опять же вплюсе.4)Если гол был забит а мы продали ставку против и некупили ставку за то мы в минусе(но ведь для этого существует куча онлайн серверов где можно смотреть матч онлайн и перекупать наши ставки когда мяч допустим у вратаря и гола не как не может быть) Вот и всё при любом раскладе мы в плюсе а как считать на какие коэффициенты сколько поставить поможет лучший друг калькулятор. Короче всё больше объяснений давать не буду ,не нравится не играйте так, и всё(или сыграйте десять раз без денег и посчитайте прибыль а потом пишите если неполучится выйграть))) ). И ещё одно без проигрышные стратегии бывают и вот вам пример)))) Кстате можнот использовать вместо ставки (будет гол) ставку тотал 1.5,но для этого потребуется таблица ексел чтоб считала за вас и недумаю что вам стоит труда её создать.
Пишу всё досконально что надо делать
1)0-0----12----ставка 2у.е прибыль 24у.е
2)П.г с 71-81--22-----ставка 10у.е прибыль 220у.е
3)П.г с 81-91+---22---ставка 10у.е прибыль 220 у.е
4)Будет гол-1.1----ставка 250 у.е прибыль 25у.е(покупаем и продаём(за и против) так чтобы выходить в минимальные убытки).(Ставка ЗА в основном открыта)
5)Будет гол 1.2(+,-) ставка 50(+,-) у.е прибыль 10у.е(покупаем и продаём(за и против) так чтобы выходить в минимальные убытки).(Ставка ЗА в основном открыта)
6)На 71 мин закрываем наши №4 и №5 ставкой против. и выходим в минус 216 у.е в случае гола.
7)Итог:1)Голс 1 по 70ю минуту прибыль13у.е(+)
2)Гол с 71 по 99+ минуту прибыль 2у.е
3)нет гола прибыль 4у.е

#2 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 01 October 2012 - 08:33

Сообщенияterapevt, on 01 October 2012 - 07:51, сказал:

Пишу всё досконально что надо делать
1)0-0----12----ставка 2у.е прибыль 24у.е
2)П.г с 71-81--22-----ставка 10у.е прибыль 220у.е
3)П.г с 81-91+---22---ставка 10у.е прибыль 220 у.е
4)Будет гол-1.1----ставка 250 у.е прибыль 25у.е(покупаем и продаём(за и против) так чтобы выходить в минимальные убытки).(Ставка ЗА в основном открыта)
5)Будет гол 1.2(+,-) ставка 50(+,-) у.е прибыль 10у.е(покупаем и продаём(за и против) так чтобы выходить в минимальные убытки).(Ставка ЗА в основном открыта)
6)На 71 мин закрываем наши №4 и №5 ставкой против. и выходим в минус 216 у.е в случае гола.
7)Итог:1)Голс 1 по 70ю минуту прибыль13у.е(+)
2)Гол с 71 по 99+ минуту прибыль 2у.е
3)нет гола прибыль 4у.е
Наверно, эту "беспроиграшную" стратегию школьник написал :) .
Расчеты неправильные,также П.4 и П.5 спорный...
Понравилась фраза:
"4)Если гол был забит а мы продали ставку против и некупили ставку за то мы в минусе(но ведь для этого существует куча онлайн серверов где можно смотреть матч онлайн и перекупать наши ставки когда мяч допустим у вратаря и гола не как не может быть)".

Онлайн трансляции идут с задержкой,вот и гадай где будет мяч при нашем "За" и "Против".

#3 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 01 October 2012 - 10:36

Нее, "досконально" сразу обо всем говорит. :)

Отредактировано Илья Проняшин, 01 October 2012 - 10:36.


#4 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 01 October 2012 - 12:17

Гениальный автор похоже забыл, что при закрытии всех возможных исходов одна ставка выигрывает, а все остальные проигрывают. Предлагаю выпилить, как однозначиный слив.

Отредактировано Sector, 01 October 2012 - 12:18.


#5 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 01 October 2012 - 21:13

Слишком заморочено, много рисков, закрыл, открыл, достал, положил, даже не вникал если честно. Если бы это бот делал можно было бы вчитаться, но написать под это дело бот нереально. Руками ставить такой расклад себя не уважать. В урну!

Отредактировано Бас монстр, 01 October 2012 - 21:14.


#6 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 02 October 2012 - 11:03

А если учесть, что вот первый гол забивается на 70+ не так часто, то стратегия улетает в тартарарым.

#7 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 02 October 2012 - 13:14

Одновременно закрываются ТМ0,5 и ТБ0,5 а дальше автор предлагает тупое попанство, оканчивающеесе известно чем. Но самый прикол - зачем тогда вообще нужны ставки на гол с 70 минуты???? :lol: Если все исходы уже хеджированы. Выкидывание денег в унитаз.

#8 OFFLINE   terapevt

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
0

Добавлено 03 October 2012 - 15:08

Еще немного от АВТОРА:

Вопрос 1й-ответ:нет не нахожу я их делаю ,покупаю за 12 часов до начало счёт 0:0 по кф 12-25 и тд (это очень просто),но если мне лень могу взять и 1.09 и 1.1 тогда в случае гола после 71 минуты я буду в очень маленьком проигрыше.(это если брать вторые лиги) где голов очень много и происходят они как раз до 71минуты времени.Но не суть.Конечно же ты напишешь ---- зачем тогда играть дальше если у нас уже есть вилка(заранее ответ--потому что я хочу зарабатывать рубли а не копейки)

Вопрос 2й :Покупаю и продаю я когда кф поднялся на одну единицу ПРИМЕР:1)(купил ставку ЗА 1.08 поднялся он до 1.09)2) теперь я быстренько пытаюсь купить ставку против по 1.08 если не получается покупаю по 1.09(с минусом)3)опять пытаюсь купить по(ставка ЗА)1.1 а то и больше(и если куплю по 1.14 примерно (то сразу же влаживаю большую сумму денег) и когда кф За подойдёт до 1.14 то я закрываю его ставкой против(и оставляю нужную мне сумму),если не получается покупаю по 1.09.и тд .тп. Поверь я иногда таким способом зарабатывал по 300 ,400 евро.(если конечно был гол) причём ничем не рискуя.Конечно же ты напишешь зачем тогда вообще остальные ставки- --------- это страховка чтоб в случае чего ты всегда остался при своих.

Примечание:будет гол рынок мало ликвидный и вместо него можно использовать рынок больше меньше 1.5 голов.Только сдесь уже чуток по другому прийдётся играть.(но это уже я думаю несложно догодаться)

И главное:Кто то скажет это ведь всё так запутано зачем мне оно я найду более простую системузарабатывания прибыли.Ответ:А Фиг- вам(ёлка такая есть)) ) Никому невыгодно чтоб вы зарабатывали(да ещё и много) если кто теряет то кто-то находит.Мне не один раз бетфаир замораживал счета(ограничивал прибыль,пытался приписать мошенечество) вы думаете им надо ваши 5% прибыли, неа, все не так ,им надо наши 100% прибыли.


#9 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 04 October 2012 - 09:47

Сообщенияterapevt, on 03 October 2012 - 15:08, сказал:

Мне не один раз бетфаир замораживал счета(ограничивал прибыль,пытался приписать мошенечество) вы думаете им надо ваши 5% прибыли, неа, все не так ,им надо наши 100% прибыли.
После этого пи*******ства тема подлежит окончательному и бесповоротному выпиливанию.
Вообще, сколько можно уже лазить по помойкам? Это единственный форум, на котором люди что-то делают сами.

#10 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 04 October 2012 - 10:41

Тема закрыта,так как является параноидальной по сути.